Бар "Львица"

Окажись Максим Горький в Амстердаме, пьесу "На дне" он писал бы именно здесь. Дешевым жильем и близостью к центру район привлекает молодежь, разных эмигрантов, диссидентов и мелкий криминал. Но в последние годы альтернативность района заметно идет на убыль. Его крайне выгодное географическое положение все больше притягивает сюда капитал. Заводы переделываются под дорогие дискотеки и рестораны, а жилые трущобы расселяются и мутируют в двух-трехэтажные апартаменты.

Бар "Львица"

#1  Сообщение Алекс Вольф » 26 авг 2011, 13:56

Алекс Вольф
Неместный

Бар "Львица"

#2  Сообщение Оливия Уайт » 30 авг 2011, 19:46

Ничейный гараж

9 мая. 23.30

Через час с лишним ходьбы Оливия и Бэрримор наконец добрались до бара. Войдя внутрь, Носферату достала телефон и набрала Вернера
- Ну где вы? - спросила она, как только собеседник снял трубку
Вернер поднял руку, приглашая вошедших присесть к ним с Джоном за столик.
Оливия пошла к нему, с любопытством разглядывая сородича.
- Приветствую, мистер Вернер.
Уильям сел за стол и кивнул Вернеру в знак приветствия
- Я так, за общее дело присоединился
Мейснер кивнул.
- И Вам здравствуйет, госпожа Оливия.
Растянувшись в улыбке, Вернер поприветствовал и Бэрримора.
- И Вам здрасьте.
Под взглядом Мейснера, гуль тактично уткнулся носом в свою пивную кружку, оставив снаружи лишь кусок носа, глаза да пару ушей.
- Итак?
- Итак, вы хотели узнать обо мне. Ну что ж. Я прибыла из России, прошлой ночью представилась Князю города, и теперь, вот, устанавливаю контакты с сородичами, с которыми хочу сотрудничать. Кстати, в будущем вы можете обращаться ко мне за информацией, двери для вашего клана всегда открыты.
- Вот как? И чем же я, маленький и никчёмненький Гангрел, заинтересовал Сородича, выжившего за Занавесом?
- Не хочу показаться бестактным, но...Раз уж Вы так благодушны.Прсветите меня на счёт того, кто же у нас стал таки Князем города? Я не вхож в кулуары власти, однако, подозрения кое-какие имеются...
- Ну, скажем так, никчемных Гангрелов не бывает. А князем стал Малкавиан, Таркин. - Оливия слегка поглаживала своих собак пальцами, стараясь показать, что она не настроена враждебно
Вернер медленно достал из кармана ручку и кусок бумажки.
- Я не вполне понимаю.Раз уж Вы представились Князю, то могли бы и поинтересоваться у него контактами Гангрелов. Впрочем, вот Вам телефон нашего Старейшины только умоляю - не говорите, что его дал Вам я.
Носферату сохранила номер в своем телефоне.
- То есть вас в городе только двое?
Вернер ухмыльнулся.
Послушайте, а может Вам сразу и наши лёжки выдать? Я не уполномочен говорить о таких вопросах, а,простите, гнева герра Дрездена я страшусь поболее Вашего.
Пожевав губы, Мейснер выдал:
- Прошу прощения, если был излишне груб, но, блин, тут в городе Шабаш и я опасаюсь...
- Как будто в этом кто то сомневался... - пробормотал Уильям, наблюдая за людьми, ходящими под окнами бара
- Ну, скажем так, я ведь все равно выйду на всех, это в моих интересах. Я лишь прошу упростить мне задачу. Кстати, насчет Шабаша. В ближайшие ночи я попробую отыскать их логово. Но моим помощникам - Оливия кивнула на собак, теребя одну из них за ухом, - нужен след или хотя бы запах. Может, вы можете чем-то помочь?
Сложив руки на груди, Мейснер откинулся на стуле и посмотрел на Оливию.
- Вы знаете, а мне нравится Ваш настрой. Правда, я не думаю, что мой нюх намного лучше, чем у помощников ваших. Однако...Вы предупреждены по поводу подозрений к мисс Лендхильд или как-то так?
- Мисс Лендхильд? нет, я пока не успела о ней разузнать. А что с ней?
- Да...Мадама подозревается в принадлежности к Шабашу - ответил Мейснер.
- Разберемся... - Носферату отвлеклась от собак. - Благодарю за информацию, мистер Вернер. Пожалуй, не буду больше вас задерживать
Вернер улыбнулся.
- Однако же я надеюсь на ответную любезность, в случае чего...
- Разумеется. - Оливия встала иза стойки и обратилась к Бэрримору. - Я планирую небольшое путешествие по городу. Ты со мной?
- Всё равно нечем заняться... - Уильям зыркнул на Вернера на прощание и вышел из бара вместе с Оливией
- Минуточку - проговорил Мейснер. - Уважаемый, а не могли бы вы приобрести себе другой телефон? А этот...Ну, скажем, оставить случайно на столе...
- Перебьёшься, гангрелёнок - ухмыльнулся носферату, таки выйдя за дверь
Оливия дождалась Бэрри на улице. Собаки послушно сидели у ее ног.
- Ну что, идем ко мне в гости, для начала. Мои маленькие друзья что-то разузнали
- Угу - ограничился лишь этим вампир, последовав за Уайт, только сейчас осознав, что уже битый час плетётся за ней аки та же дворняга из её своры.
Внезапно Оливия остановилась, достала бумажку, которую дал ей Вернер, дала им понюхать ее, чтобы запомнить аромат Гангрела, и тихо гавкнула "Следите за ним. Не давайтесь в руки" (Анимализм. Шепоты Зверя)" Собаки слегка взвизгнули и рванули с места, добежали до бара и притаились в тени. Девушка развернулась и продолжила путь.

Восточный парк
Оливия Уайт
Неместный

Бар "Львица"

#3  Сообщение Вернер Мейснер » 18 сен 2011, 15:39

Мейснер откинулся в кресле. Старый-добрый Джон нехотя поедал гамбургер, воздыхая о тюремных харчах. Кровушка плескалась в теле вольготно и ничто не мешало Мейснеру придаться нелёгким думам.
Таркин - Князь? Потрясающе-е-е-е
- подумал Вернер. Не сказать, чтобы он сильно уж ненавидел бывшего Примогена, но никогда не понимал что он за существо-то такое. Впрочем можно было не пытаться понять этого Безумца, который смог пережить многое. Особенно занимательным было то, что нынешний Князь оставался Примогеном Психов даже когда у руля города был почтенный Сайгнант. Однако, дело это было не ума вернеровского.Тогда было...Сейчас же. Хотя, сейчас наверное Мейснера волновала его шкура.
Оставаться непредставленным тюфяком, живущим не в первой близости от Князя...Мда, печальная участь меня постигнет, коли Бэрри таки позволят вырубать молодняк. Почесаться что ли и склонить черепушку пред ликом его дурейшества?
Высекаемый спичкой огонёк затеплил сигарету. Джон удивлённо покосился, но продолжил жевать свою трапезу.
- Чего ты вдруг? - поинтересовался он, изучая меню.
- Эх ты, гений воровства...Маска же.Сам подумай как мы со стороны выглядим - сынок и папаша, пришедшие похарчеваться. Вот только батя какой-то неласковый, нерадушный. Всё сам как не в своё горло топчет, а сыночке-кровиночке - ничерта не даёт.
- Так бы и сказал, что Маскарад...А то развёл тут - буркнул Смит.
Мейснер поглядел на сигарету, повертел её в руках да так и положил на край пепельницы.
Анкета
Внешность:молодой человек приятной наружности с бегающим взглядом.
При себе : глок 17 2 шт., штык-нож, ноутбук, распечатки, амулет.
Одет: кепка, джинсы, кроссовки, футболка, пиджак
Чарлист
Вернер Мейснер

Выпито: 12 БП.
Пожертовано: 7 БП.

Бар "Львица"

#4  Сообщение Михаил Грызунов » 18 сен 2011, 16:03

"13 и К"

9 мая, 23:51.

В общем-то, прогулка показалась Мише совсем короткой, так как он был занят мыслями. Не об инквизиции, которую так усердно изучает в последнее время, а о своей статистике в Star Wars The Old Republic. Он умело концентрировался на чем-то другом, тем не менее откладывая предыдущую тему на полочку и готовый в любой момент к ней вернуться.
Интересно, будет ли у меня возможность выучить Мандо’а прямо в игре? И вообще, как там реализованы мандалорианцы? За неделю ни одного не встретил. Похоже, придётся продать свой аккаунт в Steam, ибо эти новые ЗВ затягивают меня слишком сильно. Даже нет времени на остальные.
Вот так он и сам не заметил, как оказался около бара. Это заведение было известно Михаилу, как неплохое, и он подумал: «Почему бы и нет?», после чего уверенно вошел внутрь.
Народу, что странно, было немного, хотя Мише от этого стало приятнее – как-никак, много народу это шум, гам, и повышенная вероятность нарваться на беду. Тем не менее, хоть их было не так много, парню посчастливилось встретить знакомое лицо.
Это чё, Джонни?
Упершись взглядом в своего, вроде бы, знакомого, и прищурившись, Миша так и застрял у входа.
Михаил Грызунов
Неместный

Бар "Львица"

#5  Сообщение Вернер Мейснер » 18 сен 2011, 22:02

- Шеф - буркнул Джон, толкнув ногою под столом Вернера.
- М? - ковыряя уже бычок в пепельнице, ответил вампир тоном гуля.
- Прямо на входе - Библиотекарь. Помнишь такого? Ну, хмырь на юшке какого-то хлопца из Бруджа. Книги, свитки, вся херня...
- Мда? - причмокнул губами Мейснер. - А это может быть интересно!
Джон словно по команде расцвёл улыбкой и прглашающе взмахнул рукой Мишане.
Так же приветливо улыбнувшись Джону, Миша быстро махнул рукой и показал указательный палец, подразумевая «Погодь секунду». Он стремительно двинулся к барной стойке и наклонился к бармену.
- Клюквенный мусс с водкой, будьте добры, вон за тот столик – он указал большим пальцем на тот, за которым сидели Джонни и неизвестный ему. Как только Михаил сделал заказ, он сразу же двинулся к своему старому знакомому.
-Знаешь, когда вот так идешь к столику, сразу в голове играет американское кантри и время как-то замедляется. Рад видеть, Джон – сказал он, улыбнувшись, и уселся за столик – Твой парень? – он кивнул на Вернера.
Пред глазами у Мейснера вспыхнули картины хроник, которые он недавно пересматривал. Голубые треугольники, чёрные розы, вытатуированные на бедрах циферки, которым не хватало места запястье. Джон с опаской посмотрел на Гангрела, который в свою очередь бросил оценивающий взгляд на подошедшего наглеца.
- Подобные шутки я не прощаю. Вообще. В следующий раз, если он у тебя будет - убедись, что к твоей жопе не пришьют голубую нашивку.
Вернер улыбнулся и его гуль облегчённо выдохнул.
- Этот наглец - Михаил. Миша, мой Шеф Вернер.
Не смущаясь и тыкая пальцем в представляемых им людей и нелюдей, Смит мысленно восторгался мужеству и самообладанию домитора, который даже не вспыхнул глазками, что обычно часто происходило в щекотливых ситуациях.
- Потеря Анастаса - невосполнимая утрата, верно? - вопросил Мейснер вперивши свой немигающий взгляд в хама.
-Мне, в целом, плевать. Пока я защищен от Шабаша и Охотников, ну, и ещё от всяких там нехороших камарильцев – подчеркнул он, но ни в коем случае не намекая на Вернера – Мне как-то терпимо. Так, вы, наверное, вампир? – перейдя, как обычно, на «вы» перед существом высшим над ним, Миша улыбнулся и, засунув руки в карманы, облокотился на спинку и положил ногу на ногу – Что-то совсем не похожи. Даже не опознаешь, кожица-то не бледна. Ещё и, наверное, дышите. Только в последнее время малоэффективно. Современные охотники похожи на бойцов спецназа: сенсоры, датчики. Некоторые, слыхал, даже способностями обладают, для опознания. О!
Приятно подивившись десерту, который так вовремя принесли Мише, он почти сразу же принялся поглощать мусс чайными ложками. Привкус водки, которой был заправлен мусс изнутри, заструился по его горлу.
-Ну, сегодня у меня день пойла, так что можем пооткровенничать.
Мейснер многозначительно кивнул, потягивая расширившимися ноздрями запах водки.
- Да, есть такое. Попиваю изредка "красненькую".
Джон обеспокоенно посмотрел на Мейснера, словно проверяя его целостность и рыкнул Мише:
- Какие охотники? Что ты мелешь? Есть что сказать - говори толком...
"Способности для опознания, говоришь. Хм, а это ведь могло бы быть интересно.Если бы эта чертовка Адри никуда бы не запропастилась, то можно было бы ей ненавязчиво подкинуть парочку другую адресков с тем, чтобы она так же ненавязчиво продала их этим охотничкам. И - вуаля - Джон удолбанный кровью по самую макушку и моя рыжеволосая бестия доставляют к моим ногам чей-то несвежий трупик. М-м-м, аппетитно, чёрт подери."
Мейснер успокаивающе взмахнул рукой и полюбопытствовал.
- Ты можешь что-то рассказать? Я имею в виду такое о чём я бы не знал ещё...
-Может быть и могу. А может быть и нет. Как знать. Вам, с вашим Маскарадом, намного лучше известно, чего стоит информация. Но… Я ведь должен быть добрым библиотекарем – он тяпнул ещё одну ложку мусса, а затем наклонился чуть ближе – Я говорю не просто о всяких игрушках охотников-любителей. Эти дилетанты и в подметки не годятся Церкви. Так вот… Я пока ещё не нашел многих фактов, но, кажись, их там учат не только мечами махать. В записях одного француза-носферату, которые я сейчас просматриваю, упоминается некая divine rite. С их языка означает «обряд бога» или что-то в этом роде – он вновь отклонился и положил в рот ложечку мусса – Этот носферыч, как я понял, имел очень тесные связи с инквизицией. Либо там были его гули, в чем я крайне сомневаюсь, так как промывку мозгов там ведут не хилую. Короче, понятия не имею как он об этом узнал, но и верить ему не спешу. Никогда не встречал охотников, так что не знаю. Ну так вот. Он описывает, что один инквизитор умел распознавать сверхнатуралов просто усилием мысли. Хрен его знает, как. Если верить другим записям, то они умеют исцелять раны прикосновением и призывать демонов. Полная херня, но, согласитесь, проверить стоит.
Мейснер улыбнулся и поглядел на Джонника, который тоже давил в себе семена хохота.
- Неужели у Инквизиции кончились демоны и они решили отреспаунить себе ещё чутка?
-Ну, вы же знаете инквизиторов – он выставил руки перед собой – «Нет, это вовсе не магия, это божественное благословение». Или «Мы делаем это ради спасения человечества». И прочее – ещё одна ложка мусса оказалась во рту и чашка стала пуста уже наполовину – Конечно, этому всему с трудом верится, но с чего бы носферату писать подобное просто так? Встает вопрос о том, не было ли это специально написанным трактатом, чтобы сбить нас со следа. Но, во-первых, используется много жаргонных словечек крысоловов, а во-вторых инквизиция бы не стала делать что-то подобное. Просто не в их вкусе. Ну, мне так кажется.
- Не лучше ли оставить кесарево кесареву, а в этом запущенном случае - библиотекарю копаться в старинных книгах с тем, чтобы устремить свой взор в туманные дали будущего и чавкающие дерьмом суровые ночи настоящего? - патетично заметил Мейснер. Джон непонимающе блинькал глазёнками, соображая к чему бы всю эту болтологию развёл Миша.
- Ближе к телу, старина!Ближе к телу! - молвил он.
-Так вот, к чему это я. Почему вы, существа ночи, не предпринимаете большие усилия для того, чтобы укрыть себя? Я имею в виду, черт возьми, ваши задницы в большой опасности. Ваша война с Шабашем, сколько уже, лет семьсот идёт? Они же портят всю жизнь. Именно они являются одной из основных причин нарушения маскарада. Ну, точнее, не они, а действия, которые из-за них возникают. Вот смотри, Вернер, вот найдет тебя охотник – Миша снова тяпнул ложку мусса – И коли успеет тебя сфоткать – а в наше время это проблемой не является – всё, пиши пропало! И убить ты его не сможешь, вернее, толку от этого не будет. С этими современными айпадами и иксбоксами, у сородичей шансов на выживание столько же, как если бы все люди мира были вооружены пистолетами с маленькими ядерными боеголовками – язык Мишы начал заплетаться, а то, что он все никак не мог заткнуться, начали потихоньку говорить о том, что водка-таки начала действовать - Так почему, почему правила и алгоритмы не меняются со временем? Почему из всех новых технологий, что появляются в наше время, вы используете только модные мобильники и эти пиу-пиу? Где же деньги и влияние вентру, когда они так нужны? Где агенты из силиконовой долины?
- Я, мать твою, произвожу впечатление Вентру, сбежавшего из долины сисек и процессоров,а? - ухмыльнулся Мейснер. - И да, придержи коней. Не хами и на "ты" не преходи раньше того как тебе это будет позволено.
Наконец, сделав последний глоток мягкого десерта и опустошив миску, Михаил с любопытством уставился на Вернера.
-Гангрел, я так полагаю? У вас уже появились звериные черты?
Мейснер рассмеялся во всю глотку.
- Чёрт подери, парень, а ты уже мне нравишься! Ты знаешь моё имя и имя моего доверенного, но не догадываешься о клане.
Вернер перешёл на скупой шёпот. Слова едва продирались сквозь плотно сжатые губы, а немного захлопнутая челюсть доставляла ещё парочку проблем. Тем не менее, нужный эффект должен был быть достигнут:
- Это было похоже на косвенную попытку узнать возраст. Даже если ты не ставил себе такую цель это было чертовски похоже.
"Похоже червь не так уж и хорош - он ведь не докопался до стандартного приветствия Гангрел"
Вновь вернувшись к нормальному голосу Вернер проговорил:
- Мой ответ будет таким - если я не нарушаю Эм, то всё в порядке, верно? А посему забей на такие глупые вопросы и вычеркни их из своего списочка.
- Возможно если бы мы были знакомы несколько ближе...
Улыбка озарило лицо Мейснера, который в некоторой мере вернул Мишане его же монету.
Миша в ответ только улыбнулся.
-Маскарад, значит? Настолько ли он важен для вас? Ваши родственнички-то того, - он мотнул головой в сторону – Забили на все приличия и ушли. Как они говорят, на свободу. Почему вы предпочли остаться здесь, а не последовать за Эноей? Решили сохранить равновесие и покой, а не рисковать понапрасну? Судя по всему вы, господин Вернер, один из молодых новомодных гангрелов, которые составляют новое поколение уважаемых мною рационалистов. Разбираетесь в компьютерах, м? Не в обиду, конечно, но уж больно явно видны различия между поколениями вашего клана.
Мейснер чуть повёл ухом и пробормотал:
- Джонни, время...
Утерев лицо, которое было чутка заляпано соусом и майонезом, Смит метнулся к бармену и заплатил за свои харчи.
- Предлагаю прогуляться, герр Миша.
"Какую хрень он себе в нос забивает? Энойя? Эта байка про Патриарха? Или она женщина была? Ну да, конечно, стану я верить сказкам!Ещё прибежит Вильгельм Телль и изрешетит меня из своей чудо-пушки!"
Мейснер грациозно встал и направился к выходу, позволив своему гулю отворить перед ним двери.
Встав следом за Вернером и проследовав за ним, Миша так же положил свои евро на барную стойку, расплатившись за свой мусс. И, немного пошатываясь, прошел к выходу.
«Герр! Хмык. Ещё и немец или просто тащится от их культуры. Но, скорее всего, первое более вероятно.»
- Невежливо, конечно, от такого отказываться, но только если нам некоторое время по пути. Я и так уже достаточно сегодня вам нагрубил. Джон-то в курсе моего скверного характера, а сородичи его ой как не любят. Ещё бы, человек так обращается к высшим существам, которые не могут ходить под светом солнца – сарказм и ехидство так и плескали из него – Хотя, мы вот не можем вытерпеть ядовитый газ, а вы сможете. Кстати, вы на транспорте? Обожаю на машинах кататься.
Мейснер улыбнулся, махнув рукой.
- А тебе какая нравится? Можем взять любую, правда, ты её вскрывать будешь.
Джонни крякнул, а Вернер проговорил:
- Однако, обстоятельства сложились не так, чтобы мы могли себе это позволить.
-А жаль. Хотя, в наш век всё уж как-то слишком повернуто на Интернете – он покрутил палец у виска – Работа по Интернету, телефон по Интернету, друзья по Интернету. Даже, мать его, секс по Интернету. Нет, не то чтобы я был против. Так, что же я хотел сказать… - Миша задумчиво уставился в землю, почесывая подбородок.
Джонник согласно кивал, а Мейснер отошёл чуток в сторону.Он взял трубку и набрал номерок Дитя теперь уже Князя города.
"Через Катца чёрта с два дозвонишься да и вообще эти ребята скользкие типы! Еврей, ё-моё, что с него взять?"
- Фрау? Это герр Мейснер беспокоит...
- Я слушаю.
- Вы можете говорить, уважаемая? - поинетерсовался Мейснер прекрасно понимая насколько выше и недоступнее стала теперь его собеседница.
- Не могла бы - не говорила бы,- спокойно пояснила она.
- Действительно, что это я - буркнул Мейснер. - Звоню я Вас поздравить с занятием Вашим Сиром столь высокого и ответственного поста. Не могли бы Вы помочь мне устроить с ним встречу - как-никак, а в свете этих обстоятельств. Ну, я, вроде как должен представиться вновь, да?
- Вновь? Для Вас в этом нет необходимости, но есть один вопрос, который мне бы как раз хотелось оговорить.
- Один момент.
Мейснер сделал ещё несколько шагов прочь от гулей и крякнул в трубку, сигнализируя о том, что он готов слушать.
- Нет, не по телефону. Вы могли бы подъехать в "Моментум"?
- Ничего, если я с гулями? И да, один нескромный вопрос - как бы нам так устроить, чтобы я не пересёкся с герром Батори. Вы меня понимаете?
- Конечно, понимаю. Но сейчас его нет в здании, Вы можте не опасаться. Я думаю, если будет необходимость в совсем приватной беседе, мон папА может выделить нам для этого комнату...
- Отлично, мы выезжаем немедля.
Подойдя вновь к сладкой парочке, вампир слегка притормозил. Наконец, отвиснув, он присел наземь.

- Таки да - буркнул Мейснер, захлопнув трубку мобильника. Раз уж ты у нас весь эдакий разэдакий знаток тайн и Сородичей вообще...
Вернер сунул руку в сумку и извлёк распечаточку оккультной фиговины, которая мучила его уже долгое время.
- Есть подозрения что это? Быть может где-то видел?
-Видел – согласно кивнул Михаил, взяв распечатку в руки – Абсолютно точно видел. Но не могу вспомнить где. Сам понимаешь, алкоголь, все дела. Одолжишь? Да, вот – Миша достал из кармана мобильник и вручил его Вернеру – Запиши свой номерок. А то Джона у меня нет. Его, кстати, тоже внеси.
Мейснер передал трубку Джону, который и принялся выполнять предложенные манипуляции после едва заметного кивка домитора.
-Прекрасно. Ну дык, эм, двинем! – Михаил крикнул последнее слово на русском и победоносно вскинул кулаком к небесам.
-Конечно - проговорил Мейснер.- Мы в "Моментум". Ты с нами?
«Моментум, Моментум… Насколько я помню, это такой клубец, не так далеко. Помимо всяких шлюх там ещё проводят вечерки вампиры. Я, конечно, могу соврать им и пойти домой, но какого черта, у меня ведь совсем нет дел! А там можно будет взять такси, если слишком устану».
-Ну, я «за», только если позволите меня нажраться в свинью! – радостно воскликнул Миша.
--> Моментум
Анкета
Внешность:молодой человек приятной наружности с бегающим взглядом.
При себе : глок 17 2 шт., штык-нож, ноутбук, распечатки, амулет.
Одет: кепка, джинсы, кроссовки, футболка, пиджак
Чарлист
Вернер Мейснер

Выпито: 12 БП.
Пожертовано: 7 БП.

Бар "Львица"

#6  Сообщение Виктор Андерсен » 30 ноя 2011, 02:15

=- Краснопольский

Ночь 4, ~01:20

Виктор добрался до бара довольно быстро. Попросив зарезервировать место, оглядев всё внутри, решил подождать Батори снаружи – мало ли чего и с кем придёт этот умник. Достав из внутреннего кармана солнечные очки, будучи наученным ранними встречами, он таки их напялил. Доверять хорошо, но предохраняться от этого козла надо в любом случае.
      Для полноты образа ему стоило бы приодеться в свою повседневную одежду, да закурить. Вот только Виктор и при жизни-то ничего не курил кроме редких сигар, а тут чё уж...
Паспорта у меня не было, зато я постоянно носил с собой обрез. Он был у меня вместо паспорта.
Чарник

Внешность: Высокий (194 см) жилистый мужчина, атлетично сложенный, загорелый. Про такого не скажешь – качок, скорее – боец. Глаза карие, волосы тёмные, на теле много мелких шрамов и тройка особенно заметных, полученных в боях. Лицо сосредоточенное, даже когда бруха расслаблен, орлиный взгляд, короткие острые бакендарды, эспаньолка. Одним словом, щёголь.
Одежда:
Либо: Черный брючный костюм с серой рубашкой, черным галстуком, черными, идеально вычищенными ботинками на манер "казаков".
Либо: Чёрные кожданые штаны и куртка на голое тело, чёрные ботинки на небольшом каблуке с цепочкой на пятке.
При себе: документы, древняя "небьющаяся" Nokia, Ruger MP9, скрыт, + запасные обоймы (2х32 + 1х32 в оружии).
Mercedes-Benz GL63 AMG c Инферновским тюном
Виктор Андерсен
Идеалист?.. [NPC]

Возраст на вид: 32
Статус: Бизнесмен

Выпито: 9 БП.
Пожертовано: 3 БП.

Бар "Львица"

#7  Сообщение Александр Батори » 30 ноя 2011, 19:31

Старая сторона. Парк.

Без пятнадцати два, 10 мая 2012 года.

Когда Виктор прибыл к месту встречи, Батори только лишь только отъезжал от парка, сидя на заднем сиденье своего БМВ. По дороге Дучески позвонила Катерина, с которой они расстались совсем не давно, и сообщила о том, что регента ищет некая тремер из Амерсфорта, а так же высказала свои подозрения о том, что это быть может инфильтратор Шабаша или шпион Вентру. Примоген, повелел ей побеседовать с новоприбывшей, после чего представить князю и не спускать глаз с неё ни на минуту. Черная БМВ остановилась в квартале от "Львицы" в половине второго, с противоположной стороны, где тремер и вышел, повелев Дучески подогнать машину к входу ровно в два часа ночи.

Пройдя в переулок, который упирался в служебный выход из бара, чародей до предела обострил своё восприятие, высматривая, выслушивая и вынюхивая, нет ли кого вокруг. Убедившись, что он в переулке один, регент погрузился в созерцание энергий жизни, аур, исходящих от людей, и, читая по многоцветным сиянием через стену, примоген нашел стену уборной. Дело осталось лишь за малым. Достав осколок разбитого зеркала, Батори начал внимательно всматриваться в него, нашептывая какие-то странные формулы, кажется на латыни, что продолжал он в течении пятнадцати минут. Поместив свою физическую сущность в осколок зеркала, и не отрывая от него глаз, дабы "не выпускать" себя оттуда, тремер сконцентрировался на могущество своей крови, и "сжигая" ей, будто топливо усилием воли поднял себя в воздух.

Через пару мгновений он уже был в уборной, убирая осколок на место. Благо, буквально перед его появлением дверь уборной закрылась. То вышел человек, благодаря чьей ауре чародей и нашел необходимое место. Поправив сюртук и глянув в зеркало, чтобы посмотреть как сидит на нем импровизированный шар, чародей вошел в само помещение. Здесь же, не обнаружив Виктора, но найдя самый затененный столик в самом дальнем углу, чародей и уселся. Заказав себе виски он принялся ожидать когда же соизволит появится мистер Андерсен, поигрывая длинными пальцами на набалдашнике трости. Он полагал, что Виктор уже давно здесь, но, кажется, этот гордец решил сам заставить Батори подождать, что совсем ему не понравилось.
Движение Разума;
-1 ПК
Одежда: белая сорочка, брюки, шелковый жилет, бархатный сюртук с полами, закрывающими колени, узконосые кожаные туфли, всё черного цвета; на жилете, у воротника рубашки брошь в форме змеиноподобного дракона, обвившего себя хвостом.
С собой: пентаграмма, бумажник с тонкой пачкой банкнот высокого достоинства и парой монет, документы, Глок 19, небольшой нож, два запасных магазина, ключи, осколок разбитого зеркала, кедровая трость, покрытая черным лаком с серебряным набалдашником в форме змеиной головы.

Немного истории
Слуги
BMW E39
Служа Пирамиде
Цифры

"If only silence could ever talk
How loud will be the voice
Of this sincerily mine, violently mine!"

За это сообщение автора Александр Батори поблагодарил:
Ева Адель Мейер
Александр Батори
Удар молнии

Возраст на вид: 45
Статус: старейшина

Выпито: 35 БП.
Пожертовано: 123 БП.

Бар "Львица"

#8  Сообщение Виктор Андерсен » 01 дек 2011, 01:42

Виктор ждал снаружи. Ждал с полчаса, пока не плюнул и не решил прошвырнуться внутрь, чтобы удостоверить персонал, что места всё ещё актуальны, и он был весьма удивлён, что увидел там тремера.
      Будь малейший повод – Виктор точно подумал бы, что Энерджайзер вылез прямиком из писсуара, как грёбаный унитазный монстр.
      «Всё через жопу не как у людей».
      - Мистер Батори... Какая встреча! - В своей излюбленной манере «возненавидь меня» поприветствовал того Виктор, лучезарно улыбнувшись и протянув руку для рукопожатия, прямо на ходу.
      Межу прочим, для этого крысятника Андерсен слишком уж официально одет, что сравнимо с тем, что участник парламента внезапно захотел отобедать в дешёвом баре, а не в дорогом солидном ресторане. Это вносило в человеческую сущность Виктора некоторый диссонанс.
Паспорта у меня не было, зато я постоянно носил с собой обрез. Он был у меня вместо паспорта.
Чарник

Внешность: Высокий (194 см) жилистый мужчина, атлетично сложенный, загорелый. Про такого не скажешь – качок, скорее – боец. Глаза карие, волосы тёмные, на теле много мелких шрамов и тройка особенно заметных, полученных в боях. Лицо сосредоточенное, даже когда бруха расслаблен, орлиный взгляд, короткие острые бакендарды, эспаньолка. Одним словом, щёголь.
Одежда:
Либо: Черный брючный костюм с серой рубашкой, черным галстуком, черными, идеально вычищенными ботинками на манер "казаков".
Либо: Чёрные кожданые штаны и куртка на голое тело, чёрные ботинки на небольшом каблуке с цепочкой на пятке.
При себе: документы, древняя "небьющаяся" Nokia, Ruger MP9, скрыт, + запасные обоймы (2х32 + 1х32 в оружии).

За это сообщение автора Виктор Андерсен поблагодарил:
Александр Батори
Виктор Андерсен
Идеалист?.. [NPC]

Бар "Львица"

#9  Сообщение Александр Батори » 01 дек 2011, 10:09

Батори не поднялся со своего места, как и не пожал протянутую ему руку, оставив свои пальцы всё так же поигрывать на набалдашнике трости. Быть может, таким образом он желал продемонстрировать своё недоверие и неуважение новоявленному "агенту". Быть может, старые привычки были не преодолимы и чародей предпочитал не пожимать протянутых рук. В общем, тремер предоставил Брухе раздумывать самому о причинно-следственных связях и, лишь удостоил кивком головы в качестве приветствия.
- Прошу вас сразу перейти к делу. Не стоит тратить время на прелюдии. Я и так уже долго ожидаю вас, мистер Андерсен, - совершенно хладнокровно солгал примоген.
Действительно, обстановка не соответствовала ни внешности Батори, ни Андерсена, но тремер был уверен, что это абсолютно "нейтральная" территория для Виктора. Для него же это место, где уже были его ревенанты, а значит Дучески должен был прекрасно знать обстановку и планировку помещения, что позволило бы ему быстро прийти на помощь. К тому же, в этом захолустье вряд ли могли появиться другие сородичи и о встрече двух каинитов вряд ли кто-нибудь мог бы узнать.
Одежда: белая сорочка, брюки, шелковый жилет, бархатный сюртук с полами, закрывающими колени, узконосые кожаные туфли, всё черного цвета; на жилете, у воротника рубашки брошь в форме змеиноподобного дракона, обвившего себя хвостом.
С собой: пентаграмма, бумажник с тонкой пачкой банкнот высокого достоинства и парой монет, документы, Глок 19, небольшой нож, два запасных магазина, ключи, осколок разбитого зеркала, кедровая трость, покрытая черным лаком с серебряным набалдашником в форме змеиной головы.

Немного истории
Слуги
BMW E39
Служа Пирамиде
Цифры

"If only silence could ever talk
How loud will be the voice
Of this sincerily mine, violently mine!"
Александр Батори
Удар молнии

Возраст на вид: 45
Статус: старейшина

Выпито: 35 БП.
Пожертовано: 123 БП.

Бар "Львица"

#10  Сообщение Виктор Андерсен » 01 дек 2011, 10:51

Для Виктора это тоже была нейтральная территория, только вот расположенная у чёрта на куличиках. Хе, тремер не пожал руку? Значит, у него наверняка есть то, что стоит припрятать в рукавах, Андерсен размышлял о причастности Батори к случаю в «Моментуме».
      - Вы бы не ждали меня, если бы входили через дверь,- «а не через жопу, как последний пидор»,- К делу, так к делу,- согласился он, разворачивая стул боком и садясь в стороне от тремера.
      - Кто из ваших представителей сегодня приходил представляться Боссу? – Он старался выбирать выражения, которые не смутят посетителей или случайных мимо проходящих. Говорил бруха, разумеется, на английском.
Чарник

Одежда:
Виктор Андерсен
Идеалист?.. [NPC]

След.

Вернуться в Старый запад - OUD WEST