Маленький домик

Пригород Амстердама, примечателен расположенной тут штаб квартирой международной аудиторской компании KPMG и KLM — Royal Dutch Airlines. В остальном, не слишком примечательное место.

Маленький домик

#1  Сообщение Авелин Брюйер » 27 апр 2014, 19:33

Небольшой частный дом в пригороде, выделяющийся разве что своей странной архитектурой.

Изображение

***********************************************************************************

Улицы района ожерелья каналов

- Спасибо, - Авелин решила поблагодарить таксиста напоследок, затем вышла из машины, предоставив спутнику возможность рассчитаться. - Выглядит как глушь, - заключила она, осматриваясь вокруг. - По крайней мере, по сравнению с тем, где я живу.
      - Ну, извините, принцесса, на дворец вам не хватит,- он тихонько хохотнул и нажал на звонок, выведенный к калитке.
      Архитектурное решение этого жилья показалось ей странным. Во всяком случае, во Франции подобных "чудес" она не встречала.
      Из дома вышел одетый в обычную непримечательную одежду мужчина лет под 40, довольно высокий.
      - Доброй ночи,- поздоровался он на местном.
      Ави кивнула мужчине, который, видимо, поздоровался, и поинтересовалась, говорит ли тот по-английски или по-французски.
      Тот сказал на ломаном английском, что говорит. По-английски.
      - Чудесно, - Ави улыбнулась мужчине, желая показаться приветливой. - Доброй ночи, как Ваше имя? - тем не менее, она пока даже не предполагала, как его уговаривать сбросить цену на жилье.
      - Йен Корсен,- представился он и предложил пройти к дому.
      - Конечно, идемте, - Ави глянула на Годфрида, будто боялась, что войдет в дом, а тот где-то по пути потеряется, затем осмотрела внешний вид хозяина.
      Средней симпатичности мужчина, скорее невзрачный, чем привлекательный. Годфрид пошел вместе с Авелин в дом.
      Вампиров встретила маленькая прихожая, освещенная тусклым светом.
      "Тесновато..." Пока что, она просто следовала за мужчиной, осматриваясь.
 Вещи и внешность
Рост 1,72 см. Волосы темные, немного вьющиеся, довольно густые, стрижка короткая. Глаза карие. Кожа немного смуглая. Одета в платье и белые туфли на низком каблуке с закрытым носком
При себе небольшая сумочка цвета индиго, в которой моб.телефон, зеркальце, космет.набор, ключи от авто и дома, упаковка мини-салфеток.
Оружие: четыре небольших, утяжеленных ножа с смещением центра тяжести к лезвию в сумке. Кухонный нож там же.
Транспорт: временно отсутствует.

Анкета
Чарник
Авелин Брюйер

Возраст на вид: 26
Статус: Не замужем
D.Rate: A

Выпито: 12 БП.
Пожертовано: 6 БП.

Маленький домик

#101  Сообщение Люминита Жосан » 14 июн 2014, 20:31

- Одна из которых – одежда, - любезно напомнила Люминита Джеку о том, что ей нужно было в первую очередь.
      Вытянув ноги, она подумала о том, что если вдруг «курьер» придет прямо сюда, она сможет немножко перекусить.
      - В баре, решила, что нашла легкую добычу, - ответила она Авелин, нехорошо при этом улыбнувшись.

- Странно, я в баре подумал то же самое, - Брэндон отправился к своему носку, вытащил оттуда мобильник и поисках нужный контакт в списке. - Кстати, спасибо за помощь. Не уголовник. Военный. Я же сказал.
Это, очевидно, относилось к Авелин, хотя мужчина так и не оторвался от экрана телефона.
Внешность: Шатенка, волосы длинные. Глаза карие. Телосложение нормальное, пестрые татуировки по всему телу.
Одежда: черные туфли, джинсы, белая блузка, поверх черная легкая кожаная куртка.
С собой: три письма, мелочь, мобильный телефон, украшение в виде браслета на руке и тонкая золотая цепочка на шее.

Квента
Чарлист
Люминита Жосан

Возраст на вид: 27
Статус: Неонат

Выпито: 13 БП.
Пожертовано: 26 БП.

Маленький домик

#102  Сообщение Rayne » 14 июн 2014, 20:34

В трубке раздался сонный голос.
      - Да, слушаю!
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

Маленький домик

#103  Сообщение Rayne » 14 июн 2014, 22:17

Авелин для Локка теперь казалась и правда той штучкой, что могла прыгнуть в постель к первому смутно знакомому. Так что некоторой долей симпатии он к ней проникся.

Rayne
Муза

Маленький домик

#104  Сообщение Авелин Брюйер » 14 июн 2014, 22:39

"Ага, военный и две монашки... Так я и поверила" - Ави отнеслась к его словам скептически. Ее отец был военным, кому как не ей, знать, что из себя представляют такие мужчины. Но в слух спорить она не стала. Девушка собрала содержимое аптечки обратно в коробку, оставив наверху только таблетки.
      - Не надо давать этот адрес. Спокойней будет, - негромко сказав это Джеку, она собралась вернуть коробку на кухню в шкафчик.
 Вещи и внешность
Рост 1,72 см. Волосы темные, немного вьющиеся, довольно густые, стрижка короткая. Глаза карие. Кожа немного смуглая. Одета в платье и белые туфли на низком каблуке с закрытым носком
При себе небольшая сумочка цвета индиго, в которой моб.телефон, зеркальце, космет.набор, ключи от авто и дома, упаковка мини-салфеток.
Оружие: четыре небольших, утяжеленных ножа с смещением центра тяжести к лезвию в сумке. Кухонный нож там же.

Анкета
Чарник
Авелин Брюйер

Маленький домик

#105  Сообщение Люминита Жосан » 15 июн 2014, 00:25

Люминита никак не прокомментировала слова Джека, в конце концов, она всего лишь притворялась, чтобы срубить крови нахаляву, особо никаких усилий не прилагая. Она внимательно буравила мужчину взглядом, приготовившись слушать все, что он будет говорить.
      - Авелин, тогда тебе придется забрать одежду с пункта назначения, если не хотеть светить этим адресом, - произнесла девушка, посмотрев на подругу.

Брэндон окинул Авелин взглядом, как бы спрашивая, какие ещё гениально-очевидные идеи пришли в её светлую голову за последние пару минут, но диалог затевать не стал. Куда больше его интересовал собеседник.
      – Мисс ван Даал. Это Келлер. Я прошу прощения за поздний звонок. Мне нужны два комплекта одежды: мужской на меня и женский, – он отставил трубку и обратился к Люмините. – Какой у тебя размер?
Внешность: Шатенка, волосы длинные. Глаза карие. Телосложение нормальное, пестрые татуировки по всему телу.
Одежда: черные туфли, джинсы, белая блузка, поверх черная легкая кожаная куртка.
С собой: три письма, мелочь, мобильный телефон, украшение в виде браслета на руке и тонкая золотая цепочка на шее.

Квента
Чарлист
Люминита Жосан

Маленький домик

#106  Сообщение Авелин Брюйер » 15 июн 2014, 00:48

- Заберу, - ответила та Люмините. - А мобильник эта мисс не в состоянии раздобыть? - голос Авелин прозвучал уже из кухни. Если одежду достать в такое время можно, то может быть по силам и телефон. Она спрятала аптечку на место, достала стакан и, налив в него воды из крана, отправилась обратно в спальню.
 Вещи и внешность

Анкета
Чарник
Авелин Брюйер

Маленький домик

#107  Сообщение Люминита Жосан » 15 июн 2014, 22:39

- Эм-ка… И какую-нибудь спортивную обувь тридцать седьмого размера, - ответила Люминита Джеку задумчиво.
      Даже если что-то окажется большим или чуть мало – не важно. Все лучше, чем полотенце или кусок грязных обоев.

Брэндон никак не отреагировал на очередную "гениальную" мысль своих спутниц. Он решил, что женский мозг - это слишком тяжёлый недуг, чтобы от него помогло хоть что-нибудь, включая и это необычное расстройство личности.
      - Размер средний. Обувь 9 5 на меня и, - он прикинул на глаз, - 8 на девушку. И ещё предоплаченный телефон. Скажи, где встретить твоего человека, я пошлю кого-нибудь забрать всё это.

Квента
Чарлист
Люминита Жосан

Маленький домик

#108  Сообщение Rayne » 15 июн 2014, 22:51

В трубке раздался вздох.
      - Ты же знаешь, что я не склад, я специалист в своей области. Если ты куда-то влип - я могу помочь, но доставать одежду в... три утра - это как-то слишком. Мы можем отложить это часов на 5-6?

Rayne
Муза

Маленький домик

#109  Сообщение Авелин Брюйер » 16 июн 2014, 00:24

Авелин, тем временем, снова приобщилась к компании, поставив рядом с Джеком стакан воды, и уселась на кровать напротив подруги, ожидая завершения телефонного разговора.
 Вещи и внешность

Анкета
Чарник
Авелин Брюйер

Маленький домик

#110  Сообщение Люминита Жосан » 16 июн 2014, 00:56

Люминита не двигалась, продолжая слушать Джека. Лишь когда Авелин уселась рядом, Люми вспомнила о своем «особом» задании и поинтересовалась:
      - А чего это ты этот дом снять? А как же тот отель, в котором мы ночевали прошлой ночью?

- Я знаю, какая у вас клиентура, мисс ван Даал, и знаю, что вам приходилось выполнять и не такие поручения. Это входит в стоимость услуг, - Локк сделал вдох и продолжил в более дружелюбном тоне. - Я не собираюсь использовать вас, как продуктовый магазин, но сейчас мне нужны эти вещи и срочно. Качество и новизна не имеет значения.

Квента
Чарлист
Люминита Жосан

Пред.След.

Вернуться в Амстелвен - Amstelveen