Дикий лес и озеро в нескольких милях от Амстелвена.

Пригород Амстердама, примечателен расположенной тут штаб квартирой международной аудиторской компании KPMG и KLM — Royal Dutch Airlines. В остальном, не слишком примечательное место.

#1  Сообщение Констанция » 15 янв 2012, 21:23

Амстелвенский лес.
Место небывалой красоты в нескольких сот миль от Амстелвена. Густой дикий лес, в центре которого озеро.
Констанция
Неместный

#2  Сообщение Калипсо » 02 мар 2012, 20:53

Квартира Алекса

01: 30
      Хрупкая девушка с огромным Волком на тонкой серебряной цепи, на плече которой сидела хищная птица, смотрелись бы довольно странно в любом другом городе, но только не в Амстердаме, Городе Грехов.
      Они шли настолько бесшумно и тихо, что попадавшиеся им навстречу прохожие, больше пугались от неожиданности их появления, чем от самого вида странной компании.
      Амстелвен – пригород Амстердама, был поистине живописнейшим местом, а сейчас, ночью, завораживал своей таинственностью и красотой.
      Эмма шла подальше от городских построек, туда, где человеческая нога если и ступала, то очень-очень редко.
      А впереди их ждал густой, по-настоящему дикий лес. Сейчас ночью он выглядел совсем не так как днем: огромные деревья, как безмолвные стражи, словно охраняли какую-то древнюю тайну и от этого выглядели еще величественнее.
      Хотя девушка и выглядела измученной из-за кошмаров, было видно, она безумно счастлива находиться сейчас среди таких родных для нее мест - среди природы. Невидимая связь девушки с животными была настолько тесной, что они ощущали малейшие изменения в настроении человека и сейчас они были довольны от прогулки.
Амстелвенский лес… Сегодня он станет ее новым приютом в затянувшемся бегстве от кошмаров.
      - Ты чувствуешь, Мохнатый, - девушка ласково потрепала зверя по загривку. - Наконец, мы нашли в этом городе хвойные деревья, совершенно не пахнувшие бензином.
      В ответ животное счастливо завиляло хвостом и ринулось вперед, в гущу леса, к долгожданной свободе и настоящему дому - природе. Тонкая цепь выскользнула из рук Эммы, не смея животному наслаждаться тем, чего он достоин: быть там, где был рожден, вдали от людских интриг, жить честно и просто – по неизменным законом природы, где выживает сильнейший.
      Где-то высоко в небе летал Ястреб, изредка нарушая ночную тишину своим криком, приветствуя сегодня других, таких же ночных стражей.
      Эмма все глубже и глубже уходила в лесную чащу, идя по тоненькой, едва заметной человеческому глазу, ленточной тропинке и забывала обо всем, растворяясь в величественной красоте леса! Лес будто раскрывал для девушки свои объятия, успокаивая, как свое дорогое Дитя, даря ей утешение и покой.
      Эта прогулка, напомнило ей время, когда она была гулем Тима Мелоуна. Он часто где-то пропадал с Алексом по делам клана, оставляя девушку одной присматривать за своими хищными питомцами. Чтобы не чувствовать себя одинокой, в большом и теперь таком пустом для нее доме, она, взяв животных, отправлялась в долгие, превращавшиеся порой в недели, прогулки. А Лес всегда служил им укрытием и домом. Чудодейственный воздух чистой природы, больного или слабого животного всегда приободрял, а благодаря любящей заботе Эммы, оно быстрее шло на поправку. Так, возвращаясь домой из своих долгих странствий, все животные выглядели здоровыми, полными сил и энергии.
      Тим же по возвращении всегда по-отцовски крепко обнимал гульшу. Оглядывая ее с ног до головы своим зорким, цепким взглядом, он обязательно находил в волосах какую-нибудь увядшую траву и, смеясь, говорил, что стоит ему куда отлучиться, она тут же становится похожей на дикарку со своим кинжалом на поясе. Но одно Тим Мелоун всегда знал: если дела заставят его или Алекса задержаться дольше, чем обычно, девушка не пропадет, пока на этой земле есть хоть один кусок девственной природы. А уж он всегда заботился, чтобы таких мест оставалось в его Домене как можно больше. Тим Мелоун любил свою гульшу, как дочь, и старался держать ее как можно дальше от жестокости обоих миров в которых они жили.
       Он дал ей новую жизнь и новое имя – Калипсо, греческая речная нимфа, которая завораживала и притягивала простых смертных своим естеством.
      Вспоминая прошлое, Эмма как будто перенеслась в то время, когда они были все вместе и всё было хорошо. Как будто Тим и Алекс уехали в очередной раз по делам, оставив ее одну. И вот теперь она бродит по лесу, но не в поисках пристанища, она бродит тут, потому что это ее дом, настоящий дом.
      Девушка не спеша пробиралась сквозь густые заросли леса. Ее правая рука скользила по стволам древних статных деревьев, которые вдали от людей, достигли огромных размеров, как в высоте, так и в ширине ствола.
      По лесу начал разноситься завораживающий чистый голос девушки, а ветер, подхватывая, уносил его в ночную тишину .
      Колыбельная разносилась по лесу, а вместе с ней оживал и лес: ветер словно вдыхал жизнь в застывшие безмолвно листья деревьев. Где-то из дупла вылезла любопытная белка, а молодой олень, переборов страх, пошел на звук чарующего голоса.
«Ой, лели, усни. А я буду тихонько
Тебе напевать о ветрах.
О лютых морозах, о зимах студеных,
Что спят в человечьих сердцах.
Там хитрые змеи, там вещие птицы,
Там люди без песен и глаз -
Они под полой прячут души и лица,
Но чем-то похожи на нас.»

Лесные обитатели медленно стекались к источнику ночного шума, показываясь из-за деревьев и кустов. Совсем рядом, откуда-то донесся мощный трубный рев, по-видимому, какого-то крупного копытного.

1:50
      Звёзды сверкали остро и холодно. Легко, без особой цели, без четкого плана и не скованная распорядком, Эмма бродила по лесу. Она радовалась тому, что видела, чувствовала, понимала. А видела – непридуманную жизнь.
      Серебристая луна на сумеречном небе осветила мрачным светом окружавшие лес окрестности. Девушка заметила неподалеку водопад, который падая, образовывал небольшое озеро. Ночной лес возвышался тёмной стеною вокруг озера, которое казалось таинственным царством, защищающее живших там обитателей. Темнота с каждой прошедшей минутой сгущалась всё больше, и теперь озеро светилось серебристым цветом ночного светила.
С неба упала первая капля воды, начинался дождь.
      Неожиданно в воздухе, совсем рядом с девушкой, раздался чуть слышный приглушенный рык и где-то среди толстых корневищ показалась грязная морда Волка. Радостно завиляв хвостом, животное приблизилось к девушке.
      - Смотри, Мохнатый, что я нашла. – Девушка указала в сторону пористой неровной скалы, с которой падала вода. – Если нам повезет, то мы найдем тут ночлег.
      Через двадцать минут, обследовав ущелье, девушка решила, что теплее им все же будет спать среди толстых корневищ деревьев, чем в небольшой пещере, на холодном камне, куда, то и дело попадали брызги воды.
Через час, Эмма с Волком, мирно спали среди корневищ деревьев, которые заботливо укрывали их от ветра, а густые листья, прятали от дождя.
Калипсо
Неместный

#3  Сообщение Вильгельм Винтер » 03 апр 2012, 22:14

=====> Старый Запад, улицы

11 марта, 17:00

Дорога привела его в пригород Амстердама. Городской ландшафт сменился сельским. То тут, то там были разбросаны двух и одноэтажные домики разной степени ухоженности. Насколько мог судить Винтер, сигнал шел из самого неказистого из них. Туда охотник и направился, на всякий случай держа оружие наготове.
      Само здание походило на большую букву "J". Когда Вильгельм подошел поближе, он мог убедиться, что постройка нуждалась в ремонте. Краска с него облезла, но при этом было видно, что она может еще долго простоять. В каждой из стен было достаточно много окон. Большинство из них были закрыты ставнями. Кроме того, в доме имелись две двери - одна на боку "шляпки", а вторая на "закорючке".
      Вильгельм обошёл дом вокруг, а затем направился к двери и постучал. Через несколько минут дверь ему отворила растрепанная девочка, лет 8. Она была одета в ушитое старое платье. Ее волосы распущенные волосы ниже плеч явно не часто расчесывались. Ребенок отворил дверь и молча, угрюмо смотрела на мужчину.
      - Привет, - обратился к ней Винтер, стараясь выглядеть менее угрожающе в своём чёрном плаще.
      Она продолжала смотреть, явно ожидая продолжения. Никаких эмоций девочка не показывала.
       - Могу я поговорить с кем-нибудь из взрослых? - спросил охотник.
      - Папуля! - довольно громко крикнула малая, не отводя глаз от Винтера. Она словно бы что-то взвешивала в уме.
      А тот терпеливо ждал, почти не шевелясь.
      Через минуту в дверном проеме показался здоровенный мужчина лет эдак 48. Ростом он был под два метра и в целом производил довольно внушительное зрелище. Его внешний вид был тоже не слишком опрятным.
      - Чем могу помочь? - осведомился он, бросая быстрый взгляд за спину Вильгельма, а уже после внимательно оглядывая гостя.
      - Я ищу некую даму по имени Мадлен, - сообщил ему Вильгельм.
      - Такие тут не живут, - прищурился мужчина. - И в округе такой тоже нет.
      - Может быть, мне дали неправильное имя, - примирительно сказал охотник. - А кто живёт здесь?
      - А вы, собственно, кто такой? - подозрительно спросил он, отвечая вопросом на вопрос.
      - Меня зовут Вильгельм Винтер. Я частный детектив, - не моргнув глазом соврал охотник.
      Мужчина едва заметно изменился в лице и попытался изобразить сочувствие. Впрочем, благодаря опыту, Вильгельм чувствовал, что это скорее показное, чем искреннее участие.
      - Видно, много работаете, коль забрались в такие дебри? Еще наверное и не обедали? Заходите в дом. Алиса, поставь чайник.
Последняя реплика была обращена к дочери. Та недовольно кивнула и исчезла в доме.
      - Благодарю, - Вильгельм кивнул и вошёл внутрь. - Редко видишь сочувствие к представителям моей профессии. У нас плохая репутация людей, постоянно сующих нос в чужие дела.
      Внутреннее убранство дома местами все еще сохранило остатки прошлой роскоши. Все в доме, включая одежду хозяев, казалось или было сделано их собственными руками, либо же покупалось как минимум 10 лет назад Они прошли по полутемному коридору и оказались на кухне. Тут располагался большой стол. Раковина была заполнена почти полностью грязной посудой. Недавней свежести.
      Вильгельм старательно оглядывал помещение, чтобы понять, живёт ли здесь кто-нибудь ещё, кроме его двоих новых знакомых. Судя по комплектам посуды, в доме обитало больше, чем два человека. Было видно, что как минимум четырьмя стульями пользовались довольно часто. А увиденная им мужская верхняя одежда в прихожей совершенно убедила Вильгельма в том, что в доме проживают ещё как минимум двое молодых людей. Он присел на стул и стал ждать дальнейшего развития событий. Тем временем, девчонка уже положила перед Винтером чашку с чаем и что-то из домашней выпечки. Охотник пригубил чай и поинтересовался:
      - Значит, вы не знаете никого в округе с таким именем?
      - Как вы сказали ее зовут? - еще раз спросил мужчина, усаживаясь напротив Винтера. - Мадлен?
      Она задумчиво почесал голову.
      - Нет, не слышал, чтобы вообще кто-нибудь жил здесь когда-нибудь с таким именем. Кстати, я не представился. Меня зовут Эразм
      - Очень приятно. Я расследую пропажу одного человека, и я нашёл в его записях это имя. И этот адрес.
      Мужчина нахмурился:
      - Этот адрес? Не понимаю как он мог там оказаться. Наверное, он что-то попутал. Мы ведем весьма уединенный образ жизни. Вся эта цивилизация.. она пагубна. Мы гордимся тем, что сами можем изготовить все, что нужно. Вот попробуйте это печенье. Алиса сама приготовила
      - Спасибо, я не голоден, - Винтер снова пригубил чай и вздохнул. - Видимо, я неправильно прочитал указания на карте. Пожалуй, я пойду, не хотелось бы дальше вам докучать. Простите за беспокойство.
      - Какое беспокойство. Вы посидите, отдохните. Зря что ли Алиска старалась?
      - Спасибо. Вы очень добры, - охотник улыбнулся и повернулся к девочке. - И тебе спасибо.
      - Не за что, - ответил ребенок.
      Она довольно пристально наблюдала за мужчиной. Пожалуй, у любого другого нормального человека от того внимания холодок по коже пробежал бы. Но Вильгельм уже давно насторожился поведением своих неожиданно гостеприимных хозяев, так что он не слишком удивился.
      - Мне неловко спрашивать, но где тут у вас уборная? - спросил он у Эразма.
      - О, да ничего страшного, - он повернулся, показывая назад. - Идите прямо, четвертая дверь налево.
      - Спасибо, - охотник кивнул, поднялся на ноги и направился в указанном направлении.
      И вот тут он почувствовал себя не хорошо. У него поплыло перед глазами и стали подкашиваться ноги. Вильгельм, который как раз поэтому и "отпросился в туалет", попытался дойти до двери и открыть её. Однако Вильгельм не успел дойти. Силы покинули его, и охотник упал ничком.
Внешность: коротко стриженный мужчина средних лет с чёрными глазами и трёхдневной щетиной.
Одежда: военные ботинки, тёмные брюки карго, свитер с высоким воротником, куртка.
Вещи: бумажник, ключи, КПК, очки с зеркальным покрытием, наручные часы, серебряный канадский доллар, пистолет FN Five-seveN USG.
Транспорт: чёрный Mercedes-Benz R-класс, под водительским сидением - Magpul FMG-9.

Winter
Чарник

За это сообщение автора Вильгельм Винтер поблагодарил:
Стана Беккер
Вильгельм Винтер

Возраст на вид: 35
Статус: Охотник

Выпито: 7 БП.
Пожертовано: 0 БП.

#4  Сообщение Вильгельм Винтер » 03 апр 2012, 22:27

11 марта, 19:20

Через некоторое время охотник очнулся в на холодном полу в довольно темном помещении. Откуда-то издалека он слышал приглушенные голоса:
      - Сколько ты туда добавила?
      - Как ты и сказал - полную дозу.
      - Так он давно должен был копыта отбросить.. Ладно.. Раз выжил, значит силен. Пусть проспится. Охота обещает быть интересной.
      Их разговор звучал все дальше, словно бы они уходили. Вильгельм открыл глаза и огляделся. Как показала разведка, он находился в достаточно большой металлической клетке. Винтер потянулся и похлопал себя по карманам, чтобы проверить, осталось ли у него там хоть что-то. Он обнаружил, что карманы пусты. Однако, отмычки были на месте. Тогда Вильгельм решил поискать замок на клетке. Он его с легкостью нащупал, ибо тот был висячим. И Винтер попытался вскрыть замок.
      И у него получилось. Тогда Винтер открыл клетку, применил свою парапсихическую способность (Невидимость), выбрался наружу, и огляделся. Он обнаружил, что находится в подвале. Это довольно большое помещение. В нем в два ряда стояли клетки. Всего в количестве 6 штук. Все пустые. Вильгельм обыскал их на наличие передатчика, с которого он ловил сигнал на мобильный. Ничего такого не наблюдалось. Тогда он осмотрел подвальную дверь. Видимо, его пленители не ожидали, что он так рано очнется, так что не заперли дверь. Винтер аккуратно приоткрыл её и выглянул наружу. Длинный полутемный коридор вел в восемь комнат.
      Вильгельм прислушался, пытаясь уловить какие-нибудь звуки. Вроде все было тихо. И охотник решил осмотреть их все одну за другой. Ближайшая комната оказалась нечто вроде складного помещения. Среди наваленных вещей, Винтер нашел свои, а кроме того одежду Штыря. Прибрав к рукам собственные вещи, Винтер отправился в следующую комнату. Он обнаружил 4 спальни, санузел. Перед ним осталось всего 2 комнаты.
      Предпоследняя комната большая самая, представляла из себя что-то вроде трофейного зала. Тут были части тел, фотографии некоторый товарищами над жестоко убитыми людьми. Вильгельм поискал на фотографиях своих знакомых-охотников. Среди фотографий он обнаружил пропавших людей. В роли убийцы был не только хозяин этого дома. Пейзажи в основном были лесными. Многие жертвы забиты копьями или топором, некоторые попали в огромные капканы. Создавалось впечатление, что такая "охота" - хобби не только этого поколения семьи.
      - И где мой серебряный меч для монстров? - пробормотал себе под нос Вильгельм.
      Затем он приготовил пистолет и отправился в последнюю комнату. Она очень походила на разделочную в мясном магазине. Там находились ряд крюков, прикрепленных к потолку для подвешивания туш, длинный стол, уставленный большими кастрюлями, большой старый холодильник. На полу имелось отверстие под уклоном - похожее на сток для стекающей крови. Тошнотворный запах железа, кажется, впитался во все, что тут было. Судя по всему, очередным занятиям здесь занимались совсем недавно. Охотник с гримасой отвращения на лице попытался понять, кого же тут разделывали.
      Открыв холодильник, он обнаружил там огромное количество полу приготовленного мяса - в основном, копченного. В кастрюлях были сваренные части человеческого тела. Внезапно, охотник сумел разглядеть что-то застрявшее в предплечье одной из руки. Вооружившись ножом и ложкой, находившимися поблизости, мужчина смог достать маленький металлический предмет. Он сильно смахивал на передатчик. В самой крайней ко входу обнаружилась отрезанная голова Штыря. По всему было видно, что за ее разделку только взялись, когда Винтер постучал в дверь.
      - Прости, приятель, - Вильгельм вздохнул и накрыл кастрюлю крышкой. - Ну что ж, полагаю, дело об Амстердамском чудище на этом можно считать закрытым.
      А затем охотник отправился искать хозяев дома. Но не успел он и повернуться, как заметил, что дверь уже отварена. На него внимательно смотрела маленькая девочка. Винтер медленно скривил губы в весьма зловещей усмешке, глядя прямо на неё.
      - Я так и не успел поблагодарить тебя за вкусное печенье, Алиса.
      Девочка, не высказывающая признаков испуга (видимо, просто не привыкшая видеть опасную еду), громко позвала отца:
      - Папуля!
      - Сыночков тоже с собой веди, Эразм, - громко добавил Вильгельм. - У меня с вами и вашей дочуркой намечается серьёзный разговор о вашей необычной деревенской диете.
      До девчушки, видимо, дошло, что эта еда какая-то другая. Не плачет и не просит помощи. Поэтому она сочла за лучшее попытаться убежать. Причем, когда Алиса повернулась, Винтер мог заметить в ее руках не маленький такой ножик. И было не понятно, она его просто взяла для самообороны или это ее отвлекли от разделки трупа. Вильгельм не стал её останавливать.
- Lauf weg, kleines Madchen! - крикнул он вслед бегущей девочке и начал считать. - Eins, zwei, drei, vier, funf... Augen auf, ich komme!*
      И, снова задействовав свои парапсихические способности (Невидимость), Винтер отправился на поиски семейки. Правда, долго их долго искать не пришлось - на крики девочки распахнулась входная дверь и послышался топот трех пар ног. Алиса юркнула под стол и теперь с опаской старалась выглянуть, не видя свою несостоявшуюся жертву. А Винтер встал в сторонку, неподалёку от стола и стал спокойно дожидаться остальных людоедов. Те и не заставили себя ждать, учитывая, что вход в дом находился совсем близко от кухни. Кроме хозяина, вбежали еще двое - уменьшенные копии своего папаши.
      - Алиса, что случилось? - спросил настороженный глава семейства.
      Девчонка вылезла наружу:
      - Папуля, он сбежал.
      Вильгельм наблюдал за происходящим с искренним любопытством на лице. Он уже решил, что будет куда интереснее прибить всю семейку поодиночке, так что теперь осталось только дождаться, пока они сами займутся его поисками.
       - Да не может быть, у он же вообще должен был окочуриться! Гюнтер, пойди посмотри. Алиса, ты точно не выдумываешь? Куда он, по твоему делся?
       - Папуль, я видела его в потрошиловке. Он не испугался, а даже попробовал погнаться за мной, вопя что-то. Но я сумела спрятаться.
       Охотник усмехнулся и приготовился идти за Гюнтером, пока семейство выясняет, что к чему. Парню на вид было лет 18. Он держался настороже, но опасности он ждал из глубины дома, то есть от того, что скрывается впереди него, а уж никак не позади. В его руках был охотничий нож с лезвием см 25-30. Винтер решил не тратить понапрасну пули и просто с силой треснул его со спины рукоятью пистолета, метя в затылок (Могущество). Молодой людоед ничком упал вниз, не успев даже пикнуть. И Вильгельм отправился охотиться на следующего гурмана. Там уже забеспокоились отсутствием младшенького. Навстречу Винтеру направлялся старший сын. А так как коридор был довольно узким, то столкновение было неизбежным. Пользуясь своей невидимостью, Винтер схватил ногу парня под колено, выпрямился, пользуясь ей, как рычагом, чтобы опрокинуть его на пол. А затем, держась обеими руками за его ступню, одним движением вывернул её из голеностопного сустава. Людоед заорал благим матом, совершенно не понимая что случилось. Он попытался ударить неизвестно откуда появившегося противника. На крики сына прибежал папаша. Эразм с ходу постарался накинуться на Вильгельма. А охотник выстрелил ему в ногу. Сын, собрав все мужество, постарался атаковать противника ножом. Отец упал на пол и завыл. Винтер отскочил назад и направился пистолет на сына-каннибала.
      - У меня для вас предложение. Либо я убиваю вас обоих прямо здесь, либо вы тихо и мирно ползёте в свою клётку.
      Эразм стонал, аки зверь какой, а сын замер. На его лице отразился отпечаток напряженного размышления. Помедлив, он все же опустил нож на пол. Алисы пока не было видно
      - Ползём, ползём, - подгонял их охотник. - Терять-то вам всё равно нечего, а я хочу спокойно уехать отсюда. Кстати, где мои ключи?
      Сын мрачно вытащил ключи из кармана и зло швырнул их к ногам Винтера. Они молча повиновались мужчине. Судя по всему, им не слишком понравилось самим оказаться в роли жертв. Винтер поднял ключи, не сводя глаз со своих пленников, и сунул их в карман.
      - А теперь прошу в клетку, господа. И третьего сынка заберите с собой, уверен, вам там будет комфортно.

* перевод с немецкого: "Беги, маленькая девочка!" - "Раз, два, три, четыре, пять... я иду искать!"
Внешность: коротко стриженный мужчина средних лет с чёрными глазами и трёхдневной щетиной.
Одежда: военные ботинки, тёмные брюки карго, свитер с высоким воротником, куртка.
Вещи: бумажник, ключи, КПК, очки с зеркальным покрытием, наручные часы, серебряный канадский доллар, пистолет FN Five-seveN USG.
Транспорт: чёрный Mercedes-Benz R-класс, под водительским сидением - Magpul FMG-9.

Winter
Чарник

Стана Беккер
Вильгельм Винтер

#5  Сообщение Вильгельм Винтер » 03 апр 2012, 22:52

В коридоре было мало места для маневров, поэтому мимо него они не смогли бы пройти. И Вильгельм начал медленно идти назад, держа обоих мужчин под прицелом. Они ползли, стараясь не сильно шевелить раненные ноги. По дороге они захватили Гюнтера, который еще дышал. Добрались до клеток они без происшествий и уже через пару минут смотрели на Винтера ненавистным взглядом сквозь прутья решеток клеток. Тогда охотник защёлкнул замок на решётке и сказал:
      - А теперь давайте сюда ключ от клетки.
      - У меня его нет, - зло бросил Эразм
      - А у кого он тогда есть? - полюбопытствовал Вильгельм.
      - Он в коридоре. На комоде.
      - Неужели? - Вильгельм прищурился. - Ладно, ради хороших людей ничего не жалко...
      Он достал из кармана отмычку, вогнал её в замок и сломал, оставив внутри механизма порядочный кусок. Оставшуюся часть он сунул обратно, а затем молча пошёл искать каннибальскую дочку. А ее и не пришлось искать - она сама попыталась напасть на него из-за угла, как только он вышел. Орудовала она ножом и надо сказать весьма ловко для маленькой-то девочки. Но Вильгельм всё-таки попытался схватить её за кисть, вывернуть руку и отобрать оружие. Учитывая, что Алисе было лет 8, у него это получилось, хотя теперь, потеряв нож, он принялась лягаться, бодаться, царапаться и кусаться. Охотнику это быстро надоело и он, заломив руку девочке за спину, потащил её на улицу.
      - Даже не знаю, что с тобой делать, - светским тоном размышлял он вслух по дороге. - Я бы даже тебя отпустил, хотя и не верю в то, что люди меняются. И лет через десять ты б смогла меня найти и попытаться отомстить. Проблема в том, то за это время ты наверняка убьёшь и съешь ещё кого-нибудь, чего мне бы совсем не хотелось. Это как с дикими зверями - единожды попробовав человеческого мяса, они навсегда записывают людей в свой рацион. А зачем Амстердаму юная продолжательница династии Каннибалов-Лекторов?
      Девчонка не была настроена вести разговоры. Все пыталась причинить хоть какой-нибудь вред охотнику.
      - Поэтому наше знакомство, скорее всего, будет весьма непродолжительным, - Винтер отошёл от дома на порядочной расстояние и сосредоточился (Поджечь). - Fire. Walk with me...
      Увидев, что ее дом горит, девочка издала протяжный горестный вой и разрыдалась. Совсем как самый обыкновенный ребенок.
      - Так-то лучше, - сказал Вильгельм, следя за тем, чтобы из дома никто не сумел выбраться. - Это как раз то, что происходит с людьми... питающимися другими людьми.
      Алиса молчала, как-то обмякнув в его руках.
      - Кстати, раз уж мы ведём светскую беседу, ты тоже можешь что-нибудь сказать. Я не собираюсь тут торчать всю ночь.
      - Что? - сквозь всхлипывания спросила девочка
      - Не знаю, прояви сообразительность. Как тогда, когда ты заваривала чай.
      Она помолчала, затем произнесла, не отводя взгляда от горящего дома:
      - Ты убил их. Как?
      - Огнём, - охотник хмыкнул. - Кажется, это очевидно.
      - Как поджег? - громче и зло спросила она
      - Так же, как пережил смертельную дозу яда. Чудовища бывают разными.
      - Меня тоже убьешь?
      - Если ты не убедишь меня не делать этого, то да.
      Алиса чуть заметно вздрогнула и замерла. Она видела, что делали ее отец и братья с тетеньками, прежде чем выпустить их в лес, чтобы охотится.
       - Хорошо, - тихо сказала она
       - Можешь начинать рассказывать, - разрешил Вильгельм, неотрывно глядя на горящий дом - подобные зрелища с очищающим огнём всегда его завораживали.
      - Рассказывать? - удивилась девочка, попробовав развернуться, насколько это возможно, чтобы увидеть выражение его лица.
      Лицо у Вильгельма было почти удовлетворенное. Охотник размышлял о том, что если бы не дым, он бы вполне мог бы находиться внутри, лично наблюдая за тем, как сгорает семейство каннибалов. Надо было бы только проделать в огне достаточно широкий коридор, чтобы не поджечь одежду.
      - По-моему, я достаточно ясно выразился. Считай, что ты в суде. В котором нет концепции неподсудности по возрасту. И защищаешь себя сама.
      Алиса разозлилась:
      - Они - ничтожества, неспособные себя защитить. Тупые и ленивые как скот. Ты другой. Но все равно я сожру твою печень!
      Она попыталась плюнуть мужчине в лицо. Даже не смотря в её сторону, Винтер уклонился от плевка и глубокомысленно продекламировал:
      - Wer mit Ungeheuern kampft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird.*
      Затем он выстрелил Алисе в голову и швырнул тело в огонь. Затем подав ещё жару и заставив огонь на миг полыхнуть буквально до небес (Пиротехника), охотник отправился к своей машине.

=====> Убежище Винтера и Эрики

* перевод с немецкого (цитата из Ницше): "Тому, кто сражается с монстрами, следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать монстром."

Winter
Чарник

Стана Беккер
Вильгельм Винтер

#6  Сообщение Эстер Каппелен » 03 сен 2013, 00:47

======> Начало игры

Довольно странная вышла ситуация. Стоило Эстер направиться в новый город, как она узнала о происходящих тут беспорядках. Мельком конечно, времени на разбор подробностей не было. Но слухи есть слухи, а они мастерски портят хрупкие женские нервы. Прибыла Эс ещё утром, довольно долгое время она провела на вокзале, осматривая окрестности. Времени было много, вещей мало, а желания проветриться так вообще выше крыши. Девушка успела проехаться по городу и осмотреть достопримечательности. Последнее, что она помнила, как села на автобус, который должен был идти до её новой квартиры и уснула. Водитель разбудил её на конечной станции и сообщил, что больше автобусов из пригорода не будет. А так же показал куда можно идти и где найти гостиницу. Но судя по всем сильно уставший разум Эстер не переварил информацию, либо водитель ошибся и вот уже с пол часа она шагала по довольно заросшей дороге. Как ей вообще мозгов хватило уйти так далеко? Надо было остаться в том пригороде и заплатить кому-нибудь из частников за ночлег. К сожалению сотовая связь работала плохо. Стоило найти какую-нибудь возвышенность что бы GPS наконец-то заработал. Но пока на пути Каппелен встретилось только озеро. Девушка решила все же переночевать в лесу. Эстер не пугали подобные приключения. Она не могла уйти далеко от города. Да и всегда можно утром сориентироваться на местности.

Девушка выглядела изрядно потрепанно. На ней были одеты плотные серые джинсы, уже измазанные в какой-то грязи, такой же серый корсет и черная кожаная куртка. Сапоги были без каблука, что позволило Эстер не сбить ноги в кровь. Рыжие дреды убраны в высокий хвост. Достав пончо из сумки Эс расстелила его на траве и прилегла, предварительно примяв траву и сбив росу. В сумке покоился ноутбук и кое-какие вещи. Немного. Но тем не менее все же приземлив свое тело девушка испытала облегчение. Целый день беготни, в итоге ещё и в лес потянуло. Именно потянуло, Эстер прекрасно знала, что могла и не забрести сюда, а выйти обратно в город. Видимо пережитый за последние дни стресс не давал покоя и девушка пыталась сбежать от проблем. И ей это удалось. Ночь была на удивление красивой, особенно в лесу. Тихий шум озера успокаивал, а чуткий нос ничего не раздражало. Тем не менее уснуть Эстер не удавалось. Все же прожив довольно долго в городе, да ещё и в бетонной коробке тяжело привыкнуть к звукам природы. Тем более такой чужой природы.

"Это тебе совсем не Норвегия, Эс. Пора бы уже понять и смириться. Ты хотела изменений? Вот они. Теперь стоит поспать, вряд ли тут ходят маньяки, а если и ходят, то недавно прикупленный охотничий нож поможет тебе с ними бороться. Ох, не надо раздумывать на счет: «Чем поможет эта железяка хрупкой девушке?», была возможность купить газовый баллончик, так нет, ты купила нож…"

Довольно быстро сон-таки нашел Каппелен, хоть и спала она крайне беспокойно.
Эстер Каппелен
Неместный

#7  Сообщение Эстер Каппелен » 15 сен 2013, 00:52

Когда Эстер проснулась, она поняла, что перестала ориентироваться во времени. По-видимому, девушка проспала очень долго, возможно целый день. А навигатор разрядился за это время. Какое-то время девушка ещё смотрела на черное небо. Здесь были видны звезды. Отлично выспавшись, Эс тем не менее довольно долго ещё лежала. Спина неприятно ныла, от долгого сна на холодной земле и вставать было тяжело. Поэтому, прежде чем идти, ей пришлось как следует заняться зарядкой. Факт того, что её график беспощадно сбился – Эс не волновало. Она и так зачастую жила ночами, а днем спала. Голова уже давно от этого не болела. В момент очередного элемента зарядки, дредастая услышала чьи-то голоса. Двое людей, мужчина и девушка. Видимо они направлялись к городу. Не долго думая норвежка собрала вещи и вышла к ним на встречу. В итоге выяснилось, что молодые люди путешествовали автостопом, но вышел конфуз и им пришлось идти пешком. У них был навигатор и это было отлично.
      Довольно быстро они дошли до места, где парковались таксисты. Некоторое время Эстер сидела вместе с этой парой. Они разговорились и рассказывали друг другу смешные ситуации из жизни. Парочка оказалась совсем молодой, девушке 18, парню 19. Как только у них хватило смелости отправиться в такую далекую дорогу? Эстер не сильно волновали эти перипетии, но после хорошего сна и мозг работал хорошо. Каппелен всё ещё не хотела ехать на квартиру. Она прекрасно знала, что никуда эта недвижимость не денется. Как только подъехало такси, Эстер спросила у водителя, куда можно направиться, чтобы выпить и чтобы атмосфера была добротной. Водитель перечислил много клубов. Так много, что у Эс закружилась голова. Тем не менее, он предложил довести её до одного из самых таинственных и дорогих клубов. Моментум. Или как-то так, Эс не запоминала названий – это было не очень то важно. Каппелен дала добро, хотя смутно подозревала, что до этого места попросту дальше всего, а значит и дороже всего ехать.

===========> Клуб "Momentum". Вход и первый этаж
Эстер Каппелен
Неместный

#8  Сообщение Виктор Немет » 30 сен 2013, 18:31

Бар "Green Devil"

Гангрел очнулся в каком-то лесу, лежа на холодной земле, с руками крепко связанными за спиной. Поблизости ошивались пара знакомых ему, местных жителей, рядом с ними валялся свернутый ковер, точнее тело, завернутое в ковер, а в землю были воткнуты лопаты.
      Виктор придя в себя начал вспоминать недавние события. Потасовка показавшаяся проверкой на прочность дала трещину. Сейчас молодой кайнит понимал что ему ещё многому придётся научиться, если он переживёт эту ночь. Сейчас же, не смотря на свою сверхъестественную природу, гангрел не мог похвастаться великолепными результатами в недавней потасовке.
      Откинув пришедшие в голову мысли Виктор сосредоточился на событиях окружающих его сейчас. Его руки были связаны, а рядом лежало тело завёрнутое в ковер, видимо Гонсалеса угостили свинцом местные жители. Дружелюбие местных на сегодня зашкаливало. Пора бы уносить ноги да не тут то было, так как пара местных жителей ошивались неподалёку с их дружелюбными лицами. Гангрел не стал выдавать своё пробуждение и незаметно проверил верёвки на прочность в надежде разорвать их. Также Виктор активировал свою кровь пытаясь привести себя в форму после избиения.
      Веревка и узлы, судя по всему, были довольно прочными - разорвать их представлялось вещью крайне маловероятной. Когти Зверя, гордость Гангрелов, несомненно справились бы с путами, но связанные руки Виктора располагались так, что дотянуться когтями до веревки было невозможно.
      По правде говоря, даже простые движения для Немета стали довольно сложным и болезненным испытанием. Но кровь частично избавила его от этих проблем, добавив постепенно нарастающее чувство голода. (состояние: 3баш, 4бп, 5вп)
      Гангрел не видя возможности освободится от пут, решил довериться судьбе. Кое как приняв более удобное положение он решил ждать, что предпримут местные по отношению к его телу и Гонсалеса.
      Вскоре, седовласый бармен заметил некоторую активность Немета и неторопливо направился в его сторону. Остановившись на расстоянии полутора метров от Гангрела, Эрнст присел на корточки, дабы Виктор мог не утруждать себя задиранием головы для разговора.
      Поджав губы, Эрнст несколько секунд, молча рассматривал завернутое в ковер тело, после чего вернул внимание Виктору.
      - Прости, что так получилось с твоим приятелем, это случайность,- на хорошем английском, но с заметным акцентом, спокойно произнес бармен, - Но ты должен понимать – последнее, что мне нужно, так это объяснять, откуда в моем баре взялся мертвец. Проще закопать вас обоих в этом чудном лесу,- голландец ненадолго прислушался к обеспокоенному крику ночных птиц, - Настало то самое время, когда тебе нужно думать, чтобы остаться в живых. Ты ведь меня понимаешь? – мельком улыбнувшись, уточнил Эрнст.
      Виктор кивнул, хоть и не догадывался чего именно от него хочет бармен. Пристально впившись глазами на седовласого бармена он молча изучал его. Понимая что слова сказанные сейчас могут похоронить его надолго или наоборот выпутать из этой неприятной ситуации. Прервав минуту молчания, Виктор ответил бармену на английском:
      - Я недавно в городе и происходящее здесь кажется мне бредом сумасшедшего. Я понимаю весь смысл ситуации, но человек в ковре был для меня незнакомцем. От него мне нужна была только информация, поэтому я могу сохранить в тайне между нами это неприятное событие. Я плохо говорю на голландском и до сих пор не знаю, что сказал этот человек в баре, но могу заверить что я к этому совершенно не причастен. Закончив свою часть реплики Виктор нервно сглотнул, надеясь что незнакомец поверит ему.
      - Да ты просто мысли мои читаешь! Ты случайно не из цирка? – Эрнст наклонил голову, внимательно рассматривая Виктора, словно оценивая такую вероятность, - У нас недавно был карнавал, одна цыганка рассказала все о моем прошлом,- бросив изучение мертвеца, восхищенно продолжил бармен, - Вот только о себе она говорила примерно тоже, что и ты, - седовласый мужчина хмыкнул под нос и посмотрел куда-то вверх, за Немета, - Помнишь?
      - Они всегда так говорят,- послышался грубый голос из-за спины Гангрела, его обладатель говорил на английском несколько хуже, - Я ничего не знаю, я здесь не причем, впервые вижу этого человека,- передразнил он.
      Бармен, соглашаясь, задумчиво кивнул, возвращая взгляд на Виктора.
      - Но нам все равно надо знать, на кого вы, ребята, работаете.
      - Я понятия не имею о чём вы говорите, можете навести справки я лишь вторую ночь в этом городе. - ответил Виктор бармену.
      Третий и последний представитель местной интеллигенции быстрым шагом подошел к Виктору и с огромной силой пнул его ногой в живот.
      - На кого ты работаешь?! Доннер, Рулофс, ван дер Виль? - произношение и акцент этого голландца были поистине ужасны, но он умело добавлял в свои слова ясности, ударяя Немета после каждого из перечисленных имен.
      - Хватит,- остановил своего коллегу Эрнст, после чего, дав кайниту немного времени «отдышаться», продолжил, - Предположим на минутку, что я верю тебе. Но ты должен помочь нам, дать хоть что-нибудь. Этот, совершенно посторонний тебе человек, с которым вы, будучи очень помятыми, дружно ввалились в мой бар.. может он упоминал имена, говорил о бандах?
Внешность: Невысокого роста молодой человек восточного происхождения с короткими тёмными волосами и густыми бровями, обладатель карих глаз и растительности на лице.
Одежда: Удобная куртка с неизвестным количеством карманов и капюшоном в тёмных тонах(под ними чёрная облегающая водолазка и майка с короткими рукавами), джинсы под стать куртке и кроссовки подходящие и используемые в различных целях
С собой:
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Карта пациента.
Виктор Немет

Возраст на вид: 24
D.Rate: A

Выпито: 5 БП.
Пожертовано: 17 БП.

#9  Сообщение Виктор Немет » 30 сен 2013, 21:53

Гангрел начал перебирать в памяти события прошлых часов. Он пытался вспомнить всё до мельчайших мелочей. Сотни картинок проносились в его мозгу. Зацепившись за воспоминание, которое его посетило последним, он начал сосредотачиваться на времени когда они с Гонсалесом входили в бар. Именно в это время Хавьер упомянул первый раз какого то Грэхема. Вспомнив это, Виктор произнёс измученным голосом лишь одно имя: - Грэхем.
      - Грэхем? Это еще что за хер? – явно не слишком удовлетворенный результатом, поинтересовался мастер доходчивых разъяснений, пока воздерживаясь от новых пинков в живот Виктора.
      - Наверное, тот британец, с которым я говорил по телефону,- ответил Эрнст.
      - Да на ван дер Виля они все работают! – бандит слабо ударил ботинком по ребрам Гангрела, - Тот дохлый придурок даже не понимал, что говорит. Кто еще будет нанимать гастролеров и идиотов?
      - Это называется давлением на свидетеля,- усмехнувшись, бросил человек за спиной Немета, получив в ответ емкое ругательство на голландском.
      - Упокойтесь,- призвал к порядку бармен, - Хочешь поделиться еще чем-нибудь? – обратился он к мертвецу.
      Так как козырей на руках у гангрела не было и помощи в ближайшее время было ждать неоткуда, Виктор вкратце рассказал события до входа в паб, скрыв свою с Гонсалесом истинную природу.
      После чего рассказал суть беседы с Гонсалесом, который упомянул что им необходимо ждать Грэхема в этом самом пабе. Произошедшие дальнейшие события бандиты прекрасно знали и без него.
      Во время беседы Виктор пытался рассмотреть человека, который подбрасывал едкие замечания, но лица так и не удалось рассмотреть. После пересказа истории Виктор сказал что гораздо больше они могут узнать из сотового Гонсалеса. Рассказав всё на одном дыхании Виктор стал ждать, что ответит ему бармен.
      - Отличная история, но без нее было убедительней. А телефон мы обязательно изучим, как только подберем код,- саркастично добавил Эрнст, после чего поднялся на ноги и подошел к свежевыкопанной могиле, критично осматривая ее, - Хочешь знать, кто еще нанимал идиотов? – обратился он к своему коллеге, - Мале, когда взял на работу тебя! Яма слишком маленькая для двоих, опять какой-нибудь пес все раскопает, как в прошлый раз.
      Подумав немного, «пристыженный» мастер разъяснений и землекоп схватил Виктора за руки, заламывая их вверх, и подтащил мертвеца к могиле, бросив на колени возле самого ее края. Разрезав веревки на конечностях Гангрела, человек с силой пнул его ногой в спину, отправляя в короткий полет до дна ямы. Вскоре к Немету присоединилась лопата, прилетевшая сверху и ударившаяся древком о его голову.
      Свет фонаря едва попадал в могилу, осыпающуюся по краям, но в лунном свете она казалась чуть выше колена стоящего человека. Зато теперь Гангрел мог рассмотреть третьего бандита, вооруженного обрезом – это был человек, покинувший бар в самом начале печально закончившейся потасовки.
      Но прежде чем Виктор показал, что он может копать, а может и не копать, в кармане бармена зазвенел телефон.
      - Не поверишь, кто-то звонит твоему приятелю. Может это тот самый Грэхем? - несколько удивленно, прокомментировал сие событие Эрнст, - Сейчас я включу громкую связь и ты поговоришь с ним,- бандит протянул Виктору аппарат.
      Виктор был бы рад такому повороту событий, однако он был без понятия что представляет из себя этот Грэхем. Вероятность того, что он бросит трубку в первые секунды разговора была очень высока. В конце концов какая ему разница что сделают с незнакомым ему каинитом банда головорезов, которые явно проворачивали такую операцию не в первый раз.
      А даже если разговор и не оборвётся на том конце провода, то Грэхем явно ожидает какого-то отчёта от Гонсалеса, а выставлять себя идиотом в последние минуты жизни Немету не хотелось, так как данная ситуация со стороны представлялось даже самому Виктору весьма комичной.
      В этой ситуаций Виктор был готов собрать оставшиеся силы в кулак чтобы выхватить обрез и самому завершить начатое бандитами дело. В таком бы случае была бы вероятность выйти из торпора через некоторое время при счастливом стечении обстоятельств. Однако понимая всю тщетность своих бредовых мыслей гангрел вернулся к суровым реалиям.
      Держа вибрирующий телефон в руках Виктор всё таки нажал кнопку принятия звонка. И спокойным голосом, как будто эта обычная ситуация в которой он уже не первый раз, произнёс: - Слушаю!
Внешность: Невысокого роста молодой человек восточного происхождения с короткими тёмными волосами и густыми бровями, обладатель карих глаз и растительности на лице.
Одежда: Удобная куртка с неизвестным количеством карманов и капюшоном в тёмных тонах(под ними чёрная облегающая водолазка и майка с короткими рукавами), джинсы под стать куртке и кроссовки подходящие и используемые в различных целях
С собой:

Карта пациента.
Виктор Немет

#10  Сообщение Виктор Немет » 20 окт 2013, 23:03

- Могу я поговорить с Хавьером? – через секунду, послышался голос вежливого джентльмена, судя по всему, уроженца не так уж и далеко расположенного, огромного острова.
      Немет представив Хавьера завёрнутого в ковёр и находящегося не так уж и далеко от Виктора подумал что у Хавьера нету настроения разговаривать, поэтому спокойным голосом ответил:
      - В данный момент Хавьер не может разговаривать, но я могу ответить на интересующие вас вопросы.
      - Это было бы чудесно,- собеседника Виктора, похоже, не удивило отсутствие абонента, - Вот бы всегда находился человек, способный ответить за кого-то на вопросы – наша жизнь стала бы куда проще,- немного мечтательно, и в тоже время, странным образом холодно, произнес звонивший, - Как его самочувствие?
      - Это зависит от того кто интересуется! - ответил Виктор, надеясь, что разговаривает с Грэхемом.
      - Если окажется, что это хочет знать председатель госсовета Кубы, самочувствие Хавьера улучшится или заметно ухудшится? – голос из трубки произнес это без видимой издевки, словно и правда интересуясь, какая здесь к чертям взаимосвязь.
      Виктор не знал, говорит он с сородичем или простым смертным, поэтому ответил:
      - Хуже уже быть не может из-за ситуации в которую он вляпался.
      Окинув взглядом сборище бандитов, внимательно наблюдавших за ним, Виктор замер, ожидая ответа собеседника.
      - Всегда можно умереть, совсем и окончательно. С Хавьером ведь этого не произошло, не больше обычного? – последнее было произнесено с крошечной усмешкой в голосе, будто намек на «корпоративную шутку», требующую правильного ответа для направления беседы в правильное русло.
      Виктор, поняв, что говорит с сородичем облегчённо вздохнул. Уже в телефон ответив:
      - Хавьер заснул на неопределённый период времени и я в скором времени присоединись к нему, если это важно для вас? - Сказал Виктор усилив интонацию на последних словах предложения.
      - Это вызывает у меня интерес,- нейтрально ответил собеседник, - Виктор, я так полагаю? Дикари всегда умели выживать в самых.. пикантных ситуациях, не думаю, что этот раз станет исключением. Но у меня есть предложение о том, как занять остаток ночи. Заинтересован?
      - Боюсь преимущество сейчас не на моей стороне, но если вы договоритесь с этими местными, я согласен, - ответил Виктор.
      - К сожалению, они не представляют кто я. Да и мне очень хотелось бы узнать о твоих способностях к импровизации – расценивай это как собеседование. Увидимся позже, в центре «Восточного парка»,- голос из трубки, наигранно, будто спохватившись, добавил, - Оу, если решишь показать им свой маникюр, обойди Эрнста, седого бармена стороной – я надеюсь еще поговорить с ним. Захвати его с собой,- просто источая уверенность в Викторе, его собеседник закончил разговор, разорвав соединение.

Закончив разговор с Грэхемом по громкой связи Виктор взглянул на ухмыляющиеся лица бандитов. Ребята явно не подозревали о каком маникюре идёт речь. Излучая уверенность в том, что к рассвету в этом лесу на один пропавший труп станет больше.
      Виктор вытянув руку с телефоном направился к краю могилы. Протянув телефон ближайшему сопернику и дожидаясь пока тот наклониться ближе к Виктору чтобы взять телефон. Виктор надеялся резким рывком лишить противника равновесия и спустить его к себе в яму после чего череп бандита должен был бы познакомиться с лежащей рядом возле Виктора лопатой. Всё это он планировал сделать в момент перехвата телефона самоуверенным бандитом.
      Похоже, Фортуна оставила Виктора еще в баре, задержавшись там чтобы выпить кружечку другую освежающего напитка. А без нее, все у Гангрела пошло не по плану.
      Схватив за руку местного жителя, Немет, поскользнувшись на мокрой земле, не сумел получить достаточного упора, отчего суровый бандит так и не присоединился к погребению, оставшись вне могилы. Во многом, на этом сказалось и то, что с излишней самоуверенностью у представителя криминального мира Нидерландов проблем не было, и после окончания телефонного разговора он ожидал от пленника последнего рывка. С трудом вырвавшись из цепкой хватки мертвеца, бандит, что есть силы, ударил Виктора ногой в голову, падая задницей на осыпающийся край могилы и отправляя Гангрела в полет до дна ямы.
      Не успел Немет вскочить обратно на ноги, как подбежавший к яме, третий голландец, зарядил в грудь кайнита из своего обреза дуплетом, оглашая округу грохотом мощного залпа. Но все, что это сделало, так попортило одежду кайнита дробью и огромным количеством крови, а так-же здорово разозлило его Зверя, начавшего скрестись о ребра мертвеца.
      После неудачной попытки выбраться из могилы Виктору снова пришлось подниматься из его погребальной ямы. Поднявшись и восстановив равновесия в изрядно потрёпанном виде Виктор снова предпринял попытку выбраться из могилы, но на этот раз он решил выбраться одним мощным прыжком избегая прямого боя или атак на своих врагов. Но так как последние его действия не возымели никого эффекта, гангрел больше действовал инстинктивно, и ему было наплевать на какие-то расчёты.
      Также во внимание стоило принять накипавшую злость в Викторе, так как силы его были уже на исходе, а видимых результатов не было. В этой маленькой стычке преимущество было не на стороне кайнита.
      Собравшиеся на похоронах успели расслабиться и переброситься парой коротких комментариев о внезапной смерти их пленника, прежде чем окровавленное тело поднялось на ноги, вызвав у людей неконтролируемое выделение кирпичей.
      Бандит, что сидел на краю ямы, лихорадочно засучил всеми своими конечностями, пятясь назад в попытке выбраться из выкопанной им могилы. Вооруженный же и показывающий чудеса самообладания человек емко выругался, вытаскивая из кармана патроны и трясущимися руками заряжая обрез, что, в такой стрессовой ситуации, выходило у него не очень гладко.
      А Эрнст, в этот момент, просто замер на месте с идиотским выражением лица, в страхе наблюдая как труп лихо выпрыгивает из своей могилы.
      Гангрел наконец-то выбравшись из могилы и видя замешательство на лицах своих соперников явно удивлённых тем, что Виктор ещё может стоять на ногах. Каинит решил ещё больше удивить собравшихся используя Когти зверя (1 бп), после чего решил убить наиболее опасного из соперников, который в данный момент пытался вставить патроны в свой обрез. Виктор быстрыми шагами сократил расстояние к своему обидчику собираясь всадить когти в грудную клетку врага.
      Похоже, «слегка» взвинченное состояние Гангрела оказывало на него не самые подходящие сейчас эффекты. Вроде того, что Виктор позабыл, как на превращение ногтей в огромные, ужасно острые когти убийцы из ада, требуется чуть больше времени.
      Посему, задуманный, смертельный, пронизывающий удар превратился в сильный толчок, от которого противник отшатнулся назад. Когти Гангрела, начавшие вырываться из пальцев, успели слегка полоснуть человек по груди, разрывая одежду и оставляя глубокие царапины.
      Тем не менее, это были только царапины. Ужасно болящие, обильно кровоточащие царапины, не помешавшие бандиту, выронившему один патрон, закрыть ружье и ударить восставшего из мертвых прикладом по лицу. Что только разозлило кайнита, теперь когтистого, еще больше.
      Остальные участники «некромантического ритуала» практически не поменяли своего положения в пространстве. Эрнст ошарашенно пятился назад, а могильщик, перевернувшись на четвереньки, поспешно покидал свою яму, вскакивая на ноги.
      Так как шоу продолжалось и зрители стояли в ожидании гангрел решил продолжить свой спектакль. Сейчас уже с полноценными когтями Виктор решил ударить своего соперника ногой в колено дабы лишить последнего равновесия, после чего Виктор думал нанести финальный удар своими когтями по горлу врага, тем самым произвёв впечатления на оставшихся двоих местных жителей.
      Нога противника хрустнула и тот вскрикнул от резкой боли, пригибаясь на одно колено и непроизвольно надавливая на спусковой крючок. Мощь оглушительного выстрела практически полностью прошла мимо Виктора, тем не менее, наполнив левую сторону его туловища дробью. Это причинило мертвецу крайне болезненное неудобство, мешающее движению, не говоря уже о еще большем вреде его внешнему виду, итак более чем ужасающему. (2баш)
      К тому-же, даже далеко не полная сила удара этих мелких, свинцовых ублюдков, заметно развернула корпус Немета, отчего его удар по потерявшему равновесие стрелку прошелся вскользь, едва задевая нижнюю часть шеи и проходя по плечу. Но это не помешало когтям разрезать всю встреченную ими плоть, «выдирая» из нее настоящую реку крови.
      Стрелок захрипел, хватаясь за раны и падая на землю, стремительно заливая траву темной жидкостью. Эта жидкость манила к себе голодного мертвеца, занимая своим зовом все его мысли и едва позволяя расслышать крики второго человека. Оказавшись на линии огня, «могильщик» теперь в агонии катался в по земле, оглашая окрестности своим диким, нечеловеческим ором.
      Глядя на все это, Эрнст, спотыкаясь о кучу сырой земли, развернулся и что есть силы бросился прочь, в надежде если не сбежать из этого места, то добраться до машины и оружия. И скорость бармена заметно превосходила возможности раненного Виктора.
      Задев выстрелом своего товарища, бандит с обрезом помог перед смертью убить двух зайцев Виктору. Однако самого каинита также зацепило дробью обреза, который всё больше становился похожим на кусок окровавленного мяса. И по всем законам дешёвых ужастиков этот окровавленный кусок мяса ещё и передвигался, тем самым ещё больше угнетая психику бедного старого бармена. Эрнест, сейчас заметно нервничая, спешил к машине удаляясь, прочь от этого дикого безумия.
       Виктор, окружённый таким количеством ужина, уже хотел забыть о бармене. Однако весьма кстати ему вспомнились уроки его сира. И так как существовала возможность нарушения маскарада, то Эрнеста ни в коем случае не следовало отпускать в одиночку.
      Собравшись силами, гангрел все-таки заставил перейти на бег свою окровавленную тушу. Приложив к этому определённые волевые усилия (1 СВ.). Кинувшись в погоню за барменом Виктор надеялся поубавить ему прыти сбив его с ног, после чего просто вырубить или если возникнет сопротивление использовать свой маникюр в хирургических целях на Эрнесте.
      Потребовалось некоторое время, чтобы догнать беглеца, имевшего фору. Боль и раны Виктора уже начали давать о себе знать, когда он, в отчаянном рывке, свалил Эрнста на землю. Бармен, грохнувшись на брюхо, старался вырваться из цепкой хватки мертвеца, из всех сил колошматя того ногами. Но Гангрел, словно змея поедающая грызуна, планомерно налезал на человека, придавливая его к земле, пока не выбил его из сознания ударами по голове.
      Вырубив Эрнеста, гангрел проверил его пульс на шее, чтобы убедиться, не перестарался ли он. Убедившись, что Эрнест жив, гангрел решил проверить его карманы в надежде найти что-нибудь полезное. После чего направился к двум предыдущим, дабы утолить свой голод их ещё свежей кровью, после чего проделал обыск, как и в случае с Эрнестом.
      Через несколько минут свежая кровь уже начала действовать в теле Виктора, дав ему новые силы. Виктор бросил два тела, в яму предварительно немного углубив её и используя лопату как нож для разделки мяса. Таким образом, два трупа в компактном виде и покинули этот мир, будучи погребёнными молодым каинитом. Разобравшись с трупами, Виктор направился к ещё живому бармену, который по-прежнему лежал без сознания. Уже возле бармена Виктор решил подвести итог своих мародёрских находок.
      Кровавый голод и близость Зверя, что Виктор чувствовал в этом лесу, особенно когда еще недавно стоял в своей могиле, затмили разум Гангрела, наполняя его простыми желаниями – выжить, убить, съесть. И Виктор сделал все это – то, что должно было быть сделано. Здоровый прагматизм, никаких уступок той первобытной силе, что скреблась в его груди.
      Но только сейчас, наслаждаясь послевкусием крови; расчленив и закопав останки двух людей; копаясь в куче их вещей - ключи, кольца, часы; пересчитывая шестьсот евро, вытащенные из бумажников и рассматривая лица на документах, Виктор осознал то новое чувство, что крутилось где-то на периферии его сознания... Зверь стал сильнее, забрав Гангрела на шаг дальше от того человека, которым он когда-то был. (-1человечность)
      И только сейчас, когда холодные когти перестали царапать внутренности Немета, нашептывая ему план действия, Гангрел мог думать о других выходах из уже свершившейся ситуации. Вроде самого простого - остаться лежать в могиле, застреленным из ружья, дожидаясь, пока люди уйдут.
      Порывшись в вещах убитых гангрел нашёл ключ от стоявшей неподалёку машины. Осмотревшись в машине гангрел нашёл свои ножи, которые вернул на их привычные места, себе в рукава куртки. Также гангрел нашёл какие-то тряпки, из которых соорудил кляп для Эрнеста. После недолгой работы Эрнест уже лежал связанный с кляпом во рту в багажнике машины. Внезапно гангрел вспомнил о ещё одном теле. Выругавшись про себя, гангрелу снова пришлось выходить из машины, чтоб забрать тело Гонсалеса, которое было завёрнуто в ковёр.

Через несколько минут гангрел снова сел в машину. Проверив, не забыл ли он чего и, поняв, что теперь уже забрал всё, что было нужно и, вернув себе свои вещи, Немет завёл машину. По пути Виктор, наконец, окончательно пришёл в себя, удовлетворив потребности своего Зверя. Сейчас он сожалел о том, что ему пришлось сделать. Возможно, были другие варианты решения проблемы, но ночь, начавшаяся с драки, текла своим руслом. Жизнь преподала урок гангрелу, и чтобы выжить в новом городе придётся играть по новым правилам. У него не было здесь друзей, а опыт с Гонсалесом свидетельствовал, что вряд ли и появятся. В мире, где каждый хочет использовать тебя в своих целях, нет места дружбе. Информация – это всё и если она попадёт в не те руки, значит быть беде. Когда Виктор очнулся в лесу, он был лучше этого города и людей, живущих в нём, а сейчас он медленно растворялся в нём. Уже подъезжая к Восточному парку Виктор был другим. Что-то поменялось и он не знал хорошо это или плохо.
==>Улицы, магазинчики, склады.
С собой:

Карта пациента.
Виктор Немет

Вернуться в Амстелвен - Amstelveen