Улицы и переулки Амстелвена

Пригород Амстердама, примечателен расположенной тут штаб квартирой международной аудиторской компании KPMG и KLM — Royal Dutch Airlines. В остальном, не слишком примечательное место.

#1  Сообщение Брайан Мак'Келли » 19 апр 2012, 18:13

Большинство ни чем не примечательных мест в этом городке.
Внешность: Среднего телосложения мужчина. Блондин с длинными волосами. Внешность довольно приятная. Небольшая щетина. Одет в джинсы, черную футболку и косуху. На спине есть большая татуировка смерть с косой. Знак байкерского клуба. Такая же эмблема и на косухе сзади. Еще одна татуировка на правом предплечье. Носит три кольца. Одно на безымянном в виде черепа, другие два рядом на среднем и указательном в виде надписи "SONS. Кольца

Вещи: Смартфон Samsung i900, Кольт М1911А1, бумажник, набор отмычек, отвертка, одна обойма Калибр: .45 АСР по 7 патронов и одна такая же пустая, набор инструментов, , фонарик, мотоциклетная каска, деревянный кол.

Рюкзак: Потрепанная карта дорог Нидерландов, горнолыжная шапка с прорезями для глаз, носа и рта, потрепанный легкий бронежилет, спальный мешок, плотная черная толстовка с копюшоном.

Транспорт: Harley-Davidson FLSTC Heritage Softail Classic

квента
чар
Брайан Мак'Келли

Возраст на вид: 25
Статус: анарх

Выпито: 27 БП.
Пожертовано: 9 БП.

#131  Сообщение Rayne » 21 окт 2014, 16:24

Удар, нанесенный одному их похитителей показался Винсенту неестественно мощным. Череп он, конечно, не проломил, но выбить сознание из одного у него получилось с первого удара. Без сомнений- будь у него нож в руке - обидчик был бы уже мертв.
      Тем не менее, оставшиеся двое были готовы продолжить то, что начали. Видимо, новоиспеченный гуль родился в рубашке, потому что его маневр позволил ему вырваться из захвата и избежать атаки девушки. Но попытки на этом не прекратились. Отпустив руку Винсента на какое-то мгновение, охранник схватил его опять...
      (Винсент -1БП)
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

#132  Сообщение Винсент Лоранд » 21 окт 2014, 18:57

"Воу!.." - удивившись неожиданному (но крайне воодушевляющему) нокдауну, Винс схватил руку охотника, что в него вцепился, и помогая себе другой рукой попытался швырнуть (толкнуть) его в женщину, ведь от нее исходила наибольшая опасность.
      "Главное - по-ста-РАТЬСЯ!" - подумал Лоранд, прикрикнув для убедительности, стараясь толкнуть посильнее, и даже на мгновение поверил в победный исход этой маленькой битвы.
      Хотя как знать, улыбнется ли ему фортуна в этот раз?
 Как выглядит:
Довольно плотно сложен, немного лишнего веса. Рост - 180 сантиметров. Лицо треугольное, немного смуглое. Высокий скошенный лоб. Волосы темные, длинные, зачесаны назад. Нос прямой, среднего размера. Небольшие карие глаза под прямыми бровями.

Во что одет:
Изображение, Изображение.

При себе
Мобильный телефон, пачка сигарет, бензиновая зажигалка, носовой платок, бумажник (~$2.000 ~€1.500, документы на имя В. Лоранда, водительские права на имя В.Лоранда)

Анкета
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Винсент Лоранд
Вечно молодой, вечно пьяный

Выпито: 12 БП.
Пожертовано: 18 БП.

#133  Сообщение Rayne » 15 ноя 2014, 21:54

Маневр удался, пусть и в буквальном смысле вымотал Винсента. Сейчас парень работал на чистом адреналине. Мужчина разжал руки и чуть не повалил докторшу, однако, для них тоже все обошлось.

Rayne
Муза

#134  Сообщение Винсент Лоранд » 14 дек 2014, 15:25

Он чувствовал, что его превосходство подходит к концу. И это чувство заставляло его думать быстрее - пока он еще может стоять на ногах. Противники были в куда более выгодном положении, и нужно было выиграть... время?
      Секундное замешательство охотников дало возможность ему бегло осмотреться вокруг - на предмет всяческого скопления легковозгораемого хлама.
      Но даже не заметив такого, очередной драки было не избежать - Лоранд сжал кулаки и насупив брови решил добавить два нокдауна в список достижений за эту ночь.
 Как выглядит:
Довольно плотно сложен, немного лишнего веса. Рост - 180 сантиметров. Лицо треугольное, немного смуглое. Высокий скошенный лоб. Волосы темные, длинные, зачесаны назад. Нос прямой, среднего размера. Небольшие карие глаза под прямыми бровями.

Во что одет:
Изображение, Изображение.

При себе
Мобильный телефон, пачка сигарет, бензиновая зажигалка, носовой платок, бумажник (~$2.000 ~€1.500, документы на имя В. Лоранда, водительские права на имя В.Лоранда)

Анкета
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
Винсент Лоранд
Вечно молодой, вечно пьяный

Выпито: 12 БП.
Пожертовано: 18 БП.

#135  Сообщение Rayne » 15 дек 2014, 02:10

* кому куда и как. Два удара = два действия, будут штрафы.

Rayne
Муза

Пред.

Вернуться в Амстелвен - Amstelveen