Конференц-зал

Пятизвездочный отель NH Grand Hotel Krasnapolsky. Сородичам Камариллы известный как жилище примогена Вентру. Для вентру это место проведения городских собраний Клана.

Конференц-зал

#1  Сообщение Ник Гладвин » 11 июн 2014, 00:29

Изображение
Растения увядают когда Гладвин приближается к ним, и умирают от его прикосновения.

Одежда:
Одет в черный фрак с такими же штанами и белой рубашкой, и потертое темно-серое пальто поверх него. Туфли черные, явно некогда дорогие, но нынче хорошенько таки стоптанные. В руках или рядом лептопная сумка.

Маска 1000 Лиц:
Высокий, стройный шатен с мелированными волосами и приятным, учтивым лицом. Каре-зеленые глаза, светлая кожа.

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Анкета персонажа
Ник Гладвин
Alone in the Dark

Возраст на вид: 0
Статус: Примоген
D.Rate: A

Выпито: 151 БП.
Пожертовано: 101 БП.

Конференц-зал

#2  Сообщение Ник Гладвин » 11 июн 2014, 00:34

Ночь 9, 14-15 мая 2012

Клуб "Моментум"=====>

Гладвин вышел из машины перед Краснопольским, расплатился с таксистом, и набрал номер Гэлдофа, убедиться что тот неподалеку.
      - Я здесь,- мистер Гладвин,- раздался голос над ухом Ника и тот смог заметить Пирса рядом, который сбросил заонок телефона.
      - Спасибо что пришли, мистер Гэлдоф, - сказал Гладвин. - Пройдём?
      - Да, пожалуй.
      Гладвин благодарно кивнул и направился наверх в конференц зал. По дороге он подумал что неплохо было бы диктофон включить... но знание этикета тонко подсказывало что за это может влететь. Он подумал есть ли в конференц-зале камеры, и решил что на будущее этим надо полюбопытствовать.
      Подходя к залу ГЛадвин смог увидеть незнакомых людей и сородичей, в частности по тому, что кое-кто из них был довольно бледен, что явно говорило о невысокой человечности. Препятствовать примогену войти в зал никто не стал.
      Гладвин мелком посмотрел на сородичей. Незнакомые лица.... Ух... Он предположил что это не последний раз когда он их видит.
Вошел в зал, подождал немного Гелдофа, подождал пока дверь закроется, после чего спросил Личину.
      Следом за Гладвином пошел и Пирс, который вышел из затемнения.
В зале было два сородича. Один из них, по всей видимости, Князь, сидел во главе стола. Он жестом пригласил сородичей войти и указал на места, куда они могут присесть.
      Рядом с Князем стоял невысокий сухой сородич (значительно ниже Гладвина). Довольно бледный, с большими пронзительно-голубыми глазами, которые делали весь образ по-детски наивным.
      - Доброй ночи, господа,- поприветствовал Князь вошедших,- присаживайтесь.
      В голосе чувствовалась сила. Странное чувство. Уверенность, твердость. Без негатива. Чувство, наверное, сродни тому, кода видишь перед собой крепкое высокое и старое дерево.
      - Доброй ночи, господин Сварт. Благодарю, - Гладвин снял с плеч серое пальто, и подойдя к креслу, положил его на плечики, предложил сесть Гэлдофу, после чего и сам сел. - Мой спутник - мистер Пирс Гэлдоф. Он прибыл в город позапредыдущей ночью, но вначале он не смог представится из-за мисс Уайт, затем его попросту не принял к себе мистер Маккави. Его зовут обратно в Гаагу, потому ради того чтобы Традиции были соблюдены я пришел с ним.
      - Хорошо. Я не вижу причин возражать вашему соклановцу пребывать в городе эту ночь.
      Сварт коротко взглянул на шерифа. Тот посмотрел на новоприбывших, потом на князя. И тот продолжил.
      - Я знаю о событиях прошлой ночи. И знаю, мистер Гладвин, что произошло с вами. И у меня к вам есть одно заманчивое предложение.
      Гладвин кивнул.
      - Я весь внимания, господин Сварт, - сказал он. Он на мгновение задумался давно ли друг друга знают князь и шериф, и решил что достаточно давно. Наверное вопрос взаимопонимания у них налажен.
      - Касаемо Грэхема. Я счиаю, что тот поступок, который был совершен пред лиуцом Князя от сородича весьма косвенно являющегося Камарильцем, достоин смертной казни,- он выдержал паузу.
      - Я предлагаю вам голову Грэхема и кровавую охоту на него в обмен на сотрудничесто и лояльность вашего клана ко мне.
      Прямо, жестко и по существу.
      Гладвин улыбнулся, опустил глаза, пока обдумывал все что может скрываться под этой фразой.
      - Я согласен, - ответил он. - Я заинтересован поддерживать князя который хочет навести порядок в Камарилье.
      - Не без этого. Значит, вы согласны?
      Гладвин плавно, учтиво кивнул.
      - Я рад, что мы пришли к взаимопониманию.
      - Да. Я хотел бы также у вас еще кое-что спросить, на последующие ночи.
      - Спрашивайте.
      - Я заинтересован распространить домен Носферату на провайдеров интернета и телефонной связи, а также на городскую систему безопасности. Это должно сразу упростить много вопросов касающихся безопасности города. И я хотел бы попросить вашего на это позволения.
      - Сейчас я не могу на это пойти. На то есть причины: в городе было много нарушений Маскарада, поэтому как минимум на первых порах все стратегически важные части инфраструктуры я буду контролировать сам,- естественно, не имелось в виду, что князь будет бегать по городу,- я ещё буду говорить об этом, но из-за участившихся нарушений в город прибывают охотники. И все это на фоне комендантского часа.
      - Если вам нужен какой-то бизнес - вы можете запросить что-то ещё, скорее всего я не буду против, но если это не стратегически важные объекты.
      Гладвин не был доволен подобным ответом, но разумеется спорить сейчас не собирался. Судя по всему клан Носферату свои обязательства будет выполнять по-старинке. "Через терни к звездам", "Per aspera ad astra". Он предположил что в какой-то момент начнётся... аукцион, если можно это так назвать, во время которого князь будет одаривать самых верных. Что же. Разумно, хитро.
      - Надо полагать остальные вопросы проще будет обсудить на примогенате.
      - Да, все, что я хотел с вами и вашим кланом обсудить лично, я уже обсудил.
      Гладвин подумал чтобы упомянуть Тину Блейк, но решил что не желательно просить о подобном князя. Этот вопрос лучше оставить для разговоров с теми кто будет за Грэхемом гоняться.
      - Когда собираются остальные примогены?
      - В назначенное время, через 15 минут.
      Гладвин кивнул.
      - Было приятно с вами поговорить, господин Сварт, - сказал он, поднимаясь, перебрасывая пальто через руку.
      - И мне с вами,- ответил Князь.
      Глядвин посмотрел на Пирса, давая тому понять что они уходят, и направился на выход.
      Пирс поднялся и направился на выход следом за Гладвином.
      Прежде чем выйти за дверь, Гладвин набросил личину.
Растения увядают когда Гладвин приближается к ним, и умирают от его прикосновения.

Одежда:
Одет в черный фрак с такими же штанами и белой рубашкой, и потертое темно-серое пальто поверх него. Туфли черные, явно некогда дорогие, но нынче хорошенько таки стоптанные. В руках или рядом лептопная сумка.

Маска 1000 Лиц:
Высокий, стройный шатен с мелированными волосами и приятным, учтивым лицом. Каре-зеленые глаза, светлая кожа.

Анкета персонажа
Ник Гладвин
Alone in the Dark

Конференц-зал

#3  Сообщение Казимир Балог » 14 июн 2014, 19:54

==> Переход из третьего этажа Краснапольского

Выйдя из лифта, Балог у конференц зала увидел довольно большое количество сородичей. Из знакомых - только Ян. Как только дверцы лифта захлопнулись, Казимир ощутил чью-то руку у себя на плече.
      - Далеко собрался? - спросили за спиной. Голос показался знакомым, но идентифицировать говорившего Балог с ходу не смог. Впрочем, он достаточно хорошо владел своим телом, чтобы внешне оставаться полностью расслабленным.
      - Я уже пришел, - ответил он с полуулыбкой, не спеша поворачиваясь к собеседнику - и увидел Ричарда. Забавно было видеть его в официозе без привычного ирокезоподобного гребня.
      - Можешь отдыхать. Конечно, я бы мог спросить, не против ли ты, чтобы я был примогеном в Амстердаме, но, полагаю, мы оба прекрасно знаем все варианты развития событий.
      Балог оскалился и сгреб Ричарда в охапку.
      - Рад тебя видеть, старый упырь, - хохотнул он, хлопая старшего Сородича по спине.
      Тот обнял Балога в ответ, хохотнув.
      - Я прямо чувствую как тебе стало легче,- с тонким скепсисом в голосе.
      - Вы сегодня особенно проницательны, сударь мой Трибун, - Балог осклабился во все зубы, делая шаг назад и критически оглядывая нарядного Ричарда с ног до головы. Тот даже рукава не засучил, ну надо же!
      Кривить душой было ни к чему - при всей своей искренней преданности долгу, неонат слишком хорошо осознавал свою негодность в качестве Примогена. Пускай матерый, стреляный оперативник отдувается, а Балог спокойно займется своей работой.
      - С Виктором уже успел поболтать?
      - Нет. Зачем? У него свои дела. У меня - свои, - он отошел от Балога на пару шагов.
      - Ну, значит поговоришь еще - за одним столом сидеть будете.
      Балог скосил глаза на Яна, посмотреть, не занят ли сейчас Тореадор.
      - А вон еще один твой коллега, вон тот хрупкий вьюнош - Ян ван Стаатен, Примоген Тореадор.
 Внешность
Высок, широкоплеч и с правильной осанкой. Светлая кожа. Темно-каштановые волосы. Глубоко посаженные глаза неопределенного темного цвета. Под могучим носом плотно сжатые губы. Тяжелый подбородок.

Одежда: расстегнутый длиннополый черный шерстяной пиджак, шелковая белая сорочка в светлую полоску с незастегнутой верхней пуговицей, темно-серые штаны из тонкой шерсти, поддерживаемые кожаным ремнем, черные туфли.

На безымянном пальце правой руки носит серебряное кольцо, инкрустированное вырезанным в форме квадрата обсидианом.
Транспорт: Chrysler 300C SRT8

Анкета

За это сообщение автора Казимир Балог поблагодарил:
Найра Райз
Казимир Балог

Возраст на вид: 32
D.Rate: B

Выпито: 11 БП.
Пожертовано: 2 БП.

Конференц-зал

#4  Сообщение Ник Гладвин » 18 июн 2014, 02:27

Гладвин посмотрел на это собрание, и решил не стоять в сторонке.
      Неспешно подошел.
      - Мистер ван Стаатен, приятно вас снова видеть, - сказал знакомому сородичу. Посмотрел на остальных. - Здраствуйте, господа. Любопытно видень новые лица в городе.
      В этот момент в кармане завибрировал телефон.
      Гладвин улыбнулся им, и быстро взглянул на экран. Наверное стоило бы подождать, потому как ему пришлос одеть свой лучший покер-фейс.
«На меня напали охотники. В номере Хортуса. Приходили за Хармом. Я отрезала одному нос»

Он сделал над собой усилие чтобы выглядеть всё также нейтрально и непринужденно. Он ответит ей после разговора. Да. Он должен сейчас сохранить лицо и следовать этикету. Так что, с внутренним усилием, он полностью обратил свое внимание на гостей домена.

Одежда:

Маска 1000 Лиц:

Анкета персонажа
Ник Гладвин
Alone in the Dark

Конференц-зал

#5  Сообщение Rayne » 18 июн 2014, 17:22

Справа от Гладвина была компания из выделявшегося пафосом и тростью полноватого мужчины, ещё двух визуально помоложе, тоже в официозе, и дамы -шатенки с прямыми волосами, в брючном костюме.
      Слева от Гладвина был Ян, какой-то молодой парень, тоже довольно симпатичный по общественным меркам и другая шатенка, со вьющимися волосами и в темно-синем довольно открытом платье на красивом, крепком теле, местами покрытом шрамами от ожогов.
      Прямо по курсу некие молодые люди обнимались по-братски, как будто долго не виделись и сейчас гарантированно могли (и собирались) купить полгорода. Такому отношению между сородичами Гладвин даже, наверное, мог позавидовать в свете последних событий.

Полноватый мужчина справа коротко поздоровался, и не продолжал беседу, так как кричать на коридор было бы как минимум невежливо.

Ян улыбнулся:
      - Взаимно, мистер Гладвин. Позвольте, представлю вас. Мистер Гладвин - уважаемый примоген Носферату. Дженнифер - она к нам, видимо, всего на одну ночь, прибыла вместе с архонтом. Марк, наш новый примоген малкавиан,- представил он юношу, стоящего рядом.

Фоточки участников
Компания 1:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Компания 2:
Ян с гулем
плюс:
Изображение
она же
Изображение
плюс:
Изображение

Компания 3:
Балог плюс:
Изображение
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

Конференц-зал

#6  Сообщение Ник Гладвин » 18 июн 2014, 19:41

- Благодарю вас, мистер ван Стаатэн. Рад знакомству. Мисс Дженнифер, - начал Гладвин с того что пожал руку Дженнифер, затем малкавиану, - Марк. Приятно видеть новые лица в городе. Предвещает интересные события.
      Закончив с приветствиями, он решил перейти к более будничным вопросам.
      - Надо полагать трудностей с тем чтобы обосноваться не было?

Одежда:

Маска 1000 Лиц:

Анкета персонажа
Ник Гладвин
Alone in the Dark

Конференц-зал

#7  Сообщение Rayne » 18 июн 2014, 20:32

- Нисколько,- ответил Марк, улыбнувшись,- хотя нужно будет подумать, где лучше обосноваться.

Rayne
Муза

Конференц-зал

#8  Сообщение Ник Гладвин » 18 июн 2014, 21:32

- А что вас интересует? - полюбопытствовал он. - Каждый ищет убежище под свои нужды.

Одежда:

Маска 1000 Лиц:

Анкета персонажа
Ник Гладвин
Alone in the Dark

Конференц-зал

#9  Сообщение Rayne » 18 июн 2014, 21:34

- Пока останусь здесь, а потом посмотрим, что именно я хочу.
      - Смотрю, у вас есть хватка до дел,- нейтрально откомментировала Дженнифер.

Rayne
Муза

Конференц-зал

#10  Сообщение Ник Гладвин » 18 июн 2014, 22:02

Гладвин вежливо улыбнулся девушке.
      - Знание города и цен. Не думаю что этой ночью у господ будет много свободного времени чтобы это всё впитать. Потому не вижу причин не предложить руку помощи, где она нужна.

Одежда:

Маска 1000 Лиц:

Анкета персонажа
Ник Гладвин
Alone in the Dark

След.

Вернуться в Grand Hotel Krasnapolsky