Сет Гекко. Ласомбра, Шабаш.

Биографии персонажей.

Сет Гекко. Ласомбра, Шабаш.

#1  Сообщение Сет Гекко » 22 июл 2017, 16:46

Внешность
Изображение

Сет Гекко
На момент обращения: 34 года
Клан:
Ласомбра
Секта:
Шабаш
Статус/титул в секте:
Вожак
Поколение:
Чертова дюжина
Отношение к кланам и сектам:
Камарилья — Великая ошибка. Когда волки стали крысами.
Шабаш — Идеальная система организации. Почти...
Анархи — Пустая трата не жизни.
Отступники Малкавиан - Возможно я слишком слеп, чтобы правильно их оценить. Так как мой родной брат стал одним из них.
Малкавиане - Главное их вовремя поймать, а потом одно удовольствие, когда видишь, как они изворачиваются от окончательной смерти.
Отступники Вентру - Они похожи на пыльные позабытые книги. Их идеалы лишь иллюзии.
Вентру - большинство из них избегают нашего внимания. Наша борьба идет на финансовых фронтах...
Ассамиты - наемники, которых засылаешь первыми, чтобы они выполнили всю грязную работу.
Гангрел - дикие звери, кто-то из нас научился их приручать.
Джовани - с ними можно иметь дело, это не раз спасало моей стае жизнь, когда нужно было затарится оружием.
Носферату - жалкие создания, но знают слишком много.
Тремер - ничтожные твари, которые забыли свое место.
Цимисхи - они могут делать с плотью тоже самое, что мы делаем с душами...
Пндеры - пушечное мясо.

Внешность:

Рост: 172 см
Вес: 83 кг
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Брюнет
Среднего роста, стройный брюнет. Правильные черты лица, прямой среднего размера нос, карие небольшие глаза, пышные брови, короткая стрижка. Небольшие скулы плавно переходят лишь в немного впалые щеки. Предпочитает носить черный пиджак на черную или белую футболку. В своем гардеробе Сет отдает немалое значение качественному ремню, так как часто заправляет в него револьвер, под пиджаком. Из отличительных
черт - на теле и шее можно заметить татуировку в виде переплетающихся языков пламени, но учитывая к какому клану он принадлежит, то можно было их сравнить с руками Аримана - щупальцами из темных глубин.

Характер:

Сет еще при жизни безразлично относился к чувствам окружающих. Все что его заботило - это он сам и судьба его брата. Еще немало важным элементом в его жизни была его стая, которую он с таким трудом выхолащивал. И тот факт, что какой-то ублюдок все это разрушил, привело к сильному влиянию на характер ласомбра. Мысли о том, как он будет мстить, иногда полностью его захватывают и он перестает реагировать на происходящее вокруг, как какой-то тори, если тот увидит или услышит что-то не бывало прекрасное.
С точки зрения человеческой морали самое жуткое что могло случится, это чтобы такой беспринципный человек оказался в секте под названием Шабаш. Кто-то его мог назвать злым, но Сет себя таким не считал. Он всего лишь делал все то, что хотел, с тем что имел.

Подробная информация о клановом недостатке:

Вампиры Ласомбра не отбрасывают отражения. Их отражение нельзя увидеть в зеркалах, на поверхности воды, в отражающих окнах, отполированном металле, на фотографиях и камерах наблюдения и т.д. Эта странная аномалия распространяется даже на одежду, которую они носят, и объекты, которые они держат. Многие Сородичи полагают, что Ласомбра таким образом были прокляты за своё тщеславие. Вдобавок, из-за своего родства с тьмой, Ласомбра получают дополнительный уровень повреждений от солнечного света.
Доподлинно известно, что эта слабость имеет мистическую природу. И современная наука не может объяснить этот факт.

Биография:

Сет родился в одном из криминальных районов города, которые типичны и для других городов Америки. Кто-то может сказать, что жизнь его была тяжела. Но это ничего не объяснит, через что нужно было пройти, чтобы выжить в столь суровых условиях. Но он не жаловался, мало кто из его сверстников мог похвастаться лучшей биографией. Хотя что-то и было светлое в его жизни. Если бы не младший брат, за которым нужно было присматривать, возможно он бы давно погиб в какой-нибудь перестрелке между бандами. Так как ему не чего было терять.
Этот ребенок рано понял, что если он хочет выбраться из этого проклятого круга, ему понадобятся большие деньги.
И самое простое, что ему пришло в голову - стать грабителем банка. У Сета рано начались проявляться лидерские качества, которые помогали ему организовывать людей вокруг себя. Пришлось начинать с самих азов и для начало браться за простые дела.
Он находил людей, которые разбирались в охранных сигнализациях получше него. И через какое-то время вокруг него собралась выдающаяся команда, которая смогла обчистить несколько банков.
На одном из дел Сет убил одного из заложников. В этот раз им не удалось уйти от полиции. Риччи признали невменяемым и отправили в психушку, а Сет отправился в одну из тюрем, для опасных преступников. Тюрьма располагалась а большом корабле-танкере, который плавал около берегов Нового Орлеана. Но ему еще раз повезло. На тюрьму напали, в результате там произошел бунт.
В этот момент его брат уже бежал из психушки и на оставшиеся деньги попробовал организовать побег для Сета. Им повезло, что кто-то третий тоже захотел убежать. В результате им, под шумок, удалось это сделать.
Братья решают залечь на дно в мексиканском городе Эль-Рэй, но для этого им необходимо заполучить крупную сумму денег. Они грабят банк и берут одну из служащих банка в качестве заложника, по пути убив нескольких рейнджеров и полицейских.
По дороге они остановились у магазинчика "У Бени", там Риччи показалось, что их узнали. И они взяли в заложники женщин, угрожая продавцу, что они начнут здесь пальбу. В это время к магазину подъехал местный шериф.

Шериф огляделся войдя в это небольшое заведение.
- Привет, Пит. - Немного на высоких тонах сказал продавец.
- Приветствую.
- Как дела.
Шериф снял солнечные очки, подходя к прилавку. Долгий путь за рулем утомили его.
- Ну и жара сегодня, - после небольшой паузы, ответил Шериф.
- Я и не заметил, у меня кондиционер на всю катушку.
- Не ужели, - Пит достал холодное пиво из холодильника-витрины, одним движением открутив крышку. Это должно было его охладить.
- Так и есть, - продавец делал вид, что читает что-то интересное в журнале. Он старался не смотреть в глаза Шерифу, чтобы не выдать свою нервозность.
- Ты на обед закрываешься, - спросил Шериф, сделав большой глоток из горла бутылки.
- Я сам себе повар, у меня микроволновка.
- Да когда же вы наконец поймете. - С большим упреком начал пожилой человек. - Что микроволновка убивает быстрее пули. Я тоже на диете не сижу, но эту дрянь из микроволновки не употребляю.
- Дайка бутылочку виски, - продолжил он.
- Сейчас, - продавец немного отвлекся от своего чтива и полез за бутылкой виски, что стояла у него за спиной.
- Сегодня, я хочу основательно напиться, - Шериф уже на половину прикончил бутылку пива.
- Есть повод? - Кажется, продавец окончательно вжился в свою роль.
Шериф после выпитого пива издал утробное урчание. На лице у него было написано, что сегодня был трудный день.
- Сегодня с самого утра, все наперекосяк. Какой-то сплошной невыносимый кошмар. С начало, я отравился в "Синем Джипе". Надин заболела и гамбургеры готовил ее сын - идиот. У него ума не хватит отличить мышиный помет от кетчупа. - Пожаловался старик своему собеседнику. - Позавтракал в девять. И представляешь, с пол одиннадцатого меня тошнит без остановки.
- Есть закон, который запрещает готовить психам еду для людей?
- Может и есть, - с надеждой сказал Пит. - Но черт его знает, что твориться в его больной голове? Может он решил весь мир отравить?
- Можешь подать на него в суд. Такому в психушке сидеть, а не гамбургеры готовить. Закрой их. - Предложил Бени.
- Вонючая дыра, что-то надо делать. Но, с другой стороны, Надин не сладко живется. Пусть сама разбирается, со своим придурком.
- Ты наверное слышал, - задал вопрос Шериф. - Сегодня утром банк ограбили.
- Еще бы, об это трубят во всех новостях. Много народу полегло?
- Да, четыре рейнджера, трое легавых и клиент. - Поставил как точку, Шериф. - Взяли кассиршу в заложницы. Направляются к границе. То есть сюда, прямо ко мне в руки. Пусть только попадутся они мне, и я этим психопатам мозги вправлю. Точно... Я до них доберусь. - Шериф допил пиво последним большим глотком. - Обязательно.
- Не сомневаюсь, - продавец снова начал делать вид, что занят какими-то важными делами.
- Так, мне надо облегчиться, - вопросительно посмотрел Пит. - Можно воспользоваться твоим туалетом?
- Сколько угодно.
- Спасибо.
- Не за что.
Шериф уверенной походкой направился в дальний конец магазина, чтобы скрыться за дверью.
Сет все это время напряженно смотрел за происходящем. Одной рукой он держал местную девчонку за волосы. В вторую руку, в которой был револьвер, направил в сторону продавца.
- Ты думаешь мы здесь с тобой в берюльки играем? - Спросил он, подходя к прилавку. - Хочешь чтобы эти девочки погибли. - Из за прилавков показался Риччи, он тоже был вооружен и держал заложницу, хотя это у него получалось менее уверенно, чем у старшего брата. - Ты сам, или твой дружок Шериф? Давай без фокусов, - грабитель становился все более взволнованным. - Или ты хочешь, чтобы я здесь устроил братскую могилу?
- Я все сделал, как ты сказал. - Возмущению продавца не было предела.
- Какого черта, ты пустил его в туалет для персонала?
- Если бы я его не пустил, он бы заподозрил что-то не ладное, - начал оправдываться Бени.
- Если через минуту твой друг не уберется от сюда, можешь смело переименовать свое заведение в "Морг Бенни".
На этой ноте Риччи внес свою лепту, нашептав что-то брату на ухо. Сет на мгновение отвернулся, взведя курок, и что-то обдумывая. Продавец чуть не обделался, когда Сет снова посмотрел на него своим тяжелым взглядом.
- Ты подал ему знак? - Это звучало, как звук забиваемого гвоздя в гроб. И Бени уже казалось, что это он лежит в этом гробу.
- Ничего подобного, - продавцу ничего не оставалось, как развести руки в стороны, чтобы не спровоцировать бандитов. Ведь в любую минуту он мог бы услышать звук выстрела. А револьвер был направлен прямо ему в лицо.
Риччи снова что-то прошептал на ухо.
- Он сказал, что ты почесался?
- Не чесался я, - Бени даже чуть подпрыгнул на табурете от такого обвинения, как будто на сковородке и уже чувствовал, как черти жарят его в аду.
- Значит он врет?
- Я не сказал, что он врет. Окей? Мне кажется что я не чесался, а если и чесался, то только потому, что до смерти напуган.
Риччи нагнул девушку над прилавком и приставил к ее голове пистолет.
- Слушай он еще в туалете, давай я пристрелю его и дело с концом.
- Не нужно, - постарался остановить происходящее продавец. - Я веду себя естественно, как ты и просил, учитывая ситуацию мне пора вручать "Оскар", за самое естественное поведение.
Сет приставил дуло прямо ко лбу продавца. - Постарайся себя вести еще лучше. Иначе твое самочувствие резко ухудшиться. - Страх в руках Сета был великим оружием.
В это время послышался гул смываемой воды.
- Я сказал спокойно. Спокойно! - Сет настроил всех на рабочий лад. После этого все разошлись по своим углам, оставляя продавца расхлебывать эту кашу.
- Ладно, завтра увидимся, - Пит раслабленной походкой отправился в сторону продавца. - Если этот ненормальный меня не отравит.
- Ха, ха, - только и сумел выдавить Бени.
- Сколько с меня?
- Шесть, пятьдесят. - Ответил в округлившиеся глаза Шерифа.
- Ты что на старость себе откладываешь?
В этот момент Риччи незаметно подошел сзади, да так что даже его брат этого не заметил. И выстрелил прямо в голову шерифу, забрызгав мозгами и кровью лицо продавца. Тело безвольно упало на спину, загородив проход к кассе. Женщины взвизгнули от неожиданности, да и продавец не отставал от них. Потом он выстрелил еще раз и еще раз.
- Ты что сдурел? - Подоспел к нему Сет, останавливая пальбу.
- Он подал знак шерифу. - Бросил он обвинение, указывая пальцем на продавца.
- Нет, не правда, я ничего не делал.
- Во время разговора он прошептал помоги.
- Ты врешь мерзавец! - Нервы Бени не выдержали и он перешел на крик. - Я ничего... - Продавец неуспел договорить, когда следующая пуля полетела прямо в него. Сет даже предвидел такое развитие событий. Но его, - Заткнись, - не смогло предотвратить это событие. Пришлось даже схватиться за пистолет Риччи, чтобы предотвратить дальнейшую резню.
- Прекрати, в чем дело, черт возьми?
- Сет он это сделал, - вырывая пистолет, но этого кажется было достаточно, чтобы прекратить расстрел обывателей этого места. - Ты стоял у холодильника спиной к нему, а я у журнального столика, и я прекрасно видел, как он прошептал. Помоги.
- Заводи машину, - сейчас трудно было понять, что Сет думает. Его больше волновало, как разгрести это дерьмо. Учитывая какой шлейф преступлений за ними тянется, у них не было другого выбора.
- Ты мне веришь?
- Да, заткнись и заводи машину!
- Веришь?
- Заводи машину! Понял? Заткнись и заводи машину!
- Погоди.
- Я тебе верю, - Сет уже отправился к выходу, чтобы посмотреть и окна, все ли чисто на улице.
- Ты просто так говоришь или веришь? - Все не унимался Риччи.
- Я тебе верю. Поехали!
- Значит веришь?
- Верю!
- Правильно, я не вру. - Скорее это он для себя добавил Риччи.
Но в этот момент из под прилавка поднялся продавец и выстрелил в своего обидчика. Риччи упал на пол. А Сет увидев эту ужасную для него картину, начал расстреливать барабан в прилавок и в продавца, что стоял за ним. Продавец, не особо владел этим оружием, тоже выпускал пулю за пулей в движущуюся и орущую цель.
Когда патроны и у того и другого закончились, они попрятались за укрытиями, которых в магазине было предостаточно.
- Риччи! - Поинтересовался Сет, перезаряжая револьвер.
- Да! - Его брат тяжело дышал, смотря на кровоточащую рану на руке.
- Ты живой?
- Он мне руку прострелил, собака! - От невыносимой боли из глаз даже показались слезы. - Я же говорил, что он сказал, ПОМОГИ!
- Я НЕ ГОВОРИЛ ПОМОГИ! - Громко кричал продавец в укрытии и пытался перезарядить свое оружие.
- Уже не важно, тебе осталось жить две секунды. - Сет уже почти перезарядился.
А когда он закончил, - Риччи! - Он достал с полки упаковку туалетной бумаги и достал один рулон.
- Да!
- На счет три, расстреляй обойму по бутылкам!
- О йе! Хорошо.
- Раз! - Сет ударил по полке ногой и сверху упала горючая жидкость.
- Черт! - Продавцу все еще не удавалось перезарядится.
- Два!. - Он облил рулон этой жидкостью. Заложницы с громкими криками наконец выбежали из магазина.
- Три! - Сет достал зажигалку и зажег пламя, готовый в любой момент поджечь рулон.
Продавцу не хватило доли секунды, чтобы вложить последний патрон. А Риччи уже начал палить по бутылкам. Спиртное начало обильно поливать продавца, который забился под прилавком. А чуть позже, Сет поджег рулон и легким движением отправил его в полет над полками, прямо за прилавок.
Раздался жалкий визг и из за прилавка появилось огромное пламя. Грабители вышли из-за укрытий и с интересом наблюдали за этим шоу. А затем продавец на последнем издыхании поднялся на ноги и начал полить в то место, где должны были находится братья Гекко. Это был отчаянный и бессмысленный акт. Ни одна пуля не задела ни Сета, ни Риччи.
Братьям оставалось только добить раненое животное, которое через несколько мгновений окончательно затихло в жутком пламени. Тело как раз упало на полку с попкорном. И от жары тот начал лопаться.
Риччи первый отвлекся от этого зрелища, забрав с прилавка карту Техаса.
- Что я тебе говорил, - начал Сет, когда они выбрались на открытый воздух. - Я сказал. Купим карту. И сматываемя.
- Что я по твоему должен был сделать?
- Ты несешь чепуху.
- Сет, он так на тебя смотрел. Я сразу понял, он все знает.
- Сдержанность. - Позади из магазина повалили языки большого пламени. Внутри что-то даже взорвалось. - Сколько я раз говорил, сдержанность - залог успеха.
- Лучше бы спросил, Риччи, как рука. Она чертовски болит.
- Это значит не брать заложников, - браться уже садились в свой автомобиль, припаркованный с другой стороны дороги от магазина, а сверху на них уже падал дождь пепла. - Не убивать полицейских, не поджигать дома. Вот что это значит!
- Понеслось, понеслось. - Машина быстро тронулась с места, оставляя за собой облако пыли с обочины.

Но в итоге ситуация вышла из под контроля, и братьям пришлось убить шерифа, застрелить продавца. В результате перестрелки магазинчик полностью выгорел.
На ночь они остановились в дешевом мотеле, впереди на границе их уже ждали. Когда Сет ненадолго оставляет своего брата наедине с заложницей, Ричи насилует и убивает женщину. Сет отчитал брата, так как он обещал, что отпустит её. Спасаясь от преследования полицией, он и Ричи встречают Джейкоба Фуллера и его двоих детей, Кейт и Скотта. Сет решает использовать их для пересечения мексиканской границы. Спрятавшись в фургоне Фуллеров, братья и их заложники оказываются в Мексике.
Они направляются в стриптиз-бар «Кручёные Титьки», где Сет должен встретиться с Карлосом, который за тридцать процентов награбленного отвезёт их в Эль-Рэй. Но Карлос не приходит, а стриптизёрши в действительности были вампирами, которые нападают на посетителей бара. Это были несколько стай Шабаша, состоящих из змеев света, носферату и гангрелов. Отец семейства, с которым они договорились, что он перевезет их через границу, недавно оставил свой приход, был священником. С помощью его веры и пуль грабителей банка, они смогли выжить в этом нападении. Хотя многие погибли.

После тяжкой ночи на утро, они смогли встретиться с теми бандитами, которые могли им предоставить убежище. Но на следующую ночь Шабаш нанес более серьезный удар, мстя за смерть своих братьев. На этот раз в дело вступила более опытная стая. Бандиты были убиты, но так же часть стаи тоже поредела, поскольку Гекко уже приноровились убивать эту нежить. Поэтому вожак стаи вернул к жизни Сета и Риччи и еще пару бандитос. Сета обратил сам вожак, который был из клана Ласомбра, а Риччи был обращен Малком.
С этого момента они стали частью Шабаша. Эта стая состояла из тех еще отморозков. Его сир - вожак стаи. Был всегда угрюм. Некогда он был наркобароном, и он считал, что выше него только бог. Священник - малкавиан. Психи из американских больниц лишь тень настоящего безумия, которое может встретиться в Мексике. Бруха, Тори, другие ласомбра и тзимитцу. Одни вливались в их стаю, другие могли уйти обосновавшись в каком-нибудь городе. За несколько лет не жизни, кочевая стая побывала во многих городах как Мексики, так и южных штатов. Сир преодолевал все возможные усилия, чтобы выковать из Сета достойную смену. Он давно мечтал занять место Епископа в каком-нибудь городе. Но для этого ему нужна была поддержка его потомков, которые могли бы постоять не только за него, но прежде всего за Шабаш. Он уже поспособствовал обучению нескольких потомков, которые достойно зарекомендовали себя в нескольких осадах и уже руководили своими стаями. Их стая иногда встречала эти стаи. И сир поддерживал свое влияние на потомков, устраивая общее братания на таких встречах. Чтобы те не забывали, кому они всем обязаны. Так же вожак заключал союзы и с другими стаями, Сету удалось узнать многое об оккультном, которое окружало. Ведь "Наследники Бездны" были желанными гостями в их стае.

Но современная история началась не с этого. Сет уже достиг того, что стал вожаком собственной стаи. Влияние его сира и других союзников, а так же опыт, который передал ему его создатель помогли ему занять эту должность. А учитывая то, что Риччи, тоже готовился стать священником, и у Сета было огромное влияние на брата еще с детства.
Конечно молодые каиниты не стремились объединятся с ними. Поэтому приходилось опять начинать с самых низов и брать в свою стаю тех, кого отвергли более сильные стаи. Возможно это была Роковая ошибка Сета, ведь один из таких стал его заклятым врагом, разрушив все его начинания.

Сет стоял внутри очерченного костями круга. Среди этих костей можно было найти множество человеческих черепов и других частей тела. Скорее всего для этого было разграблено ближайшее кладбище. И местные покойники сегодня станут свидетелями предстоящего ритуала. Если присмотреться к этим костям, то иногда можно было заметить, как какая-нибудь крупная сороконожка переползет из одной глазницы в другую. В Мексиканской пустыне можно было встретить и других обитателей. Таких как скорпионы, пауки-тарантулы, гремучие змеи и т.п.
Перед ним, с другой стороны, зло ощетинившись, стоял пандер. Он лишь недавно присоединился к их стае и успел поучаствовать лишь в одной схватке, когда стая Сета пересекла границу Мексики и напала на небольшой городок, где заправлял новоиспеченный князь.
Пару дней назад он вызвал на поединок своего вожака, видимо, собирался занять его место. Сет уже давно убедился, что этот каинит неплохо сражается и смог постоять за себя в такие моменты, когда другие пандеры уходили в небытие.
Сегодня был первый день новолуния, и Риччи, как священник стаи подготовил Великий ритуал Мономахии. Слухи об этом расползались быстро, несколько каинитов из соседнего городка, а также проходившие мимо кочевые стаи собрались сегодня в этом месте, посмотреть на зрелище, требующее крови.
Как вызванный на поединок Сет объявил, что оружие, которое они будут использовать, будет длинное копье. Пандер отказался от оружия, собираясь биться безоружным. Вожак знал, что этот каинит уже владеет парой приемов Превращения, и это было основной проблемой.
Риччи поправил очки на носу и приступил к ритуалу.
- Мы все сегодня собрались, в этом священном для Меча Каина месте, чтобы по древним обычаям, и в соответствии с Миланским кодексом, разрешить спор двух братьев. И я в последний раз спрашиваю, готовы ли вы примириться с вашими обидами во имя общего дела Шабаша?
Пандер стиснув зубы покачал головой, он был полностью сосредоточен на том, чтобы сокрушить противника.
- Давайте уже начнем. - Поторопил брата Сет.
- Тогда все, кто здесь присутствуют будут свидетелями. Любого кто пересечет ритуальный круг что внутрь, что наружу неминуемо ждет смерть. Никто не вправе помогать ни одному, ни другому брату, под страхом смерти. Да начнется священный бой.
Несколько каинитов позади священника начали бить в барабаны, нагнетая и так возбужденную обстановку.
Пандер зарычал, обращаясь к своей звериной сущности. Его руки постепенно начали менять форму, и на кончиках пальцев, начали проступать черные когти, несущие смерть.
Ласомбра обратился к Бездне, из которой они черпали свою силу. И две трети круга начало заволакивать непроницаемая тьма. Сет скрылся с вида окружающих. Но это не остановило Пандера, он был готов к этому и бросился в удушающую тьму, которая непосвященным кроме отвращения ничего не несла.
Сет тихо отошел с того места, где он был в начале боя, обходя противника с боку. Он уже успел потратить немного крови, чтобы стать на порядок ловчее. У него было немного времени, пока Пандер не использует власть зверя, которая позволит ему хоть как-то видеть в этой тьме. Он видел бегущего на него каинита и взмахнув копьем, ударил того по ногам, чтобы повалить его.
Пандер может ожидал такой маневр, но был пока совершенно к нему не подготовлен. Он распластался на земле и был ранен тупым оружием. Помимо того, что он уже чуть свыкся с темнотой и его глаза начали отсвечивать звериным красным светом. А в следующий момент он более стремительно поднялся на ноги и был готов атаковать Сета.
Вожак тоже не терял времени и снова обратился к Бездне. На этот раз из теней вокруг его противника начали появляться цепки щупальца, которые в этой темноте были полностью не замечены Пандером, пока было уже совсем поздно и те не не начали обвивать его руки и ноги. Тому удару, что он хотел нанести когтями по Ласомбра не суждено было случиться, так как его действия теперь были ограничены.
Пандер дважды попытался вырваться из цепких щупалец, которых он не мог увидеть, используя свою стремительность. И он начал понимать, что лишь увеличив свою силу, ему это удастся.
Сет опять начал обходить Пандера с боку, нанеся ему прямой удар копьем. Его сила тоже возросла за свет его крови. Удар оказался очень удачен, несмотря на стойкость пандера, ему не удалось поглотить столь мощный урон своего вожака. И тот погрузился в оцепенении, все еще удерживаемый щупальцами.
Когда тьма спала, окружающие взвыли от удовольствия, не все окружающие могли видеть, что происходило внутри круга, но те кто обладал нужными способностями видели общую картину произошедшего. Пять щупалец сдерживали бесчувственное тело слабокровного. А Сет стоял над поверженным телом, держа глубоко вошедшее копье и пытался вытащить его из тела вампира.
- Смерть, смерть, смерть, смерть... - возбужденная толпа, а также братья его стаи требовали жертвы в эту кровавую ночь.
Сет впился зубами в шею этого неудачника, ему нужно было восстановить всю ту кровь, что он потратил в бою. Он не хотел в эту ночь показать свою слабость и впасть в безумие, поэтому не стал совершать Амарант. А просто клыками разорвал его горло, на его лице и зубах, оставались последние следы от бывшего брата. Многие, кто недавно братался с ним, перестали чувствовать к нему какие либо братские чувства, и скорее всего через пару ночей и память о нем будет исчезать из анналов секты.
В эту ночь, будут чествовать героя, который выжил в справедливой борьбе, которая сделала Шабаш немного сильнее, так слабое звено больше не обременяло его.

Сет был слишком далеко от каина, его потомки имели слабую связь с кланом. Но это не мешало ему делать из них воинов, которые могли бы заслужить право на существование. Риччи был ближе к Каину и его потомки так же начинали составлять костяк их новой стаи. Многие спокойные города Камарильи захватывала эпидемия помешательства, когда их стая приезжала туда.
Многие пандеры присоединялись к ним, но не многие выживали в тяжелых схватках с вампирами Камарильи и Анархов. Но это не новость, ведь мало что известно о этих слабых вампирах, которые могли бы похвастаться долголетием. Сами пандеры в этом видили возможность стать частью чего-то большего, чем уготовила им их судьба. Ведь хороших лидеров, которые пережили больше одной двух осад среди Пандеров можно по пальцам пересчитать. А Сету нужны были воины, чтобы их стая получила свою долю известности. И при этом он делал вклад в развитие структуры Шабаша, ведь их клан столько делал усилий, чтобы эта хаотичная масса двигалась в нужном направлении.
Со временем и другие антитрибу желали присоединится к стае, которой благоволила фортуна.

Но полоса везений длилась не долго, один бруха антитрибу продал их стаю, чтобы спасти свою жалкую жизнь. В результате стая попала в западню, которую даже Риччи не смог предвидеть, хотя его прорицанию могла позавидовать любая Косандра. Выжили в этой бойне не многие, а те кто выжил могли стереть свой позор лишь смертью. Сету удалось выбраться с телом Риччи, который впал в торпор, тени ему помогли в этот раз. Добравшись до забытого богом и людьми кладбища, Сет похоронил брата, надеясь, что когда-то он с ним еще встретится. А затем отправился к знакомым носферату, чтобы купить у них информацию о том выродке, который предал не только их стаю. но и весь Шабаш. Только его жалкая душа могла смыть позор, который навлекла на него эта мразь.
Сет долго преследовал своего врага, который по слухам присоединился к котерии Анархов. Но а затем тот попытался спасти свою жалкую жизнь, переплыв океан. И скорее всего он залег на дно в Амстердаме. Ласомбра последовал за ним...

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Сет Гекко

Выпито: 0 БП.
Пожертовано: 0 БП.

Вернуться в Анкеты