Здание компании Neo Logic

Район состоит из огромных зеленых бульваров; все дома выдержаны в одном причудливом стиле, но нет ни одного похожего на другой; окна домов выполнены из разноцветных витражей; часто используются мифологические барельефы и загадочные скульптурные композиции.

#1  Сообщение Rayne » 08 авг 2014, 22:15

Изящная и хорошо охраняемая высотка из стекла, бетона и металла.
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

#2  Сообщение Казимир Балог » 08 авг 2014, 22:33

Ночь 9. 14-15 мая 2012 года.
==> Переход из локации "Квартира на Чердаке."
Казимир Балог, Альберт Кох

До мрачного обелиска NeoLogic по ночным дорогам Балог доехал быстро. При виде громады из стали, стекла и бетона, тут и там излучающей мертвое белое сияние, вампир внутренне улыбнулся; здание доминировало над окрестностями, не оставляя и толики сомнений в своем владычестве.
      Машину Вентру, глянув на часы, подвел прямо к главному входу - сейчас он сдаст смертного в цепкие руки Ричарда, и у него как раз останется время явиться на поклон к Его Светлости. Повторять "за мной" он не стал - в конце концов, Альберт неглупый человек, сам догадается. Вообще, он мог просто назвать этаж и кабинет, и пусть Кох сам ищет - но он же обещал показать, что он тот, за кого себя выдает.
      Казимир покинул машину и зашагал вверх по широким каменным ступеням. По дороге он успел скинуть Ричарду SMS.
Готовься принимать гостя.
 Внешность
Высок, широкоплеч и с правильной осанкой. Светлая кожа. Темно-каштановые волосы. Глубоко посаженные глаза неопределенного темного цвета. Под могучим носом плотно сжатые губы. Тяжелый подбородок.

Одежда: расстегнутый длиннополый черный шерстяной пиджак, шелковая белая сорочка в светлую полоску с незастегнутой верхней пуговицей, темно-серые штаны из тонкой шерсти, поддерживаемые кожаным ремнем, черные туфли.

На безымянном пальце правой руки носит серебряное кольцо, инкрустированное вырезанным в форме квадрата обсидианом.
Транспорт: Chrysler 300C SRT8
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Анкета
Казимир Балог

Возраст на вид: 32
D.Rate: B

Выпито: 11 БП.
Пожертовано: 2 БП.

#3  Сообщение Альберт Кох » 09 авг 2014, 09:20

По дороге в комфорте Альберт несколько раз замечал за собой, что он выбывал из реальности, засыпая. Но это были лишь мгновения слабости. Остановившись возле большого здания, Альберт подумал, что если это все принадлежит этой компании, то двадцать тысяч в месяц это вполне реальные деньги. Теперь нужно было думать, что он будет должен отдать взамен?
      Альберт направился следом за Казимиром, без каких либо вопросов. Как он предполагал, времени еще предостаточно, чтобы получить ответы на все вопросы.
Альберт Кох
Неместный

#4  Сообщение Казимир Балог » 09 авг 2014, 15:30

Балог по-хозяйски зашел внутрь небоскреба, удостаивая смертного на посте охраны коротким кивком. Вампир мельком подметил нашивки на форме стражей — то ли частное охранное предприятие, то ли вообще наемники вроде Academy. Ребята внушительные (тут Балог хмыкнул, вспоминая некоего любителя пончиков), но менять их все равно нужно, и скоро.
      Здание напоминало скелет. Оно было стерильно чистым не потому, что уборщики знали свое дело, а потому, что немногочисленные обитатели попросту не успели обжиться. Казимир постарался запомнить это место в его нынешней ипостаси, чтобы потом сравнивать и радоваться.
      Дойдя до лифтов, вампир утопил кнопку вызова и повернул голову к Коху.
      — Вам предстоит разговор с Вашим будущим непосредственным начальником, heer'ом Ричардом Оллфордом. С ним Вы обсудите условия Вашей вакансии. У Вас еще есть шанс подумать над условиями, которые Вы хотели бы предъявить своим будущим работодателям — если, конечно, Вы уже этого не сделали.
 Внешность
Высок, широкоплеч и с правильной осанкой. Светлая кожа. Темно-каштановые волосы. Глубоко посаженные глаза неопределенного темного цвета. Под могучим носом плотно сжатые губы. Тяжелый подбородок.

Одежда: расстегнутый длиннополый черный шерстяной пиджак, шелковая белая сорочка в светлую полоску с незастегнутой верхней пуговицей, темно-серые штаны из тонкой шерсти, поддерживаемые кожаным ремнем, черные туфли.

На безымянном пальце правой руки носит серебряное кольцо, инкрустированное вырезанным в форме квадрата обсидианом.

Анкета
Казимир Балог

#5  Сообщение Альберт Кох » 09 авг 2014, 16:28

Внутри здания Альберт ничего особого не заметил, учитывая, что они пришли слишком рано, то сотрудников, кроме охраны не было видно. Дожидаясь прихода лифта, он ответил:

- Думаю мы найдем общий язык на этот счет.
Альберт Кох
Неместный

#6  Сообщение Казимир Балог » 09 авг 2014, 16:38

- Не сомневаюсь, - улыбнулся Казимир, заходя в лифт, а сам подумал, "Уж Ричард-то об этом позаботится."
      Дверь Примогенова кабинета была приоткрыта, и тем не менее Балог легонько постучал костяшками по отполированному дереву.
 Внешность

Анкета
Казимир Балог

#7  Сообщение Rayne » 09 авг 2014, 16:39

Ричард неторопливо снимал прозрачную пленку с новенького офисного стола. Кабинет еще не успели обставить всем необходимым, но мебель уже привезли, правда не распаковали.Телефон негромко завибрировал. Балог привел гостя. Примоген отбросил пленку в дальний угол, к другим свертками мебели и прикинул варианты развития событий. Возможно он и ошибался, выбрав этого верзилу, но лучших вариантов не предвиделось. Но сейчас уже было поздно думать, сейчас надо было действовать. Констебль снял дорогой светло-серый пиджак и жилетку и засучил рукава, обнажая свои многочисленные татуировки. Ричард поймал себя на мысли, что совсем недавно, практически также встречал Казимира. Услышав шаги по пустующему коридору, Примоген Вентру громко произнес:
      - Входите, Господа!

Rayne
Муза

#8  Сообщение Казимир Балог » 09 авг 2014, 16:43

Балог взглянул на часы. До рассвета еще оставалось вполне достаточно времени, и ему самому было интересно, как пройдет разговор старшего товарища со смертным. Казимир первый зашел в кабинет; на неоната накатило ощущение легкого déjà vu - Ричарду только его фирменного гребня не хватало.
      - Утра, Ричард. Знакомься, heer Альберт Кох.
 Внешность

Анкета
Казимир Балог

#9  Сообщение Альберт Кох » 09 авг 2014, 16:51

Альберт зайдя следом в кабинет, быстро окинул его взглядом, чтобы оценить обстановку. Мебели в кабинете явно пока не хватало, значит, придется стоять перед гером Ричердом. Что не сильно беспокоило его. Альберт раньше никогда не слышал об этой компании, ну или не помнил об этом. И из того, что он увидел, можно было предположить, что эта компания появилась здесь недавно. И, возможно, он один из новых сотрудников компании, которая подбирает себе персонал, чтобы захватить местные рынки и подвинуть конкурентов.
      Но нужно будет дождаться более точных объяснений, чтобы разобраться в ситуации. Альберт подошел по приглашению к столу. И встал перед ним.

- Доброе утро,-Альберт намеревался пожать руку будущему руководителю, если тот сочтет это уместным. Он перед входом в кабинет собрался и сейчас выглядел намного лучше, чем до этого.
Альберт Кох
Неместный

#10  Сообщение Rayne » 09 авг 2014, 16:54

Ричард, молодой парень, не старше самого Коха, с горделивой выправкой и острыми чертами лица, окинул Коха оценивающим взглядом и слегка лениво махнул рукой Балогу:
      - Ты, наверное, спешишь, Казимир, поэтому я тебя не держу. Единственное мне надо быдет, чтобы ты кое-что сделал перед уходом. В коридоре, на тумбочке стоит рюмка. Мне необходимо, чтобы ты перед уходом, наполнил её своим витэ. Это довольно важно.
      Констебль посмотрел на меняющееся лицо Казимира и миролюбиво подмигнул ему. Потом он обернулся к Альберту, пожимая руку:
      - Доброй ночи, господин Кох. Боюсь, я не могу предложить вам присесть, но, надеюсь это не повлияет на исход нашей беседы. Меня зовут Ричард. И я управляю этой компанией.

Rayne
Муза

След.

Вернуться в Новый юг - NIEUWE ZUID