Объявления

Минимум, который нужно знать о мире Vampire:Masquerade и городе Амстердаме. Общие правила, вакансии, рекомендации и правила создания персонажа.
Стартовая тема и карта форума

Объявления

#1  Сообщение Rayne » 17 авг 2011, 05:13

Вернуться в стартовую тему

Господа!
Поздравляю с новосельем!

Карта форума
Необходимые вам локации создавайте сами (свои убежища, квартиры и пр.). Кто по каким-то причинам не может сделать этого, обращайтесь в личку
Касаемо аватар. В мастерской залит psd вариант аватарки, кто хочет, может сделать её в формате *.png24 (желательно без interlaced, будет легче весить). А можно оставить старые джпеги.

Дополнительно:
По поводу подписей - проследите, чтобы не стояло под полем ввода галочек:
Отключить в этом сообщении BBCode
Не преобразовывать адреса URL в ссылки

Архив объявлений
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

Объявления

#41  Сообщение Эл Верди » 18 июн 2015, 08:52

За этим что-то кроется.
Эл Верди, Бруджа
Чарлист
Одежда: серо-бурая куртка из магазина товаров для спорта и «активного отдыха» с несколькими внутренними и внешними карманами, джинсы. Обувь — надёжные говнодавы на толстой подошве, новые понадобятся не раньше чем лет через 20. Прострочены, проклёпаны и пропитаны.
С собой: документы, 658 евро, ключ от квартиры, где деньги не лежат и ключ от особняка Виктора, сим-карта, фонарик.
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Эл Верди
Бруханутый полутурок

Возраст на вид: 25
Статус: Неонат

Выпито: 43 БП.
Пожертовано: 10 БП.

Объявления

#42  Сообщение Лиан о'Райли » 19 июн 2015, 08:11

Чья-то толстая жопа ;)
 Внешность
рост 175, привлекательная фигура, правильные черты лица, тёмно-каштановые, длинные вьющиеся волосы, заплетённые в косу. Глаза синие, нос слегка вздёрнут, кожа смугловатая с небольшим количеством веснушек. Мускулатура заметная, но не гипертрофирована. На правой лопатке татуировка, имитирующая разорванную кожу и выступающий из-под неё наплечник с чеканкой в виде кельтского дракона (идея спионерена, автор не против). Наследие бурной юности - по пять серёг-колечек в каждом ухе. .

Одежда
платье, туфли без каблука, кожаная куртка со скрытой кобурой.

Вещи
В карманах - документы, "неубиваемый" смартфон, бумажник с небольшой суммой наличными, несколькими банковскими картами и пятком визиток, ключ от байка. На бедре в закреплены ножны с керамбитом. В кобуре - FN Five-seven.
Заначка в доме:
В рюкзаке "неубиваемый" же ноутбук, несколько путеводителей, походный набор инструментов, упаковка влажных салфеток, GPS-навигатор. С собой - мотоциклетный шлем.
В кофре - несколько смен белья и одежды, , оружейный чехол с кодовым замком, содержащий SPAS-12 в наплечной кобуре и две коробки патронов - к нему и пистолету, косметичка с необходимым минимумом гигиенических принадлежностей.

Средство передвижения
KTM 990 Adventure R

Анкета
Лиан о'Райли
Ветер, что качает вереск

Возраст на вид: 32
Статус: Наёмник на отдыхе
D.Rate: A

Выпито: 18 БП.
Пожертовано: 3 БП.

Объявления

#43  Сообщение Storyteller » 18 июл 2016, 13:22

Дамы и, прости господи, господа. Поскольку на форуме выявлен катастрофический несостыкуй времени, все событя начинаются уже на 11 ночь: приезд новичков, пробуждение Эла и прочее. Дабы в кратчайшие сроки всех синхронизировать, свести с кем надо и развести, с кем не надо.
“This is a cruel thing you’re doing to him, Beckett. You know that.”
“Yup. That’s why I’m doing it. The bastard deserves to suffer for a long time for what he did.
(с)
Storyteller
[GM]

Статус: Мастер

Выпито: 1 БП.
Пожертовано: 1 БП.

Объявления

#44  Сообщение Storyteller » 23 июл 2016, 10:14

Объявление от Капитана Очевидность:
Можно отыгрывать сцены, типа знакомств и представлений друг другу, заключением сделок и прочие междуперсонажные игры в приватах, но желательно по частям выкладывать наигранное, чтобы никто ничего не пропустил, а я не бегал за вами, как раненый в одно место. Кто-то может решить к вам подключиться, не замыкайте сцену для вмешательства.
Вроде, все достаточно опытные, чтобы отбрасывать броски на взаимодействие, так что сами справитесь. Если возникли споры - смело ко мне на суд и казнь.
При этом не забываем, что сюжет у нас движется, и когда надо - я вмешаюсь мастерпостом, и, если ваши персы куда-то навострили лыжи - оповещайте.
Взаимодействие с внешним миром - только через меня, не считая манипуляций, не касающихся других персов или НПС.
“Yup. That’s why I’m doing it. The bastard deserves to suffer for a long time for what he did.
(с)
Storyteller
[GM]

Объявления

#45  Сообщение Storyteller » 31 июл 2016, 01:21

Обновил список играющих и вакансии. Конечно, теперь это не так красочно выглядит, зато легковесно и информативно настолько, насколько необходимо (трахаться с фотошопом мне банально лень, да и смысла особо нету.).
Нас мало, но мы в тельняшках) И я сильно не уверен, что нужно больше.
(с)
Storyteller
[GM]

Объявления

#46  Сообщение Storyteller » 04 авг 2016, 01:34

У меня хорошая новость: мы теоретически и практически можем завершить 11-ую ночь к концу августа. Некоторые уже ночь доиграли. Так что во имя всеобщего блага призываю всех пошевелить пальцами. Я со своей стороны, несмотря на грядущую загруженность, обещаю не выпадать и не пропадать: информационные технологии нынче позволяют это.

Еще раз напоминаю: человечность ниже 7 и недостаток "глубокий сон" означает, что вы проснетесь позже рассвета: по лишнему часу сна за каждую недостающую точку человечности и еще час - за недостаток.

Кстати, да: подправлены правила форума, убрано большинство хоумрулов, оставил несколько после коллективного совещания и теста по игре. Вышло работоспособно и сбалансированно, так что играть можно. Опыта в промышленных масштабах больше не будет. Что и кому выдать и за какие заслуги - решаю я, но я щедр, если вижу, что есть за что наградить. Что и было уже продемонстрировано.
(с)
Storyteller
[GM]

Объявления

#47  Сообщение Storyteller » 11 авг 2016, 23:53

Закончили ночь: Зигфрид, Бриан, Генриетта.
Близки к окончанию: Гладвин, Софи и ее команда, Даниэль.

Остальных прошу пошевелить пальчиками.
(с)
Storyteller
[GM]

Объявления

#48  Сообщение Storyteller » 16 авг 2016, 13:04

В свете последних событий внесены поправки в вакансии, правила форума, карта форума и создание персонажа. For great justice.
(с)
Storyteller
[GM]

Объявления

#49  Сообщение Storyteller » 17 авг 2016, 11:16

Итак, дамы и господа, свершилось!
Практически все Сородичи в городе отошли ко сну, осталась лишь парочка, которая вскоре (мы очень на это надеемся) ко всем присоединится. А посему, дабы ускорить наступление новой ночи и не заставлять никого ждать, сделаем ход конем. На форуме только один игровой перс, с которым можно играть день, а потому мы сделаем это в приватном режиме, пока недоигравшие доигрывают ночь, дабы не делать перерыва, и начнем новую ночь по окончании 11-ой у последних из Могикан)
(с)
Storyteller
[GM]

Объявления

#50  Сообщение Storyteller » 23 авг 2016, 10:51

Итак, день практически отыгран, и, таким образом, 1 сентября наступает новая ночь, поэтому, всем неуснувшим полагается уснуть к тому времени.
(с)
Storyteller
[GM]

Пред.След.

Вернуться в Основная информация