Юрген Шмидт, Бруха, Камарилья

Не принятые, анкеты ушедших или умерших персонажей.

#1  Сообщение Юрген Шмидт » 08 дек 2013, 20:28

Цифры
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Изображение

Клан: Бруха
Секта: Камарилья
Статус: Неонат
Поколение: 12
Отношение:
Бруха: “Говорите про нас что хотите. Все равно, никто так хорошо не понимает наш клан, как мы сами. И не дай бог (ну, или в кого там вы верите), если ваше незнание обратится в нашу ярость. Это не мои слова, конечно, но я согласен.”
Гангрел: “Я знал всего одного гангрела, и то лишь украдкой. Может, где-то они и живут в городах и охотно общаются с другими сородичами, но уж точно не у меня на родине… Но все бруха, в целом, откликаются о них с наименьшим раздражением. ”
Вентру: “Никогда не общался, и, судя по всем отзывам моих собратьев, мало что потерял от этого. Уж не знаю, что насчет этого уготовит мне судьба: незнание или удовлетворение моего любопытства? Предполагаю, что мне это не понравится.”
Малкавиане: “В городе была клиника для душевно больных. Сабин говорила, что там живет один малкавианин. Не знаю, от такого сюжета у меня бы седина появилась, будь я жив. Но сородичи говорят, что с ними можно иметь дело. Надеюсь.”
Тремер: “Пожалуй, единственные, про кого в клане отзываются не только с раздражением, но и искренней опаской. Наверное, следует прислушаться к мнению сородичей?”
Тореадор: “Почему-то, всякий раз, когда я заявляюсь в новую компанию, первая реакция на меня звучит именно как этот клан. И не всегда лестно, надо сказать. Но когда узнают, что я не тори, а бруха, то все облегченно вздыхают. Я сам с трудом выношу компанию Вырожденцев. Ничего такого, но как-то…стремно.”
Равнос: “Они вымирают? Не буду злорадствовать, но и печали никогда не почую. Хотя в клане к ним относятся терпимо.”
Носферату: “Я их не видел в живую. Да и не слишком хочется… Нет, ничего личного, но по слухам это не самое приятное зрелище!”
Ассамиты: “Дела не имел. Эти ребята – как пущенная стрела: быстрая, тихая, смертоносная… и устаревшая. Я предпочту выстрелить из гладкостволки и забыть про свои проблемы.”
Камарилья: “Думаю, их стоит терпеть. Они сейчас сильны, как бы ни были надоедливы их Принцы и Старейшины. Конечно, я не доволен, что мной командует какой-то вообще слева пришедший кровосос в аккуратном костюмчике! Но в том-то и штука – пусть приходит командовать на свой страх и риск. Да-да, я обещаю ОЧЕНЬ слушать его приказы.”
Анархи: “На мой взгляд, идея не плохая. Но ведь есть куда более хорошие выходы агрессии и протеста. Даже я, бруха, их легко нахожу. Например, просто пообщаться с сородичами из своего клана. Я серьезно – столько агрессии ты не выплеснешь ни на одной войне, как во время Гвалта!”
Шабаш: “Какое может быть отношение к тем, кто проповедуют вспарывание животов беременных женщин и развешиванию отрубленных голов? Я ушатаю любого из них, если будет такая возможность.”
Внешность
Рост: 180 см.
Вес: 80 кг
Волосы темные, глаза карие. Лицо чистое и открытое, с яркими бровями и прямым носом. Подбородок выдающийся, острый, присутствует некоторая небритость, не выходящая за пределы этичности. Мимика подвижная, осанка гибкая, телосложение атлетичное, руки длинные. Одевается демократично и прилично одновременно, вопреки стереотипу о Бруха. Часто можно увидеть его в пиджаке, рубашке и даже туфлях. Однако, на ногах удобные темные вельветовые джинсы, туфли мягкие с прорезиненной подошвой, пиджак и рубашка не стесняют движений. Двигается небрежно и, в то же время, с хорошей координацией. Правда, ровно почти никогда не стоит – все время приваливается к чему-нибудь, облокачивается, переминается с ноги на ногу, наклоняет голову. При долгом бездействии начинает открыто проявлять нетерпеливость: смотреть на часы, перебирать руками и дергаться. В общей сложности, выглядит хорошо, если не сказать, привлекательно.
Характер
Юрген, как и следует брухам, обладает склонностью к вспыльчивости и порывистым поступкам. Однако, несмотря на клановый недостаток, проявляет несвойственную стереотипному брухе умеренность. Конечно, в этом можно сослаться на его малый возраст и опыт не-жизни, однако, даже с годами молодой Шмид старается не изменять самому себе. Впрочем, от него можно ожидать и глупости: он может поддаться порыву и сделать так, как посчитал нужным в данный момент. И потом будет раздраженно вспоминать про свои ошибки.
Для него важно сохранять какую-то связь с человеческим, однако, не более, чем сохранял при жизни. Юрген любит поговорить, узнать о происходящем вокруг. В конце концов, для него в мире мертвых слишком ещё много тайн. Он ещё не сталкивался с интригами и настоящими опасностями, потому уязвим перед манипуляциями со стороны более старых сородичей. Но этот парень непрост, и с удовольствием воспользуется амплуа клана, чтобы отстоять свои убеждения. Пусть даже и нарушив пару Заповедей…
Разговаривает довольно громко, не тая мыслей (по крайней мере, так хочет показать). На самом деле, очень хорошенько обдумывает каждое слово. Даже сквернословие имеет место в его фразах исключительно как эмоциональная окраска для внимания публики.
Юрген преподносит себя как крутого парня, однако, пока что слишком молод, чтобы полноправно таковым считаться.
Маска: Щеголь
Натура: Авантюрист
Предпочтения
Любит: крепкие выражения, грубиянок, мотоциклы и новости.
Не любит: предубеждения, убийства и интриги.
Недостаток: вспыльчивость.
Юрген довольно неплохо справляется со своей кровью, однако, никто не застрахован от вспышки его праведной ярости. Пусть в выдержке и здравомыслии ему не занимать, но если уж чайник закипел – звони пожарным. Тут одним огнетушителем из машины не отделаешься!
Психоз: “Неприятие смерти”
В юношестве на Юргена болезненно подействовала смерть его друга. Теперь молодой человек (а ныне даже вампир) испытывает шок при столкновении как с гибелью людей, так и с окончательной смертью. Если Юрген видет убийство, труп или похороны, то бруха впадает в кратковременное шоковое состояние, и ему нужно прибегать ко всей своей силе воли, чтобы действовать сию минуту.
Биография
Юрген родился в 1982 году, в Германии. Родной город – Дорстен, в Вестфалии. Правда, понятие “город” весьма растяжимо, и сам Юрген понимал свою вотчину не иначе, как редкостную дыру. Он жил близ Херфеста, и все свое детство запомнил как сплошные облака угольной пыли и угрюмые лица рабочих.
Конечно, его отец был именно из, что называется, пролетариата, как и мать. Кажется, именно там они и познакомились – на заводе. Юрген не мог бы упрекнуть своих родителей в узколобости и невежестве, но такая жизнь, по его мнению, наложила на них свой отпечаток: утомленность, раздражение и проблемы со здоровьем из-за вечной работы с угольной пылью. Однако, они в этом мало чем отличались от прочих рабочих семей этого района. Да и сам Юрген был, так скажем, не из выдающихся детей. Правда, чуть более творческий и честолюбивый, чем его сверстники.
Со взрослением, когда появились желания и возможности, подростком Юрген покидал дом и отправлялся с друзьями через Липпе в Хольстерхаузен, где молодежь отрывалась в силу своих возможностей. Он нашел себе неплохую компанию отъпетых шалопаев, вроде него самого, и в разгуле Юрген проводил гораздо больше времени, чем в семье или на учебе. Бывало, он по несколько ночей не являлся к родителям. Часто, буйные головы срывались в сельскую местность, гоняя прямо по полю на тут же угнанном тракторе, а потом прятались от полицейского патруля в лесу, или ещё что-то в этом роде. Было дело, и Юрген в этом участвовал, не понеся наказания. Впрочем, из таких хулиганских забав юноша вырос быстро, когда из-за неосмотрительности погиб один из его приятелей, Густав, задумавший очередной дебош. Несчастный случай, приведший к глупой и злой смерти: Густав перелезал через высокое ограждение, и верхний край металлического забора обломился под ним. Молодой человек сломал себе шею при падении. Юрген пришел к выводу, что с этим всем нужно завязывать, что это такой жестокий знак свыше, что парень занимается чем-то не тем. Блудный сын вернулся в в семью, и, что называется, взялся за голову.
Было трудно после трех лет безделья и разгула начать учиться и готовиться к серьезной жизни. Нельзя сказать, что Юрген не имел здесь никаких успехов, но даже его честолюбие и смекалка не могли до конца окупить упущенное время. После окончания школы молодой человек завалил экзамены и не смог поступить в колледж. Пожалуй, это была настоящая трагедия.
Собственно, именно эта ситуация неожиданно помогла. Когда юноша сидел на пороге колледжа в тяжелых раздумьях, как же быть теперь, его приметил какой-то фотограф. Такое бывает только в книгах и фильмах, но почему-то деятель искусства был привлечен внешностью молодого Юргена. Он сделал несколько фотографий, и оказалось, что лицо юноши немало фотогенично. Они познакомились. Фотограф оказался уроженцем Эссена, и только чистая случайность остановила держащего путь мимо мужчину в Дорстене из-за сломавшегося автомобиля. Это была если не судьбоносная, то очень важная встреча.
Молодой Юрген через год уже находился на внутренней обложке журнала, где рекламировал мужские и молодежные костюмы от фирмы “Gute Kleidung”. Поистине, для парня из шахтерского квартала это была необыкновенная удача, что с ним заключили контракт на рекламу. На самом деле, конечно, тут у каждого была своя выгода: фирма платила меньше в виду неопытности и молодости Юргена, а тот получил шанс вырваться из Дорстена. Так и случилось – скоро двадцатилетний юноша оказался в Эссене, где снимал квартиру. Вместе с новой интересной работой, возникла потребность в переиначивании своей социальной ступени: теперь он был “пареньком из захолустья”, а нужно было стать полноправным и уверенным в себе горожанином, “своим”. Здесь у него стали появляться новые знакомства, которые требовали от молодого человека избавиться от своих “деревенских этикетов” и набраться опыта в общении. Эссен казался настоящим мегаполисом после Дорстена, где всю свою жизнь провел Юрген.
Молодой человек окунулся снова в легкомысленную жизнь, не обремененный ничем, кроме собственных планов. А планы были просты – вкусить всего и побольше. Конечно, Германия для этого не самое подходящее место. Честолюбивый Юрген уже подумывал, а не смотаться ли, например, во Францию или Нидерланды? Благо, и то и другое близко, рукой только подать. Этот план уже укоренился в голове юноши, он начал копить деньги, когда через два года его удача закончилась.
Фирма, с которой у него имелся контракт, обанкротилась и договор был расторгнут. Деньги Юрген получил, но вовсе не столько, сколько было нужно, а больше никто и не интересовался молодым фотогеничным парнем из Дорстена. Запасного аэродрома он не имел, и сложилась тупиковая ситуация.
После нескольких лет хандры, он пришел к окончательному выводу, что нужно уезжать из Эссена, и лучше, если не обратно в Дорстен, а за границу. Например, в Нидерланды: он слышал, что голландский язык почти не отличается от германского, только слова иначе пишутся. А там, как он знал, возможностей больше… Но ведь были нужны деньги, которых становилось с каждым днем все меньше. И перспективы складывались безрадостные.
Однако, Судьба не собиралась так просто оставлять парня из шахтерского пригорода.
В одном из баров, где просиживал в аппатии свою последнюю зарплату Юрген, он встретил девушку. Нет, не девушку – скорее уж, молодую женщину: судя по взгляду, она была вовсе не так молода, как выглядела наружно. Незнакомка не интересовалась Юргеном, явно ожидая кого-то другого, и когда молодой человек захотел познакомиться, в грубой и не подобающей даме форме послала его куда-подальше. В принципе, Юрген был вполне понятливым и знал слово “нет”, все же, довольно взрослый мальчик. Однако, их знакомству было суждено продлиться.
Когда юноша уже собирался отправляться домой, эта женщина внезапно смягчилась и сама подошла к нему, вполне дружелюбная. Хотя эта особа и не подходила под описание “слабого пола”, но таким улыбкам тоже не пристало отказывать. Если дама просит проводить по ночным улицам до дому, то нормальный мужчина должен это организовать. По пути, однако, Юрген замечал, что она ведет себя странно. Неуловимо, но ощущал это. Как-будто у ночной прогулки были скрытые причины, и это заставляло напрячься.
Они свернули в переулок, и тогда Юрген понял, что не так – кто-то шел за ними. Когда он об этом сообщил своей новой знакомой, та лишь рыкнула на него, чтобы не останавливался и не делал глупостей, став вмиг напряженной, точно такой, как когда послала его в баре. Ситуация была не слишком понятна, но вскоре Юрген пришел к верному выводу: кто-то преследовал её, и юноша сейчас был единственным, что отделяло девушку от охотника. Возможно, дело было очень серьезным и опасным, но Юрген, которому было нечего терять, не собирался прятаться от судьбы.
Развязка наступила довольно внезапно. Преследователь настиг пару в одном глухом месте, и видимо, женщина не случайно увела погоню от освещенных улиц. Потому что Юргену предстояло увидеть то, что смертным видеть нельзя. Собственно, в завязавшейся схватке первым юноша и выбыл. Просто от того, что его спутница толкнула его на своего противника, чтобы выиграть какую-то секунду для контр-атаки. Молодой человек буквально сам напоролся на кинжал, и был отброшен, как досадный мусор, к стене.
Он мало что успел заметить, прежде чем потасовка двух размытых в сумраке силуэтов закончилась. Люди так двигаться не могли, не могли издавать такие звуки и наносить такие удары. В конце концов, преследователь скрылся, получив явно пару увечий, а женщина не стала его преследовать. Она собиралась уходить тоже, но, словно бы, вспомнила про Юргена. Было наивно полагать, что она вернулась к нему, чтобы помочь с его ранением – скорее уж, добить, как решил он. Однако, видимо, у него имелось что-то, что показалось этой незнакомке нужным. Она напоила его своей кровью, сделав гулем.
Так и началось знакомство Юргена с Маскарадом. Его грубоватая и вспыльчивая хозяйка не слишком собиралась рассусоливать своему гулю подробности, зказав лишь одно – держать язык за зубами и не следить за ней. Почти год так и продолжалось: она исчезала на всю ночь, возвращалась под утро и требовала от юноши только две вещи: его кровь и место без света до следующего заката. Сам Юрген был в первые же три ночи полностью повязан с ней кровью, и испытывал к Хозяйке благоговение и страх, граничащий с безумной преданностью. Он делал все, что было нужно: работал на самых ничтожных профессиях, зарабатывал деньги, чтобы содержать квартиру для Нее. Отдавал, в конце концов, половину своих сбережений. Мир юноши полностью замкнулся вокруг Хозяйки, как у преданного пса. Юрген работал и отдавал ей почти все деньги, буквально загонял себя, чтобы увидеть хотя бы намек на одобрение от этой удивительной женщины. И лишь в мечтах он надеялся, что ему будет разрешено хоть чуть-чуть приоткрыть завесу тайны… хотя бы Её имени.
И мечты, как оно бывает, сбывались: кажется, он приобрел доверие своей госпожи. Она стала брать его с собой на ночные вылазки, знакомить с тем, кем он теперь является и что за мир скрыт за привычными рамками. В конце концов, она назвала свое имя: Сабин. И даже показала других таких же, как она. Теперь Юрген везде следовал за Сабин, знал её знакомых и гулей других вампиров. Он даже пробирался под протектом Сабин на собрания её сородичей. И Юргена теперь знали многие члены клана в городе. Его хозяйка была Бруха, горячная и пылкая. Не раз Юрген за “тупость” получал от нее взбучки и даже довольно жестокое обращение, но это лишь заставляло его становиться лучше, быстрее соображать, стараться поспевать за Сабин.
В конце концов, пришла заветная ночь. Сабин сказала, что сегодня они никуда не пойдут, и она останется с Юргеном до утра и на целый день наедине. Это было так многообещающе, что молодой гуль едва не потерял дар речи. В ту же ночь он был обращен.
Нельзя точно сказать, насколько это было желанным для Юргена. Будучи гулем, он просто хотел быть рядом с Сабин, не становясь таким же. Но у нее были свои планы, как и подобает сородичу. В конце концов, какая разница, что там думал Юрген! Теперь он был Бруха. И стал достаточно ценным приобретением своего сира.
Нельзя сказать точно, что именно сподвигло Сабин на обращение своего гуля. Трудно судить о поступках столь эксцентричной особы, особенно с позицыи обычного смертного человека. Возможно, она считала это специфическим подарком своему приверженному гулю. А, быть может, он был единственный, кого она хотела иметь в качестве дитя, или же этот план зародился в первую же ночь знакомства? В любом случае, Юрген получил больше, чем хотел.
Теперь он был вхожь во ВСЮ нежизнь своей бывшей Хозяйки. Наравне с ней посещал Гвалты и гонялся за подсказками на Рейвах. Бывало, они ездили по разным городам, будь такая надобность. Но теперь Юрген знал одну сторону всей жизни – Ночь.
Однако, связь с Сабин стала слабеть. Ей наскучил способный и давно уже знакомый наследник её крови, и у нее появилось другое Дитя. Юрген же уже не ощущал того влечения к Сабин, как будучи упырем. Все становилось на круги своя, и скоро они расстались. Разумеется, они поддерживали связи. Юрген даже знал новое дитя Сабин, но теперь он был в свободном плавании. Не пристало как-то нормальному бруха висеть на шее своего сира дольше положенного, взрослый уже кровосос.
Молодой каинит отправился, наконец, за границу, в Нидерланды, как и планирова в далекой ныне Жизни. И совсем другие желание теперь владели его умом.
Цель в городе:
Юрген ищет свое место в жизни. Выбор Амстердама обусловлен юношеской мечтой, и это, можно сказать, дань уважения к своему прошлому, та связь с самим собой прежним, которой дорожит молодой бруха. К тому же, Голландия ближе прочих стран, а в Амстердаме творится сущий беспорядок… что может более привлекать бунтаря, как неразбериха и хаос?!
Внешность: Высокий темноволосый молодой человек, с яркими бровями и карими глазами. Волосы прямые, слегка вьющиеся, чаще всего зачесаны назад. Лицо прямое и немало привлекательное, какое подошло бы актеру или фото-модели, однако, мужественное. Одет в неяркое, но безукоризненно стильное и удобное: черные стрейчевые джинсы, кожаные ботинки с крепкой подошвой и чуть высокими ботфортами, светлую футболку, кожаную куртку с высоким воротом и легкий шарф.
Транспорт: мотоцикл "Suzuki Bandit 1250 ABS"
 Бруха, каких поискать...
ИзображениеИзображение

Чарник

За это сообщение автора Юрген Шмидт поблагодарил:
Ева Адель Мейер
Юрген Шмидт
Санта-бруха

Возраст на вид: 25

Выпито: 10 БП.
Пожертовано: 46 БП.

#2  Сообщение Ева Адель Мейер » 11 дек 2013, 09:23

Анкета принята, что теперь?
  • Ознакомиться с правилами оформления игровой части;
  • Заполнить личную информацию в профиле.

• Приятной игры!
          Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
          Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
    Via Equitum, детектив Ева Адель Мейер
    Чарник
     Вещи и внешность
    рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
    С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
    (Доминирование)
    - Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь

За это сообщение автора Ева Адель Мейер поблагодарил:
    Юрген Шмидт
    Ева Адель Мейер
    Paladin lvl4

Возраст на вид: 27
    Статус: Детектив
    D.Rate: B

Выпито: 197 БП.
    Пожертовано: 470 БП.

Вернуться в Старые анкеты