de Amstelland Senioren ComputerClub

Пригород Амстердама, примечателен расположенной тут штаб квартирой международной аудиторской компании KPMG и KLM — Royal Dutch Airlines. В остальном, не слишком примечательное место.

#1  Сообщение Брайан Мак'Келли » 19 дек 2011, 17:37

Изображение
В районе многоквартирных жилых пяти и трехэтажных домов расположилось большое здание в стиле модернизма. С северной и южной стороны от здания расположилась не маленькая парковка для транспорта. В нескольких местах можно было увидеть велосипедные стоянки.

В одном из помещений расположился компьютерный клуб.

Изображение
Внешность: Среднего телосложения мужчина. Блондин с длинными волосами. Внешность довольно приятная. Небольшая щетина. Одет в джинсы, черную футболку и косуху. На спине есть большая татуировка смерть с косой. Знак байкерского клуба. Такая же эмблема и на косухе сзади. Еще одна татуировка на правом предплечье. Носит три кольца. Одно на безымянном в виде черепа, другие два рядом на среднем и указательном в виде надписи "SONS. Кольца

Вещи: Смартфон Samsung i900, Кольт М1911А1, бумажник, набор отмычек, отвертка, одна обойма Калибр: .45 АСР по 7 патронов и одна такая же пустая, набор инструментов, , фонарик, мотоциклетная каска, деревянный кол.

Рюкзак: Потрепанная карта дорог Нидерландов, горнолыжная шапка с прорезями для глаз, носа и рта, потрепанный легкий бронежилет, спальный мешок, плотная черная толстовка с копюшоном.

Транспорт: Harley-Davidson FLSTC Heritage Softail Classic

квента
чар
Брайан Мак'Келли

Возраст на вид: 25
Статус: анарх

Выпито: 27 БП.
Пожертовано: 9 БП.

#2  Сообщение Брайан Мак'Келли » 30 авг 2012, 21:05

Окрестности, внутренний двор, подземная стоянка.
13 мая 1:58

Ближе к Амстелвену, когда бруха спешил покинуть Амстердам, он почувствовал, как возле груди что-то засвербило. Остановившись, он понял, что это телефон. "Опять неизвестный номер", - подумал он, и ответил.
      Какое-то время, тремер слушал молчание на другом конце трубки, и решил первым нарушить его.
- Ночи доброй... я могу услышать МакКелли?- монотонно проговорил Дезмонд.
- Можете, я слушаю.
- Моё имя Дезмонд, один мой знакомый, сказал что у вас есть нужный мне товар, хотелось бы оформить сделку... если вам это интересно.
      "Неужели это тот тремер, про которого говорил Ник?".
- И что за знакомый, если я правильно понял, то скоро должна подойти новая партия. Можно заказать то что нужно для дела.
- Поверьте, много мне не надо, то что мне нужно, мелочь для таких торговцев как вы,- по тону разговора, могло показаться, что тремеру не особо то и нужно была сделка, но это не так. По крайней мере зажигательные патроны были бы очень полезной вещью, скажем, для крылатых созданий клана.

На той стороне некоторое вермя было молчание, как кто-то что-то обдумывал.
- Насколько я понял, вы сейчас в столице страны. Я редко заглядываю туда, так как основная масса моих клиентов предпочитает жить в других городах. Так что даже не знаю, если партия не стоит того риска, то зачем мне переться пол ночи? Ведь я сейчас совсем в другом месте.
- Это не проблема, назовите место, и я приеду.
- Хорошо, место встречи обговорим позже. Какого калибра вам нужен товар, есть обычного качества, можно что-то более тяжелое?
- Как я уже говорил, ничего особенного... Советский сорок седьмой АК, и около трёх рожков с зажигательными патронами.
- Я вас услышал, постараюсь помоч. Мне нужно немного времени, чтобы выяснить когда товар поступит в страну. Ну а затем я вам перезвоню. Договорились?
- Отлично, буду ждать вашего звонка. Доброй вам ночи мистер Маккели,- холодно закончил разговор тремер, и положил трубку.

Чуть позже...

Брайан чувствовал как капли дождя стучат по каске, лицо было мокрым от сильного дождя. Но он зорко всматривался впереди лежащую дорогу. Покинув Амстердам он выехал на уже знакомую окружную дорогу. Сегодня он сильно не гнал, да и старался держаться позади других машин, чтобы в случае чего, его сложно было бы разглядеть в с обочины.
      Вампир уже продумал некоторый план сегодняшних действий, хотя, пока лишь в общих чертах. Но прежде всего нужно было отправить письмо "Шустрому" в Белфост, чтобы тот договорился о первой поставки оружия в Голландию.

Добраться сюда удалось без особых происшествий, возможно у полиции сейчас есть более важные дела в других частях города. Создавалось впечатление, что город находится в осадном положении. Опыт вампира подсказывал, что без шабаша здесь не обошлось.
      Припарковавшись у здания, Брайан вошел в здание, здесь он помотал головой, разбрызгивая капли дождя, которыми пропитались его волосы. Когда он поднялся на нужный этаж и вошел в помещение клуба, то немногочисленные посетители уставились на байкера. Который явно не подходил этой обстановке.
      Не обращая ни на кого внимания, бруха договорился с женщиной-админом, средних лет об оплате. А затем сел за предложенный компьютер. Для начала он открыл свою почту, посмотрев всякий спам о предложениях удлинить член и т.п. Мак'Келли принялся сочинять письмо Шустрому. С начало короткое приветствие, затем поинтересовался делами клуба. Ну а напоследок попросил выяснить, удастся ли доставить в Голландию партию оружия. Конечно же он не писал на прямую, а завуалировал, но те кто в теме поймут. В итоге он запросил один калаш, для него это обойдется в районе пяти тысяч за один экземпляр. А продаст в два раза дороже. Еще он возьмет с десяток различных моделей автоматических пистолетов и револьверов, по два экземпляра на каждую модель. Не обидел он и себя, одной из моделей был кольт, к которому он уже привык. В общей сложности это еще пять кусков. Ну и патронов к оружию на сумму в размере одной штуки, не забыв заказать и зажигательные патроны к калашу. Скорее всего эти патроны будут пользоваться спросом среди сородичей. Этого вполне должно было хватить на первое время. Ах, да в конце он попросил подготовить несколько Энфилдов L85А2 с подствольными гранатометами и одну-две АИ AS50. Затем спросил смогут ли они достать несколько томиганов для одного коллекционера оружия. После утвердительного ответа заказал пока что один экземпляр. В конце письма он, заранее поблагодарил братьев по мотоклубу и пообещал, что это не последняя партия.
      Отправив письмо, Брайан немного обдумал, а затем начал поиск в интернете различного видио с митингов, чтобы подучиться, как лучше всего выступать перед протестующий толпой. Ему понравились некоторые ораторы, как они вдохновляли толпу. Про себя он даже заучил несколько фраз, которые сделали наибольшее влияние на эмоции толпы. Так же он отметил, как постепенно выступающий подогревал толпу, сначала общими тезисами, ну а затем закреплял этот результат крепкими словцами, настраивая толпу на нужный лад. Актерству этих ораторов можно было позавидовать. (Обучение Исполнению)

Остановив один из роликов на паузу, Брайан снова заглянул в свою почту. Там как раз был ответ от Шустрого. После прочтения стало понятно, что в атлантику скоро отправляется торговое судно на котором спрятано нужное оружие. И что они еще успеют схоронить в трюме несколько лишних стволов. Пушки можно будет забрать в малоизвестном порте недалеко от Лейдена. Бруха посмотрел карту страны и отметил нужный маршрут для себя. После чего отправил письмо своим братьям из клуба с благодарностью.
Внешность: Среднего телосложения мужчина. Блондин с длинными волосами. Внешность довольно приятная. Небольшая щетина. Одет в джинсы, черную футболку и косуху. На спине есть большая татуировка смерть с косой. Знак байкерского клуба. Такая же эмблема и на косухе сзади. Еще одна татуировка на правом предплечье. Носит три кольца. Одно на безымянном в виде черепа, другие два рядом на среднем и указательном в виде надписи "SONS. Кольца

Вещи: Смартфон Samsung i900, Кольт М1911А1, бумажник, набор отмычек, отвертка, одна обойма Калибр: .45 АСР по 7 патронов и одна такая же пустая, набор инструментов, , фонарик, мотоциклетная каска, деревянный кол.

Рюкзак: Потрепанная карта дорог Нидерландов, горнолыжная шапка с прорезями для глаз, носа и рта, потрепанный легкий бронежилет, спальный мешок, плотная черная толстовка с копюшоном.

квента
чар
Брайан Мак'Келли

#3  Сообщение Брайан Мак'Келли » 30 авг 2012, 21:07

Чуть позже он продолжил свои поиски в интернете...

В сети наибольшие количество видео было про выступления ближне-восточных лидеров. Таких как президента Сирии или Ирана. Еще некоторые выступления южно-американских лидеров стран. Брайану, не по наслышке, было известно то навязывание "американского" мнения для масс. И многое было близко его сердцу. Некоторые моменты он просматривал по несколько раз, чтобы запомнить нужные фразы, которые лучше всего задели чувства толпы.
      После долгого напряжения внимания и памяти, вампир прекратил этим заниматься. Он потер лоб и глаза, чтобы хоть немного отойти. Решив, что продолжит как-нибудь в следующий раз. Теперь он начал искать в сети общие сведения, которые ему могут понадобиться, чтобы выполнить то, зачем он вообще приехал в этот город.
      Для начала он должен был выяснить, какие телеканалы вещают в городе? Чтобы найти нужный инструмент в виде телеведущей в нормальной новостной программе. Вот несколько каналов, которые он смог сразу найти в гугл: Amsterdam TV, Party Patrol TV, Yoga TV, Gelre TV, Salto 1 и 2, TV Limburg, Zeilsteen TV. Второй и последний канал были музыкальными, наиболее подходящим казался первый канал и предпоследний, тем более, что он был государственным. Но, чем черт не шутит, Мак'Келли начал просматривать различные программы, чтобы найти подходящую телеведущую. Которую он бы смог очаровать своим обаянием. А затем использовать, когда придет время.

квента
чар
Брайан Мак'Келли

#4  Сообщение Брайан Мак'Келли » 03 янв 2013, 18:31

Просмотрев несколько сайтов, Брайан остановился на одном. Он долго всматривался в понравившуюся фотографию. Как бы оценивая, подойдет она для этого дела или нет? За эту ночь вампир немного подустал, он все дело потирал глаза, пытаясь проникнуть в суть на светящимся экране. Да еще иностранный язык, не позволяли быстро вникнуть в это дело. Но кажется блондинка Stephanie Hauben вполне подойдет для его планов.
      Время прошло достаточно. Еще нужно было проехать хоть часть расстояния до места, куда доставят товар. Он огляделся, в клубе остались только он и админша, которая не особо обращала на него информацию. В голову пришла мысль, заодно можно будет проверить чему он научился за это время в ораторском искусстве.

- Можно задать вам вопрос? - Обратился он, после того, как подошел к столу администратора. - Ваш клуб какие-еще нибудь услуги предоставляет? - Брайан хотел показаться обаятельным и дружелюбным, чтобы его просьба была удовлетворена.
- О, наша фирма старается удовлетворить все запросы наших клиентов в информационных услугах, - улыбка озарившая ее лицо, говорила о том, что Мак'Келли ей стал больше нравиться. - Что вас именно интересует, и я постараюсь помочь вам.
- Понимаете, я в городе недавно, - вампиру пришлось поменять, на время, свой брутальный имидж. - Мой мотоклуб нуждается в некотором пиаре. А для этого нужны контакты, а желательно и любая доступная и не доступная информация о различных журналистов. Да и я не очень хорошо разбираюсь в интернете. Если бы вы могли бы достать нужную информацию о некоторых людях. Телефоны, адреса, место работы. Что любят и не любят. В общем, любая информация о них будет очень важна. - Брайан поманил жещину к своему компьютеру. Та явно не желала отдаляться от привлекательного мужчины слишком далеко. Наверняка, она считала, что нашла родственную душу.

- Так значит, вот, - продолжил вампир, показывая сайты с различными журналистами. Одна из них была и та которая его интерисовала. - Если бы вы поработали над этим, то моя благодарность была бы безгранична.

Брайан достал деньги из кошелька и положил несколько купюр, общей достоинством в сто евро, на стол, - Ну а это за ваши хлопоты.
      Женщина внимательно слушала его, а когда Брайан закончил, ответила:
- Я постараюсь вам помочь, как можно скорее. Если вы приедете сюда послезавтра, я как раз будет моя смена. Я думаю, к этому времени, работа будет сделана.
- Буду очень благодарен, - повторился он, - кстати, меня зовут, Майкл. - Пускай она знает его под этим именем, главное потом не забыть.
- Очень приятно, Janny.

Вампир распрощался, с новым другом. После чего вышел на улицу. Теперь нужно было делать следующее дело. "Ни минуты покоя", - подумал он и отъехал от клуба на своем байке.

13 мая 3:08
Автобан А2 Утрехт - Амстердам

квента
чар
Брайан Мак'Келли

Вернуться в Амстелвен - Amstelveen