Бойцовский клуб

Район садов всегда считался разночинским и рабочим. Однако в последние лет двадцать он стал очень престижным. Сейчас он носит какой-то смешанный характер — потертые старомодные ботинки здесь сочетаются с щегольскими костюмами. С одной стороны, здесь много бедных пенсионеров, художников, эмигрантов, а с другой — молодых преуспевающих бизнесменов.

Бойцовский клуб

#1  Сообщение Лиан о'Райли » 16 янв 2014, 05:23

На первый взгляд, этот небольшой клуб для любителей потренироваться, кажется, не очень-то популярен. И это почти правда - сюда пускают далеко не каждого. Членство в клубе исключительно по рекомендациям.
      Хотите найти надежных товарищей, испытать свои силы в компании, где вам окажут посильную поддержку - вам сюда.
      Вход - непримечательная дверь, за которой - спуск вниз на уровень подвала, где за металлической крепкой дверью, в свою очередь, находится сеть просторных помещений - под тренажерный зал, пару небольших рингов, зал для борьбы, медицинский кабинет и, разумеется, приемная. Все с отличной вентиляцией. Заведует всем Лауриц Сольберг - небольшой сухой и жилистый старик.
Изображение
Изображение
Дополнительный этаж

9 ночь, 14-15 мая 2012

Следуя подсказкам навигатора и не забывая откладывать путь в памяти, она добралась до указанного здания и огляделась в поисках парковки.
      ''Мда, пора отвыкать от принципа ''все свое ношу с собой'', носить замаешься...''
      Ли присмотрела местечко возле обычного расположения камеры наблюдения, привычно забросила на плечо рюкзак и отправилась ко входу, вновь высвечивая на экране телефона полученное СМС дабы не терять времени при объяснениях с администратором.
      Особых ярких вывесок не было - только скромная дверь с неподсвеченной вывеской, видимо, для дневного режима. Со стороны можно было бы подумать, что тут закрыто.
       ''Ну хоть без мишуры, это радует''
      Девушка глянула на табличку, сверяя адрес,-
      ''Вроде, на месте''- и открыла дверь, привычно окидывая взглядом помещение.
       Дверь открыла проход в подвал, проход освещен в меру яркими лампами, чтобы не наебнуться на самом входе, в противном случае внизу можно было бы устраивать подпольный госпиталь, впрочем, все может быть...
      ''Мда... Роскошь зашкаливает... То ли хозяева жадные, то ли клиенты скупые... Хотя скорее, ребята работают на ''своих''... И откуда это наши орлы такой контактик нарыли?"
      Она быстрым шагом миновала коридор и уперлась в металлическую дверь, рядом с которой был простой звонок.
      ''Молодцы, ребята, уважаю''- подумала девушка, нажимая кнопку
      - Да? - Раздался сложно распознаваемый голос из небольшого динамика, расположенного на уровне двух метров над полом.
       - Шутить про террористов, пожалуй, не буду рисковать,- Ли выдала обаятельную улыбку на случай камеры,- но этот адрес мне выдали вкупе с именем мистера...- она покосилась на телефон,- .. хм, минутку... мистера Сольберга. Только не говорите, что это на другом конце города
      - Нет,- раздался смешок и дверь открылась.
      За дверью оказалось довольно просторное яркое помещение, в котором за столиком сидел довольно живой, сухой и жилистый пожилой человек.
      - Доброй ночи. Надеюсь, дорога не доставила неприятностей? - Он улыбнулся и Лиан стало даже как-то приятнее с ним разговаривать, может, из-за того, что между ними не было металлических дверей и технических устройств.
       - Доброй. Как говорит один мой знакомый то, что между ног- не техника, а удовольствие, так что неплохо, спасибо,- она выразительно качнула шлемом в руке.- Судя по прихожей- меня правильно сориентировали,- ирландка выжидающе посмотрела на собеседника.
      - Да, присядьте,- он указал на один из пары недорогих кресел,- расскажете, чего вам для счастья в этой жизни сейчас не хватает, а я скажу, смогу ли чем-то вам помочь.
      - Для счастья? Для счастья - не вспоминать о работе. Но этого я позволить себе не могу, а на случай того, что работа вспомнит обо мне,- девушка скинула куртку, нарочито выкрутив руку, напрягая ее и полспины впридачу,- вот это хозяйство должно быть как новенькое.
      ''Ну-с, проверим, насколько ты шаришь, мужик. Оценить Шварценеггера может кто угодно''
       Тот довольно улыбнулся.
      - Не каждый день к нам такие девушки захаживают. Могу предложить комплексные тренировки. Если нужен спарринг партнер - тоже подберем, как измеряетесь вдоль и поперек, диета какая есть?
       - Повторю- это не эстетика, это работа. Так что диету подбирает дежурный по кухне,- Ли усмехнулась. - растолстеть сложно, а наращивать мне смысла нет. Все, что нужно наращивать нашему полу в заведениях подобных вашему обычно сгоняют. От спарринга не откажусь, если найдется защита- специфика, сами понимаете, оплачивать чужую страховку я не рвусь. Постараюсь, конечно, но не мне вам говорить о случайностях.
       - Я в курсе особенностей вашей работы. Вы уже где-то остановились? Оставьте ваши координаты, и мы свяжемся с вами в течение пары часов. Можете пока осмотреться.
       - Не боитесь предлагать осмотреться будучи ''в курсе''?- Лиан широко улыбнулась, всем видом излучая безобидность. - номера телефона вам хватит, или и пароли сдать?
      - Номер телефона, адрес, паспортные данные... на текущий момент,- он улыбнулся поднялся с места.
       ''Еще надо подумать, стоит ли светить адрес. Привет, старушка паранойя''
      - Которые из пяти?- улыбка осталась широкой и дурашливой, а вот глаза несколько похолодели. - паспортные данные на память не воспроизведу. Адрес... Хмм... - она запустила руку в карман, выуживая бумажку, записанную днем на коленке,- все, что разберете- ваше. Давайте, заодно телефончик черкану,- набросив на плечо куртку, Ли положила бумажку на стол,- ручку не одолжите?
       Тот достал из ящика стола ручку и протянул девушке.
      - Каким будете пользоваться в городе.
       - Как же я не прихватила перчатки-то,- полушутливо посетовала Лиан,- сейчас, минутку.- она написала рядом с адресом номер и имя с фамилией,- достаточно или будем заполнять анкету? Вербовать меня смысла нет.
       - Вербовать нам пока есть из кого,- ответил Сольберг,- спасибо, этого достаточно,- он положил бумагу и ручку в ящик обратно.
      - Стоимость будет зависеть от наличия спарринга. Наш спортзал и тренажерный зал оплачиваются раз в полгода с неограниченным временем пребывания.
       -Учту на случай если меня выгонят из дома. Я пока не прощаюсь, думаю, за два часа я успею поужинать,- она подхватила свои вещи и направилась к выходу.- да, кстати, расчет наличными или карта сгодится?
       - Как вам удобнее.
       -Вот и отлично, до свидания,- она ощупала взглядом дверь и прилегающую стену в поисках замка.
      Выйдя, Ли прикинула, что не прочь перекусить- фраза про ненужность диет не была хвастовством- скорее преуменьшением.
      Где-то я тут неподалёку видела какую-то забегаловку
 Внешность
рост 175, привлекательная фигура, правильные черты лица, тёмно-каштановые, длинные вьющиеся волосы, заплетённые в косу. Глаза синие, нос слегка вздёрнут, кожа смугловатая с небольшим количеством веснушек. Мускулатура заметная, но не гипертрофирована. На правой лопатке татуировка, имитирующая разорванную кожу и выступающий из-под неё наплечник с чеканкой в виде кельтского дракона (идея спионерена, автор не против). Наследие бурной юности - по пять серёг-колечек в каждом ухе. .

Одежда
платье, туфли без каблука, кожаная куртка со скрытой кобурой.

Вещи
В карманах - документы, "неубиваемый" смартфон, бумажник с небольшой суммой наличными, несколькими банковскими картами и пятком визиток, ключ от байка. На бедре в закреплены ножны с керамбитом. В кобуре - FN Five-seven.
Заначка в доме:
В рюкзаке "неубиваемый" же ноутбук, несколько путеводителей, походный набор инструментов, упаковка влажных салфеток, GPS-навигатор. С собой - мотоциклетный шлем.
В кофре - несколько смен белья и одежды, , оружейный чехол с кодовым замком, содержащий SPAS-12 в наплечной кобуре и две коробки патронов - к нему и пистолету, косметичка с необходимым минимумом гигиенических принадлежностей.

Средство передвижения
KTM 990 Adventure R

Анкета
Лиан о'Райли
Ветер, что качает вереск

Возраст на вид: 32
Статус: Наёмник на отдыхе
D.Rate: A

Выпито: 18 БП.
Пожертовано: 3 БП.

Бойцовский клуб

#2  Сообщение Лиан о'Райли » 22 июл 2014, 14:38

9 ночь, 14-15 мая 2012
      Переход. Лиан, Доминика.
      Девушка кинула последний взгляд на экран навигатора, убедившись, что они прибыли верно. Сомнений быть не могло, это то место, что указан на визитке. Ну что же, вампирам приходится со временем уметь искать то, что скрыто от взгляда людей. Ники вытащила ключи, сняла шлем и потянулась. Тело неприятно отозвалось нытьем и напоминанием о том, что за последние много часов ее спина особенно не знала отдыха.
      "Ничего, сейчас разомнемся..."
      Испанка обернулась, глядя, что ее новая "подруга" тоже прибыла на место и направилась к лестнице, ведущей в зал.
      Доминика окинула взглядом дверной проем и около него в поисках какого-то звонка или средств оповещения внутренних.
      Аккуратно пристроив мотоцикл на примеченное ещё в прошлый приезд местечко, Лиан направилась к топчущейся у входа девушке, стягивая на ходу шлем.
      - Помочь?- сладким голоском спросила она.
 Внешность
рост 175, привлекательная фигура, правильные черты лица, тёмно-каштановые, длинные вьющиеся волосы, заплетённые в косу. Глаза синие, нос слегка вздёрнут, кожа смугловатая с небольшим количеством веснушек. Мускулатура заметная, но не гипертрофирована. На правой лопатке татуировка, имитирующая разорванную кожу и выступающий из-под неё наплечник с чеканкой в виде кельтского дракона (идея спионерена, автор не против). Наследие бурной юности - по пять серёг-колечек в каждом ухе. .

Одежда

Вещи
В карманах - документы, "неубиваемый" смартфон, бумажник с небольшой суммой наличными, несколькими банковскими картами и пятком визиток, ключ от байка. На бедре в закреплены ножны с керамбитом. В кобуре - FN Five-seven.
Заначка в доме:
В рюкзаке "неубиваемый" же ноутбук, несколько путеводителей, походный набор инструментов, упаковка влажных салфеток, GPS-навигатор. С собой - мотоциклетный шлем.
В кофре - несколько смен белья и одежды, , оружейный чехол с кодовым замком, содержащий SPAS-12 в наплечной кобуре и две коробки патронов - к нему и пистолету, косметичка с необходимым минимумом гигиенических принадлежностей.

Средство передвижения
KTM 990 Adventure R

Анкета
Лиан о'Райли
Ветер, что качает вереск

Бойцовский клуб

#3  Сообщение Доминика Морено » 22 июл 2014, 15:13

Бруха кинула на нее хмурый взгляд и уверенно постучала в дверь.
       - Сама справлюсь. - Ники чуть отступила назад, чтобы в случае чего, ей не заехали дверью по носу.
 Внешность
Волосы темные, короткая асимметричная стрижка, глаза карие. Формы лица правильные, кожа чистая, высокий лоб. Предпочитает густо подводить глаза темными тенями и особенно выделять губы. В правом ухе 4 серьги, в левом 2. В зоне бикини имеется татуировка в виде черного скорпиона. Телосложение спортивное, обладательница крепкого пресса, упругого зада и сильных ног. Одевается вызывающе, отдавая предпочтение кожаным брюкам, майке и непременно толстовка с капюшоном. Носит ошейник с длинными острыми шипами, на мизинце правой руки кольцо. Если путешествует на мотоцикле, то одевается соответствующе.

Транспорт: kawasaki-ninja
Чарник
Доминика Морено

Выпито: 9 БП.
Пожертовано: 5 БП.

Бойцовский клуб

#4  Сообщение Rayne » 22 июл 2014, 15:16

Никто не ответил. Будто вообще никого не было. Хотя, что вы хотели - глубокая ночь.
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

Бойцовский клуб

#5  Сообщение Лиан о'Райли » 22 июл 2014, 15:22

Вспомнив длину коридора, Ли тихонько фыркнула, придержав желание посоветовать постучать другими частями тела... Ногой например. И прислонилась плечом к стене рядом с дверью, наблюдая - в конце концов, акустику и камеры никто не отменял, а девица желает проявить самостоятельность - кто мы такие, чтобы мешать? Тем забавнее будет, если ей таки придётся просить помощи...
 Внешность

Одежда

Вещи
Заначка в доме:

Средство передвижения
KTM 990 Adventure R

Анкета
Лиан о'Райли
Ветер, что качает вереск

Бойцовский клуб

#6  Сообщение Доминика Морено » 22 июл 2014, 15:27

Улыбка на лице Лиан и ее поведение, словно она тут все знала и сама лично недавно закрыла эту дверь, достаточно сильно раздражали.
      - И чего ты улыбаешься? - Морено посмотрела на нее и фыркнула и принялась осматриваться в поисках звонков, средств оповещения и камер. Что поделать, вампиры они такие вампиры, осторожные.
 Внешность
Волосы темные, короткая асимметричная стрижка, глаза карие. Формы лица правильные, кожа чистая, высокий лоб. Предпочитает густо подводить глаза темными тенями и особенно выделять губы. В правом ухе 4 серьги, в левом 2. В зоне бикини имеется татуировка в виде черного скорпиона. Телосложение спортивное, обладательница крепкого пресса, упругого зада и сильных ног. Одевается вызывающе, отдавая предпочтение кожаным брюкам, майке и непременно толстовка с капюшоном. Носит ошейник с длинными острыми шипами, на мизинце правой руки кольцо. Если путешествует на мотоцикле, то одевается соответствующе.

Чарник
Доминика Морено

Бойцовский клуб

#7  Сообщение Лиан о'Райли » 22 июл 2014, 15:56

- Твоей самостоятельности. В основном по части обломов.- Ли приглушила насмешку в голосе до уровня беззлобной подначки.
 Внешность

Одежда

Вещи
Заначка в доме:

Средство передвижения
KTM 990 Adventure R

Анкета
Лиан о'Райли
Ветер, что качает вереск

Бойцовский клуб

#8  Сообщение Доминика Морено » 22 июл 2014, 16:06

- Ммм... как я посмотрю ты зато такая самостоятельная и идеальная. - Испанка резко повернулась к Лиан, не обнаружив камер. - Я вижу ты только критиковать и можешь. От тебя как-то гениальных идей за вечер я не наблюдала.
 Внешность

Чарник
Доминика Морено

Бойцовский клуб

#9  Сообщение Доминика Морено » 23 июл 2014, 10:34

- А что, мысль заплатить пока на нас не повесили всех собак была плоха? Или тебе по кайфу доказывать потом полиции, что ты ничего не крала, не громила и никого не убивала? Мне по крайней мере хватает мозгов для начала ознакомиться с режимом работы,- Ли полезла в рюкзак в поисках записной книжки.
Ники поморщилась, припоминая, что график работы не указан.
      - Полагаю, они должны работать и в ночное время. Иначе смысла в этом клочке бумаги я не вижу. А твой папаша не дурак, в конце концов.
      - Уверена? - Ли подмигнула, листая книжку. - А, вот,- она извлекла телефон и набрала номер.
      - Я слушаю,- ответил знакомый голос Сольберга.
      - Доброго вечера. Я сегодня заходила, может припомните. И у нас с приятельницей тут возникла настоятельнейшая необходимость проверить кто больше отожмётся,- Лиан изобразила смущённо-игривый смешок,- зал уже закрыт?
      "Ну надо же, сам ангел... " Морено в ожидании достала пачку сигарет и села на ступеньку курить. Пусть девочка развлекается. Хочет сама разбираться, не вопрос, может оно и к лучшему.
      - Нет, просто членство в клубе исключительно для своих. Кто ваша подруга?
      - Хмм... Скорее, дальняя родственница. - "и знакомая Кролика... В общем, подходящая компания». - Всё настолько серьёзно? К сожалению, я не дозвонилась до мистера Андерсена, но не думаю, что он бы возражал против неё.
      Бруха кинула взгляд через плечо. "Родственница? Серьезно? Да что за бред?!"
      - Просто скажите, как её зовут.
      Ли высунула язык в ответ на хмурую физиономию попутчицы и продолжила светским тоном,- Доминика,- на последнем слоге сделав страшные глаза и крошечную паузу в разговоре, надеясь, что желание Ники попасть внутрь и сообразительность всё же не подкачают.
      - А фамилия?
      - Морено... - Бруха сказала это негромко.
      - Доминика Морено,- продолжила Ли, практически перебив мужчину и делая вид, что пауза была случайной.
      После короткой паузы Сольберг угукнул и добавил:
      - Открыто.
      В двери что-то тяжело щелкнуло, как будто это не качалка, а бомбоубежище.
      "Ты такая милая, где можно проблеваться?"
      - Сенкс вери мач! - Ники сделала последнюю глубокую затяжку и первой прошла внутрь.
      Внутри была лестница вниз, в подвал. Прямо вот так - кроличья нора.
      - Ммм... Какое уютное место! - В голове сразу мелькнули мысли об убежище. Наверняка за отдельную плату они предоставляли и место с возможностью отдохнуть в течение дня. А с другой стороны все это смахивало на тюрьму, из которой выбраться будет не так-то просто. А еще больше на склеп.
       - А кто-выбрал-то? - Лиан, фыркнув, выждала пару секунд, дабы не подвергаться искушению придать нахалке ускорения. Коленом. - Сразу чувствуется вкус.
      "Ага, специфический..."
      - Как я погляжу ты тут не в первый раз. Поздравляю! Ты крута! - Испанка шумно спустилась вниз и тут же осмотрелась, ища взглядом того, с кем можно было бы переговорить.
И таки увидела. Стол, а которым сидел не примечательного вида мужчина в возрасте, однако, с виду не дряхлый, каким могут быть его одногодки.
      - Доброй ночи, дамы,- поздоровался он с небольшим акцентом.
      - Вечер добрый! - Доминика подошла к столу и протянула руку для рукопожатия. - Доминика Морено, приятно знать, что двери этого зала открыты для нас.
И вам доброго,- Ли улыбнулась и нейтрально встала у стены, позволяя испанке создавать впечатление собственноручно,- куда нам можно пристроиться?
      Лауриц указал Лиан на одно из кресел, и Доминике тоже, пожав руку. Довольно крепко, но вежливо.
Ирландка опустилась в кресло, аккуратно пристроив рюкзак и шлем рядом.
Морено сняла рюкзак и села в кресло, с виду расслабившись. Шлем устроила у себя на коленях и внимательно взглянула на Лаурица.
      - Итак? - Тот улыбнулся, прямо как наркодилец,- Вы действительно в зал или у вас ко мне какое-то дело? - Он смотрел то на одну, то на другую.
      - Не знаю, как она,- Ли мотнула головой в сторону Ники,- а я и впрямь в зал, хоть и за компанию.
      - На самом деле в зал, как бы смешно и банально это не звучало. А также хотелось бы иметь возможность регулярного доступа к нему, а еще узнать о расценках и правилах.
      Сольберг внимательно осмотрел вампирш с головы до ног.
      - Без Андерсена? Ваша братия же никогда не устает, да и тело вроде не меняется. Или я где-то не прав?
      - Что значило без Андерсена? - Ники удивленно приподняла брови. - Не знаю, как Лиан, а я не могу сидеть на одном месте. Привычка, знаете ли. К тому же одна из немногих радостей. Успокаивает.
      Тот пожал плечами.
      - Дело ваше. Только учитывайте, что некоторые посетители - люди. Поэтому Маскарад здесь обязателен. Будет подозрительно, если вы будете упахиваться без единой капли пота по три часа к ряду. Думаю, это понятно. Но к вашему счастью, здесь никого из посетителей сейчас нет. Ничего не сломайте - а то придется покрывать. Знаем мы вас,- со знанием дела так сказал, чуть подозрительно.
      - А как часто мистер Андерсен здесь бывает? У него плотный график?
      - Это лучше спрашивать у него самого.
      - Хорошо... -Ники кивнула и продолжила. - Вы о ценах и времени не сказали.
      - Зависит от того, что именно вы собираетесь делать. Единоразовые посещения у нас не предусмотрены. Уровень тренировок также разный, и... - Тот замолчал, послышались шаги.
      - О, я смотрю, вы уже познакомились? - раздался с лестницы голос Виктора.
      Доминика не стала оборачиваться. Голос говорил сам за себя.
      - Познакомились... - Испанка посмотрела на Лиан, будто пыталась понять, хотела она с ней знакомится или нет. Вроде как соклановец. Новенькая, многое простить ... надо бы.
 Внешность

Чарник
Доминика Морено

Бойцовский клуб

#10  Сообщение Лиан о'Райли » 23 июл 2014, 17:37

- А ты разве не встретилась с моей очаровательной знакомой? - Обратился Виктор к Лиан.
      - А это что, - Лиан кивнула на Доминику,- замена?
      При виде Сира раздражение всколыхнулось с новой силой, кроме того к нему добавились явственные нотки обиды и... ревности? Странно, Ли никогда не считала себя способной на внезапные приливы романтических чувств к первым встречным.
       - О, нет, это уже ты сама нагуляла,- он усмехнулся, опирась спиной о стену и оглядывая обеих.
       Испанка примолкла, наблюдая за милой встречей сира и подопечного. В свое время ей хотелось загрызть до смерти своего. Собственно, со временем желание не стало меньше.
       - Думаю, это наследственное,- Лиан прищурилась и скрестила руки на груди. Перспектива выяснения отношений на публике её не привлекала абсолютно,- так что какие претензии?
      - Неправда, я тебя не гулял, дорогая,
- с заигрывающими нотками,- с тобой мы потом поговорим. А пока - что мы здесь делаем, дамы? Хулиганите без меня? - Без особых намеков.
       И вновь испанка промолчала, позволяя вдоволь наговориться Лиан со своим сиром.
      - Нагуливаю тебе прибыль, - фыркнула Ли, отворачиваясь к Сольбергу,- так что, раздевалку нам не покажете?
       - Идем, я покажу,-
как будто речь шла и не про раздевалку вовсе. Виктор оторвал зад от стенки и направился куда-то мимо девушек вглубь помещений за массивную металлическую дверь.
      - Где твой брат, Доминика?
       - Понятия не имею.
- Морено плечами пожала и поднялась с кресла. - Он мальчик взрослый, сам справится как-нибудь. Экскурсия расчитана на одного или мне можно присоединиться? - Бруха закинула за плечи рюкзак.
       Лиан неторопливо отлепила зад от кресла подхватывая вещи.
      - Надеюсь, не задницу?
       - Поверь, детка, моей заднице многие позавидуют. Может, даже ты,
- самоуверенно похвастался Андерсен и кивком позвал следом Доминику. Раз уж приперлись - чего уж там. Равлекаться будет с обеими.
       - Подозреваю программа голых жоп для Лиан на сегодня выполнена. - Доминика окинула взглядом парочку и замерла в ожидании, куда уж идти-то.
       - Ты хоть раз оказалась права,- фыркнула ирландка,- лучше скажи спасибо, что твоя голой не осталась в итоге,- она неторопливо направилась следом за Виктором, на ходу роясь в рюкзаке.
       - Да?! - Театрально удивился Виктор,- и где же сегодня было шоу? - Складывалось впечатление, что Виктор был в курсе похождений девушек. И повел тех по небольшому коридору к раздевалке.
       - Да если бы даже голой осталась и что с того? - Доминика кинула презрительный взгляд на ирландку.
      - Мне? Ничего, у меня сложилось впечатление, что это заботило тебя. Судя по твоим задушевным беседам.- Ли выудила из рюкзака майку и вошла в раздевалку, присматривая место где положить вещи.
       - Я вас не стесняю или мне подождать с раговорами пока вы не переоденетесь? - На всякий случай для формального приличия спросил Андерсен.

"Какая тонкая душевная конструкция..."
      - Считай, сделала тебе одолжение и поговорила по душам. Больше такого не повторится. - Морено швырнула свой рюкзак в один из свободных шкафчиков и начала раздеваться.
       - Ну что ты, а как же сеанс группового стриптиза?- фыркнула Лиан,- а то неинтересно.- она пристроила вещи и взялась за застёжку корсета.
       - Это ты у нас голышала, я же наблюдала. - Доминика разделась практически догола и только после этого начала одевать шмотки для тренировки. - Нет, Виктор, не мешаешь. Она всегда столь несдержанна на язык у тебя или это уже после вашего родства у нее открылись новые способности?
       - Мы недостаточно близко знакомы
,- прибеднился Виктор,- но я и не за характер её люблю. Хотя что это я - и за характер тоже,- польстил он.
      - Вся фишка нашего клана, девчонки, в том, чтобы быть вежливыми. Иначе произойдет взрыв и цепная реакция. А мы знаем, чем это чревато. Безумного вампира просто могут убить. Поэтому будьте паиньками.
       - Тогда научи детку не доставать свои сородичей. -
Ники сняла ошейник и кинула его в тот же шкаф. - Хрен со мной, но ей это аукнуться может.
       - Чет плохо я смотрю вы по шлюхам сходили. Нервные такие...
       - Тебя не хватало.
       - Не громковато сказано? -
фраза явно не была адресована никому конкретно. Скорее, обоим. Лиан сменила корсет на майку, вытащила содержимое карманов и уселась, расшнуровывая ботинки.- И потом, у меня-то ПМС нет, так что мимо кассы.
      - На ваше счастье или несчастье на групповуху у меня сегодня настроения нет. Поэтому раз уж пришли развлекаться - будете делать это сами. Я буду слегка помогать...
       - И кому по этому поводу стоит всплакнуть?-
Ли перетянула косу на затылке резинкой и, аккуратно поставив ботинки к остальным вещам, поднялась.
       - Мы начнем уже? - Морено сложила руки на груди. Комментировать ответ Виктора не было никакого желания.
       Виктор осмотел девушек на предмет готовности и вышел в зал, потом... отпер боковую дверь и завел в ещё один зал, побольше и, как казалось, попрочнее.
      Попутно он напомнил Лиан о том, что сейчас она больше не человек и в паре весьма исчерпывающих предложенй объяснил философию Могущества как одной из самых простых дисциплин. Рассказывал он настолько ловко, что сложилось впечатление, что он делал это о-очень часто.
       Доминика слушала Виктора и внутри нее зашевелился очередной недовольный ежик. Сабин считала нужным уделять ей внимание в совершенного иного рода обучении. Испанка прислушивалась к тому, что говорил Виктор.
       Ли небрежно вытянула руки в стороны, прокручивая суставы и несколько раз с усилием качнула головой. Впрочем, за внешней безалаберностью, не забывая мотать сказанное и увиденное на ус - на всякий случай. Крутнув руками назад и слегка размяв бёдра парой размашистых движений, она пригляделась к обстановке.

Могущество применялось в жизни Ники не так часто. А зная примерное прошлое Лиан, можно было догадаться, что она будет в проигрыше в любом случае.
      Обстановка была довольно мрачная, особенно учитывая объем того инвентаря, что тут был. Простой смертный некоторые бы из них не смог поднять при всем желании. Даже чемпионы мира.
 Внешность

Одежда

Вещи
Заначка в доме:

Средство передвижения
KTM 990 Adventure R

Анкета
Лиан о'Райли
Ветер, что качает вереск

След.

Вернуться в Йордан (район садов) - JORDAAN