Ломбард

Окажись Максим Горький в Амстердаме, пьесу "На дне" он писал бы именно здесь. Дешевым жильем и близостью к центру район привлекает молодежь, разных эмигрантов, диссидентов и мелкий криминал. Но в последние годы альтернативность района заметно идет на убыль. Его крайне выгодное географическое положение все больше притягивает сюда капитал. Заводы переделываются под дорогие дискотеки и рестораны, а жилые трущобы расселяются и мутируют в двух-трехэтажные апартаменты.

Ломбард

#1  Сообщение Логан » 17 дек 2011, 18:01

Не хватает до получения зарплаты или не хотите брать взаймы у знакомых, продавать личные драгоценности или вещи. Наш Ломбард предоставляет удобное и быстрое решение Ваших потребностей в быстрых деньгах.
Ломбард предлагает выгодные условия залога и продажи золота, антиквариата, часов и т.д. Тут вы можете получить ссуды на актуальных средне рыночных условиях под залог движимого, или недвижимого имущества. Также в этом заведении вы сможете оформить быстрый кредит.
Логан
Неместный

Ломбард

#2  Сообщение Логан » 25 дек 2011, 17:38

----->Больница + банк крови
      Добравшись до нужного адреса, вампир решил как можно быстрей решить свои трудности. Ведь, по словам Тони, этот человек был настоящим мастером своего дела. Просто художник из прошлого. Все его работы были шедеврами, и его клиенты всегда уходили довольными. В наши дни можно найти много умельцев, но лишь единицы из них любили свое дело. К таким людям относился и Майкл. Его талант смог создать ему имя в криминальном мире. Любой жулик и мошенник Амстердама сможет с уверенностью сказать, что самые лучшие документы вы сможете приобрести только у Майкла. Если вам нужен новый паспорт, водительское удостоверение или любой липовый документ превосходного качества то лишь один человек в этом городе сможет помочь вам. Поэтому Тони и посоветовал Логану обратиться к своему старому другу. Ведь такими рекомендациями мало кто сможет похвастаться.
      - Добрый день. Мой старый друг Тони посоветовал обратиться со своей проблемой к Майклу, - произнес вампир, обращаясь к человеку стоящему за прилавком. Мужчина посмотрел на бродягу и поворотом головы указал на дверь находящуюся в дальнем углу заведения. Равнос кивнул продавцу и направился в закрытое помещение.
      - Тони хорошо отзывался о вас. И попросил меня оказать вам посильную помощь в ваших изысканиях. Так что не будем разыгрывать комедию и переедем сразу к делу. Что конкретно вас интересует? – поинтересовался Майкл.
      “ Этот человек действительно профессионал” – подумал Равнос и вежливо улыбнулся. Логан любил таких людей. Ведь они занимались исключительно своим делом, не задавая лишних вопросов.
      - Вот список интересующих меня документов, - протягивая бумага, пояснил вампир.
      - Хм.. Это очень интересно. Я, конечно, уважаю старика, но такая работа будет стоить очень больших денег. Мой принцип состоит в том, чтобы браться за работу только после оплаты, – Майкл оценивающим взглядом посмотрел на незнакомца пытаясь понять его намерения.
      - За это можете не беспокоиться. Обычно я оплачиваю такую работу непосредственно после личного ознакомления. Но ваши рекомендации говорят о том, что вы мастер своего дела. Поэтому я могу не бояться за качества интересующих меня документов. Думаю, этой суммы хватит? – произнес Логан, протягивая конверт. После его слов напряжение спало с лица Майкла. Похоже, тот очень сильно сомневался в финансовых способностях своего клиента. И когда он увидел деньги, то сразу воссиял любовью к своему заказчику.
      - Прощу вас пройдемте сюда. Теперь мы сделаем пару фотографий, и можно будет приступать к работе, – заявил Майкл, усаживая вампира на стул. После получасовой фото сессии мужчина довольно улыбнулся и заявил, что в скором времени Равнос может забрать свои документы.
      - Да кстати пока я не забыл. У меня к вам иметься еще одна просьба.
      - Друг Тони мой друг. Поэтому можете рассчитывать на мою помощь конечно в разумных приделах.
      - Передайте по своим каналам, что в городе объявился новый игрок.
      - И как же зовут этого человека? – не скрывая любопытства, произнес хозяин ломбарда. На этот вопрос бродяга не стал отвечать. Он, молча, извлек из кармана маленькую игрушку и положил на стол человеку. Глаза торговца тут же округлились и стали напоминать два больших фонаря.
      - Этого не может быть, – простонал Майкл, рассматривая игрушечную мышку, - я думал, что это городская легенда.
      - В каждом повествовании есть доля правды, вы так не думаете? – конечно, Логан мог понять реакции своего нового знакомого. Не каждый день вы можете узнать, что вас посетил вор экстра-класса. Ведь его подозревают в самых невообразимых кражах. А его личность давно превратилась в городскую легенду, которую местные пьяницы поведают вам за стаканчик горячительного напитка. Это прозвище Логан получил еще вначале своей новой жизни. Когда смог обобрать один выставочный зал. В тот день все местные телеканалы крутили интервью одного из представителей организовавших показ. Мужчина заявил, что их система безопасности не преодолима и что даже мышь не сможет проскочить мимо новейших сенсоров. Такое заявление не могло пройти мимо ушей Равноса. И он решил сбить спесь с этих зарвавшихся людишек. Пользуясь своими навыками, он в туже ночь посетил местный выставочный зал и похитил самый ценный экземпляр, оставив на его мести игрушечную мышку. После такого дерзкого ограбления и оставленного подарка к нему прилипло это странное прозвище. И теперь любое серьезное ограбление приписывали на имя неизвестного вора. Конечно, из сотен выдуманных были и правдивые рассказы, но они были похоронены под кучей нелепых баек.
      - Так значит, вы скрываетесь под псевдонимом Мышь? – возбужденно произнес человек. Возможно, многие на его мести могли подумать, что этот новый знакомый блефовал и хотел присвоить себе чужую славу. Но Майкл знал, что единственным из живых на этой планете легендарного вора знал только старик Тони. Он занимался сбытом его имущества и принимал заказы для него.
      ” По-видимому, старик стал действительно слаб и посоветовал своему компаньону найти нового напарника для продолжения своей деятельности. Если у меня получиться стать его представителем, то мой бизнес может подняться до небес “ –от такой мысли глаз Майкла начал дергаться в нервном тике.
      - Все может быть, - ответил Логан и положил свою визитку на стол мужчине.
      - Постойте. Есть у меня одна вещь, которая может вам пригодиться, пока я не подготовлю ваш заказ, - человек извлек из ящика документ. Затем пользуясь своим оборудованием, поместил туда фото Логана.
      - Этот документ, принадлежал одному из инспекторов полиции который погиб прошлой ночью. Думаю, ближайшее время вы сможете с легкостью пользоваться этим документом без опаски. Примите этот подарок за счет заведения и не беспокойтесь, я оповещу местных, что в городе появился новый игрок.
      - Вот и славно, – произнес Равнос, пряча фальшивое удостоверение.
Покинув магазин, Логан поймал такси и направился в местный клуб.
------->Клуб "Momentum" Вход и первый этаж
Логан
Неместный

Ломбард

#3  Сообщение Дарт » 25 мар 2012, 22:02

Квартира Дарта 22:28

Путь до ломбарда прошел без каких-либо приключений. Хотя последние события заметно отразились на состоянии многих жителей. В ауре каждого пятого можно было проследить либо оранжевые, либо фиолетовые прожилки.(Прорицание 2. Восприятие Аур) Так что сегодняшние планы теперь зависели от того, каким образом завершится его встреча с “вором”. Дарт остановился в паре метров от входа и затушил сигарету. Невольно по старой привычке он взглянул на небо. Равен, как и было сказано, летал недалеко, парень пару раз замечал его тень, кружащую в ночном небе. Довольно ухмыльнувшись, парень огляделся и вошёл в ломбард. Это было светлое помещение с кучей всяких вещей. У главной стойки стоял человек, по всей видимости, продавец или что-то вроде того. Ещё раз обведя взглядом витрины и стены, парень двинулся к человеку. Подойдя, Дарт слегка наклонился над стойкой и вымолвил, на полтона понизив громкость своего голоса:
      - Привет, братец. Знаешь, прошел слушок, что в городе объявился… один спец. Слышал я, что ты можешь помочь выйти на него, – левой рукой парень подвинул купюру по направлению к человеку. Номинал, конечно, был закрыт, но понять, что протянуты деньги, можно было без труда.
      - Не стоит верить всему, что говорят. Люди разное болтают и не всегда это правда, - ответил уклончиво мужчина и непринужденным движением забрал купюру. - Знаешь, в наше время тяжело найти хорошего мастера, и поэтому не каждый может позволить себе его услуги, - продолжил продавец, пытаясь больше узнать о своем госте. Конечно, он прекрасно понимал, что этот парень не коп, но осторожность в таком деле была нелишней.
      Дарт слегка улыбнулся при виде того, как мужчина забрал деньги. Обычно, не владея информацией, деньги не берут, ибо можно получить взамен большие проблемы. Так что парень понял, что пришёл по адресу, и продолжил:
      - Ты прав. Специалистов нынче днём с огнём не сыщешь, но я стою здесь, а не где-либо ещё, так что можно сказать, что с поисками я справился. И то, что я готов платить даже за самую мало-мальскую информацию, может дать понять, что денег у меня в достатке, – голос его был спокоен, хотя в нём было больше высокомерия. Грубо говоря, он просто констатировал факты. Было бы здорово, если он не станет больше тянуть резину. Терять время этой ночью парню никак не хотелось, дел было по горло и без того.
      Убедившись в серьезности ночного посетителя, мужчина снял телефонную трубку и позвонил своему шефу.
      - Тут один молодой человек хотел бы нанять вашего знакомого, - произнес продавец.
      - Сообщи ему наши условия и пусть проваливает; не стоит привлекать излишние внимание к этому месту.
      - Если вас это устроит, - мужчина вопросительно посмотрел на своего оппонента и протянул клочок бумаги, на котором была написана небольшая сумма, которую он должен внести за предоставляемую информацию. - Тут указана интересующая вас информация. Только предварительно скажите, что вы от Майкла, - продавец держал в руках визитку, дожидаясь утвердительного ответа, чтобы передать ее в руки незнакомцу.
      Держа бумажку в одной руке, Дарт расправил её и взглянул на указанную сумму. Деньги требовались не столь огромные, как предполагал парень изначально. Отсчитав нужную сумму продавцу, Дарт двумя пальцами взял визитку, что держал человек. Убедившись, что на ней действительно есть вся интересующая его информация, Дарт одобрительно улыбнулся и сказав продавцу:
      - Бывай, – и вышел на улицу. Следовало немедленно позвонить этому человеку.

Набрав номер, парень стал ждать ответа. Первый гудок… второй… и тут кто-то поднял трубку.
      - Здравствуйте мистер Доу. Меня к вам направил наш общий знакомый Майкл. Вы знаете, у меня есть одна… проблема. Уверен, она вам по зубам, да и награда будет соответствующей. Предлагаю вам встретиться в баре "Львица", через полчаса, если вы не возражаете, и обсудим все детали. Я займу по возможности самое крайнее место. Вы меня узнаете по тёмному пальто и тёмно-синей рубашке.
      Проговорив довольно внушительный монолог, в котором он хотел учесть всё, что нужно было для встречи, Дарт замолчал, ожидая ответа загадочного мистера Доу.
      Ответ удовлетворил парня - загадочный мастер-вор согласился на встречу и, довольный тем, что одна третья дела сделана, он двинулся по направлению к бару.

Бар Львица
Внешний вид: Одет в тёмно-зелёный плащ, под ним черного цвета кофта с длинными рукавами. От плеча и до запястья идёт татуировка в виде змей. Спортивные штаны из ткани, не стесняющей движения и под стать ним спортивная обувь. По карманам расфасованы самые разные предметы. От тонкого ножа для реставрации картин и набора шпилек до краплёной колоды карт и разной портативной техники. Волосы собраны в косу. Подробнее в анкете.
Анкета
Чарник
Дарт
Партнёр

Возраст на вид: 17
Статус: Независимый

Выпито: 33 БП.
Пожертовано: 18 БП.

Ломбард

#4  Сообщение Дарт » 09 май 2012, 11:59

Ресторан "Reflet", "Зимний" и "Летний" сады. 00:17

Ещё двадцать минут запутанных забегов по переулкам и вот он стоял в закоулке, перед Ломбардом. Держать картину у себя он и не думал, так что сразу хотел её сбыть. Лезть снова в ломбард в одного Дарт не думал. Нужен был человек, уже имеющий опыт с этими людьми. И это был Логан. Достав из кармана свой телефон, Равнос быстро нашёл контакт своего нового знакомого:
      - Привет Братец! Всё прошло как по маслу. Пришлось немного попотеть, но оно того стоило. Слушай, подъезжай к ломбарду. Нужно по-быстрому сбыть эту чёртову картину, пока её не объявили в розыск. Буду ждать тебя здесь. Поторопись.
      Засунув телефон обратно в карман, парень достал сигарету и прикурил. В переулке запах стоял такой, что лучше было дышать дымом, чем этой гадостью. Мысли в голове крутились самые разные: что делать дальше, что будет, если меня загребут и так далее. Бросив окурок на пол и затушив его, Равнос выдохнул последние остатки дыма и сложив руки около рта причудливой воронкой громко каркнул. Как и следовало ожидать, на зов хозяина быстро прилетел Равен.
      - Привет малыш. Не скучал, надеюсь? – Ворон одобрительно каркнул. – Отлично. У меня к тебе задание, как я и обещал. Ты же помнишь как выглядят полицейские? Так вот, если увидишь, что один из них движется в моём направлении, дай мне знать?-Ворон ещё раз каркнул и быстро взлетел. Теперь оставалось лишь ждать Логана.
      Подъехав к местному Ломбарду, Логан молча покинул машину и направился к яркой вывески, которая переливалась всеми цветами радуги. Подойдя ближе Равнос остановился на самом освещенное место и стал дожидаться своего собрата. Бродяга был уверен, что молодой сородич сначала убедиться в безопасности и лишь затем раскроет свое место положение. Конечно Логан мог попытаться отследить своего подельника, но в данном случаи все его попытки были заведомо обречены. Равнос прекрасно понимал, что тяжело найти в темной комнате черную кошку.
      Вскоре к ломбарду подъехало такси. Как и предполагал Дарт – это был его собрат. Как только Логан остановился, Дарт прислушался в шагам на улице. (Прорицание 1. Усиленные чувства.) Убедившись, что на этой стороне улицы не так много людей, парень прислушался к остальным звукам, и не услышав никаких сигналов со стороны гуля, Дарт быстро добежал до парня.
      - Давай поскорее зайдём в ломбард. Нечего тут светится.
      - Спокойней мой брат не стоит так нервничать, - тихо произнес Равнос стараясь успокоить сородича.
      - Открывай мы к твоем шефу,- Логан дал рассмотреть свое лицо человеку после чего железные ставни громко заскрипели.
      Пройдя внутрь бродяга по свойски отправился в самую дальнюю комнату где его уже ждал Майкл.
      - Заберешь сразу наличные, или немного подождешь стоящего покупателя? - поинтересовался человек, обращаясь к сородичам. Равнос вопросительно посмотрел на Дарта, дожидаясь от него ответа.
"Сразу к делу значит". -
      - Думаю, я заберу наличные сразу. Уж больно деньги сейчас нужны. – Делиться мыслью о том, что скоро картина будет в розыске и сбыть её будет гораздо труднее, парень делиться не стал. Да к тому же, если Маклу повезёт и он найдёт покупателя, то прибыль будет значительно больше, чем сейчас он платит Дарту. Хотя парню на деньги было плевать. Гораздо интереснее было бы увидеть реакцию директора отеля на письмо, оставленное Равносом в ресторане.
      Майкл утвердительно кивнул молодому человеку и удалился из комнаты. Через некоторое время мужчина вернулся с небольшим кейсом и молча передал его Дарту.
      - Приятно иметь с вами дело господа. Теперь я думаю нам стоит как можно быстрей разойтись. Не хочу привлекать излишнее внимание к этому место.
Логан кивнул Майклу и направился к выходу вместе со своим другом.

Переход (додумывается)
Внешний вид: Одет в тёмно-зелёный плащ, под ним черного цвета кофта с длинными рукавами. От плеча и до запястья идёт татуировка в виде змей. Спортивные штаны из ткани, не стесняющей движения и под стать ним спортивная обувь. По карманам расфасованы самые разные предметы. От тонкого ножа для реставрации картин и набора шпилек до краплёной колоды карт и разной портативной техники. Волосы собраны в косу. Подробнее в анкете.
Анкета
Чарник
Дарт
Партнёр

Ломбард

#5  Сообщение Ева Адель Мейер » 09 май 2012, 16:50

Рядом с ломбардом под козырьком стояли два молодых парня, один прислонился к стене спиной и почти спал – в такое время работать было непривычно, второй держался покрепче. Увы, ломбард был сейчас закрыт – то ли они пришли не в то время, то ли их тупо наебали. О втором думать не хотелось, мысли начинали злить и портить сонную ауру.
      - А, может, он вышел покурить? – Тихо спросил «не сонный».
      - Ага, в соседний квартал. Чует моя жопа, нас просто наебали, сейчас подкатит полиция и спросят, какого хера мы тут торчим. И чо ответим? Что ждём связи с супер вором? – Он раздражённо фыркнул.
      - Да ладно тебе, подождём ещё немного, если вернёмся без инфы, босс не обрадуется.
      И снова наступила тишина, в которой оба парня представили, что с ними сделают, если данное задание не будет исполнено. Не хотелось, чтобы это стало правдой.
      Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
      Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
Via Equitum, детектив Ева Адель Мейер
Чарник
 Вещи и внешность
рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
(Доминирование)
- Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Возраст на вид: 27
Статус: Детектив
D.Rate: B

Выпито: 197 БП.
Пожертовано: 470 БП.

Ломбард

#6  Сообщение Дарт » 09 май 2012, 17:30

Настроение подскочило. Маленький кейс с деньгами всегда греет душу любому вору. Ещё до выхода Дарт немного приоткрыл кейс и мельком глянул на хрустящие купюры. Мелочь, а приятно. Равнос запустил в кейс пальцы и вынул оттуда приличную пачку денег и протянул Логану.
      - Ты это тоже заслужил, братец мой. – Улыбка озарила лицо парня, хотя слетела она практически мгновенно. Всё испортила пара парней, стоящие в паре метров от ломбарда. Жестами и глазами указал на эту сладкую парочку. “ Ну и кто это? Новые клиенты или копы? Они не могли меня так быстро найти, да и не похожи уж они на легавых. Интересно, что думает Логан”?
      Осмотрев купюры Логан молча сунул их в карман. Со стороны могло показаться, что Равнос не очень то и рад этим деньгам. Но сам бродяга получал удовольствие от самой кражи. А наличность являлась так мелким дополнением, которое помогало подготовится к следующему делу. Сегодня им повезло и удача была на стороне сородичей, а значит теперь следует ее немного задобрить, чтобы в следующий раз она была готова прийти на помощь, в трудный момент.
      " Нда.. не хватало еще нарваться на банальную кражу" - подумал бродяга, рассматривая странную парочку.
" Майкл надеюсь ты не настолько туп" - но после беглого осмотра пресловутой парочки Логан отогнал дурные мысли. Мало, кто захочет кинуть его в этом мире тем более таким глупым образом. Если бы эти парни работали по наводки то поджидали бы свою жертву не у самых дверей. А значит не стоит принимать этих ребят в серьез.
      - Думаю нам стоит это отметить, - спокойно произнес Логан, давая понять Дарту, что не ожидает особого подвоха от этих людей.
Анкета
Чарник
Дарт
Партнёр

Ломбард

#7  Сообщение Ева Адель Мейер » 10 май 2012, 17:50

Двум стоявшим у двери парням было совершенно плевать, что думали подходящие к ломбарду равносы – погода была не из лучших, от сырости того и гляди можно подцепить насморк, от холода зуб на зуб не попадает, а ведь казалось бы – весна.
      - Где эти козлы, черт бы их побрал?!- Выругался «не сонный», разворачиваясь лицом к улице и так удачно (или неудачно) цепляя взглядом подходящих мужчин, как будто обращаясь прямо к ним.
      «Вот блядь, ещё не хватало нарваться на каких-нибудь алкоголиков или укурков»...
      Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
      Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
Чарник
 Вещи и внешность
рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
(Доминирование)
- Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Ломбард

#8  Сообщение Логан » 25 май 2012, 23:40

Услышав эмоциональную речь мужчины Логан одарил его приветливой улыбкой.
      - За мою долгую жизнь меня называли проходимцем, жуликом, мошенником, даже конокрадом. Но вот рогатой скотиной впервые, - с каждым произнесенным словом лицо бродяги становилось серьезней. Сначала он даже захотел наказать этих людишек. Но после недолгих раздумий отказался от этой затеи. После недавнего ограбления Равнос не хотел привлекать излишнего внимание к этому месту, но и оставлять такую дерзость без внимания ему тоже не хотелось.
      -Сегодня удача на вашей стороне ребята, - произнес Логан извлекая из кармана бубнового короля. Молодой сородич в трудных ситуациях довольно часто определял свои действия удачей. Ведь все его ремесло было построено на этом принципе.
      - Эта карта избавила тебя от многих проблем, - используя большой и указательный палец, Равнос ловко швырнул карту человеку.

Логан
Неместный

Ломбард

#9  Сообщение Дарт » 26 май 2012, 11:37

Эти двое оказались не в том месте и не в то время и их, быть может, случайное выражение пришлось не по вкусу Дарту. И только он хотел сказать пару ласковых этим парням, как своё слово вставил Логан. Возмущаться по этому поводу Равнос не стал. Раз брат не хочет проблем, то и Дарту нарываться на них не стоит. Однако с языка слетела одна фраза:
      - Ребят, это ведь не песочница. Что вы здесь забыли? – сказав эти слова, он поднял свободную руку чуть выше головы, как бы прикрываясь от дождя. На самом деле, в случае агрессивного поведения парней, вор смог бы быстро достать нож из рукава и дать хоть какой-то отпор.
Анкета
Чарник
Дарт
Партнёр

Ломбард

#10  Сообщение Ева Адель Мейер » 26 май 2012, 18:03

Нужно было как-то отбрехаться, парни переглянулись, после чего не-сонный пожал плечами, а сонный всё-таки высказался.
      - У нас есть задание для местного ловкого парня,- «да один хрен могут принять за шутку, уж лучше так».
      Несмотря на ливень, карта успела немного пролететь, так, чтобы один из незнакомцев (не сонный) успел её поймать, правда, при этом чуть не присев на корточки. Хорошая оказалась реакция.
Чарник
 Вещи и внешность
(Доминирование)

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

След.

Вернуться в Старый запад - OUD WEST