Автобан А2 Утрехт - Амстердам

Пригород Амстердама, примечателен расположенной тут штаб квартирой международной аудиторской компании KPMG и KLM — Royal Dutch Airlines. В остальном, не слишком примечательное место.

#41  Сообщение Юрген Шмидт » 11 апр 2015, 01:51

-Эх, ну ладно, пойду попытаю счастья за соседним столиком - сказал Юрген раздосадованно и пошел чтобы подсесть к соседнему столику .
      -Приветствую, не желаешь рюмочку - без прелюдий обратился Юрген к другому дальнобойщику.
Внешность: Высокий темноволосый молодой человек, с яркими бровями и карими глазами. Волосы прямые, слегка вьющиеся, чаще всего зачесаны назад. Лицо прямое и немало привлекательное, какое подошло бы актеру или фото-модели, однако, мужественное. Одет в неяркое, но безукоризненно стильное и удобное: черные стрейчевые джинсы, кожаные ботинки с крепкой подошвой и чуть высокими ботфортами, светлую футболку, кожаную куртку с высоким воротом и легкий шарф.
Транспорт: мотоцикл "Suzuki Bandit 1250 ABS"
 Бруха, каких поискать...
ИзображениеИзображение

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Чарник
Юрген Шмидт
Санта-бруха

Возраст на вид: 25

Выпито: 10 БП.
Пожертовано: 46 БП.

#42  Сообщение Rayne » 11 апр 2015, 02:13

Второй товарищ ответил что-то на непонятном языке. По интонации можно было понять, что не очень лестное, да и закончилось легким смешком, что заставило Зверя Юргена неприятно зашевелиться внутри.
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

#43  Сообщение Юрген Шмидт » 23 апр 2015, 22:18

Юргену совершенно не хотелось затевать драку, но если выбирать между побитой мордой и пустым желудком он всётаки выбрал бы первое. Бросив беглый взгляд на Доминику, видя что она кажется нашла общий язык с барменом его внутренний Бруджа начал потихоньку терять контроль. Но всётаки перед тем как бросатся с кулаками на дальнобоя он внимательно присмотрелся к нему оценивая его физическую форму и свои шансы на победу.
Внешность: Высокий темноволосый молодой человек, с яркими бровями и карими глазами. Волосы прямые, слегка вьющиеся, чаще всего зачесаны назад. Лицо прямое и немало привлекательное, какое подошло бы актеру или фото-модели, однако, мужественное. Одет в неяркое, но безукоризненно стильное и удобное: черные стрейчевые джинсы, кожаные ботинки с крепкой подошвой и чуть высокими ботфортами, светлую футболку, кожаную куртку с высоким воротом и легкий шарф.
 Бруха, каких поискать...
ИзображениеИзображение

Чарник
Юрген Шмидт
Санта-бруха

#44  Сообщение Rayne » 24 апр 2015, 01:30

Водитель не походил на качка, но был мужчиной в теле - узнать наверняка было сложно.

Rayne
Муза

#45  Сообщение Юрген Шмидт » 24 апр 2015, 03:01

-Это ты МНЕ сказал, засранец!? - повышенным тоном сказал Юрген дальнобою, указывая на себя пальцем - Я смотрю ты больно смелый! Ладно, посмотрим, поглядим какой ты в деле! - и не дожидаясь ответа вылил ему на лысину половину содержимого своей фляги. Брудже было безумно жаль хорошего виски, но если бы виски мог утолить его голод.... Что-ж - прихорошем раскладе будет пара синяков и сытый желудок, а при плохом... О плохом юрген предпочел не думать...
 Бруха, каких поискать...
ИзображениеИзображение

Чарник
Юрген Шмидт
Санта-бруха

#46  Сообщение Rayne » 24 апр 2015, 04:48

Ники слышала, как завелся братец и у неё было еще пространство для действий и возможность вмешаться.

Rayne
Муза

#47  Сообщение Доминика Морено » 28 апр 2015, 13:48

- Удовольствие... как много в этом слове... - Доминика улыбнулась бармену и хотела было продолжить реализовывать свой план в действие, как братец, судя по всему, совсем рехнулся. Или рехнулся его зверь. Эта мысль неприятным холодком отозвалась по позвоночнику и бруха решила все же вмешаться. Она потом сама ему морду набьет, кишки вынет и на кулак намотает, но другим не позволит обижать братика.
      - Что здесь происходит? - Она встряла между двумя мужчинами. - Ах ты козлина, набраться успел? - Ники вдарила Юргену пощечину, стараясь не прикладывать усилий, но в то же время, чтобы тот почувствовал удар. - А мне теперь как обычно разруливать? - Девушка повернулась к мужчине, на которого только что вылили содержимое фляги. Она сделала скорбное лицо и, схватив салфетки, принялась вытирать его. - Простите пожалуйста... - Утирает куртку. - Ему совсем крышку сносит, когда пьет... Как я могу загладить его вину? - Ники начала стирать с паха капли алкоголя. (Очарование, 1).
Внутри нее сейчас разрасталась злость на Юргена. Что-то не заладилось между ними после этой ночи. Неужто он так разобиделся, что слетел утром с кровати? В любом случае - виноват сам. Сейчас же они должны быть единой командой и тогда все были бы сыты. А теперь он будет бит, а это значит что ему и пожрать надо будет больше. Сссука!
 Внешность
Волосы темные, короткая асимметричная стрижка, глаза карие. Формы лица правильные, кожа чистая, высокий лоб. Предпочитает густо подводить глаза темными тенями и особенно выделять губы. В правом ухе 4 серьги, в левом 2. В зоне бикини имеется татуировка в виде черного скорпиона. Телосложение спортивное, обладательница крепкого пресса, упругого зада и сильных ног. Одевается вызывающе, отдавая предпочтение кожаным брюкам, майке и непременно толстовка с капюшоном. Носит ошейник с длинными острыми шипами, на мизинце правой руки кольцо. Если путешествует на мотоцикле, то одевается соответствующе.

Транспорт: kawasaki-ninja
Чарник
Доминика Морено

Выпито: 9 БП.
Пожертовано: 5 БП.

#48  Сообщение Rayne » 07 май 2015, 02:27

После таких представлений напуганный и испачканный мужчина даже ругнуться не смог, он попятился, пытаясь подняться со стула, недоуменно глядя то на девушку, то на её борзого спутника.

Rayne
Муза

#49  Сообщение Юрген Шмидт » 16 май 2015, 00:48

- Отойди, Ники, я ещё не закончил с этим типом! А ну повтори как ты меня назвал, мудила!? - крикнул Юрген обращаясь уже к дальнобою. При этом он во всю жестикулировал руками привлекая к себе внимание.
      Ох как же не вовремя сестренка подошла сюда - теперь и ей достанется... Ну неужели она не нашла нормального способа поесть. У Юргена начало зреть раздражение к Доминике. Нет, ну надо жэ, она никак обиделась, что я был так холоден с ней, но при этом сама говорила, чтоб никаких поползновений. Соблазнила бы кого своими женскими чарами, а так получит по морде и есть ей придется больше! Вот же ж блин блинский! Нет, определенно нужно будет пояснить ей что негоже лезть в мужской разговор, а теперь нужно пойти выйти с этим типом, и наконец-то немного перекусить.
 Бруха, каких поискать...
ИзображениеИзображение

Чарник
Юрген Шмидт
Санта-бруха

#50  Сообщение Рауль » 22 июл 2016, 15:52

Рауль ехал по автобану на мотоцикле, быстро, очень быстро... на прямом участке дороги разогнавшись свыше двухсот километров в час... скорость, ночь, мелькающий по сторонам дороги пейзаж, и воздух обтекающий тело, это все испанцу очень нравилось. В первую очередь нужно будет заехать в резиденцию клана, и поговорить с местным регентом, думаю он хоть немного прояснит ситуацию, может я чем смогу помочь... затем визит к князю. Нужно быть осторожнее, чудеса местные особо могучие... нужно быть вдвойне осторожным... но, с другой стороны есть возможность найти неизвестные тайные знания или артефакты... а также получить преимущества для себя и для клана. Подумал Рауль, и сбросил скорость, так как подъезжал к городу. Особых проволочек в преодолении кордонов не возникло, и вскоре байк ехал уже по улицам Амстердама.
 Переход
Что вам сделал некромант, мастер темных дел, он навеки одинок смерть его удел.

Внешность
Высокий молодой мужчина, черные волосы свободной гривой ниспадают по плечи, ровный прямой нос, серые глаза. Одет в свободный черный кожаный плащ с капюшоном, на руках такие же черные перчатки. Из под пол плаща видны тонкие черные джинсы, и черные ботинки. За спиной черный кожаный рюкзак. В руках держит трость из черного дерева, примерно одна пятая длинны трости сверху, изготовлена из слоновой кости и отделана серебром, а на верху, оправлен крупный красный камень... внутри трости скрывается эспада из отличной вороненной стали.

Языки
Испанский, Английский, Латынь.

Всегда при себе
Трость/эспада, испанская дага в ножнах(такая примерно: http://cs625720.vk.me/v625720593/21e1d/ ... w.jpg), противоударный и водонепроницаемый мобильник, портмоне с деньгами, карточками, и документами, золотая бензиновая зажигалка, пачка сигарет, рюкзак.

В рюкзаке
Большая металлическая военная фляга, с обработанной препаратами что бы не свертывалась, человеческой кровью, фляга полная, десять маленьких стеклянных пузырьков, литровая бутылка красного игристого вина, какого то там урожая 2007 года, в вино добавлена трима, крупная свеча, массивный кинжал с рукоятью и гардой из слоновой кости, с широким клинком, обе стороны лезвия отполированные и ровные, кинжал можно использовать в качестве зеркала, нетбук ASUS Eee PC 1001PXD, большой черный кожаный кофр, в котором сложены несколько тщательно подобранных наборов инструментов, в кофре есть инструменты для археологических раскопок, медицинские как для хирургии так и для вскрытия, и криминалистические множество всяких реактивов, баночек, понять же назначение некоторых вещей и вовсе невозможно.

Транспорт
Спортбайк Ducati 1098 черного цвета, к нему же закрытый черный мотоциклетный шлем.
Рауль

Статус: Неонант/Послушник
D.Rate: A

Выпито: 0 БП.
Пожертовано: 0 БП.

Пред.

Вернуться в Амстелвен - Amstelveen