Дом Таркина

Район состоит из огромных зеленых бульваров; все дома выдержаны в одном причудливом стиле, но нет ни одного похожего на другой; окна домов выполнены из разноцветных витражей; часто используются мифологические барельефы и загадочные скульптурные композиции.

Дом Таркина

#21  Сообщение Rayne » 20 дек 2013, 23:26

Ночь 8, 13-14 мая 2012
Моментум, Адель, Таркин

Доехав до дома, Князь вернулся к мыслям о том, что творилось в видениях. Он не хотел посылать на это задание Адель, но для того было как минимум три причины. Они перевешивали своей важностью привязанность к потомку.
      Выйдя из машины, Малкавиан придержал перед Мейер открытую дверь и неспешно отправился к дому. До рассвета оставалось чуть более часа, а это значит, что Адель скоро свалится в сон, а после нее и сам Мак'кави.
      Девушка вышла из машины, прошла в дом под чутким руководством Сира и расположилась как и прежде.
      После того, как уснула Адель, Таркин еще посидел за книжкой, а потом уснул, погрузившись в сон без снов.

Что касается гулей, то Алекс отсыпался, чтобы в следующую ночь продолжить работу главой охраны. Герман же, для начала, дооформил заказ для кабинета Мак'кави, а потом тоже отправился спать.

Конец 8 ночи.
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

Пред.

Вернуться в Новый юг - NIEUWE ZUID