Улицы и переулки Амстелвена

Пригород Амстердама, примечателен расположенной тут штаб квартирой международной аудиторской компании KPMG и KLM — Royal Dutch Airlines. В остальном, не слишком примечательное место.

Улицы и переулки Амстелвена

#1  Сообщение Брайан Мак'Келли » 19 апр 2012, 18:13

Большинство ни чем не примечательных мест в этом городке.
Внешность: Среднего телосложения мужчина. Блондин с длинными волосами. Внешность довольно приятная. Небольшая щетина. Одет в джинсы, черную футболку и косуху. На спине есть большая татуировка смерть с косой. Знак байкерского клуба. Такая же эмблема и на косухе сзади. Еще одна татуировка на правом предплечье. Носит три кольца. Одно на безымянном в виде черепа, другие два рядом на среднем и указательном в виде надписи "SONS. Кольца

Вещи: Смартфон Samsung i900, Кольт М1911А1, бумажник, набор отмычек, отвертка, одна обойма Калибр: .45 АСР по 7 патронов и одна такая же пустая, набор инструментов, , фонарик, мотоциклетная каска, деревянный кол.

Рюкзак: Потрепанная карта дорог Нидерландов, горнолыжная шапка с прорезями для глаз, носа и рта, потрепанный легкий бронежилет, спальный мешок, плотная черная толстовка с копюшоном.

Транспорт: Harley-Davidson FLSTC Heritage Softail Classic

квента
чар
Брайан Мак'Келли

Возраст на вид: 25
Статус: анарх

Выпито: 27 БП.
Пожертовано: 9 БП.

Больница Prinsengracht

#101  Сообщение Rayne » 31 июл 2014, 21:09

- Приступайте, наше терпение закончилось,- сообщила полицейская.
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

Больница Prinsengracht

#102  Сообщение Винсент Лоранд » 31 июл 2014, 23:23

Оскалившись, Винсент облизал зубы, будто недовольный своим положением. Но сейчас ситуация несколько не та, что бы о чем-либо договариваться, торговаться или диктовать свои условия. Не та ситуация и совсем не то состояние.
      Память неохотно восстанавливала картину прошлого. Закрыв глаза и чуть наклонив голову вперед, он вновь увидел шоссе, по которому ехал всего сутки назад.
      - Меня разбудили... где-то за пол часа до подъезда. - Мужчина открыл глаза и начал свой рассказ. - Пришлось съехать с шоссе, чтобы остановиться поближе, но все равно минут десять надо было топать. - Еще несколько секунд полу-сонной задумчивости и взгляда "в никуда". - Больница... - Лоранд поморщил лоб и поджал губы, с трудом вспоминая. - ...ничего примечательного. Внутри мы просто попросили нас провести... - Опершись локтями на колени, он закрыл лицо руками.
      - Проклятье... - Он тяжело вздохнул. Голова требовала отдыха, и вспоминая обстановку, в которой Лоранд находился до полицейского вмешательства, это можно было понять.
 Как выглядит:
Довольно плотно сложен, немного лишнего веса. Рост - 180 сантиметров. Лицо треугольное, немного смуглое. Высокий скошенный лоб. Волосы темные, длинные, зачесаны назад. Нос прямой, среднего размера. Небольшие карие глаза под прямыми бровями.

Во что одет:
Изображение, Изображение.

При себе
Мобильный телефон, пачка сигарет, бензиновая зажигалка, носовой платок, бумажник (~$2.000 ~€1.500, документы на имя В. Лоранда, водительские права на имя В.Лоранда)

Анкета
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Винсент Лоранд
Вечно молодой, вечно пьяный

Выпито: 12 БП.
Пожертовано: 18 БП.

Больница Prinsengracht

#103  Сообщение Rayne » 01 авг 2014, 01:24

- Нет,- прервала его девушка,- в обратном порядке от того времени, как мы тебя увезли.

Rayne
Муза

Больница Prinsengracht

#104  Сообщение Винсент Лоранд » 25 авг 2014, 21:35

- В обратном? - Переспросил мужчина, - Будет вам. - Однако его уверенность в собственной памяти мгновенно улетучилась.
      - До того как я очнулся в больнице... я... - он тихонько выдохнул, и, развалившись на стуле, одной рукой потер селлион, зажмурившись, - веселился с одной женщиной... - Прозвучало не очень внятно, вполне можно списать на его слабость. - Еще раньше... эм...
 Как выглядит:
Довольно плотно сложен, немного лишнего веса. Рост - 180 сантиметров. Лицо треугольное, немного смуглое. Высокий скошенный лоб. Волосы темные, длинные, зачесаны назад. Нос прямой, среднего размера. Небольшие карие глаза под прямыми бровями.

Во что одет:

При себе
Мобильный телефон, пачка сигарет, бензиновая зажигалка, носовой платок, бумажник (~$2.000 ~€1.500, документы на имя В. Лоранда, водительские права на имя В.Лоранда)

Анкета
Винсент Лоранд

Больница Prinsengracht

#105  Сообщение Rayne » 25 авг 2014, 22:51

Несколько пар глаз внимательно смотрели, ожидай подробностей.

Rayne
Муза

Больница Prinsengracht

#106  Сообщение Винсент Лоранд » 25 авг 2014, 23:55

Однако ожидаемых подробностей они не услышали. Винсент говорил поверхностно, и привел свою историю к тому моменту, как купил виски.
      - Ее я зацепил недалеко от бара, в котором купил выпивку. Она, казалось, с радостью приняла мое приглашение. - Мужчина улыбнулся, сделав короткое отступление. - А еще раньше я... поселился в гостиннице, вот! - Складывать эту мозаику памяти было бы легче, если бы не несколько "но". Поджав нижнюю губу, мужчина, глядя на какую-то точку на полу, думал, чем дополнить свой рассказ.
      - Лизбет, очень милая девушка, быстро меня оформила, я с ней немного поболтал... - Привыкнув к компании фальшивого полицейского и двух мужчин, Винсент начал ощущать, как слипаются его глаза.
      "Черт возьми... Интересно, это еще долго продлится?"
      - В гостинницу я приехал на такси, а до этого был у своего напарника.
 Как выглядит:

Во что одет:

При себе

Анкета
Винсент Лоранд

Больница Prinsengracht

#107  Сообщение Rayne » 26 авг 2014, 00:31

- В какой гостинице? И где та девушка, с которой вы общались? - Задала она, казалось бы, более интересующий её вопрос.

Rayne
Муза

Больница Prinsengracht

#108  Сообщение Винсент Лоранд » 27 авг 2014, 23:18

- Думаю, дома... - Подняв бровь, ответил Винс, на минутку задумавшись. Он зевнул, набрав полные легкие воздуха, и прикрыв рот ладонью, расплылся на стуле.
      - Ребят... мне бы поспать. - Опустив усталый взгляд, тихо добавил Лоранд. Внутренние часы ощущали наступление рассвета.
 Как выглядит:

Во что одет:

При себе

Анкета
Винсент Лоранд

Больница Prinsengracht

#109  Сообщение Rayne » 27 авг 2014, 23:21

- Назовите отель - и можете спать.

Rayne
Муза

Больница Prinsengracht

#110  Сообщение Винсент Лоранд » 29 авг 2014, 13:51

Глаза мужчины оживились в предвкушении столь требуемого телом сна.
      - Это был... "Белый тюльпан", или вроде того. Недалеко от центра. - Винс указал рукой район на воображаемой карте, сонно улыбнувшись. - Ну что, - он тихонько хлопнул ладонями по коленям, и поднялся, чуть пошатнулся, - завезете меня обратно или у прямо тут можно прилечь? - Он вновь зевнул, и не надеясь, что сможет уйти просто так.
      Факты, факты, факты.
      Сомнений, что люди перед ним - охотники, у Лоранда не оставалось. Он их заложник, и они не отпустят его, пока не опровергнут (или подтвердят и разберутся с причиной - но этого допустить нельзя) свои подозрения относительно его мистического малокровия. Врать им было глупо, эта ложь слишком дорого может обойтись.
Будучи заочно причисленной к касте вампиров, незнакомка из гостиницы оказывалась в опасности. Винсент осознавал, как на Бриттани может отразиться исход этой ситуации. Он понимал, что действовать нужно осторожно.
 Как выглядит:

Во что одет:

При себе

Анкета
Винсент Лоранд

Пред.След.

Вернуться в Амстелвен - Amstelveen