Улицы и переулки Амстелвена

Пригород Амстердама, примечателен расположенной тут штаб квартирой международной аудиторской компании KPMG и KLM — Royal Dutch Airlines. В остальном, не слишком примечательное место.

#1  Сообщение Брайан Мак'Келли » 19 апр 2012, 18:13

Большинство ни чем не примечательных мест в этом городке.
Внешность: Среднего телосложения мужчина. Блондин с длинными волосами. Внешность довольно приятная. Небольшая щетина. Одет в джинсы, черную футболку и косуху. На спине есть большая татуировка смерть с косой. Знак байкерского клуба. Такая же эмблема и на косухе сзади. Еще одна татуировка на правом предплечье. Носит три кольца. Одно на безымянном в виде черепа, другие два рядом на среднем и указательном в виде надписи "SONS. Кольца

Вещи: Смартфон Samsung i900, Кольт М1911А1, бумажник, набор отмычек, отвертка, одна обойма Калибр: .45 АСР по 7 патронов и одна такая же пустая, набор инструментов, , фонарик, мотоциклетная каска, деревянный кол.

Рюкзак: Потрепанная карта дорог Нидерландов, горнолыжная шапка с прорезями для глаз, носа и рта, потрепанный легкий бронежилет, спальный мешок, плотная черная толстовка с копюшоном.

Транспорт: Harley-Davidson FLSTC Heritage Softail Classic

квента
чар
Брайан Мак'Келли

Возраст на вид: 25
Статус: анарх

Выпито: 27 БП.
Пожертовано: 9 БП.

#51  Сообщение Ева Адель Мейер » 12 авг 2012, 08:36

Снаружи дом выглядел обычным большим частным домом. Как у меньшинства здешних построек, он был огорожен забором с красивыми каменными столбиками и решёткой. Ко входу в дом вела выложенная валунами дорожка, по бокам которой были аккуратно высажены цветы. Ну... С виду ничего криминального.
      Сам дом - двухэтажный с чердаком. Небольшая веранда, выходящая на боковую сторону - к небольшому отдельно стоящему гаражу на одну машину.
      Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
      Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
Via Equitum, детектив Ева Адель Мейер
Чарник
 Вещи и внешность
рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
(Доминирование)
- Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Возраст на вид: 27
Статус: Детектив
D.Rate: B

Выпито: 197 БП.
Пожертовано: 470 БП.

#52  Сообщение Дарт » 12 авг 2012, 19:13

Хороших мыслей пока не возникало. Беглый осмотр ничего не хорошего не дал. Однако нужно было заполнить ещё один пункт в осмотре дома. Это была охрана и видео наблюдения. Несколько раз вампир прогулялся вокруг дома и делая не плохие паузы между обходами и выжидал момент, чтобы обходы парня не привлекали внимания. Образ обычного гражданина не должен привлекать внимания. "Не знаю, что я хочу увидеть: открытое окно или табличку с надписью - Лезть сюда. Ладно, терпение будет вознаграждено!"
Внешний вид: Одет в тёмно-зелёный плащ, под ним черного цвета кофта с длинными рукавами. От плеча и до запястья идёт татуировка в виде змей. Спортивные штаны из ткани, не стесняющей движения и под стать ним спортивная обувь. По карманам расфасованы самые разные предметы. От тонкого ножа для реставрации картин и набора шпилек до краплёной колоды карт и разной портативной техники. Волосы собраны в косу. Подробнее в анкете.
Анкета
Чарник
Дарт
Партнёр

Возраст на вид: 17
Статус: Независимый

Выпито: 33 БП.
Пожертовано: 18 БП.

#53  Сообщение Ева Адель Мейер » 13 авг 2012, 00:49

Камеры на участке и правда были, находились они на паре столбов, поддерживающих линии высоковольтных проводов. Судя по модели камер, можно было понять, что либо они выключены, либо работают весьма странно — обычно у таких камер снизу горит красный диод. На этих он не горел. Чем, конечно же мог вызвать подозрения. Либо... либо причиной явилось что-то ещё, вроде ненадобности ведения видеозаписи.
      На самой лавочке не было больше ничего, кроме дорожки к дому и гаража. В окнах света не было, что, впрочем, не удивительно — на улице ночь.
      Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
      Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
Via Equitum, детектив Ева Адель Мейер
Чарник
 Вещи и внешность
рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
(Доминирование)
- Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Статус: Детектив
D.Rate: B

Выпито: 197 БП.
Пожертовано: 470 БП.

#54  Сообщение Дарт » 13 авг 2012, 18:40

"О, камеры. Да, я ожидал этого. Но уж больно странно... Диод. Что-то тут не читсто. Быть может они не думают, что мы согласимся или будем действовать до того, как сообщим, что согласны на заказ. А может быть и так, что диоды специально затушили, дабы меня укутало ложное чувство безопасности. Однако интересует другой вопрос. Где эта чёртова псина, что отгрызла Равену половину крыла! " На счёт света были разные предположения. Быть может это всё же засада и это было правильным решением, выключить свет, к тому же передвижения по дому будут так менее заметны или же это обычный дом. Не считая собаки. Дальнейшие наблюдения вампира были направленны на поиски лазеек в доме и на "мертвые зоны" камер.
      Мертвые зоны были - в месте под камерами и с боков от них - камеры не могли поворачивались, ну, насколько это мог видеть Дарт. Собаки по-прежнему не было заметно.
      Сам дом не сильно отличался от окружавших его соседних.
"Вот дерьмо! Как у этих камер может быть такой угол обзора! Демоны!" Радости наблюдения принести не могли. Вампир решил по внимательнее присмотреться к гаражу. На него можно было вполне легко забраться, однако до дома лететь было метра четыре. Немного, но всё же будет громко. Да так, что все проснутся в квартале вокруг. "Нужно что-то другое." Дарт глубоко вдохнул. "Итак. Дом в два этажа. Камеры видят практически весь участок. Штурм через окна не вариант. В доме находится собака. Врыв в дом так же может закончится плачевно. Гараж. Лететь слишком долго, громко и палевно. Самый не надёжный вариант. Вывод: не санкционированное попадание в дом полностью отпадает. Тогда остается попасть в дом через парадную дверь". Дарт злобно ухмыльнулся и отошел за угол ближайшего дома.

Скоро допишу
Внешний вид: Одет в тёмно-зелёный плащ, под ним черного цвета кофта с длинными рукавами. От плеча и до запястья идёт татуировка в виде змей. Спортивные штаны из ткани, не стесняющей движения и под стать ним спортивная обувь. По карманам расфасованы самые разные предметы. От тонкого ножа для реставрации картин и набора шпилек до краплёной колоды карт и разной портативной техники. Волосы собраны в косу. Подробнее в анкете.
Анкета
Чарник
Дарт
Партнёр

#55  Сообщение Дезмонд Дюфрейн » 21 авг 2012, 13:31

7 ночь, 12-13 мая 2012
      Моментум, улицы

Дезмонд решил, что тугодум ничего не понял, да и приехали они уже. Как только такси, уехало, тремер стал осматриваться. Номер 12, нужно было найти дом с 12 номером.
       - И давно ты рассказываешь о вампирах таксистам-хантерам?
       - А ты что, испугался верзила?
       - Я давно ничего не боюсь, как ты уже заметил, у меня отличная подготовка на любой случай.
       - Ну да, читать хоть научили?,- Дезмонд продолжал ходить по улице и осматривать номера домов,- ищи 12 номер.
       - Раз пиздеть собрался, делай это по делу. Рассказывай, за что кто-то коллекционирует урны с прахом,- "и стоит ли мне вообще вмешиваться в эти разборки, хотя, я почти уверен, что нет".
       - С превеликим удовольствием расскажу всё в подробностях, но после того как мы попадём в дом, времени мало,- удача, он увидел дом с номером 12, и там кажется кто то был.
       Ярость вернулась, так сильно и внезапно нахлынула его, хотелось мести... Выхватив пистолет, тремер сорвался с места, как гончая и побежал к дому.
       Виктор остался на месте. показывая, что лезть куда не попадя точно не собирается.
       - И чё, собираешься идти на неизвестную хуйню с пистолетом? Чё, серьёзно?
       Дюфрейн не слышал его, он понёсся к двери, и одним ударом ноги выбил её. Он не успел увидеть того, кто стоял перед ним, который явно знал что суда придут. Ярость застилала глаза, мутила разум.
       Прозвучал тихий свист, и тремер почувствовал паралич. Грохнувшись на пол, некто подошел к нему, держа в руках арбалет с деревянными болтами.
       - Твой сир был умнее, она хоть издохла с боём.
       Прошло совсем немного времени, как что-то влетело в помещение. Что-то значительно большее, чем арбалет. который, к слову, упал на пол из рук незнакомца. Следом за оружием упал и сам виновник с арбалетным болтом, который после атаки Виктор выпустил из зажатого кулака, дабы оставить деревяшку в груди убийцы.
       - Наконец-то спокойствие,- с непередаваемым удовольствием протянул он, не торопясь вытаскивать импровизированный кол из тремера. Подошёл к окну, выглянул на улицу, высматривая кого-то, потом подошёл ближе к Дюфрейну, присел на корточки и с усмешкой заглянул в глаза.
       - Слушай сюда, Буратино, сейчас я достану эту штуку - и ты мне расскажешь всё. А потом он твой,- бруха кивком указал на второе тело.- Можешь сказать мне что-нибудь, если не согласен,- добродушно добавил Андерсен.
       Дезмонд лежал и конечно же не мог двинуться, даже пошевелиться. Сейчас мысли как всегда были скомканы, хотелось отомстить, просто встать и убить ублюдка, за сира, хотелось просто мести.
       Виктор подпер рукой щёку, посмотрел на тремера и... встал.
       - А знаешь, так ты мне больше нравишься.
       - Короче... Попытаешься нарушить мои правила - я перебью тебе ноги.
       Он вытащил болт, будучи готовым сдержать своё предупреждение.
       Какое то время Дезмонд просто лежал, затем усевшись прямо на полу, он спиной прижался к стене, смотря на валяющегося рядом убийцу. Он не мог сейчас думать и говорить не о чем, кроме мести.
       - Дай мне убить его, и потом ты получишь что угодно, хоть неоплатный долг... - холодно прошептал тремер.
       - Он уже никуда не убежит... Ты только что был в том же положении. Расскажи и делай с ним что хочешь...
       - Просто дай мне это сделать... а потом проси и делай что хочешь,- голос дрожал, хотелось разорвать пленника на куски.

Внешность
Серые глаза, волосы темные, коротко стриженые. Рост средний, среднее телосложение. Белый. Старается не снимать свои зеркальные очки, опасаясь доминирования. Куртка Очки
 Вещи
Beretta 92, 2 обоймы, бумажник (700$ налом, остальное на карточке VISA) Телефон LG P705

Чарник
Квента
Дезмонд Дюфрейн
Местный

Статус: Неонат, послушник 5 круга

Выпито: 7 БП.
Пожертовано: 1 БП.

#56  Сообщение Виктор Андерсен » 21 авг 2012, 13:33

- Говори сейчас... Ну... Если тебя смущает лишняя пара ушей, могу его вырубить в торпор. Но доведя его до смерти ты нарушишь Традиции. И мне придётся добавить второй труп. А я думаю, никто из нас этого не хочет.
       - Упрямый ублюдок... - тремер вздохнул, пытаясь насладиться воздухом, как бы в поcледний раз.
       - Мне было лет 27 когда меня обратили. Это... это было скорее прихоть создателя, обычно таких как я жестко отбирают в клан. Но она... - Дезмонд сделал паузу, что бы заглушить боль,- кароче мне было тяжело там, приходилось выживать, - тремер улыбнулся,- я был не правильным тремером. Вышло так что... Она полюбила меня, а я нет... посадила на узы, и себя и меня. Я презирал её за это...- Дезмонд не осозновал что сейчас по левой щеке телка капля крови,- это я виноват в её смерти, она была всем для меня, боже я любил её... Моя вина.. этот урод, регент, предложил сделку. У нас там были дрязги в капелле, против регента, и я ему помогал убирать недовольных, - Дюфрейн немного помолчал, вспоминая тех кого они убили,- я стольких убил, просто потому что они мешали Клаусу, а он щедро награждал меня знаниями. В итоге мой сир... Алиса, связалась со мной, сказала что регент хочет убрать меня, слишком много знаю. И её тоже, из за меня... - достав из кармана куртки бумажник, Дюфрейн вынул маленькую фотографию Алисы и впился в неё глазами,- в итоге она бежала, сказала ждать сдесь. И её убили... Я нарушил кучу раз шестую радицию, я нарушил кодекс клана дома тремер. Ты знаешь что нужно со мной сделать... Просто дай мне убить его, и пообещай, что здаш Клауса суду, он должен умереть.
       Вот что Виктор не любил, так это сопливые истории и долгие мнологи. Кажется, про монологи он сегодня уже вспоминал. "Да срать я на вас хотел... И на тебя, и на дом и на клан, грёбаный эмо-киллер".
       - Что-то везёт мне с тремерами,- спокойно сделал он заключение,- и с этим ты собирался жить дальше? Только честно...
       - Ты знаешь какую кару приносят таким как я. Мне нужно отомстить, что будет дальше меня мало волнует.
       - Знаешь,- "я сыт по горло и тобой и твоими собратьями",- у меня мать его большой опыт общения с колдунами, ты и правда какой-то неправильный, любовь, морковь... месть,- "м-м-м, хорошее слово", Виктор отошёл, не мешая тремеру подняться или выстрелить, если ему того хотелось, нападавший приговорил себя в любом случае.
       (1 бп, сила)
       Встав над убийцей, Дезмонд какое то время молча смотрел ему в глаза. Буря эмоций подутихла, но жажда мести нет. Взяв убийцу за голову, он повернул её на 360 градусов. Позвонки хрустнули и отделились, что дало легким движение оторвать башку.
       Стоя около минуты, Дюфрейн наблюдал за процессом саморазрушения трупа. И когда остались лишь кости и пепел, тремер наконец почувствовал покой.
       - Дай мне слово что ты сообщишь про Клауса кому нужно, и его убьют,- холодно произнёс тремер.
       - Тебе повезло оказаться в этом городе, когда творится полная жопа. И я не могу разбрасываться кадрами. Особенно если они мне всем обязаны. Я же не ослышался, правильно? - Тон стал более философским. как будто Виктор вдруг стал жнецом, собравшим свой урожай молодых тремеров. Он намеренно выдержал паузу.
       - Бесценый долг, я буду жить пока не уплачу его,- Дезмонду уже было плевать, на всё и вся. Кроме долга и какой то старой тяге к знаниям,- Дак что насчёт Клауса?
       - А что ты предлагаешь? Рассказать всё, и под общую гребёнку сдать тебя? - Он насмешливо оглядел Дюфрейна, прислонившись спиной к стене и складывая руки на груди, меланхолично глядя на останки сородича.
       - Он должен умереть...
       - А ты нет,- он ухмыльнулся.
       - Мне всё равно,- "Лишь бы поскорее".
       - Мне блядь не всё равно,- так и хотелось сплюнуть в сторону, Виктор поднял взгляд на тремера,- у тебя есть время подумать, как можно обставить ситуацию, не подвергая себя под удар,- "а заодно и меня, что вожусь с тобой".

Паспорта у меня не было, зато я постоянно носил с собой обрез. Он был у меня вместо паспорта.
Чарник

Внешность: Высокий (194 см) жилистый мужчина, атлетично сложенный, загорелый. Про такого не скажешь – качок, скорее – боец. Глаза карие, волосы тёмные, на теле много мелких шрамов и тройка особенно заметных, полученных в боях. Лицо сосредоточенное, даже когда бруха расслаблен, орлиный взгляд, короткие острые бакендарды, эспаньолка. Одним словом, щёголь.
Одежда:
Либо: Черный брючный костюм с серой рубашкой, черным галстуком, черными, идеально вычищенными ботинками на манер "казаков".
Либо: Чёрные кожданые штаны и куртка на голое тело, чёрные ботинки на небольшом каблуке с цепочкой на пятке.
При себе: документы, древняя "небьющаяся" Nokia, Ruger MP9, скрыт, + запасные обоймы (2х32 + 1х32 в оружии).
Mercedes-Benz GL63 AMG c Инферновским тюном
Виктор Андерсен
Идеалист?.. [NPC]

Возраст на вид: 32
Статус: Бизнесмен

Выпито: 9 БП.
Пожертовано: 3 БП.

#57  Сообщение Дезмонд Дюфрейн » 21 авг 2012, 13:33

Дезмонд стоял молча, не двигаясь, над останками убийцы.
       - Это твоя работа наместник, просто скажи что натворил Клаус, и про мой долг тебе. Скажи что меня убьют, но лишь тогда, когда я отплачу услугу за услугу.- монотонно проговорил тремер.
       Виктор ухмыльнулся.
       - Я слишком хорошо знаю твой клан, чтобы они оставили одного из своих у кого-то в услужении.
       - В таком случаи не говори обо мне, скажи что я мёртв,- если бы тремер мог, он бы сейчас улыбнулся. Но он не чувствовал уже ничего.
       - А-а-а, теперь ты наконец-то вошёл в курс дела. Не всё так просто. У вас же наверняка есть какие-нибудь фокусы, чтобы заставить это тело говорить...- Андерсен посмотрел на труп,- Он должен был бы вернуться, либо дать знак, доказательство того, что дело сделано. Ты можешь это из него вытащить? Что именно он должен был сделать?
       Дезмонд огляделся, высматривая то, что можно использовать.
       - Можно попробовать... надо найти какую-нибудь личную вещь убийцы.
       Первое что бросилось в глаза - болты и арбалет, Ну, плюс можно было посмотреть по карманам незнакомого... трупа.
       Тремер наклонившись решил обыскать карманы убийцы.
       В карманах нашёлся паспорт на имя Гарри Стоуна, личный опыт подсказывал, что паспорт, вероятно, поддельный.
       Рассмотрев паспорт, Дюфрейн собрался с мыслями, слово собрав их в клубок и отложив, затем сосредоточился. Прорицание 3
       И увидел как один чисто визуально знакомый сородич передал паспорт на руки убийце.
       Выпрямившись, Дюфрейн какое то время пытался вспомнить этого сородича.
       - Есть одна зацепка... но нужно ещё кое что выяснить. Потом... сейчас лучше замести следы, и уйти от суда.
       - Ну... Действуй,- одобрил Виктор.
       - Прелести неоплатного долга...- прошептал вампир,- думаю, проще будет тут просто всё сжечь. Зажигалка есть?
       "А кирпичей не наложишь"?
       - Температуры не хватит, чтобы сжечь кости.
       И Дезмонд направился в сторону кухни. Найдя там мешки для мусора, он принялся запихивать в мешок кости, одежду и прочие улики. Затем веником аккуратно собрал пепел и высыпал туда же. Вытащив мешок на задний дворик, тремер положил его рядом с деревцем, и принялся искать лопату.
       Найдя её, он закопал мешок прямо под деревом. Вымыв руки и ополоснув лицо, Дезмонд посмотрел в зеркало, висевшее над раковиной в туалете.
       "И что теперь? Убийца мертв, но заказчик жив... Клаус, надо разобраться с ним... Но что потом? Уплатить такой долг не получиться, проще умереть. Нет, Алиса не для того мне дала становление. Она хотела что бы я обучался, добился чего то в клане, а мне просто хотелось изучать дисциплины",- вампир снова умыл лицо.- "Вот тебе и цель, Клаус, долг, дисциплины, клан. Остальное не имеет смысла".
       Посмотрев на своё каменное лицо и стеклянные глаза, Дезмонд понял, что не чувствует сейчас ничего, как будто кусок мозга, отвечающего за эмоции вырвали. Надев зеркальные очки, тремер направился к Виктору.

Внешность
Серые глаза, волосы темные, коротко стриженые. Рост средний, среднее телосложение. Белый. Старается не снимать свои зеркальные очки, опасаясь доминирования. Куртка Очки
 Вещи
Beretta 92, 2 обоймы, бумажник (700$ налом, остальное на карточке VISA) Телефон LG P705

Чарник
Квента
Дезмонд Дюфрейн
Местный

#58  Сообщение Виктор Андерсен » 21 авг 2012, 13:34

Виктор за это время успел осмотреть дом, найти сигареты и задумчиво читать их состав.
       - Всё?
       Тремер кивнул в ответ.
       - Что будем делать сейчас?
       - Как всегда, Пинки... попробуем захватить мир! - Довольно улыбнувшись, ответил Виктор.
       Дезмонд молча продолжал смотреть на Виктора, с каменным выражением лица.
       - Why so serious? Я, мать твою, не Батори, чтобы ты бегал за мной, подняв хвост и высунув язык. У тебя есть сутки, чтобы придумать как отбрехаться и подстроить твою смерть,- он достал визитку и протянул Дезмонду,- свободен.
       - Будут какие-нибудь особы указания? Или это всё?,- безразлично спросил Дезмонд, не обращая внимание на выпендрёж.
       - Постарайся не сдохнуть и не проболтаться.
       "Грёбаный ублюдок Моро... "
       - Хорошо, позже я перезвоню, сообщу то что удалось узнать о убийце. До свидания наместник.- и Дюфрейн направился к выходу, искать такси.
       Виктор вышел из дома, осмотрелся и решил дождаться такси вместе с тремером, один хрен нужно было добраться до центра и готовиться к маскараду. Ха, была б его воля, он бы сидел в качалке и читал новости, а не маялся херней, нянча всю камарилью города грехов Европы...
       - И ещё один маленький дружеский совет: пока ты будешь относиться ко всем как к гребаным придуркам, все будут видеть в тебе не больше, чем невоспитанного подростка со всеми вытекающими последствиями. Содействия в этом случае ты точно не дождёшься, авторитет будет падать, и твоя жизнь станет невыносимой,- он усмехнулся,- хотя в твоём положении ты не особенно об этом печешься, но твоя жизнь нужна мне. Так что учитывай это.
Паспорта у меня не было, зато я постоянно носил с собой обрез. Он был у меня вместо паспорта.
Чарник

Внешность: Высокий (194 см) жилистый мужчина, атлетично сложенный, загорелый. Про такого не скажешь – качок, скорее – боец. Глаза карие, волосы тёмные, на теле много мелких шрамов и тройка особенно заметных, полученных в боях. Лицо сосредоточенное, даже когда бруха расслаблен, орлиный взгляд, короткие острые бакендарды, эспаньолка. Одним словом, щёголь.
Одежда:
Либо: Черный брючный костюм с серой рубашкой, черным галстуком, черными, идеально вычищенными ботинками на манер "казаков".
Либо: Чёрные кожданые штаны и куртка на голое тело, чёрные ботинки на небольшом каблуке с цепочкой на пятке.
При себе: документы, древняя "небьющаяся" Nokia, Ruger MP9, скрыт, + запасные обоймы (2х32 + 1х32 в оружии).
Mercedes-Benz GL63 AMG c Инферновским тюном
Виктор Андерсен
Идеалист?.. [NPC]

Возраст на вид: 32
Статус: Бизнесмен

Выпито: 9 БП.
Пожертовано: 3 БП.

#59  Сообщение Дезмонд Дюфрейн » 30 авг 2012, 20:39

Дезмонд ничего не ответил, просто молча ожидая такси.
      Поездка показалась ему быстрой, к тому же, они с Виктором не разговаривали в машине. Молчание так же хранилось, когда они оба вышли возле клуба Моментум.

Минус первый этаж
 Внешность
 Вещи

Чарник
Квента
Дезмонд Дюфрейн
Местный

#60  Сообщение Дарт » 17 мар 2013, 21:34

Квартира Дарта

Ночной город как всегда дарил Дарту чувство удовлетворения. Он был некой площадкой для творчества. Всегда было много возможностей для “творчества”, и часто Дарт старался использовать их. Так происходило и сейчас. Сама ваза была совсем не нужна парню. Нужно было само действие, сам процесс. Дарт не спеша зашёл в один из переулков. Нужно было довести свой образ до ума. Все вещи пришлось оставить, кроме единственного ножа и нескольких купюр. Нож был благополучно уложен в ножны, которые крепилась к нижней части ноги, купюры же были небрежно положены в задний карман джинсов. Оставалось добавить самые главные детали. Те двое, что наняли Дарта и Логана, должны были быть в доме, так что нужно было сделать так, чтобы лицо нельзя было сразу же узнать. На нос был прилеплен пластырь, на случай, если Дарта всё же пустят в дом и дадут смыть кровь, которая вытекала из длинной свежей раны на щеке. Одежду пришлось запачкать и тоже слегка “подкорректировать”. История была простой. Некий мужчина ночью возвращался домой с вечеринки, никакой комендантский час не помешал трём уродам схватить парня и они постарались его ограбить, но грабили, не стесняясь и не задумываясь о здоровье жертвы, так что бодро били её и даже нанесли несколько порезов. Отчаявшийся мужчина вырвался и принялся бежать, когда чувство страха начало исчезать и рассудок вновь смог он добежал до первого дома и стал просить о помощи. Всё было готово. Быть может этой идее суждено прогореть, но просто войти через главный вход слишком рискованно и врываться тоже не безопасно, так что лучше постараться попасть в дом этим путём.
      Дарт быстро добежал до нужного дома и несколько раз конвульсивно постучал в дверь. Образ должен был соответствовать реальности: Дарт часто оглядывался, дыхание было сбито, разговаривать он планировал отрывисто, волосы на голове были взъерошены и под нос он себе повторял слова “Помогите,… Откройте, пожалуйста… Помогите.”” Парень рассчитывал на снисхождение в такой ситуации.
Анкета
Чарник

За это сообщение автора Дарт поблагодарил:
Ева Адель Мейер
Дарт
Партнёр

Пред.След.

Вернуться в Амстелвен - Amstelveen