Улицы старого юга

На сегодняшний день, пожалуй, самый престижный жилой район города. Район с южной стороны парка состоит из двух-трехэтажных вилл, как бы затерянных в парке, фасадами выходящих на озера. Все здесь добротно, дорого и чинно.

Улицы старого юга

#1  Сообщение Стана Беккер » 09 янв 2012, 18:57

И все то, что не является квартирами. Иными словами - все, что сопутствует любому жилому комплексу - общественные заведения, навроде мелких баров, бакалейных лавок, районная больничка с травмпунктом etc.
Одета: платье, укороченный пиджак, туфли
С собой: набедренная сумка с документами, пакетами кровью, наличными, Глок 19, перчатки
Анкета
Чарлист
Стана Беккер

Возраст на вид: 29
Статус: Неонат

Выпито: 28 БП.
Пожертовано: 99 БП.

Улицы старого юга

#51  Сообщение Дарт » 11 апр 2014, 19:26

Защититься от удара рукой он бы не успел. В голове было всё гулко. Но Дарт насторожился на сколько мог себе позволить.
      - Эй, не забудь. Он сделал для меня куда больше, чем все карарильцы. Я хватался за любую помощь, которую мне предлагали. - Парень начал собирать в новую охапку свои волосы и продолжил. - Кроме того, книги всё ещё у меня. Так что фактически, я ещё ничего не нарушил. А по поводу питания. Каждый раз, когда я приходил в этот дом, на диване лежал человек или два. Но я ни разу не пробовал их. Мне казалось это слишком подозрительно. Доброта это хорошо, но с этим человеком я старался быть осторожным.
      Парень пропустил мимо ушей угрозы по поводу побега. Он это уже слышал и знал, что он там скажет. Бежать-то пока Равнос не собирался. - Знаешь, мне гораздо интереснее выслушать твое предложение... или вежливую просьбу, - Дарт слегка улыбнулся. - чем остаться с дырой в голове.
Внешний вид: Одет в тёмно-зелёный плащ, под ним черного цвета кофта с длинными рукавами. От плеча и до запястья идёт татуировка в виде змей. Спортивные штаны из ткани, не стесняющей движения и под стать ним спортивная обувь. По карманам расфасованы самые разные предметы. От тонкого ножа для реставрации картин и набора шпилек до краплёной колоды карт и разной портативной техники. Волосы собраны в косу. Подробнее в анкете.
Анкета
Чарник
Дарт
Партнёр

Возраст на вид: 17
Статус: Независимый

Выпито: 33 БП.
Пожертовано: 18 БП.

Улицы старого юга

#52  Сообщение Ник Гладвин » 11 апр 2014, 19:45

"Наконец-то..."
      - Предложение следующее. Сейчас я посмотрю зачем твоему "начальнику" лептоп моей знакомой. Сделаю пару махинаций, уберу с него следы своего присутствия.... и ты возьмешь его, и отдашь своему заказчику, - Гладвин начал смотреть с чем имеет дело на лептопе. - После чего ты сделаешь с этим лептопом то что тебе поручили, при условии что будешь помалкивать обо мне. Разумеется на книги я тоже хочу взглянуть, но сомневаюсь что буду их у тебя забирать. За это, я не отдам тебя на растерзание. После этого... думай сам. Если не будешь нарушать традиции, не попытаешься хитрить на пустом месте, и будет что предложить... Следующая наша встреча может быть намного более профессиональная.
      Гладвин поднял руки с клавиатуры и показал ладонями вверх, на манер весов. И начал говорить, по очереди смотря сначала на левую, потом на правую руки.
      - Два варианта, молодой человек. Красивый, летний рассвет. Или продолжение не-жизни, с потенциальным работодателем в Камарилье.
Растения увядают когда Гладвин приближается к ним, и умирают от его прикосновения.

Одежда:
Одет в черный фрак с такими же штанами и белой рубашкой, и потертое темно-серое пальто поверх него. Туфли черные, явно некогда дорогие, но нынче хорошенько таки стоптанные. В руках или рядом лептопная сумка.

Маска 1000 Лиц:
Высокий, стройный шатен с мелированными волосами и приятным, учтивым лицом. Каре-зеленые глаза, светлая кожа.

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Анкета персонажа
Ник Гладвин
Alone in the Dark

Возраст на вид: 0
Статус: Примоген
D.Rate: A

Выпито: 151 БП.
Пожертовано: 101 БП.

Улицы старого юга

#53  Сообщение Дарт » 11 апр 2014, 20:38

Вампир для вида поразмышлял, но не стал затягивать. Терпение потенциального нанимателя он испытывать пока не хотел. С интонацией, будто его поставили в тупик и на самом деле вариантов у него нет, Дарт согласился.
      - Второй вариант. - И указал на правую руку. - Надеюсь, владелец этого жилища не будет заявлять о краже. Было бы очень неприятно, если бы на меня вышли и предъявили такое обвинение.
Внешний вид: Одет в тёмно-зелёный плащ, под ним черного цвета кофта с длинными рукавами. От плеча и до запястья идёт татуировка в виде змей. Спортивные штаны из ткани, не стесняющей движения и под стать ним спортивная обувь. По карманам расфасованы самые разные предметы. От тонкого ножа для реставрации картин и набора шпилек до краплёной колоды карт и разной портативной техники. Волосы собраны в косу. Подробнее в анкете.
Анкета
Чарник
Дарт
Партнёр

Возраст на вид: 17
Статус: Независимый

Выпито: 33 БП.
Пожертовано: 18 БП.

Улицы старого юга

#54  Сообщение Ник Гладвин » 13 апр 2014, 16:56

Через какое-то время компьютер сдался. На экране появилась многозначительная иконка юзверя с надписью "Stana".

Гладвин посмотрел на это. Прикрыл лицо ладонью. И приглушено застонал.

- Нашел что-то интересное? - Равнос глазами указал на ноутбук.

Камарилец поднял глаза на парня.
      - Ты же даже не представляешь как тебя едва ли не подставили, да? - спросил он, убедившись что комп не в вай-фае, продолжая изучать содержимое лептопа. Ясное дело он посмотрел что было на рабочем столе, что в Моем Компьютере, после чего посмотрел Последние Файлы. - Это компьютер помощника шерифа, мистер Дарт. Если предположить что вы не шпион, прознай об этом кто, с вами бы никто не разговаривал. Вас бы просто убили. Прознай об этом кто вас и сейчас убьют. Интересно... вкурсе ли об этом ваш работодатель?
Гладвин задумался. Откуда у Тины компьютер Беккер. Вкурсе ли Беккер что у неё нехватает техники. Беккер имела дела с Грехемом, Грехем имел дела с Маккели. Маккели кормил Тину Блейк. Была ли связь тут? Работодателю нужен был лептом в этой комнате. Знали ли он что это лептоп Бэккер? Если да, то зачем ему этот лептоп? Шабаш? Может ли быть замешан Шабаш?
      Гладвин подумал что лептом надо доставить кому-то с Прорицанием. Они должны знать какой путь проделал этот предмет. Он должен был найти Беккер. Быть может проверить её убежища. Может и Блейк будет там.
Он злобно оскалился. Столько планов, столько вещей которые необходимо сделать, а он гоняется за Тиной. Так или иначе ему ту еще свинью подсунули. Он надеялся что Мортенсен нашел что либо полезное в телефоне Маккели, и также нарыл что нибудь о похождениях Грехема в городе.
      - Я надеюсь что тебе есть еще что рассказать о себе и своем начальнике. Чем больше ты расскажешь, тем больше имеешь шанс отклонить от себя стрелки подозрения.

- Ах, черт. Я был на волоске. Даже с учетом того, что сдесь произошло, могу сказать тебе спасибо. - Дарт обвел глазами все помещение и с сомнение произнес. - И вот тут живет помошник шерифа? Не слишком богато. - Все становилось запутанее с каждым шагом. На этом ноуте и досье на Князя наверное всплывет. Вопрос в том, а стоит ли передавать тогда его. Камарильский служивый мог в любой момент передумать. Можно было его ещё немного по отвлекать.
      - Ты ещё в чем-то сомневаешься? Я встречался с этим человеком несколько раз. Всегда либо по телефону, либо в том доме. Наблюдение там будь здоров. Дверь толстая и имеет механизм автоматического открывания. Из живых существ, - Вор показал пальцами ковычки. - был там только я. Ну и сонная еда. Я сам ничего о нем не знаю практически, но выложил тебе всё, что знал.

Гладвин внимательно наблюдал за ним. Его незамедлительное согласие... Камарилец не исключал что парень просто говорит то что он знал Гладвин хочет услышать. Остальное... Все требовало проверки.
      - Нет. Не занимай свою голову этим, - сказал Гладвин в ответ на вопрос о месте жительства помощника шерифа. - И да, я сомневаюсь. Ты еще ничего не доказал, и единственным доказательством может быть имя твоего нанимателя. Но у тебя этого нет, так что скажи мне адрес этого дома. И какие там системы безопасноти, если ты мог их видеть.

В ноутбуке на первый взгляд не было ничего криминального - сайты новостные, по недвижимости. Человек, не сведущий вряд ли мог о чем-то огадаться.

Беседа уже порядком докучала Равносу. Сидишь и на сто раз затираешь одну и теже фразы, пытаясь найти в них что-то, что может показаться полезным. А двинуться никуда нельзя. Вдруг примет это за покушение. Плюс ко всему, мужчина за компьютером мог держать вариант с Шабашем. Поэтому терпение Дарта подвергалось некоторой проверке. Он по памяти выдал адрес дома и начал вспоминать его техническое оснащение.
      - На участке и в доме стоят камеры слежения. В самих коридорах я их не обнаружил, а вот в комнате с диваном они есть. Через них он со мнйо собственно и общается. Двор охраняется двумя камерами. В левом верхнем и в правом нижнем углах. Выглядят они довольно качественно, поэтому при беглом осмотре, я не нашел мертвых зон. - Он резко щелкнул пальцами и выкрикнул. - Ну и сигналка стоит. Куда мы без неё в наше время.

Гладвин кивнул. Он снял лептоп с коленей, положил его рядом. Достал телефоны, свой и Дарта. И начал копировать номера телефонов на свой.
      На последок сохранил и телефон самого наемника.
      - Какой из телефонов принадлежит твоему нанимателю? - спросил Гладвин.

- Первый в списке принятых. - Парень стал внимательно наблюдать за действиями камарильца. В телефоне были и номера, куда более интересные, чем телефон Босса.

Гладвин отметил его как таковой в списке. Отметил время звонков. Снова надо было влезать в систему оператора телефонной связи, смотреть откуда поступали звонки. Нет, так не пойдет. Все это надо упростить. Гладвин четко знал что ему надо сделать, но это требовало его свободы и внимания. Потому сначала надо было найти Тину Блейк.
      - Можеш уходить, но не советую идти в привычные места. Я свяжусь с тобой через час, и мы поговорим насчет лептопа и твоего нанимателя, - Гладвин бросил Дарту его телефон. - Повторять остальное уже сказанное не вижу смысла.

- Обращаться к тебе как Мистер Камарилец? - Произнес Дарт убирая телефон в карман плаща. Хохмой это не было, скорее аккуратно сказанный сарказм. Поэтому на лице вора не стала красоваться улыбка. Вежливость у владельца двустволки была ещё при себе.

- "Сэр" будет достаточно. И "к Вам", буду благодарен, - ответил Гладвин, прикидывая что из имеющихся данных можно пускать в чужие руки, а что нельзя. - Пока ты тут, закончи обыскивать помещение. Может что-то пропустили.

Повторять дважды не нужно было.
      - Надеюсь хозяин не расстроится из-за беспорядка. - он стал быстро осматриваться шкафы, тумбочки, диваны, полки, книги и прочее, попутно выкидывая мешающий вещи, щики и ощупывая подозрительные места на наличие каких-либо тайников и ощупывая карманы одежды.
      - Если девушка таки вернется и увидет беспорядок, то это её спугнет. Еще больше. Аккуратней.
      Гладвин внимательно за ним наблюдал. Он расчитывал что ему не надо повторять уже столько раз сказанное касательно "хорошего поведения".
      Парень казалось был готов купить доверие. Ник надеялся что это сделает его услужливым.

Ничего важного Дарт больше не нашел- это был постй номер, вероятно, снятый на недолгий срок. Поэтому все здесь было скорее казенное, нежели того, кто был здесь до этого.

Увидев это, Гладвин поднялся и завернулся в пальто, так чтобы и двухстволка и лептоп были скрыты под подолами.
      - Уходим, иди первым, и придержи на минуту дверь. Как я уже сказал - я тебе позвоню потом.

На скорую руку юноша распихалш вещи по шкафам, чтобы проводимый обыск был меньше заметен.       Слегка отряхнувшись он взглянул на нового работадателя, указательным и средним пальцами каснулся виска и после этого направил их в его сторону, как знак прощания.
      - Буду ждать звонка. - Ему ещё предстоит крепко разобрать сложившуюся ситуацию и то, как она сложилась для него самого. Он вышел из квартиры и спокойной походкой двинулся к выходу. Вахтера он посторался пройти как можно быстрее. Следы удара на лице ещё оставались. Открыв входную дверь, Дарт как и просили его, придержал их. он начал закуривать сигарету. Ночной воздух слегка прояснил сознание, а дым сигареты помог слегка расслабиться. Неспешно покуривая сигарету, он начал закрывать двери. Если бы он так стоял чуть дольше, это уже выглядело бы подозрительно. Не более подозрительно, чем его внешний вид, но тем не менее испытывать второй раз паренька на входе он не хотел и очень надеялся, что со своей задачей он справился. После этого Дарт постарался как можно быстрее убраться от Муравейника подальше. Нудно был найти тихое местечко, где можно было скоротать время.
      Как только парень вышел из комнаты, Гладвин тихо проследовал за ним. Прикрыл дверь, и, пока тот не оборачивался, ушел в тень. Не отставая он последовал за парнем, и когда тот открыл дверь выскользнул сделом.
Не задерживаясь он направился в поиске переулков, и когда добрался туда быстро нашел лаз в канализацию.
      И только там он распахнул пальто и спрятал двухстволку в кобуру. Взяв лептоп поудобнее, он достал телефон и набрал номер Мортенсена.
      Тот оказался вне зоны доступа.
      - Один из наших вне зоны доступа... Мистика какая-то, - пробубнил он, после чего набрал другой номер, по которому ему могли оказать поддержку. Номер Найры.

=====>Кафе-кондитерская (Дарт)
Растения увядают когда Гладвин приближается к ним, и умирают от его прикосновения.

Одежда:
Одет в черный фрак с такими же штанами и белой рубашкой, и потертое темно-серое пальто поверх него. Туфли черные, явно некогда дорогие, но нынче хорошенько таки стоптанные. В руках или рядом лептопная сумка.

Маска 1000 Лиц:
Высокий, стройный шатен с мелированными волосами и приятным, учтивым лицом. Каре-зеленые глаза, светлая кожа.

Анкета персонажа

За это сообщение автора Ник Гладвин поблагодарил:
Дарт
Ник Гладвин
Alone in the Dark

Возраст на вид: 0
Статус: Примоген

Выпито: 151 БП.
Пожертовано: 101 БП.

Улицы старого юга

#55  Сообщение Найра Райз » 17 апр 2014, 19:16

Несколько секунд из динамика раздавались гудки, затем трубку сняли.
      - Да?
      - Мисс Райз, доброй ночи, - начал Гладвин. - Я надеюсь я не невовремя?
      - Доброй, - прозвучал довольно приветливый ответ, - довольно внезапно так точно. Что-то случилось?
      - Кое-что весьма любопытное произошло, надо сказать. Я иду по следу мисс Блейк, и подвернулся один адрес. И хотел спросить не составите ли вы мне компанию. Можно сказать я прошу об услуге.
      Ему не нравилось быть в долгу, но на случай если он столкнется с кем-то еще, Гладвин не хотел оказаться снова один. Пока-что ему стабильно, раз за разом везло, но он не знал когда удача закончится.
      - Д… да, хорошо, - судя по всему, девушка была растеряна, - я могу помочь.
      - Премного благодарен. Детали мы сможем обсудить при встрече, - Ник назвал место неподалеку, где как он знал, не было камер, и где он сможет спрятаться и хорошо его просматривать.
      - Договорились, постараюсь быть в течение минут пятнадцати, - сказала Найра и повесила трубку.

"Дибилизм какой-то. На чужие кланы больше можно положиться, чем на свой" подумал он малость раздраженно. Направившись вглубь канализации, он какое-то время шел, прежде чем найти сухое, безопасное место, чтобы спрятать лептоп. А то в убежище возвращаться будет долго, а у него сейчас столько времени не было.
После чего пошел по адресу. Придя на место, занял положение у стены, от глаз подальше, и стал в затемнении ждать.
В данный момент времени расхаживает по городу босиком

«Сферa деятельности современной женщины огромнa и рaсплывчaтa: ей приходится быть чем угодно для кого угодно. А древнее знaние тaк и остaется невостребовaнным.
Но где бы она ни ступaла, тень её Первозданной Дикости крaдется следом и - определенно - опирaется нa четыре лaпы.»
(с) Сир

Что вы видите
Невысокая, худощавая девушка 160 см роста. Волосы до середины спины, вьющиеся, розово-зелёный градиент. Глаза чёрные. Несмотря на окрашенные волосы и некоторую бледноватость, во внешности легко различается наличие крови коренных жителей Америки. От украшений девушки явственно веет анахронизмом: На шее крест Туарегов: https://pp.vk.me/c619928/v619928821/30f/1eNMRjFbiEE.jpg , и Афганская повязка чокер: http://s003.radikal.ru/i204/1504/fb/a709bf2feb8e.jpg
, на каждой руке по старинному браслету – наручу, длиной 10 см каждый: http://cs425729.vk.me/v425729212/751d/GGNrD2a7Dk0.jpg .
Одета (рубашка-туника с капюшоном чёрного, а не белого: http://s015.radikal.ru/i331/1504/15/95018198f8a9.jpg

что вы не видите

Чарник
Квента
Найра Райз
Бездорожница

Возраст на вид: 20
Статус: Бродяга

Выпито: 51 БП.
Пожертовано: 57 БП.

Улицы старого юга

#56  Сообщение Найра Райз » 17 апр 2014, 19:19

Ночь 9. 14-15 мая
>>>>>>>Моментум. Минус первый Найра

Спустя минут десять, девушка тоже вышла к нужному месту и остановилась, оглядываясь по сторонам.
      - Мисс Райз, - убедившись, что на улице они совершенно одни, Гладвин подал голос. Прозвучал голос со стороны стены, где теперь на виду примостился Ник со своей привычной личиной.

Тореадор резко обернулась на голос. Похоже, у местных сородичей действительно была привычка вылезать исключительно со спины и исключительно внезапно.
      У Найры язык не поворачивался называть Ника «мистер Гладвин», а просто «Гладвин» звучало резковато. Поэтому она, просто улыбнувшись, кивнула ему в знак приветствия.
      - Как ваши ночи? - спросил он. - Уже видели кого-либо из местных сородичей? Примогена Тореадор, например?
      - Не встречалась с ним, - ответила она, пожав плечами, - а у вас, я так посмотрю, всё гораздо интереснее?
      - Не сказал бы. Обычные будни финансиста, - ответил Ник. - Вы готовы?
Найра кивнула.
      - Надеюсь, вы не против пройтись по подземным тоннелям? - спросил Гладвин рукой призывая её следовать за ним. - Сами можете понимать, что я не слишком фотогеничный на камеры.
      - Нет проблем, - ответила девушка и последовала за Гладвином.

Он посмотрел на девушку, довольно таки пристально, после чего вместе с ней последовал в сторону знакомого ему канализационного люка. Всю дорогу он молчал. Открыл люк, и спустился первый. И стал её там внизу ждать.
      Найра встретила его пристальный взгляд и чуть обеспокоенно нахмурилась.
      - Что-то не так? – спросила она, спустившись следом за носферату.
Когда она спустилась, Ник стоял к ней левым боком, что-то слегка задумчиво рассматривая на стене.
      - Мисс Райз, вы помните ваш первый звонок мне?
      - Да, - немного растеряно ответила она, - а что?
      - Скажите, о чем вы тогда мне рассказали, будьте добры, - сказал спокойным тоном он.

Найра внимательно посмотрела на сородича, наклонила голову чуть на бок и приподняла одну бровь.
      - Сначала я отправила вам смс, в котором сообщала о странностях в кабинете князя при наличии в нём Джерси. Потом я звонила по этим же вопросам.

Гладвин слегка улыбнулся.
      - Все правильно, - и девушка увидела, как он правой рукой прячет вытянутую двустволку обратно под пальто. - Нам сюда.
      И он приготовился идти куда-то по тоннелю.

Девушка хотела что-то сказать, открыла рот, закрыла его. К приподнятой левой брови присоединилась правая.
      - Как это понимать?... – спросила Найра догнав Гладвина даже не пытаясь скрыть удивления
      - Вы были подозрительно молчаливы, - ответил Гладвин спокойно. - Приношу свои извинения, если моя реакция показалась вам неучтивой. Поясните?
      - Это намёк на то, что обычно я слишком много болтаю? – лёгкая интонация и весёлый взгляд, брошенный на Гладвина, показывал, что это отнюдь не вопрос с претензией.
      - Да, - ответил Гладвин. В тоне голоса не было раздражения, или даже каких-то тяжелых ударений. Просто констатация. - Потому трудно не заметить когда ваши мысли чем-то обременены.

- Зато честно, - одобрительно усмехнулась девушка, ничуть не расстроившись. Затем притихла и продолжила, - просто не могу привыкнуть. Кажется, что попала не в то время и не в то место. Ношусь сломя голову то там, то здесь, лишь бы только не стоять на месте.
      Задумавшись о происходящем Найра ещё более сникла. Она напоминала сама себе василиска – ящерицу способную бегать по воде. Вот только сейчас вместо воды вокруг трясина, и стоило ей хоть на секунду остановиться – она сразу рухнет вниз и потонет.
      - Да, пожалуй, действительно много болтаю, - девушка чуть мотнула головой, точно решила физически отогнать роящиеся вокруг назойливые мрачные мысли.

Гладвин пристально посмотрел на девушку (опять), и снова уставился вперед.
      - Это нормально для Камарильи. Для молодых её членов. Если вы молоды в этом обществе и стоите на месте, то вас неизбежно попрут, - ответил он ей. - Это сородичи постарше странно выглядят, если сами как солнцем угорелые носятся. Все же любопытно. Вы в городе вторую ночь, с кланом не встречались... Это, по какому поводу можно носиться, сломя голову в вашем то положении?
      - То с Джинн, то, вот теперь здесь, - ответила она, - только камарилья здесь не причём, вы же знаете. Это исключительно моё желание.

- А жаль. Камарилье в эти ночи не хватает подобных сородичей. Тем более сейчас, - Гладвин взвесил свои слова. Продолжил. - Власть меняется, мисс Райз. Мистер Маккави больше не в кадре, и я не знаю что ожидать от того кто придёт на его место... Если вы не будете в Камарилье, я боюсь, для вас могут настать очень... рискованные времена.

- Не думаю, что страх является хорошей мотивацией для чего либо, - спокойно, но мягко парировала тореадор, - как и награды. Вы ведь не думаете, что я оказываю вам услугу?

- Если не оказываете, то не оказываете, - ответил Гладвин спокойно. Разумеется, он запомнит, что она что-то сделала ему приятное, но думая о том, что ему предстоит в скорочасье, в сколько долгов он может влезть, если будет неосторожен, или даже если будет осторожен... Рваться кому-то отплатить сам он не собирался. Если понадобится, она к нему обратится. - Но есть разница между страхом и здравым смыслом. А здравый смысл в том, что вам надо быть осторожной, если вы собираетесь остаться в этом городе.

Найра улыбнулась. Она была уверена, что Ник будет спорить.
      - Возможно, но без идеи и цели, даже он теряет смысл, - ответила она на комментарий об осторожности и здравом смысле. Она не знала, останется ли она здесь. Если сир не вернётся… она не знала, как быть дальше. Даже мысль об этом казалась дикой.

- Вам виднее. Я пожелания высказал, - сказал Носферату, продолжая топать дальше.
      Найра продолжила молча следовать за сородичем. Она не знала наверняка, как он относится к общению, поэтому не стала лишний раз никого утомлять. Сама же она была в этом плане более гибкой.

Вот и Ник молчал, размышляя о том, о чём говорят, когда не говорят о делах, заданиях, достижениях, амбициях или политике.
      Поэтому он просто дошел до нужного люка, и, набросив затемнение, начал подниматься по лестнице. И легонько приподнял люк, оглядываясь, рассчитывая, что если затемнение не спадет, то ему же лучше.
      Тем временем Найра остановилась внизу и стала ждать, когда Гладвин окончательно вылезет на улицу.

>>>>>>>Улицы, магазинчики, склады. Найра, Ник
В данный момент времени расхаживает по городу босиком

«Сферa деятельности современной женщины огромнa и рaсплывчaтa: ей приходится быть чем угодно для кого угодно. А древнее знaние тaк и остaется невостребовaнным.
Но где бы она ни ступaла, тень её Первозданной Дикости крaдется следом и - определенно - опирaется нa четыре лaпы.»
(с) Сир

Что вы видите
Невысокая, худощавая девушка 160 см роста. Волосы до середины спины, вьющиеся, розово-зелёный градиент. Глаза чёрные. Несмотря на окрашенные волосы и некоторую бледноватость, во внешности легко различается наличие крови коренных жителей Америки. От украшений девушки явственно веет анахронизмом: На шее крест Туарегов: https://pp.vk.me/c619928/v619928821/30f/1eNMRjFbiEE.jpg , и Афганская повязка чокер: http://s003.radikal.ru/i204/1504/fb/a709bf2feb8e.jpg
, на каждой руке по старинному браслету – наручу, длиной 10 см каждый: http://cs425729.vk.me/v425729212/751d/GGNrD2a7Dk0.jpg .
Одета (рубашка-туника с капюшоном чёрного, а не белого: http://s015.radikal.ru/i331/1504/15/95018198f8a9.jpg

что вы не видите

Чарник
Квента
Найра Райз
Бездорожница

Возраст на вид: 20
Статус: Бродяга

Выпито: 51 БП.
Пожертовано: 57 БП.

Пред.

Вернуться в Старый юг - OUD ZUID