Дом Таркина

Район состоит из огромных зеленых бульваров; все дома выдержаны в одном причудливом стиле, но нет ни одного похожего на другой; окна домов выполнены из разноцветных витражей; часто используются мифологические барельефы и загадочные скульптурные композиции.

Дом Таркина

#1  Сообщение Таркин » 24 авг 2011, 05:26

Среди прочих "необычных" домов, стоящих в Новом Юге, ничем не выделяется еще один двухэтажный дом. Участок, на котором стоит дом, окружен каменным забором с железными воротами. Так же, рядом с воротами, небольшая площадка для парковки автомобилей, рядом с которой стоит гараж. От площадки ведуд три каменные дорожки, ближайшая в сторону одноэтажной сторожки, в которой обычно обитает охрана. Вторая дорожка ведет вокруг дома, проходя мимо цветочного сада и деревьев, растущих на участке. И, наконец, третья дорожка ведет к самому дому. Его стены окрашены в белый цвет, а крыша в бардовый. При этом, стены дома "увиты" железным плющом. На окнах висят плотные занавески, так что увидеть, что происходит внутри довольно проблематично. В сам дом имеется два входа, первый выходит на сторону ворот, второй на противоположной стороне здания. Навес над крыльцом главного входа в дом, поддерживают полуголые нимфы, которых можно встретить и внутри дома.
      Неподалеку от заднего крыльца находится вход в подвал, который закрыт на замок. В подвале есть бойлерная, а так же много разных инструментов сомнительного назначения, а так же там можно заметить немало больших труб, уходящих из потолка в пол. Если войти в дом, то первое, что можно увидеть на первом этаэе, это просторный холл, который превращается в своеобразный перекресток. Полы во всем доме накрыты коврами, а освещение осуществляется в основном настенными светильниками. Так же в коридорах и комнатах висит не мало разных картин, на столах обычно есть вазы с цветами.
      Можно заметить, что внутри дома, все окна закрыты ставнями. Коридор на право ведет на кухню и в столовую, левый коридор ведет в гостинную и библиотеку, а прямо расположена лестница на второй этаж, справа от лестницы вход в туалетную комнату, а слева от лестницы - в ванную комнату. В столовой стоят шкафы с посудой, посередине большой прямоугольный стол со стульями, рядом с окнами стоят горшки с растениями. В гостинной стоят удобные диваны, а между диванами устроился небольшой столик. Рядом с диванами стоит шкаф с минибаром. Так же в гостинной присутствует электрокамин, перед которым стоят четыре кресла и небольшой столик, на котором расположены шахматы. На каминной полке стоят фотографии разных людей в рамочках. Библиотека представляет из себя помещение с десятком шкафов, которые буквально набиты разнообразной литературой, тут можно встретить даже несколько подлинных рукописей. Посередине библиотеки стоит стол с лампой и стулом. На втором этаже, от лестницы ведет два коридора, а напротив лестницы рабочий кабинет и спальня Германа. Левый коридор ведет к спальням Таркина и Алекса, а правый коридорк к спальным для гостей. Строение спальней по сути везде одинаковое, удобная кровать, тумбочка для вещей, телевизор на стене, зеркало на стене и туалетная комната. В кабинете расположены пара книжные шкафы с разнообразной литературой, рабочий стол ручной работы, с компьютером, а так же сейф.
Таркин
Чарник
Одежда: черные рубашка, джинсы и ботинки, малахитового оттенка жилет, черное пальто с темно-зеленой подкладкой, шарф малахитового оттенка, широкополая шляпа.
С собой: кошелек с деньгами и кредитками, чековая книжка, мобильный телефон, ключи от дома, механические часы на цепочке. В кобуре, на жилете, пистолет Hammerli M280 Target, в карманах три обоймы.

Безумие лишь начало понимания...

Птицей Гермеса меня называют. Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю.(с)
Между моря без границы,
Стоит как столп Гермеса птица.
Свои крылья пожирая
И себя тем укрепляя.
И как только перья канут
Она недвижным камнем станет.
Здесь сейчас бел он и красен
И всеми цветами - смертью окрашен,
Всем и частью без подколки
Твердый, мягкий он и ковкий.
Ты все правильно пойми
И Бога возблагодари
(с)
Таркин
Via Consuasor

Возраст на вид: 25
Статус: Второй Князь Амстердама
D.Rate: A

Выпито: 61 БП.
Пожертовано: 0 БП.

Дом Таркина

#2  Сообщение Ева Адель Мейер » 24 авг 2011, 05:32

8-9 мая 4:45
Моментум -->

Машина подъехала к дому Мак'кави и, заехав во внутренний двор, остановилась. Из нее вышли гули, а затем и Таркин. Выйдя, он протянул руку Адель, а сам, с усталой улыбкой сказал:
      - Знаешь, а прошлой ночью, мне пришлось нести тебя на руках отсюда. Это было занимательно. Я давно не держал тебя на руках, лет восемь, если не больше.
      Девушка подала руку Сиру и вышла, смущённо опуская взгляд к ногам. Это было приятно. Приятно именно в том смысле, что в этом было что-то чистое и искреннее. Такое, чего сложно добиться от простых людей и сородичей, которые окружали, может, как раз то, что она усмотрела ещё и в Яне...
      - Мне не хотелось создавать Вам проблем, простите Сир,- попыталась она оправдаться за внезапный "сон" прошлой ночью.
      Таркин хмыкнул:
      - Ну, это не было очень сложно. Но я волновался. Ладно, пора в дом. Рассвет уже скоро, даже видно, как светло на небе.
      И правда, небе уже было серым, а последние звезды собирались окончательно покинуть его.
      Не отпуская ладонь потомка, Малкавиан пошел с Адель в дом.
      Адель с ностальгией оглянулась, поднимая взор к светлеющему небу, как будто желая, чтобы на нём заблестело солнце - и она рассыплется в прах прямо в руке Таркина.
      - Вы никогда не скучали по солнцу? - Вдруг спросила она, возвращая взгляд Князю. Походка была легкой и на удивление изящной. Она чувствовала себя принцессой из сказки, которую прекрасный принц вёл во дворец.
      Малкавиан остановился на мгновение и посмотрел на небо, а затем пошел дальше, просто кивнув головой. Он скучал по Солнцу, но у него были свои принципы и свое понимание долго. Таркин не мог просто взять и выйти на Солнце, потому что так захотелось. Но обсуждать этот вопрос он не хотел. Он привык жить так.
      Адель поняла это и без слов - достаточно было увидеть, каким взглядом Таркин посмотрел на небо. И дальше шла, уже не оглядываясь, как будто опасаясь, что сказка вот-вот закончится.
      Войдя в дом, Малкавиан посмотрел на девушку и спросил:
      - Надеюсь, ты помнишь, как здесь ходить? Все же, дом наполнен ловушками. Нам наверх, пошли.
      Таркин улыбнулся, чтобы подбодрить потомка и, притянув к себе Адель за руку, крепко прижал к себе.
      - Я пока что здесь. И не брошу тебя одну. Идем.
      С этими словами, Князь отправился наверх, аккуратно ступая по ступенькам.
      "Пока что"... Адель старалась не обращать на такие мелочи внимания, но это было уже привычкой ещё со смертной жизни, то многое, что осталось от профессиональных "издержек".
      - Да, я помню.
      Пройдя в свою комнату, Таркин снял шляпу, шарф и пальто, бросил их на кресло и, с облегчением уселся на кровать. Это был тяжелый день. А затем он встал, развесил свои вещи и принялся раздеваться, чтобы лечь спать. Но, перед тем как снять рубашку, Мак'кави обратил внимание на футляр, где лежала его скрипка. Этот футляр ранее принес Герман и оставил тут. Открыв футляр, Малкавиан достал свою скрипку и, повернувшись к Адель, улыбнулся и начал играть. Для нее.
      Уловив паузу в игре, Адель, до этого момента сидевшая в кресле, улыбнулась и, подошла к Сиру поближе.
      - Кажется, где-то в этом доме был рояль... Он ещё есть?
      Услышав слова Адель, Малкавиан кивнул. Держа скрипку и смычок в одной руке, а ладонь потомка в другой, он провел девушку в одну из соседних комнат на втором этаже. Там как раз стоял рояль.
      - Вот. Хочешь сыграть?
      - По правде говоря, я уже давно этого не делала,- ответила она, осторожно открывая рояль, но не открывая крышку, чтобы не греметь на весь дом, и не сделала этого только потому, что в голове внезапно заиграла музыка. Лицо Адель как-то странно перекосило, как будто она терпит боль. И делает это весьма успешно. Она села за рояль и начала что-то играть. На полной импровизации, просто в тон тому, что играло сейчас в её ушах, в мозгах, во всём теле и за его пределами.
      Посмотрев на потомка, Малкавиан присел к ней, оказавшись к ней спина к спине. Закрыв глаза, он взял скрипку и, вслушавшись в игру Адель, тоже начал играть, стараясь попасть в такт ее игры. Таркин знал, что девушка очень болезненно относится к расставаниям и потерям. И знал, что не сможет ей вернуть утерянное, поэтому старался стать своеобразной заменой. А значит, пытался всегда показать, что он рядом, в любой момент. Отъезд Мейер два года назад удивил Мак'кави, но она вернулась. И он не собирался теперь ее отпускать. Даже в это небольшое музыкальное безумие.
      Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
      Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
Via Equitum, детектив Ева Адель Мейер
Чарник
 Вещи и внешность
рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
(Доминирование)
- Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Возраст на вид: 27
Статус: Детектив
D.Rate: B

Выпито: 197 БП.
Пожертовано: 470 БП.

Дом Таркина

#3  Сообщение Ева Адель Мейер » 24 авг 2011, 05:42

Адель никогда не была великой пианисткой и даже не претендовала на эту роль, но музыку любила не хуже некоторых тореадоров. Наверное, так же, как зачастую любят петь те, кто не умеет этого делать, кому медведи ещё с детства оттоптали уши. Играла Адель сносно – пожалуй, это будет лучшим словом, описывающим её музыкальные таланты. Главное – это от души. Так и сейчас, сливаясь с той мелодией, которая звучала внутри, эхом отражалась от всего окружающего пространства и тонула глубоко в подсознании, откуда и выходила та тонкая спираль. Один виток, ещё один... и на третьем витке в мелодию дуэта стал вплетаться ещё один инструмент. Это определённо была скрипка. Стиль игры был знаком Адель...
      «Ева...»
      Адела как будто видела девушку, стоящую рядом с роялем, и играющую вместе с ними: длинное тонко серое платье, сосредоточенное выражение лица (копией лица самой Адель). Она хочет улыбнуться, но не отвлекается от игры. Малкавианка понимала, что это всего лишь мираж, иллюзия, которая исчезнет, когда закончится музыка. Поэтому хотелось, чтобы музыка жила вечно, вместе с Ней, вместе с Сиром, чьё прикосновение она ощущала сейчас. Как будто семья снова собралась воедино.
      Адель прикрыла глаза, чтобы не видеть этот образ, который будет мучить её долгое время. Детектив обречена на это видение на всю свою жизнь, сомнений не было. Но если раньше это было только идеей, сейчас появились видения...
      «Не мучай меня, Ева, я должна была спасти тебя... Но когда было поздно, ничего не смогла бы сделать... Прости»...
      Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
      Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
Чарник
 Вещи и внешность
рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
(Доминирование)
- Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Дом Таркина

#4  Сообщение Ева Адель Мейер » 25 авг 2011, 01:49

Играть так можно было и вправду долго, но что-то в мелодии Адель изменилось, а ее Сир это почувствовал. Он плавно прекратил играть и, осторожно обняв потомка, прижал ее к себе и произнес ей на ухо:
      - Успокойся, все это уже было. Не надо вспоминать о прошлом с грустью. Оно стоит лучшей памяти, Адель.
      Музыка как будто не хотела отпускать Адель, но чьи-то крепкие руки тянули её прочь от наваждения. Она закончила играть, боясь открывать глаза – вдруг она ещё здесь? Но это были только подозрения. Напрасные подозрения. Малкавианка убедилась в этом, когда открыв глаза, не увидела Евы. Она выдохнула, как будто избавившись от чего-то тяжёлого и обернулась, положив голову на плечо Сира.
      - Это прошло, мне уже лучше.
      Тем не менее, Таркин явно не собирался отпускать потомка, просто ему было приятно держать ее. Реально чувствовать, что можешь хотя бы кого-то защитить. А не просто эфемерное ощущение долга.
      - Хорошо, что прошло. Пойдем спать? - поинтересовался Малкавиан.
      Она кивнула.
      - Я хотела поговорить ещё об одном... О безопасности Элизиума, но, думаю, это лучше сделать завтра, а то я уже соображаю неважно,- она чуть усмехнулась, поднимаясь на ноги, по крайней мере, пытаясь это сделать.
      - Где я буду спать?
      Услышав про вопрос об Элизиуме, Князь кивнул.
      - Я попросил Батори, чтобы он обеспечил магическую защиту. Но нужен кто-то, кто мог бы проконтролировать наличие самой магии. У меня есть один сородич на примете, но... Я не думаю, что он согласится.
      Таркин улыбнулся, в ответ на вопрос Адель и ответил:
      - Я ведь уже говорил. Со мной.
      «Значит, это не было просто наваждением... Значит, всё настолько серьёзно»...
      Настолько серьёзно, что казалось невероятным.
      - Если кто-нибудь об этом узнает... Это может негативно сказаться на политике,- Адель не любила политические и личные вещи, особенно, смешанные воедино, но ничего не попишешь. Особенно, если это решение не только её сира и примогена, но и её Князя.
      - Нам надо идти,- немного поторопила она, чувствуя, как накатывает сон.
Таркин покачал головой:
      - Политике? И что мне скажут? Мак'кави спит со своим потомком и с пистолетом? - Князь рассмеялся, слегка встряхнув Адель: - Мы же Малкавиан, клан, как они считают, безумцев. Для них само наше существование и занимание должностей, это позор для политики. Не беспокойся. Уж эту информацию, Камарилья переживет, - Мак'кави подмигнул девушке.
      - Пойдем, да, - подхватив потомка на руки, Таркин отправился в свою комнату.
      Адель обняла Таркина за шею и прижалась к нему, правда, скорее уже не как ребёнок с безудержной и безграничной любовью, а ещё и с искренней нежностью.
      Отнеся потомка в свою комнату, Таркин уложил Адель на кровать, а сам принялся раздеваться, предварительно отвернувшись. А то мало ли, как воспримет девушка вот такое положение вещей. Это самому Малкавиану было все равно, он уже не особо заморачивался по таким вопросам морали. Раздевшись, Мак'кави вернулся на кровать и забрался под одеяло. Да, Князь ценил удобство.
      Пока МакКави разоблачался, Адель разделась и довольно шустро устроилась под одеялом и, к моменту возвращения Таркина, девушка уже провалилась в сон...
      Улыбнувшись, свои мыслям, Таркин обнял потомка и тоже уснул.

9 мая, рассвет.
Чарник
 Вещи и внешность
(Доминирование)

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Дом Таркина

#5  Сообщение Таркин » 27 авг 2011, 18:37

После того, как их домитор уснул, Алекс и Герман тоже решили подремать. Однако только одному из них сегодня светило выспаться по нормальному. В то время, пока Катц спал, у Алекса зазвонил телефон. Продрав глаза, Норд взял трезвонящий агрегат, включил и немного сонным голосом спросил:
- Да?
- Добрый день мистер Норд. Вас беспокоит доктор Максвел,
- ответил ему немного взволнованный голос, - Могу я поговорить с господином Мак'кави?
- Нет, к сожалению, он сейчас занят.
- Ясно... Тогда передайте ему, что недавно в наш морг прибыли несколько человек, изрешеченных пулями. Однако наши врачи не успели начать вскрытие, когда те очнулись и, поубивав моих коллег, сбежали. Все трупы обескровлены. Замять это будет очень сложно.
- Ясно доктор... Спасибо. Не переживайте, я передам хозяину ваши слова и мы разберемся. Надеюсь, справитесь и вы.
- Благодарю, мистер Норд. Удачного дня.
- И вам,
- попрощался Алекс, выключая телефон и вставая с постели. - Вот черт, наверное это выгребки Саббата, пережившие случай у "Зеленой коровы". Хорошо, что сейчас день, они не могли далеко убежать, а значит нужно как можно быстрее их найти, - лихорадочно думал он, однако сам Алекс не собирался искать этих упырей. Для этого в Камарильи есть Шериф и неонаты. Сейчас у него были другие дела. Насколько он помнил, в клубе должны были идти съемки организованные Яном, а Таркин просил, чтобы Алекс присмотрел за подопечными Тореодора.
Собравшись, Норд вышел из дома и отправился к машине. Сев за руль, он выехал по направлению к клубу "Momentum."

Клуб "Momentum". Вход и первый этаж.
Таркин
Чарник
Одежда: черные рубашка, джинсы и ботинки, малахитового оттенка жилет, черное пальто с темно-зеленой подкладкой, шарф малахитового оттенка, широкополая шляпа.
С собой: кошелек с деньгами и кредитками, чековая книжка, мобильный телефон, ключи от дома, механические часы на цепочке. В кобуре, на жилете, пистолет Hammerli M280 Target, в карманах три обоймы.

Между моря без границы,
Свои крылья пожирая
И себя тем укрепляя.
И как только перья канут
Ты все правильно пойми
И Бога возблагодари
(с)
Таркин
Via Consuasor

Дом Таркина

#6  Сообщение Таркин » 28 авг 2011, 19:59

Больница

18:00, 9 мая.

Вернувшись из больницы, Алекс отправился в дом. Зайдя внутрь, он, первым делом, отправился искать Германа. Собственно Катц, уже поспавший, "завтракал". Подойдя к своему старому товарищу, гуль протянул ему диск.
- Здесь видео, в котором отображены лопатоголовые, разнесшие вчера под утро морг больницы. Сделай их фото и разошли неонатам и Шерифу, пусть занимаются поисками. А я пойду спать, разбудешь, когда проснется хозяин, - сказав это, Норд отправился спать в свою комнату. За это время он весьма устал.
Тем временем, Герман, уже успев поесть, принялся за обработку видео. На экране показывали, как люди погружали поступивших в морозильную камеру морга, как вдруг, те очнулись и принялись убивать и пить кровь. В целом, последнюю часть на камерых было плохо видно. В итоге, было убито около десятка людей. Герман подсчитал еще и охранников, которые могли попытаться остановить беглецов.
- А потом задается вопрос, где брать столько денег? Впрочем, всегда найдутся анонимные фонды, где люди любят отмывать деньги. Вот через них и отправим, - чем Катц и занялся. Он разместил там акцию, что собираются пожертвования тем, кто пострадал от нападения наркоманов, с расчетом на то, что все деньги перечислятся в фонд болницы. После этого Герман принялся работать над видео. Через несколько часов упорного труда, он сделал более-менее качественные фотографии лопатоголовых и разослал письма неонатам Камарильи. После этого, гуль отправился делать себе кофе и ждать пробуждения Таркина.
Таркин
Чарник

Между моря без границы,
Свои крылья пожирая
И себя тем укрепляя.
И как только перья канут
Ты все правильно пойми
И Бога возблагодари
(с)
Таркин
Via Consuasor

Дом Таркина

#7  Сообщение Ева Адель Мейер » 30 авг 2011, 01:38

Ночь 9-10 мая, закат.

Солнце в очередной раз закатилось за горизонт и над Амстердамом воцарились сначала сумерки, а затем и ночь. Город запестрел разноцветными огнями, лишний раз напоминая, что в подобных местах ночью не спят. А некоторые просыпаются именно ночью. Одним из таких индивидуумов был недавно провозглашенный Князь Амстердама.
Проснувшись, Таркин резко открыл глаза, потому что рядом с ним кто-то лежал. Первая реакция была - перекатиться на пол и схватить пистолет, однако Малкавиан вспомнил, что засыпал вместе с Адель. Повернув голову, он посмотрел на потомка, которая еще спала и, поцеловав ее в висок, встал с кровати и принялся одеваться. Все же вампиры не потеют, поэтому Мак'кави не видел смысла в душе, чаще чем раз-два в неделю.
Чужое копошение поблизости разбудило Адель. Она фыркнула и открыла глаза, переведя взгляд на Таркина.
- Вам снятся сны? - Вдруг спросила она.
Вопрос потомка застал Таркина врасплох.
- Снятся ли мне сны? - задумчиво переспросил он, - Ну, если это можно назвать снами. Голоса, обрывки чьих-то воспоминаний, некоторые моменты истории... Это сны, но не мои, а по своему даже не сны. Это... сложно объяснить...
Мак'кави развел руками, дескать объяснил как мог, а затем спросил:
- А что, тебе тоже что-то снится?
- Если снится, то я этого просто не помню,- она поднялась и стала одеваться.
Решив сменить тему, Адель поинтересовалась:
- Вы вчера что-то говорили о Сородиче и охране Элизиума. Кто это?
- Сначала я подумывал попросить кого-нибудь из клана Тореадор, которые обладают Присутствием. Все же, они могут очень хорошо успокаивать тех, кто пытается устроить бардак, - ответил Таркин, одевая рубашку, - Еще был вариант в лице Вернера Мейснера. Судя по всему, этот Гангрел чувствует магию. Однако Вернер очень... своеобразная личность. Я бы не стал доверять ему, если бы он не согласился на Узы Крови, а он не согласится. С учетом того, что Батори уже один раз дал ему своей крови, то... Я не могу доверить Элизиум тому, кто мне не предан абсолютно.
- Верно... Но, может, я смогу объяснить ему ситуацию? Поговорю с ним. Не думаю, что от этого будет хуже. С другой стороны, Ян вполне мог бы подойти на роль хранителя Элизиума, я, правда, не знаю, насколько он преуспел в способностях своего клана.
Она закончила одеваться и довольно деловито села в кресло.
- Попробуй, - Мак'кави пожал плечами, - Но, почти уверен, что он не согласится. Мейснера всегда, в первую очередь, волновала его собственная шкура. К тому же, Гангрелы официально вне Камарильи, так что он имеет право об этом заявить и ни в чем не участвовать. Конечно, это опустит его статус в городе до ничтожно низкого, но он и так не особо высокий.
Адель вздохнула.
- Я понимаю. В любом случае, нуно двигаться в какую-нибудь сторону. Какие у Вас планы на сегодня?
- Планы... Пока что у меня два плана. Первый это решение вопроса о нарушении Маскарада, а второй это устранение проблемы Саббата в городе, - Таркин закончил одеваться и добавил, - А более подробно, узнаем в зависимости от ситуации в городе.
- Это глобальные планы. Я... имела в виду плану на эту ночь,- она улыбнулась, думая что если князь справится с шабашем и исправит чужие ошибки и уберёт чужое дерьмо с улиц, интеренета и ещё бог весть откуда, то с поста князя его точно никто никогда не снимет...
- На сейчас, у меня план поехать в клуб и ждать результатов, - улыбнулся Малкавиан, - Или ты хочешь предложить что-то еще?
- Я...
Устоять перед улыбкой Сира она не смогла, Адель отвела взгляд и, если бы она только могла - покраснела бы. Она прикрыла часть лица одной рукой.
- Господи, меня просто раздирают эти чувства изнутри,- она даже дерзнула отыскать в Таркине или страсть или удовольствие, чтобы попытаться показать, что она может чувствовать, когда видит его. Каждый раз.
(Помешательство, 1)
Однако в Таркине были в основном чувства доверия, привязанности, желания заботится и что-то близкое к такому понятию, как любовь. Если такое слово применимо к бесчеловечному вампиру, идеалы которого довольно таки отличаются от людских. Чувство страсти Малкавиан испытывал только к музыке, именно поэтому он так вел себя с Адель в кабинете. Поскольку первые три чувства и так были довольно сильными, то внезапно, девушка в глазах Мак'кави стала самой лучшей и невероятно дорогой. Это было слишком внезапно, так что Князь понял, что на него воздействовали Дисциплиной, но обидеться на потомка не мог. Подойдя к Адель, Таркин положил ей руки на плечи и, прижав к себе, тихо сказал ей на ухо:
- Не надо было этого делать. Я тебя и так очень люблю. Ты единственная радость в моей нежизни Адела, - Малкавиан прижимал к себе потомка и нежно гладил ее спину, - Если раздирают чувства, то дай им выход.
Сказав это, Князь поцеловал девушку.
Адель и не старалась сделать так, чтобы Таркин не заметил, просто показать, насколько это... невыносимо.
- Простите Сир,- шепнула она между фразами Таркина почти неслышно.
Получать подарки в виде столь откровенных поцелуев начало входить в привычку, к хорошему привыкаешь быстро, но отвлекать Князя от его работы во благо собственным прихотям - это уже совсем нехорошо, но и отказываться от почти прямого приказа было невозможно, не будь у Адель уз, она бы, наверное, на этом и закончила, а сейчас просто постаралась, чтобы поцелуй продлился как можно дольше.
Собственно ее Сир не был против такого развития событий, возможно, происходило бы эта ситуация лет 250 назад, то Таркин бы не остановился. Но он тогда и не был Князем и у него не было обязанностей, да и вампиром он тогда по сути не был. Но и сейчас Малкавиан не собирался отрываться от губ Адель, обнимая ее руками и водя пальцами по спине девушки. Но хорошее не может длиться вечно. Отстранившись от лица Мейер, Князь с улыбкой посмотрел на потомка и, еще раз коротко поцеловав, произнес:
- Нам пора...
- Спасибо, Сир,- Адель была благодарна за то, что всё завершилось так, а не иначе. Она поднялась с кресла и была готова идти. Судя по всему, Вернеру она позвони из клуба, мало ли какая помощь ещё понадобится Сиру, вдруг... Всегда бывают всякие "вдруг".
Чарник
 Вещи и внешность
(Доминирование)

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Дом Таркина

#8  Сообщение Таркин » 30 авг 2011, 20:20

Спустившись вниз, Таркин сначала зашел в библиотку, где обнаружил Германа. Как только гуль заметил своего домитора, он кивнул головой и, подойдя к нему сообщил:
- Хозяин, сегодня Алекс ездил в клуб и помогал там работникам уважаемого ван Стаатена. В это время ему позвонил доктор Максвел и сообщил, что в его больницу были доставлены трупы раненных людей у "Зеленой коровы". Судя по всему это были лопатоголовые выгребки Саббата, поскольку они сбежали и оставили за собой немаленький кровавый след. Норд конфисковал все записи, дело замято и не дойдет до полиции. Компенсации семья пострадавших будут вскоре выплачены. Обработав видео я разослал всем неонатам и уважаему Дрездену фотографии этих выгребков, чтобы на них была начата охота.
Выслушав Катца, Князь кивнул. - Несмотря на то что я еще не вжился в роль Князя, Герман уже все продумал. Ему определенно пошла бы роль Вентру, если бы он не встретил меня, - улыбнувшись, Малкавиан сказал: - Благодарю за старание. Сообщи Алексу, что мы собираемся в "Momentum".
Гуль кивнул и отправился в комнату Норда. Там он разбудил его и Алекс, приняв душ, отправился к машине, где его уже ждал Катц. Пока оба гуля ждали Таркина и Адель, они обсуждали все, что произошло за эти ночи.
А сам Мак'кави, тем временем, взял с полки книгу, которая, судя по названию, являлась сборником произведений Эдгара По. Повернувшись к своему потомку, он открыл ее на случайно странице и обнаружил там следующее стихотворение, которое и прочитал Адель:
- Lo! 'tis a gala night
Within the lonesome latter years!
An angel throng, bewinged, bedight
In veils, and drowned in tears,
Sit in a theatre, to see
A play of hopes and fears,
While the orchestra breathes fitfully
The music of the spheres.

Mimes, in the form of God on high,
Mutter and mumble low,
And hither and thither fly -
Mere puppets they, who come and go
At bidding of vast formless things
That shift the scenery to and fro,
Flapping from out their Condor wings
Invisible Woe!

That motley drama - oh, be sure
It shall not be forgot!
With its Phantom chased for evermore,
By a crowd that seize it not,
Through a circle that ever returneth in
To the self-same spot,
And much of Madness, and more of Sin,
And Horror the soul of the plot.

But see, amid the mimic rout
A crawling shape intrude!
A blood-red thing that writhes from out
The scenic solitude!
It writhes! - it writhes! - with mortal pangs
The mimes become its food,
And seraphs sob at vermin fangs
In human gore imbued.

Out - out are the lights - out all!
And, over each quivering form,
The curtain, a funeral pall,
Comes down with the rush of a storm,
While the angels, all pallid and wan,
Uprising, unveiling, affirm
That the play is the tragedy, "Man,"
And its hero the Conqueror Worm.

Закончив чтение, Малкавиан закрыл книгу, убрал ее в карман пальто и подошел к Адель. Приобняв ее за талию, Князь, ничего не говоря, отправился к выходу из дома.
Таркин
Чарник

Между моря без границы,
Свои крылья пожирая
И себя тем укрепляя.
И как только перья канут
Ты все правильно пойми
И Бога возблагодари
(с)
Таркин
Via Consuasor

Дом Таркина

#9  Сообщение Ева Адель Мейер » 30 авг 2011, 21:38

Выслушав речь о том. что в городе бегает мелкий выводок лопатоголовых, Адель едва заметно оживилась. Хотя ей больше нравилось улаживать дела дипломатическим образом, выполнять мелкие поручения по устранению тех с кем она может справиться ей тоже нравились.
«Надо будет взглянуть на эти фотографии».
Если бы Адель знала о мыслях Таркина относительно Катца, её бы это улыбнуло, Герман скорее гротеск на всё, что из себя представляют Вентру. Правильный, шутовской гротеск.
Взглянув на Таркина, который взял какую-то книгу, Адель замерла в ожидании и, выслушав стих до конца, молча пошла с Сиром.
- Какая ирония,- высказала она результат своих долгих измышлений относительно стиха уже когда они вышли из дома.
Выйдя из дома, Таркин отправился к машине, где их с Адель ждали Герман и Алекс. Собственно первым делом Малкавиан посадил потомка, открыв перед ней дверь. А затем сел и сам. После этого, он сказал:
- Алекс, едем в клуб. Спасибо за работу днем.
Гуль кивнул и начал выруливать с территории дома.
- Ирония будет, если все окажется так же этой ночью, - философски ответил Мак'кави на фразу, много ранее произнесенную его потомком.
Адель вдохнула.
- Это происходит каждую ночь, Сир, просто что-то мы видим, а что-то остаётся за кулисами этого театра...

Клуб "Momentum"-->
Чарник
 Вещи и внешность
(Доминирование)

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Дом Таркина

#10  Сообщение Ева Адель Мейер » 06 дек 2011, 01:40

=- Моментум

Вскоре машина, в которой сидели Малкавиане и гули, доехала до дома, в котором жил, ныне уже Князь Амстердама. Алекс завел машину на внутреннюю территорию и остановился там. После этого оба гуля покинули машину, а Норд открыл дверь с той стороны, где сидел Таркин. Кивнув слуге, Мак'кави вылез из автомобиля и, развернувшись, протянул руку Адель.
      Адель приняла руку, выходя из машины, усмехнувшись, думая о том, что для полного комплекта пора купить лимузин.
      "Еще одна ночь в роли Князя," - размышлял Таркин, не спеша направляясь с потомком домой, "- И опять мне это не нравиться. Когда то я так же стоял и принимал то, что я теперь Примоген, а теперь это..." Если бы Малкавиан мог вздохнуть, он непременно сделал бы это, однако он просто открыл дверь дома и вошел внутрь.
      Осмотревшись, Князь удовлетворительно кивнул, так как все было на своих местах и отправился наверх. Всю дорогу он мягко держал Адель за руку, не сильно, но явно стараясь не упустить ее ладонь из рук. И так же, всю дорогу он молчал.
      Адель весь длинный путь, коридоры, мебель, всё вокруг казалось, было насыщено красным цветом. Кроваво-красным. Откуда взялось подобное наваждение - неизвестно, может быть, зарождение очередного психоза - может - просто проявление реакции Адель на сегодняшние события, покушение.
      "Глупо... Как же это всё глупо"...
      Она спокойно шла чуть позади Таркина, стараясь не обращать внимания на кровавый пейзаж.
      Поднявшись по лестнице, Князь вдруг остановился и, пристально посмотрев на Адель, спросил:
      - Ты сегодня ела?
      Она остановилась.
      - Вечером. Да,- за всю ночь она не потратила ни капли, однако на князя воззрились глаза полные голода, не простого, а постоянного и неутолимого.
      Посмотрев в глаза девушки, Таркин покачал головой и сказал:
      - Похоже, тебе все равно мало, - а затем использовал то, что досталось ему после бойни Равносов - Дисциплину Помешательство, некогда принадлежавшую клану Малкавиан, но отнятую им же. (Помешательство. Страсть. Притупление эмоций.)
      - Так лучше? - тихо спросил Князь у Адель.
      - Да,- если бы её сердце билось, сейчас оно бы замедлило ход, примерно так можно было бы описать то, что она почувствовала, Постоянный поток какого-то неутолимого желания вдруг будто замер, но никуда не делся.
      "А, может, ему не стоит этого делать"? - Подумалось Адель.
      - Хорошо, но это вряд ли поможет надолго, - кивнул Таркин и отправился дальше. Отпускать потомка он по-прежнему не собирался. Войдя в комнату, Мак'кави положил скрипку на рояль, который сюда уже принесли, по просьбе Адель и устало сел на кровать, сняв шляпу и шарф.
      "И хорошо".
      Она уже свыклась с тем, что постоянно приходится бороться с собой и получать свою награду так или иначе. Сейчас она стояла, уставившись на рояль, как будто его тут быть совсем не должно, и выискивала призрак, который видела вчера. Но вопреки всем ожиданиям, тут не было никого, кроме её и Сира.
      - Вот, похоже, теперь и он здесь, - улыбнувшись, сказал Таркин, а затем снял пальто, - Все это очень утомляет, Адель, невероятно.
      Сказав это, Малкавиан продолжил раздеваться и вскоре уже лежал на кровати. Уставившись в потолок, он размышлял обо всем и ни о чем, а его мысли баюкала странная мелодия.
      - Ты ведь больше не уйдешь? - вдруг спросил он.
      - Нет, если только Вы не скажете мне уйти,- хотя, конечно, этого ей бы не хотелось. Она подошла к кровати и села на край. Уже морило в сон, но она просто наблюдала за МакКави, как может наблюдать за трупом в кровати ребёнок.
      - Тогда иди сюда, и, - Князь улыбнулся, притянув к себе потомка, - Увидимся с тобой завтра.
      На этом он явно исчерпал все свои силы для борьбы со сном и закрыл глаза.
      После этого он ещё будет говорить о том, что она уйдёт? Конечно, никуда она не уйдёт. Осторожно обняв Таркина одной рукой, Адель тоже погрузилась в сон.

Конец 4 ночи.
Чарник
 Вещи и внешность
(Доминирование)

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

След.

Вернуться в Новый юг - NIEUWE ZUID