Похоронный музей (Dutch Funeral Museum)

Этот настоящий пролетарский район города, сильно разбавленный приезжими из дальнего зарубежья гастарбайтерами.

#11  Сообщение Анри Букман » 20 сен 2016, 00:04

Скрываясь от людей, Джермин без особых неприятностей добрался до своего дома с индийских улиц. По пути, покойник размышлял, какую выгоду можно извлечь из души новорожденного. Какие-то мысли возникали, но почти все отметались из-за бесполезности или ненадобности. Возможно будь его маршрут длиннее, Артур смог бы что-нибудь придумать, однако завидев дом, путь размышлений сменил направление. Зайдя в жилище, самеди сразу же спустился в подвал и припрятал руку славы, в шкаф, где она прежде и покоилась. Сумка от ноутбука осталась валяться, сбоку от предмета интерьера. Сородич тем временем развеял своё ментальное прикрытие и поспешил на улицу.
      Закрыв за собой дверь, некромант направился прямиком к музею. Каинит еще прошлой ночью следил из окна, в каком порядке происходит закрытие здания и дежурство охраны. К сожалению, он не знал, знакома ли лично охрана с ним, но все-таки склонялся к этому. Самеди полагал, что вряд ли истинный Артур ни разу не заглядывал туда ночью.
Подойдя к главному входу, Джермин постучал пальцами по двери.
Черный пиджак, брюки, рубашка кожаный ремень и ботинки того же цвета

При себе
Серебряные часы и кольцо. Пачка сигарет с зажигалкой. Маленький складной нож. Телефон, ключи, деньги(300), кредитка и документы. Блокнот, карандаш. Очки на заказ в чехле и такие же, но обычные, на глазах

Марон
Анри Букман

Возраст на вид: 45
Статус: Унган
D.Rate: A

Выпито: 1 БП.
Пожертовано: 1 БП.

#12  Сообщение Storyteller » 22 сен 2016, 01:41

Через минуту на его стук откликнулись: один из ночных охранников музей посмотрел на посетителя в окно музея и направился открывать дверь.
- Доброй ночи, господин Джермин. Я рад видеть, что вы уже в состоянии ходить, - поприветствовал его мужчина, и его слова указывали на то, что реальный Артур был знаком со своим персоналом лично. - Вас что-то беспокоит?
Вопрос прозвучал вполне логично: смертный пытался найти подходящее объяснение тому, почему вдруг его шеф решил навестить выставку в такое время.
“This is a cruel thing you’re doing to him, Beckett. You know that.”
“Yup. That’s why I’m doing it. The bastard deserves to suffer for a long time for what he did.
(с)
Storyteller
[GM]

Возраст на вид: 0
Статус: Мастер

#13  Сообщение Анри Букман » 25 сен 2016, 16:56

- Доброй, - подхватил самеди, разглядывая мужчину сквозь стекла очков, и ища взглядом, нет ли у него опознавательного бейджа - да, благодарю за беспокойство, ходить не проблема, хотя тяжелый физический труд все же пока надо оставить за спиной, как и яркий свет, глазам не очень все это понравилось - покойник выдавил из себя грустную улыбку, попутно размышляя, как же его раздражает общение с людьми. «Гули в этом плане удобней им даже объяснять ничего не надо, с другой стороны за ними надо следить как за скотиной, как же хорошо было на Гаити, даже скрываться не приходилось, сам все делай и никаких проблем. Ладно, мечты о былом для слабых духом, мне есть чем заняться.»
- А учитывая последнее обстоятельство и желание знать, точно ли все в порядке, я решил заглянуть тогда, когда ни я, ни посетители друг другу мешать не будем. Ночной обход, так сказать. Возможно буду их устраивать периодически. Моё творение слишком мне любо, чтоб не знать как у него дела.
Бейдж на груди охранника имелся, и гласил он, что зовут мужчину Михел Фогель.
- Конечно, проходите, можете убедиться, что музей в целости и сохранности, никаких чрезвычайных ситуаций не возникало, - он отступил назад, пропуская директора музея внутрь, после чего, оглядевшись, запер дверь на замок.
      Проходя по помещениям музея, однако, Артур отметил, что охранник следует за ним, словно конвой, при этом не делая никаких попыток пропасть из виду. Если он и пытался следить за директором, то делал это слишком уж в открытую.
      Джермин было подумал, что возможно директор вел себя более формально с подчиненными, но тут же отмел эту идею, хотя и взял «на карандаш» из того, что нарыл Эрик, выходило что Артур был весьма дотошным человеком, делая все по правилам. Близость охранника немного раздражала, некромант рассчитывал в одиночестве прогуляться по музею, но вызывать лишние подозрения он не стал. Жрец обратился к дару крови, возводя все органы чувств, до сверхъестественной остроты. Вспоминая прошлых жильцов, сородич стал внимательно все осматривать, не припрятали ли итальянцы что ни будь в музее.
      Обойдя все помещения, некромант вернулся к комнате с крематорием. Встав на против машины, унган поразмыслил: «Нельзя ли будет заставить эту штуку работать «на публику». Может стоит с кем-то поговорить и пусть музей сжигает бездомных и прочие не нужные тела. В образовательных целях разумеется. Интересно, смертные будут на это смотреть? А так бы был неплохой доступ к свежим трупам, надо будет обсудить это с кем-то более… человечным».
- Ну-с, пожалуй, все, - сказал каинит не то для себя, не то для конвоира, после чего направился к выходу, - все и впрямь в порядке.
- Вы искали что-то конкретное? - раздался из-за спины: его сопровождающий каким-то образом оказался на несколько шагов ближе, чем был до этого. Обостренный слух унгана уловил перемену в тембре голоса: нечто подобное он наблюдал, когда в тела людей вселялись призраки. - Может, я могу вам помочь?
      Артур остановился и развернулся, если бы жрец имел нормальные глаза, он бы прищурился. Конечно, нельзя было утверждать, что это не обычная манера речи данного человека, но пока, за всю жизнь, Джермин не встречал людей, имевших склонность к таким внезапным переменам в голосе. Некромант вновь оценивающе стал осматривать охранника.
- Возможно, - протянул покойник, обдумывая следующие слова. «Если то был дух, то было бы не плохо с ним договориться, однако он может здесь быть и в роли охраны, а это может вызвать ненужные проблемы»
- И на какую помощь я могу рассчитывать? А также какова будет цена?
      Анри заметил, что и взгляд смертного переменился: цвет глаз поблек, словно застланный тьмой, и в этой тьме Самеди ощутил что-то древнее, безумное и жестокое. Перед ним сейчас явно был не Михел.
- Зависит от того, чего ты хочешь, - улыбка смертного теперь уже не имела ничего общего с человеческой эмоцией: она напоминала не то оскал трупа, которому содрали кожу с лица, не то хищный оскал примата, закатывающего вверх губы. - Ведь ты хочешь знаний? Твои предки хотели этих знаний, но они поклонялись не тем богам, и у тебя есть возможность исправить их ошибки.
      По мертвой спине Джермина пробежал холодок, и он тут же притупил свои усиленные чувства. Начало о знаниях было соблазнительно, но вот упоминание предков, о которых кроме Букмана никто не знал, едва не выбило почву из-под ног унгана. Он даже сделал легкий шаркающий шаг в сторону выхода. Артур знал, что призраки могут выведывать тайны других призраков, но вот способны ли они воздействовать на души живых, оставалось загадкой для некроманта, хотя, он сильно сомневался в таком влияние. Холодная логика конечно держала зарождающиеся страхи в узде, а будучи ученым, самеди предпочитал не делать поспешных выводов, которые тем не менее уже вертелись на языке. На мгновение в голове мелькнула мысль, что возможно лоа ищут истинного Артура, но это было бы слишком глупо, от чего каинит в душе слегка усмехнулся, ведь смертный не проявлял никаких склонностей к сверхъестественному. «Лоа много, кто-то сильнее кто-то слабее. Кто-то поможет, а кто-то предаст, впрочем, еще не ясно о ком именно он говорит. Видимо он один из них. Вопрос в том, для меня он тьма или свет? А может он здесь по вопросу моей нынешней крови, впрочем, тогда опасаться мне нечего».
      Покойник нахмурился и негромко произнес
- В самом деле, и кому же они поклонялись? И кто из предков? Все-таки не каждый знает всю свою родословную.
- Ты лучше меня знаешь, кому. Также, как знаешь, откуда на твоем теле та метка, - продолжил говорить человек. Он медленно приблизился к Самеди ровно на тот же шаг, что только что сделал Каинит. - Думаешь, что ваши так называемые лоа - это то, чем вы себе их представляете? Думаешь, с ними твой предок заключил ту сделку, из-за которой в твоем роду мужчины носят метку, а женщины - принимают раннюю смерть? Но ты можешь исправить их ошибки. Ты, шагнувший за завесу смерти - решишься ли преодолеть еще одну?
      Теперь Артур испытывал неподдельный страх, он был еще не в ужасе, но опасаясь самого худшего, был близок к нему. «Если это - кто-то из «Этого» мира, то он был столь же опасен, раз столько выведал. Он точно так же опасен, как и те, что обитают за границами земель живых». Некромант имел в запасе один план, но он не был уверен сработает ли он вообще. Джермин не знал, что ему еще предпринять, последняя стычка с теми, кто шел указаниям темных лоа бездны, была не в его пользу и он очень сомневался, что те салюбри, вновь окажутся неподалеку. Упоминание о метке и проклятье было тем самым катализатором, заставившем понять, что перед сородичем сейчас предстал не какой-то мелкий дух, а каким минимум могущественный лоа. А информация, что печать никуда не пропала, ударила по многолетнему спокойствию Артура. Конечно этот неизвестный мог и соврать, но теперь унган будет об этом постоянно думать. Вопрос был в том, что за сделка у этого существа на уме. Все же надо было отдать должное Антонию, он смог заключить с лоа, куда более выгодное соглашение чем Дутти. В конце концов вампир надеялся, что неизвестный предлагает помощь, пусть и весьма зловещую, ведь каинит сам не раз наводил страху на тех, кто пришел просить его об услуге. Глубоко в душе, жрец понимал, что это скорее всего самообман, но именно этот самообман не давал Джермину броситься со всех ног куда угодно, лишь бы подальше отсюда.
      Наконец взяв себя в руки, самеди, слегка прикинувшись невеждой ответил, стараясь говорить, как можно увереннее
- Боюсь за следующей завесой меня ждет лишь облик духа, а сейчас это не входит в мои планы. Или речь идет о чем-то другом?
      Теперь его собеседник оставался неподвижным, все так же намертво вперившись в каинита бездонно-черными глазами.
- Нет, я не предлагаю пройти в мир Смерти. Я предлагаю стать большим, чем проклятая душа, запертая в безжизненном, сгнившем теле. Раскрыть силы, спрятанные в глубинах этой души, силы, которые помогут преодолеть оковы плоти. Ты столько лет изучаешь, как переходят за Саван те, чье сердце бьется. Я могу дать тебе возможность лицезреть и изучить, как отправляются туда те, кому смертные издревле поклонялись.
      Наконец полностью овладев собой, Джермин сбросил с себя легкое оцепенение. Это существо не стремилось убивать его и это самое главное в данный момент. Конечно стоило бы отказать ему помягче, дабы не злить, но кое-что в его предложении звучало слишком аппетитно для некроманта.
- Когда придет время, думаю моя душа и сама преодолеет кандалы тела, но о ком ты говоришь? Люди имели много идолов, - «Не удивлюсь что ты один из них» мелькнуло в голове самеди.
- Это не идол, - спокойно покачал головой человек. - это сущность, запертая в человеческом теле, сущность куда более могущественная, чем то, чем являетесь вы, но, как и все сущее, не обладающее истинным бессмертием. Но, раскрыв ваш потенциал, я смогу дать вам возможность исследования смерти тех, кто был некогда одним из приближенных к Создателю и стоял у основ Мироздания.
      Такое предложение будоражило, мысль о том, что некромант сможет проследить за смертью созданий столь близких к основам мироздания, почти заставила вновь забиться его окоченевшее сердце. Однако, Джермин по-прежнему не собирался копаться в том, что было сокрыто в его душе. Подарок из бездны не был тем, что покойник стал бы развивать, даже под страхом смерти, которая в данном вопросе скорее являла собой милость.
- Я все же предпочитаю сам работать со своим потенциалом, – мягко ответил унган, - но вот возможность, понаблюдать окончание пути столь древнего существа признаюсь интригует.
- Тогда приходи ко мне, и мы поговорим более предметно, - ответил мужчина. Лицо его выражало удовлетворение. - Вырази свое согласие, и я смогу явиться и сообщить, где меня найти.
      Унган поморщился, фраза про согласие ему совсем не понравилась. Стереотипы о заключении сделок слишком сильно въелись в подкорку некроманта. Поэтому, он произнес осторожно, подбирая слова
- Я согласен пронаблюдать смерть более сильного существа.
- Наблюдать, находясь в стороне, в этом случае не выйдет. Видишь ли, такие, как я, могут ощущать друг друга, особенно, с близкого расстояния. Поэтому, чтобы что-то получить, нужно что-то за это дать. Я могу обеспечить тебя необходимым, чтобы противостоять этому существу, но со своей стороны - вырази согласие действовать от моего имени.
«Вот и подвох, с этими древними лоа, стоит быть начеку» мелькнуло в голове некроманта. Вампир начал ощущать, что существо, овладевшее смертным, явно хочет увлечь покойника в свою паутину. Артур, не будь столь заинтересован в вопросах смерти уже бы распрощался с новым знакомым. Однако, он не мог себе позволить пройти мимо, столь значимого события в вопросе бытия. Самеди задумался, прикидывая на каких условиях им стоит заключать соглашение, после чего медленно произнес
- Что входит в понятие действовать от имени? И чем ты хочешь меня обеспечить для защиты?
- У тебя ведь большой опыт служения лоа, ведь так? Достаточно вместо них признать меня своим Богом, и ты получишь все необходимое. Что именно - вопрос твоих желаний, - продолжал свои искушаюшие речи человек, точнее, тот, кто им сейчас управлял.
      Жрецу на какой-то момент показалось, что теперь этот дух у него на крючке, а не наоборот, однако теперь унган вновь ощущал, что теряет возможность контролировать ситуацию. Поэтому теперь каинит скорее рассуждал в слух, нежели обращался к неизвестному
- Я бы не называл это службой, это выгодное сотрудничество. К тому же истинный бог лишь один, и Бонди не особо волнует, что здесь происходит. Я работал с лоа сильными и слабыми. Да и ты сам признал, что ты, как и тот – другой одно из первых творений Бонди. А значит, как ты можешь быть богом? Я легко признаю тебя древним существом, и возможно соглашусь на какой-то договор, но лишь на тот, в котором не будет мелкого шрифта.
- И где же этот "истинный"? Ты когда-нибудь говорил с ним? Я, в отличие от него - реален, и могу явить себя твоему взору, если ты согласишься на "выгодное сотрудничество", как ты сказал. Тебе нужны знания - я могу дать тебе их, но, чтоб достигнуть желаемого, тебе нужны силы и союзники. Скажем, культ, - ответил человек, все так же скалясь, хотя унган заметил, что сквозь ухмылку начинает проступать гримаса боли. - Я не могу взаимодействовать с подобными себе, заключенными в смертные тела, напрямую, потому если ты поможешь мне - я дам тебе желаемое и расскажу о начале Мироздания, о том, откуда все взялось.
      Артур пожал плечами
- Творец явно покинул этот мир и ему нет дела до нас, обиделся он или это урок самостоятельности, значения не имеет. Да я итак с тобой общаюсь, оттого, что ты явишься ничего не поменяется. Знания я предпочитаю фиксировать из своих собственных наблюдений. А уж культы — это точно не по моей части. Начало хорошо, но меня больше интересует конец.
- Позволишь себе упустить возможность изучить то, что ранее и представить себе не мог, только по причине отсутствия опоры? Набери верных последователей, готовых посвятить свои жизни твоему делу, и тогда ты получишь желаемое.
      Тело человека содрогнулось, глаза закатились, и тот упал на пол, огласив помещение безумным криком. Его конечности извивались в судороге, а изо рта пошла пена. Унган тут же определил, что мозг смертного подвергся тяжелому потрясению от контакта с овладевшим им разумом, и это тут же сказалось на его теле.
      Существо ударило именно туда, куда нужно. Артур понимал всю важность таких исследований, а потому всерьез задумался о том не стоит ли ему сделать так как велел лоа. Однако без той самой опоры, Джермин не мог начать действовать, он слишком опасался подвоха. К тому же работа в команде была явно не его стезей. Да ему порой нужны были дополнительные ресурсы в виде живых и неживых, но это были кратковременные сотрудничества, а вот для постоянной работы, ему не хватало терпения. Разговор был оборван, видимо и потусторонняя сущность не могла долго контролировать захваченные сосуды, как, впрочем, и призраки «Похоже он не так и всемогущ, как представлялся, а то выражение боли, видимо почувствовал разрыв связи, надо будет взять на заметку, как будильник, черт теперь объясняться еще и со смертными».
      Некромант, помня о камерах подбежал к человеку, с видом того, кто спешит оказать первую помощь, а заодно и осмотреть смертного на изменения, вызванные вселением чужого разума. Самеди выигрывал в обоих случаях, умрёт охранник или нет. Если умрет, то он узнает, что данный лоа, слишком силен для тел смертных, настолько, что те перегорают, а за такой смертью ничуть не менее интересно наблюдать. Ну а если выживет, то можно будет узнать запомнил он что-то или нет, ведь такой контакт может быть двусторонним. Помимо этого, покойник размышлял, стоит ли поддаться на уговоры этого лоа, ведь плата все еще не была ясна. «Возможно надо подождать следующей встречи, думаю он еще явит себя, слишком цепко он хотел этого договора, ну а если не объявиться, буду искать его сам, пара дней, не более»

При себе
Серебряные часы и кольцо. Пачка сигарет с зажигалкой. Маленький складной нож. Телефон, ключи, деньги(300), кредитка и документы. Блокнот, карандаш. Очки на заказ в чехле и такие же, но обычные, на глазах

Марон
Анри Букман

#14  Сообщение Storyteller » 26 сен 2016, 17:02

Охранник продолжал содрогаться, беспорядочно вращая глазами и захлебываясь пеной. На крик уже бежали другие охранники. Увидев застывшего около извивающегося тела Джермина, один из них крикнул:
- Господин Джермин? Что тут...? - подбежав ближе и удостоверившись, что перед ним действительно владелец музея, охранник склонился над телом коллеги и, перевернув его на живот, разжал кулаком рот, оцарапав при этом в кровь пальцы.. Через минуту судороги прекратились, и смертный начал выкашливать аловатую пену на пол, приходя в себя.
- У него эпилепсия, сэр, не беспокойтесь. С вами все в порядке? - уточнил второй охранник.
“Yup. That’s why I’m doing it. The bastard deserves to suffer for a long time for what he did.
(с)
Storyteller
[GM]

#15  Сообщение Анри Букман » 27 сен 2016, 00:32

Когда загрохотал приближающийся охранник, Артур отступил на пол шага назад, давая человеку возможность позаботиться о напарнике. Когда же стало понятно, что припадок пошел на спад, Джермин с трудом удержал гримасу разочарования, в конце концов поговорить он мог и с душой смертного. «Все же выжил? Видимо судьба тебя бережет. Впрочем, это лишь тело живо, интересно, что с душой, а еще любопытно запомнил ли ты хоть что-то?»
      Стараясь изображать нервозность и растерянность, некромант старался говорить быстро, слегка заикаясь, как это делали люди, которые приходили к самеди за помощью и встречались с ним лицом к лицу.
- Н-е з-знаю, мы говорили, Ми-михел спрашивал про операцию, я рассказывал… а потом он упал, - речь удавалась даже проще, так как концентрация каинита была сейчас не в постановке разговора, а в мыслях касаемо его нового знакомого «Интересно, он упомянул, что другой, тоже находиться в человеческом облике, однако сам он, долго в этом теле не продержался. Ему нужно специальное тело? Или это может более мощная версия духовной проекции? Он сказал заключенный, возможно если его насильно поместить в тело, то оно примет его? Слишком мало данных, но и слишком любопытно. Если он находиться запертым в чужом теле, то за счет чего он может вернуться обратно, после применения аналога полета души?» далее речь стала звучать более спокойно, так как жрец увлекся своими рассуждениями и перестал контролировать панику в голосе
- Надо вызвать скорую. У него же не было раньше припадков?
      Обратился сородич к человеку, пытаясь разглядеть бейдж с именем. «Хм, а ведь если он эпилептик, то этот случай становиться куда менее устрашающим»
      Видимо, сидя на посту охраны, человек снял пиджак, на котором был прикреплен бейдж, и впопыхах забыл надеть его обратно, посему и опознавательных знаков на нем не оказалось.
- Припадки у него случаются. Он не указывал этого в резюме? - поднял бровь охранник.
- Не надо... скорую, - прохрипел Михел, поднимаясь на колени из объятий товарища. - я в порядке.
      Некромант мысленно усмехнулся, тому как нелепо сейчас выглядит, впрочем, его это мало тревожило. Занимало его больше, что смертный был судя по всему в полном порядке, а это ставило следующий вопрос: «Специально ли лоа выбрал слабую тушку?»
- В самом деле? – куда более бесстрастно чем следовало произнес Артур, но после продолжил более заинтересованно.
- Возможно я спутал… а неважно, ох и напугал же ты меня. Порядок? Встанешь?
Самеди приблизился, готовый помочь подняться человеку.
      Смертный уже начал подниматься с пола, хотя твердо стоять без поддержки еще не мог.
- Да... Извините, это со мной случается от яркого света, поэтому я работаю по ночам... Этого не должно было... случиться, - его хриплый голос все еще звучал нетвердо, но в целом смертный выглядел вполне невредимым.
- Вроде, перед этим, я видел отблеск фар из-за спины, - выказал лживое предположение Артур, заодно проверяя, что последним помнит человек. Некроманту уж очень не хотелось привлекать слишком много лишнего внимания. «Латать маскарад на благо секты уж точно не моя обязанность, не дай бог я еще на камерах в больнице засветился, придётся сочинять правдивую историю. Черт камарилья, еще этот маньяк, надо бы быстрее найти его, он конечно интересен, но иные перспективы в этом городе интересны не менее. Однако интересна была моя реакция, когда этот лоа, захватил Михеля. Это был явно страх, и вполне обоснованный, если печать все еще на мне, хотя кто знает, может быть это умелая ложь? Впрочем, надо успокоиться и притормозить. Слишком много любопытства и восхищения, надо действовать последовательно и без спешки. Клиника уже показала, что спешка приводит к рассеянности».
 Одежда

При себе

Марон
Анри Букман

#16  Сообщение Storyteller » 28 окт 2016, 13:28

- Вы ведь не уволите меня, - обеспокоенным голосом спросил охранник, приходя в себя. - С моей болезнью я не смогу найти другой работы...
Смертный явно волновался, что Джермин, узнав о его недуге, решит избавиться от возможной проблемы. Второй охранник, посчитав, что его вмешательство тут более не потребуется, отправился на свой пост. Никаких признаков лоа или иных сущностей Самеди не ощущал.
(с)
Storyteller
[GM]

#17  Сообщение Анри Букман » 07 ноя 2016, 21:24

Артур отпустил человека и облокотился о стену, скрестив руки на груди. Он внимательно изучал сторожа, стараясь отметить любые отклонения, какие могли проявиться в этом человеке. Когда смертный забеспокоился об увольнении, некромант вновь мысленно усмехнулся. Михел, для унгана, являл собой отличный экспериментальный материал, от которого жрец ни за что бы не отказался. Если, проблемы от приема в охрану больного эпилепсией и могли навредить, с правовой точки зрения, то вампира это не волновало. Даже не рассматривая эпилепсию, которая сама по себе была любопытной болезнью, оставалось еще то, что человек делил тело с сильным лоа и это явно должно было оставить следы, которые каинит с удовольствием собирался пронаблюдать.
- Не переживай, - как можно дружелюбнее произнес Джермин, - все останется как есть. Но я все же буду за тобой иногда приглядывать. Просто чтоб мне было спокойней, не волнуйся об этом. Не ушибся? Ты вроде головой ударился, что последним помнишь?
 Одежда

При себе

Марон
Анри Букман

#18  Сообщение Storyteller » 13 ноя 2016, 16:42

Смертный ощупал затылок.
- Вроде, не ушибся, - отозвался он, когда не нашел ощутимых повреждений головы. - Помню, как в голове все заркужилось, потом блеснул яркий свет и... больше ничего, - он опустил глаза, видимо, отгоняя неприятные ощущения от произошедшего. - Извините, в голове мутно. Можно я пойду прилягу?
(с)
Storyteller
[GM]

#19  Сообщение Анри Букман » 20 ноя 2016, 22:24

Джермин бросил последний изучающий взгляд на человека и отлип от стены. Далее некромант глянул на часы. Часть ночи была столь насыщенной, что он и не уследил за временем.
-Да, разумная идея – кивнул некромант, поворачиваясь к дверям, и проверяя, запер ли их охранник.
Жрец размышлял, на сколько пристально он сможет наблюдать за смертным, а также о том, что успеет сделать за остаток ночи.
 Одежда

При себе

Марон
Анри Букман

Пред.

Вернуться в Восточный парк - OOSTERPARK