Бойцовский клуб

Район садов всегда считался разночинским и рабочим. Однако в последние лет двадцать он стал очень престижным. Сейчас он носит какой-то смешанный характер — потертые старомодные ботинки здесь сочетаются с щегольскими костюмами. С одной стороны, здесь много бедных пенсионеров, художников, эмигрантов, а с другой — молодых преуспевающих бизнесменов.

Бойцовский клуб

#21  Сообщение Лиан о'Райли » 06 авг 2014, 13:26

- Я тоже чего-нибудь скажу, но вряд ли это тебе понравится. Ну или сочту себя кошкой. И ты будешь долго сушиться.- Лиан фыркнула, раздумывая, стоит ли всё-таки нагрузить мышцы или уже забить и пойти переодеваться.
 Внешность
рост 175, привлекательная фигура, правильные черты лица, тёмно-каштановые, длинные вьющиеся волосы, заплетённые в косу. Глаза синие, нос слегка вздёрнут, кожа смугловатая с небольшим количеством веснушек. Мускулатура заметная, но не гипертрофирована. На правой лопатке татуировка, имитирующая разорванную кожу и выступающий из-под неё наплечник с чеканкой в виде кельтского дракона (идея спионерена, автор не против). Наследие бурной юности - по пять серёг-колечек в каждом ухе. .

Одежда
платье, туфли без каблука, кожаная куртка со скрытой кобурой.

Вещи
В карманах - документы, "неубиваемый" смартфон, бумажник с небольшой суммой наличными, несколькими банковскими картами и пятком визиток, ключ от байка. На бедре в закреплены ножны с керамбитом. В кобуре - FN Five-seven.
Заначка в доме:
В рюкзаке "неубиваемый" же ноутбук, несколько путеводителей, походный набор инструментов, упаковка влажных салфеток, GPS-навигатор. С собой - мотоциклетный шлем.
В кофре - несколько смен белья и одежды, , оружейный чехол с кодовым замком, содержащий SPAS-12 в наплечной кобуре и две коробки патронов - к нему и пистолету, косметичка с необходимым минимумом гигиенических принадлежностей.

Средство передвижения
KTM 990 Adventure R

Анкета
Лиан о'Райли
Ветер, что качает вереск

Возраст на вид: 32
Статус: Наёмник на отдыхе
D.Rate: A

Выпито: 18 БП.
Пожертовано: 3 БП.

Бойцовский клуб

#22  Сообщение Доминика Морено » 08 авг 2014, 18:55

Дослушав, пока эти двое доворкуют, а выглядело оно именно так, несмотря на все огрызки Лиан, бруха ответила, наконец-то, на замечание Виктора.
      - Начнем с того, что ты меня ничему не учишь. - Она поправила брюки и уставилась на Виктора немигающим взглядом, прикидывая, можно ли уже свалить и надо ли это делать или же стоит подмаслить этого перца и не выпендриваться в этот раз. - Подначивать нас - не самая лучшая идея. Да я признаю, ты крут и я завидую твоему опыту, хотя в то же время искренне сочувствую. Этот опыт не просто так дается. Что же касается обучения - не обязан, так не учи. - Сначала было весело, но сейчас, после его слов, она начала злиться. Внутренний голос говорил "Заткнись и слушай", но остановиться было трудновато.
 Внешность
Волосы темные, короткая асимметричная стрижка, глаза карие. Формы лица правильные, кожа чистая, высокий лоб. Предпочитает густо подводить глаза темными тенями и особенно выделять губы. В правом ухе 4 серьги, в левом 2. В зоне бикини имеется татуировка в виде черного скорпиона. Телосложение спортивное, обладательница крепкого пресса, упругого зада и сильных ног. Одевается вызывающе, отдавая предпочтение кожаным брюкам, майке и непременно толстовка с капюшоном. Носит ошейник с длинными острыми шипами, на мизинце правой руки кольцо. Если путешествует на мотоцикле, то одевается соответствующе.

Транспорт: kawasaki-ninja
Чарник
Доминика Морено

Выпито: 9 БП.
Пожертовано: 5 БП.

Бойцовский клуб

#23  Сообщение Виктор Андерсен » 08 авг 2014, 20:06

- Послушай меня, девочка... - начал Виктор спокойным тоном,- если ты не можешь найти в том что было практической пользы - я искренне сочувствую твоему сиру... и твоему брату. Веди себя достойно Бруха, а не подобно уличной шпане. Сейчас в этом нет необходимости. Если в клане не будет согласия - все полетит к чертям с первыми же врагами на горизонте. Я видел, как гибли десятки наших собратьев только потому, что больше чем на пушечное мясо они не годились и не умели работать в команде. Но воспитывается это не за одну ночь. Все чего я хочу - это осознания того, что я не в игры тут играю,- он посмотрел Доминике прямо в глаза сверху вниз. (Запугивание, 3 успеха).

Доминика вряд ли хорошо представляла, что такое стая шабаша, и как с ней бороться, но вполне смогала представить, как какой-то хмырь разрывает собратьев на куски огромными когтями и прет на пролом, оставляя только куски гнилого мяса и праха. В такую ситуацию ей попасть совсем не хотелось, Зверь шевельнулся, но после сразу притих. Дело было совсем не шуточное.

Лиан же, поняв, что вампиры все-таки не устают, осталась при своем распутье. Решатть нужно было только ей. Хотя, кажется, рассвет был уже не за горами.
Паспорта у меня не было, зато я постоянно носил с собой обрез. Он был у меня вместо паспорта.
Чарник

Внешность: Высокий (194 см) жилистый мужчина, атлетично сложенный, загорелый. Про такого не скажешь – качок, скорее – боец. Глаза карие, волосы тёмные, на теле много мелких шрамов и тройка особенно заметных, полученных в боях. Лицо сосредоточенное, даже когда бруха расслаблен, орлиный взгляд, короткие острые бакендарды, эспаньолка. Одним словом, щёголь.
Одежда:
Либо: Черный брючный костюм с серой рубашкой, черным галстуком, черными, идеально вычищенными ботинками на манер "казаков".
Либо: Чёрные кожданые штаны и куртка на голое тело, чёрные ботинки на небольшом каблуке с цепочкой на пятке.
При себе: документы, древняя "небьющаяся" Nokia, Ruger MP9, скрыт, + запасные обоймы (2х32 + 1х32 в оружии).
Mercedes-Benz GL63 AMG c Инферновским тюном
Виктор Андерсен
Идеалист?.. [NPC]

Статус: Бизнесмен

Бойцовский клуб

#24  Сообщение Лиан о'Райли » 09 авг 2014, 03:23

Сделав круг по залу и задумчиво покатав носком лежащий на полу гриф от штанги, Ли решила, что копить лишнюю усталость - не физическую, хоть в этом был плюс этой дебильной ночки - а моральную не стоит.
      - Не дави на ребёнка, она теперь из шкуры выскочит, чтобы доказать, что ты не прав.- уж на таких-то Ли насмотрелась. Ничего хорошего не выходило как правило. Хотя, "шпана" с такими возможностями обычно унимается только после хорошей трёпки. Если мозги не отсохли окончательно.- Думаю, нам надо всем уже угомониться. Лично я намереваюсь пойти домой.
      Лиан направилась в раздевалку, на ходу прикидывая целесообразность стирки носков, явно не особо радых местным полам.
      Поменяв носки, обувшись и вновь распихав по карманам вещи, Лиан небрежно сунула пострадавший предмет гардероба в карман рюкзака. В сам рюкзак отправился корсет - переодеваться было уже откровенно лень. Спохватившись, вытащила из кармана "лишние" ключи и положила на скамейку. Забросив рюкзак на плечо, она подошла к дверям зала.
      - Hasta la vista, babies. Папуля, ключик на лавочке, не потеряй.- ирландка зашагала к выходу, раздумывая, насколько вежливо будет не запирать за собой дверь.
      "С другой стороны, а не пофигу ли мне что будет с саблезубым тигром... Кто залезет - сам виноват."
      Выйдя из здания, девушка глубоко вздохнула и, надевая шлем, направилась на стоянку.
 Внешность
рост 175, привлекательная фигура, правильные черты лица, тёмно-каштановые, длинные вьющиеся волосы, заплетённые в косу. Глаза синие, нос слегка вздёрнут, кожа смугловатая с небольшим количеством веснушек. Мускулатура заметная, но не гипертрофирована. На правой лопатке татуировка, имитирующая разорванную кожу и выступающий из-под неё наплечник с чеканкой в виде кельтского дракона (идея спионерена, автор не против). Наследие бурной юности - по пять серёг-колечек в каждом ухе. .

Одежда
платье, туфли без каблука, кожаная куртка со скрытой кобурой.

Вещи
В карманах - документы, "неубиваемый" смартфон, бумажник с небольшой суммой наличными, несколькими банковскими картами и пятком визиток, ключ от байка. На бедре в закреплены ножны с керамбитом. В кобуре - FN Five-seven.
Заначка в доме:
В рюкзаке "неубиваемый" же ноутбук, несколько путеводителей, походный набор инструментов, упаковка влажных салфеток, GPS-навигатор. С собой - мотоциклетный шлем.
В кофре - несколько смен белья и одежды, , оружейный чехол с кодовым замком, содержащий SPAS-12 в наплечной кобуре и две коробки патронов - к нему и пистолету, косметичка с необходимым минимумом гигиенических принадлежностей.

Средство передвижения
KTM 990 Adventure R

Анкета
Лиан о'Райли
Ветер, что качает вереск

Статус: Наёмник на отдыхе
D.Rate: A

Выпито: 18 БП.

Бойцовский клуб

#25  Сообщение Доминика Морено » 10 авг 2014, 11:46

Пока Виктор говорил, она слишком живо представила его слова, от чего внутри нее начал подниматься какая-то отвратительная волна. Ники определенно не хотела бы попасть в ситуацию, что описыва Виктор, но при этом, она совершенно ясно осознала, что боится исключительно за себя. О смерти некоторых сородичей она бы не пожалела никогда.
      Зверь шевельнулся, заставляя бруху напрячься, Доминика крепко сжала зубы, отчего выступили желваки и Виктор наверняка мог их наблюдать, хотя сейчас было все равно. А потом как-то все закончилось, а вот осадок остался.
      - Я не выбирала такую жизнь! - Если бы нужно было дышить, то испанка наверняка бы глубоко вздохнула, переводя дух. - Так что сир... А ну ее к черту, велика честь вспоминать.
      Лиан что-то проговорила, пытаясь задеть ее в очередной раз? Эта девушка определенно ей не нравилась и ничего с собой она поделать не могла. Судя по общению, Виктор был для нее не только сиром. По крайней мере прослеживалось здесь что-то еще.
      - Виктор, я все понимаю... - Ники продолжала смотреть ему в глаза, хотя воспоминания от прочувствованного еще слишком живо ощущались. Ее новая "подруга" покинула зал. Стало ли ей легче? Вряд ли. - Хотя какоего еще поведения можно ожидать от шпаны, выросшей на улице?
 Внешность
Волосы темные, короткая асимметричная стрижка, глаза карие. Формы лица правильные, кожа чистая, высокий лоб. Предпочитает густо подводить глаза темными тенями и особенно выделять губы. В правом ухе 4 серьги, в левом 2. В зоне бикини имеется татуировка в виде черного скорпиона. Телосложение спортивное, обладательница крепкого пресса, упругого зада и сильных ног. Одевается вызывающе, отдавая предпочтение кожаным брюкам, майке и непременно толстовка с капюшоном. Носит ошейник с длинными острыми шипами, на мизинце правой руки кольцо. Если путешествует на мотоцикле, то одевается соответствующе.

Чарник
Доминика Морено

Бойцовский клуб

#26  Сообщение Доминика Морено » 10 авг 2014, 15:29

Разрывать зрительный контак Виктор не стал.
      - Не оправдывай себя, зачем?
      - Я не оправдываю. Пусть это делают святоши! - Он ее раздражал и в то же время притягивал. Хотя сейчас раздражение было вперемешку со страхом, который вроде бы должен был уже пройти.
      - "Я делаю так неправильно, потому что..." и дальше кто-то обязательно виноват. По-моему, это оправдание,- настаивал он на своем,- у тебя всегда есть выбор - послать все и вся и оставаться такой, принимая себя или совершенствоваться. до тех пор, пока ты не захочешь принять новую себя. Ту, которую ты всегда хотела.
      Что это? Философские рассуждения перед сном?
      - Откуда ты знаешь чего я хотела и какой хотела быть? - Она скептически приподняла брови. - Я вообще не думаю, что большинство из нас получило то, чего хотело и уж тем более смирились с тем, какую жизнь они ведут. Ты прав, у меня есть выбор - покончить с этим всем, - она повела руками, - это ведь достаточно просто. Вот только я совершенно точно не отжила положенных человеческих лет, у меня их отняли! - Последнее она почти что крикнула и замерла. Свои проблемы надо держать при себе, а свою боль тем более. - Ты хотел имено об этом со мной поговорить?
 Внешность

Чарник
Доминика Морено

Бойцовский клуб

#27  Сообщение Доминика Морено » 10 авг 2014, 15:54

- Опять оправдание,- кажется, Виктору нравилось состояние, в котором его весьма недоблюбливают,- что мешает тебе жить полной жизнью? Или ты хочешь детишек? И мороженку?
       - Бляя.. - Испанка закатила глаза. - Так, все, стоп. - Она поднялу руку, показав ему ладонь, подтверждая свое требование остановиться. - Мне психотерапевты не нужны. Ты хотел поговорить со мной - говори. До утра осталось не так много времени.
      Бруха ухмыльнулся.
      - Хотел узнать кое-что. Где конкретно вы встретились с Лиан?
      Доминика фыркнула, но сказала.
      - Не поверишь, там же где и мы с тобой в первый раз. В баре.
      - Что было потом? Расскажи мне,- он подошел к скамье, но не садился, а просто облокотился локтем о стену.
      - А я думала твои люди давно рассказали где, с кем, сколько раз. И .. как там ее звали.. Адель, кажется, совершенно наверняка тебе тоже отчиталась.
      Он улыбнулся.
      - Это не значит, что я не хочу услышать эту историю от тебя, может, мне нравится слушать твой голос... и то, как ты оправдываешься,- добавил Андерсен.
      - Рассказывая где я шлялась с твоей подопечной не есть оправдание! И кстати... - Бруха подошла к Виктору. - А зачем ты ее обратил? Стало скучно?
      - Да, вот, развлекаюсь на досуге,- он рассмеялся,- тебя же рядом не было...
      - Фу какая противная лесть! И совершенно не грамотный флирт, если это он и был. - Она покачала головой. - Мне казалось, что такие как ты должны быть хорошими папашками, а ты вот бросил девочку одну. От чего ее характер стал еще хуже. Она же наверняка не была святошей до обращения? Хотя.. дай-ка подумать. - Ники потерла подбородок, словно задумалась. - О нет, райские врата ей не светят. Какая досада!
      - Она опытный боец и надежный человек,- пропустив мимо ушей весь яд, слегка задумчиво ответил Андерсен,- я доверяю ей.
      Говорить о том, что она уже знает кто такая Лиан, бруха не собиралась.
      - А она тебе доверяет? Теперь...
      - Спроси у неё как-нибудь. Хотя, думаю, если бы она не доверяла мне - она бы нашла способ меня убить ещё до её становления. Тип такой,- он самодовольно ухмыльнулся.
      - Ты ей слишком нравишься, чтобы она тебя грохнула.
 Внешность

Чарник
Доминика Морено

Бойцовский клуб

#28  Сообщение Доминика Морено » 10 авг 2014, 17:19

- А тебе?
      - а при чем тут я?
      - Как минимум ты часть клана в этом городе. Клана, интересы которого я обязался отстаивать.
      - И тебе интересно знать, нравится ли мне тот, кто обязался стать моим тылом, в случае чего? А я тебе нравлюсь? - Разговор начал приобретать какой-то дебильный подростковый тон общения.
      Он улыбнулся.
      - А это зависит от того, для чего ты спрашиваешь.
      - Не знаю, просто так спросила. - Она наконец-то отвела взгляд, задумавшись, а какого ляда она спрашивает и в самом деле?
      - А ещё завиит от того, насколько ты умеешь нарвиться,- после этой фразы Доминика почувствовала, что что-то стало больше располагать её к Виктору. Конечно. подозревтаь в этом легкое очарование было бы не лишним. С другой стороны - она может вполне контролировать себя. Возможно, в этом деянии был какой-то смысл, который вкладывал Виктор.
      - Ну и зачем ты это делаешь? - Она негодующе уставилась на него вновь. ТАкая сила скорее пугала. Без зрительного контакта..
      - А может я не хочу специально нравиться? Может я хочу, чтобы меня принимали такой, как я есть? - Она подошла еще ближе и сейчас она почти что касалась его.
      - А может, ты просто не умеешь этим пользоваться?
      Ники отвернулась и отошла в сторону.
      - Как я могу сделать вывод, тебя совершенно не интересует то, как я провела время с Лиан. Ты то ли испытываешь меня на прочность, что в принципе тебедоставляет удовольствие, то ли и правда этот разговор имеет какой-то смысл. - Если бы она все еще умела краснеть, то может быть сейчас даже смутилась.
      - А может я просто люблю обсуждать дела в более комфортной обстановке?
      - Это что, приглашение в гости?
- Это уже зависит от того, что для тебя удобнее.
      - Мне-то без разницы где болтать, а тебе вот комфорт подавай. Откуда я знаю, где для тебя есть тот самый комфорт?
      - Тогда переодевайся.
      Испанка коротко кивнула, долго ее уговаривать было не нужно. На все про все Нике потребовалось от силы пять минут. Цацки на место возвращать не стала, потом...
      - Куда теперь?
      Андерсен молча протянул той руку.
      И ведь отказать было нельзя.
      - Это обязательно? - Она посмотрела на руку, но все же вложила свою в его.
      - Ты в любой момент можешь отказаться,- ухмыльнулся он, определя цену своему предложению, направляясь наверх.
      - Ты знаешь, хорошо закрепленная жертва ни в чем не нуждается. - Девушка быстрым шагом последовала за Виктором.
      - Ты дейтвительно думаешь, что мне это нужно? - Он расхохотался, выводя Ники к своему авто с инферновским тюном.
      Пожалуй здесь даже требовалось присвистнуть, но Ники сдержалась.
      - Я думаю ты из тех, кто предпочитает различного рода извращения, вот и все.
      - Например, какие? - Он проводил Ники, чтобы посадить на переднее сидение рядом с водительским, а сам сел за руль.
      - Оргии, садо-мазо, групповуха, по кругу, малолетки... Да мало ли чего придумано человечеством и, наверняка, еще больше такими как мы.
      - Интересно,- он усмехнулся,- если брать возраст, для меня вы все - малолетки. Так что в чем-то ты права.
      Он не стал пояснять, любит ли вышеперечисленное.

Переход
 Внешность

Чарник
Доминика Морено

Бойцовский клуб

#29  Сообщение Доминика Морено » 10 сен 2014, 15:49

Ночь 10. 15-16 мая 2012 года
Приезд из Отеля - Доминика, Юрген

- Ты думал о том, как бы деньжат заработать? - Испанка слезла с мотоцикла немца и быстро осматривалась по сторонам, отмечая, что ее конь стоит на месте и в полном порядке. По крайней мере зри тельно.
      - Посмотри на эту голову,- подняв стекло шлема, Юрген постучал кулаком по макушке,- она похожа на ту, в которой есть мысли о деньгах? Думаю, не очень. Зачем тебе деньги, принцесса?
      Бруха подмигнул Доминике, опустив руки с руля на колени. Мужчина тоже осматривался и постукивал пальцами себя по бедру. Время поджимало.
      - Кстати о деньгах. Время - деньги.
      - Это меня и печалит, Юрген... - Бруха лишь качнула головой. Беззаботность братца печалила и злила. Когда она бросалась за ним колесит по свету, казалось, что старший все же будет более среьезным. А получалось, что заботиться о себе нужно только самой и положиться ни на кого нельзя.
      Она завела свой байк, достала телефон, вбила координаты и рванула с места. Они уже опаздывали.
      - Угу,- буркнул мужчина, опуская "забрало", когда Доминика его, разумеется, не слышала уже,- у Сабин была уйма серьезности и мыслей про деньги. Что-то я не вижу, чтобы ты была счастлива с ней...
      Он выкатил на дорогу вслед за девушкой, держась большей частью чуть позади.

Переход в Гранд Отель - Доминика, Юрген
 Внешность

Чарник
Доминика Морено

Пред.

Вернуться в Йордан (район садов) - JORDAAN