Квартира Вольфа

Район садов всегда считался разночинским и рабочим. Однако в последние лет двадцать он стал очень престижным. Сейчас он носит какой-то смешанный характер — потертые старомодные ботинки здесь сочетаются с щегольскими костюмами. С одной стороны, здесь много бедных пенсионеров, художников, эмигрантов, а с другой — молодых преуспевающих бизнесменов.

Квартира Вольфа

#1  Сообщение Алекс Вольф » 17 авг 2011, 13:15

Двухкомнатная квартира, уютно и практично обставленная новой мебелью, внутри чисто. Окон нет. На входной двери мудреная система сигнализации.
прошедшие события
Алекс Вольф
Неместный

Квартира Вольфа

#2  Сообщение Калипсо » 03 сен 2011, 01:36

Аэропорт

Сапоги Калипсо были сшиты из мягкой кожи, как и подошва, возможно поэтому никто не услышал ее бесшумную поступь. В такой обуви было легко передвигаться на далекие и ответственные задания, поэтому через два часа гуль со зверем оказались уже в нужном районе. С высоты их все время охранял Ястреб.
Остановившись у двери, Калипсо первым делом поправила мохнатого: цепь была снята, отряхнула застрявшие листья в его шкурке, а потом уже оглядела себя. Поняв, что вернуть облик человека сможет только горячая ванна, ничего не стала менять, а просто уверенно нажала на кнопку.
Калипсо
Неместный

Квартира Вольфа

#3  Сообщение Алекс Вольф » 03 сен 2011, 13:02

Алекс открыл глаза и минут 15 рассматривал рельефы потолка, думая о том, как распланировать всю ночь, чтобы все успеть. Вдруг раздался звонок в дверь, заставивший вампира насторожиться, ведь никто не должен был знать его адрес тут, кроме... Вытащив из кобуры своего "Грача", он тихо прошел к двери и громко спросил
- Кто там?
Калипсо, устав с дороги, так и подмывало ответить что-нибудь эдакое, но решив, что все сможет сказать потом лично с глазу на глаз, просто ответила.
- Калипсо…
Вздохнув про себя "ну неужели" Алекс спрятал оружие и открыл дверь. Осмотрев стоявшую за ней человеко-животную братию, он глянул своими желтыми глазами прямо в галаза девушки
- Привет. Проходи
Калипсо кивнула в сторону Волка и тот первым зашел в дом, внюхиваясь сначала в окружающую среду, а потом и непосредственно обнюхивая самого Вольфа. Калипсо же сказав «Иди, поохоться»(Анимализм. Шепоты Зеря) подкинула Ястреба высоко в небо. Потом вошла сама, снимая перчатку.
- Ты нас заждался? – спросила девушка, смотря в ответ Домитору в глаза.
- Ты как раз вовремя. - окинув девушку еще одним оценивающим взглядом, Алекс добавил. - Но сначала...
Гангрел вплотную подошел к гулю, и, надрезав ногтем кожу на руке, поднес ее к губам Калипсо. - Тебе стоит подкрепиться и набраться сил
Запах крови Вульфа заставил Калипсо забыть обо всем. Он был вторым ее Домитором, первым был Тим Меллоун. Его кровь напоминала Калипсо крепкое вино, от которого она быстро хмелела и Меллоуна эта ее реакция забавляла, он как ребенка укладывал ее на диван или на пол с ее любимыми животными, а сам уходил. Кровь же Алекса была подобна огню, она обжигала ее внутренности, медленно растекаясь по всем органам, заставляя, еще больше желать Домитора.
Эмма посмотрела в глаза Алекса, она так по нему скучала, он теперь был ее семьей, и не отводя взгляд, пильнула к его запястью. Сладкое витэ полилось в ее уста, она сжала его руку сильнее, пытаясь бороться с нахлынувшими чувствами. Глоток, еще один (+ БП). «Хватит» сказал голос рассудка, "иначе ты потеряешь контроль". Сделав еще один глоток, Калипсо опустила руку и облизнула языком влажные губы.
- Так-то лучше. - Вольф удовлетворенно ухмыльнулся, глядя Эмме в глаза. - А теперь марш приводить себя в порядок. - Он взглядом указал на дверь ванной. - А я пока покормлю зверя. - Вольф подошел к серому другу и приветственно почесал того за ухом
Калипсо без лишних разговоров поплелась в ванную комнату. Зайдя, быстренько скинула с себя всю пыльную одежду и, включив сначала холодный душ, встала под струю воды. Холод возвращал трезвость рассудка, которое было так легко нарушено встречей с Домитором. Наконец почувствовав, что пальцы ног уже замерзли, включила теплую воду, как бы возвращая человеческое тело к жизни. Контраст холода и тепло сделал ее бледную кожу слегка розовой, щеки покрыл румянец, темные глаза горели. Выйдя с душа, девушка вдруг осознала, что совершенно забыла взять себе хоть какую-то элементарную одежду. Все больше густо покраснев, нашла какой-то жалкий клочок материи, называемый полотенцем. Он конечно не доходил ей до колен, но все же, она чувствовала себя неуверенно. Обернув себя им, аккуратно приоткрыла дверь и прислушалась, где находится Алекс. Услышав, что он в прихожей с Волком, быстренько прошмыгнула в какую-то комнату, лихорадочно ища одежду. Спасение пришло довольно быстро, черная футболка и широкие штаны оказались в ее ловких руках. Закусив нижнюю губу, думаю, как бы он ее в таком виде не застукал, начала быстренько одеваться.
Алекс проводил девушку взглядом до ванны, затем набрал еще немного витэ в миску (-1 БП) и дал своему мохнатому приятелю. Пока волчара хлебал кровь, Вольф сидел в раздумьях, ожидая Эмму. Скоро шум воды утих. Внезапно перед его глазами выскочила абсолютно нагая Калипсо, укрываясь коротким полотенцем, и бросилась к шкафу.
- А тебе и так неплохо - съязвил Гангрел
Похоже, ее все же засекли, «Мммррр» вдруг девушке захотелось, что-нибудь взять и запустить в него, за его издевку. Ничего не ответив в ответ, быстренько скинула полотенце и одела на еще влажное тело одежду, полотенцем слегка промокнула влажные волосы и пошла спокойно к Вульфу.
Алекс с интересом наблюдал как Эмма облачается в его вещи, кторорые были ей слегка не по размеру... С другой стороны, это придавало ей особою привлекательность, так что Вольфу скоро захотелось... есть. Собрав в кулак волю и подавив голод, Алекс посмотрел на приближающуюся гульшу
- Ну как? Готова творить?
Подойдя совсем близко к Алексу, кинула по привычке взгляд на запястье, чтобы лишний раз удивиться, как все быстро зажило. Потом подняла голову и посмотрела ему в глаза, он что-то спросил…
- Да конечно, что от меня требуется…?
- Для начала, у тебя есть мобильник?
Девушка улыбнулась в ответ.
- У меня имеются все новинки современных технологий.
- Отлично, моя дорогая. Сначала нам нужно обустроить эту берлогу в приличного вида жилье. Твоя задача за день найти всю необходимую мебель. Деньги сама знаешь где. Задача ясна? - немного шутливым тоном спросил Вольф?
- Так точно сэр! - в тон ответила Эмма и приложила кисть к веску, отдавая честь.
- Обожаю твою сообразительность. - вампир продолжал рассматривать облачение гуля. Затем аккуратно усадил ее к себе на колени.
- Знаешь... А я даже скучал...
Такая быстрая смена положения немного обескуражила девушку. Сидеть на коленях Алекса было довольно приятно и в тоже время опасно, она только привела свои эмоции в порядок…
Она опустила глаза, будто собираясь что-то сказать, но так ничего и не произнесла… Пальцем руки начала водить по плечу Алекса, выводя какие-то кружочки.
- Теперь мы все тут…
Девушка искренне улыбнулась и посмотрела в глаза Вульфу.
- Это хорошо. Кстати, помнишь Дитриха фон Мира? Того сурового гангрела из Берлина. - Алексу нравился жар тела Эммы, он будто возвращал его в человеческий облик из полуозверевшей кровососущей твари. Все-таки не смотря ни на что, она - это все человеческое, что у него осталось
Эмма задумалась на мгновения, заставляя картинки из памяти выставляться в логический ряд. Фон Мир… Ах да, тот суровый на вид мужчина…
- Угу, помню… - Ответила Эмма, все также продолжая рисовать кружочки на его плече.
- Он сейчас в Амстердаме. Учит меня быстро перемещаться. И я теперь помощник Шерифа Амстердама. - Алекс продолжал рассматривать кожу Калипсо, борясь с желанием ее укусить
- Ммм, так ты теперь важная шишка в городе, поздравляю. Тим бы тобой гордился.
Девушка почувствовала вдруг какое-то напряжение, взглянув в родное лицо Домитора, заметила хищный блеск.
- Ты голоден? Я могу уйти... Или помочь...
Последнюю фразу она произнесла совсем тихо.
- Нет, просто ты очень аппетитно смотришься, извини. - Алекс взглянул в ее темные глаза, на которые Зверь еще еще не наложил свой отпечаток.
Калипсо искренне обрадовалась словам Вульфа, и будто маленький ребенок замурлыкала от удовольствия. Ведь в жизни со всеми, она была так холодна и только ее Домитор мог вызвать в ней теплые чувства. Обнажив правое плече, сделала негрубокую ранку зубами и посмотрела на Алекса.
- Я готова.
Выступившая на плече гуля кровь на корню угробила его попытки контроля... Алекс с тихим рычанием впился в кожу Эммы зубами. Живительная влага стала наполнять его безжизненное тело (+2 БП). Почувствовав, что достаточно сыт, Вольф медленно закрыл девушке языком раны и оторвался от нее
- Добилась-таки своего
Калипсо хитро улыбнулась в ответ, и поцеловала в щеку Алекса. Ей было спокойнее, когда он был максимально полон сил.
- Ладно, дикарка, ближе к делу. Глянь, пришли ли на мой счет лишние пара штук евро? Ты же знаешь, я ненавижу эти штуки- пятнистый указал на ноутбук, лежащий на столе неподалеку
Девушка ловко соскользнула с теперь уже теплых колен и подошла у ноутбуку Вульфа. У нее была хорошая память, особенно на цифры и без труда быстро зашла на лицевой счет Алекса Вульфа. К довольно внушительному состоянию, прибавилось еще пару тысяч евро. Калипсо развернулась на стуле и подобрав ноги под себя, скрестила их.
- Ваш счет пополнился, сэр, ровно на две тысячи, триста евро.
Вольф вздохнул:
- Чудно, значит господин Мейснер на днях получит большие пушки. Тебе что-нибудь нужно? Вещи, еда...?
Калипсо, спустила одну ногу и крутанула стул. Стул закружился, Эмма засмеялась от счастья, Волк, лежа в углу лишь поднял мохнатую голову, смотря как бы спрашивая то на Алекса, то на Калипсо.
- У меня есть ты, а ты все что мне нужно...
- Я имею свойство заканчиваться и отсутствовать. У меня еще по плану затяжная пробежка с герром Дре... - Алекс запнулся, вспомнив, что она не знает нового имени Дитриха - фон Миром. М, кстати, просьба... - вампир придвинулся к ней поближе, заговорил тихо и вкрадчиво. - Когда ходишь по улицам, старайся быть осторожна, пожалуйста. В городе Шабаш.. и хитрозадый Тремер, уже подмявший одного из наших под себя. - Вольф сжал кулаки от ярости, представляя, как они всей стаей рвут горло Батори. Затем взглянул на Эмму и быстро привел себя в порядок. - Поэтому нужно сохранять наш дом в тайне
- Я постараюсь быть тенью, не волнуйся.
- Отлично. - Гангрел удовлетворенно откинулся на спинку дивана. - Как добралась? Как там в Роттердаме?
- Все по старому, ничего интересного.
Калипсо немного зевнула. Она не спала сутки, все волнуясь как бы доставить животных в целости и сохранности и теперь, наконец почувствовав себя в безопасности, дала волю чувствам, а соответственно и усталости.
- Я так полагаю у тебя только одна кровать пока тут?
- Да, пока да.... со всей этой Камарильской тягомотиной абсолютно не успел ничего. То собрание в клубе, то выборы Князя... А что, думаешь, нам не хватит места?
Калипсо улыбнулась в ответ.
- Нет, думаю, места так раз таки хватит, просто Волк привык спать у меня в ногах.
- Ну, думаю, одну ночь он потерпит. Или ты хочешь, чтобы я спал на улице? - Вольф саркастично поднял бровь
Огоньки смеха зажглись в глазах Калипсо.
- Ну что ты, так я могу такое допустить.
Девушка встала и подошла к Алексу, взяла его за руку.
- Вот и чудно, а то заставил бы потом себя мыть - ехидно ответил Алекс, следя за движениями девушки
Девушка потянула его за руку, заставляя встать.
Гангрел с удивлением поднялся с дивана. - М?
- Я просто хотела сказать, что тоже по тебе скучала. Спокойной...
Девушка вдруг обняла холодное тело вампира и отпустив, поплялась на кровать. Волк, взглянув на Алекса, послушно последовал следом.
- Отдыхай... - Алекс взял телефон Калипсо и положил себе в карман. Потом подошел к гульше и помог ей разоблачиться, с интересом, как в первый раз, ее рассматривая. Все-таки, она во многом ему помогала, и он старался делать то же самое, как и сейчас, когда она устала
Калипсо позволила себя раздеть, потом зевнув, обвила руками шею Домитора и тихо произнесла:
- Спасибо..
Аккуратно уложив ее на кровать, Алекс погладил Эмму по щеке.
- Спи... у тебя тяжелый день впереди...
Нежно промурлыкав что-то в ответ, повернулась на бок и тут же уснула. Волк потянулся следом на кровать.н
Алекс Вольф
Неместный

Квартира Вольфа

#4  Сообщение Алекс Вольф » 09 сен 2011, 01:12

Огонь. Крики людей, крики боли вампиров. Жарко, очень жарко. Ее любимый леопард, Рэмми, падает в деревянным колом к ее ногам. Боль. Ужасная боль. Она теряет всех, Тима, Рэмми, Алекс ранен. Задыхается, душит кашель.
Калипсо проснулась в холодном поту, задыхаясь. Уже давно отголоски прошлого не беспокоили ее и вот это началось снова… Она приподнялась с кровати, пытаясь восстановить дыхание, в глазах потемнело, она ничего не видела…

Алекс открыл шкаф, взял чистые вещи и пошел в ванную переодеваться. Сняв с себя водолазку, Он в очередной раз рассмотрел пятна на руках, вспомнил... Свое первое превращение, как он в безумии рвал врагов зубами, как пятна отпечатались на коже... Отогнав воспоминания, Алекс переоделся. Тишину разорвали странные стоны его гуля. Вернувшись в комнату, он увидел, что Эмма с перепуганным видом сидит на кровати
- Что случилось?
Где-то издалека Эмма услышала голос Алекса, сознание начало проясняться, вместе со зрением. Обстановка квартиры становилась все четче.
- Алекс…- позвала Эмма, - ты где?
- Здесь. - вампир уже успел подойти к ней. - Что с тобой?
Калипсо прикрыла глаза, успокаиваясь и медленно восстанавливая дыхание. Горькая улыбка пробежала по ее лицу.
- Да так, страшные сны простых смертных… Мне снилась та ночь, когда мы все чуть не погибли…
- Мда. - Алекс сам вспомнил ту ночь, когда погиб его Сир. Его глаза тогда стали... иными, погиб его любимый зверь... На мертвом лице не отразилось ничего, но по внезапному оцепенению стало понятно, что мысли у него не радужные Стало вдруг тихо-тихо, оба помнили ту ночь, те события и потери, которые никто никогда не заменит. Калипсо увидела боль в глазах вампира и пожалела, что признались… Она придвинулась поближе к краю кровати и протянула руки к Алексу, приглашая к себе.
Гангрел взял ее руку и сел рядом, отгоняя воспоминания
- А я стараюсь не вспоминать...
Эмма грустно улыбнулась и обняла Алекса, как бы утешая. Сейчас прохлада его тела, действовала на нее успокаивающе, жар спадал, уступая место спокойствию и безмятежности. Она нежно коснулась его щеки, на которой уже давно не росла щетина и вдохнула аромат его тела.
Вольф обнял Калипсо, впитывая ее жар.
- Успокойся, это в прошлом. Мы живы и нужно жить дальше.
И хотя он сам был мертв, говорить об этом было бесчеловечно даже для него
Алекс… Она вспомнила их первую встречу, когда он так взволнованно стоял над своим леопардом, переживая, что не в силах что-либо сделать, тогда то она и поняла, что впервые видит такую преданность со стороны человека к этому зверю и вложила все усилия на его спасение. Правда потом общение почти свелось к нулю, Тим приметил Эмму для себя, тогда же и дав ей новое имя – греческой нимфы – Калипсо. Она знала, что Тим любит Алекса всем своим холодным сердцем и она его тоже любила, только своим теплым. Она заботилась обо всех его животных, чтобы он меньше за них переживал и уделял внимание учебе и навыкам, совершенствуя себя. А когда Тим погиб, она просто знала, что должна быть с ним, как и все эти годы, где-то незаметно рядышком…
Улыбнувшись от того, что вспомнила их первую встречу и все те годы, которые провела около него, обняла его крепко в ответ, прикрыв глаза. Мог ли гуль еще больше мечтать о взаимной любви своего Домитора, чем сейчас?
- Ну все, давай приходи в себя... мы с тобой многое пережили, нельзя расклеиваться. - Вольф погладил Эмму по спине и отстранил от себя, посмотрев в ее темные глаза. - давай, выше нос
Девушка весело рассмеялась.
- Держать хвост по ветру, так Гангрел?
- Именно, "мисс сообразительность". Ну, что, дальше спать? - Все же тебе лучше выспаться, думал Гангрел, днем ты - мои глаза и уши
Девушка продолжала мимо улыбаться и поцеловала Алекса прямо в его идеально-прямоугольный подбородок.
- Если ли ты только побудешь со мной, посторожишь мой сон... А то Волку я уже порядком поднадоела...
- Ну, пока я никуда не собираюсь, но ближе к полуночи оставлю тебя на попечение пушистого, тренировка с герром Дрезденом - Алекс удивленно распахнул свои желтые глаза от поцелуя Калипсо, слегка ошарашенный таким ее поведением
Калипсо улеглась заново на постель, угреваясь в теплых подушках. Алекс уселся рядом, рукой поглаживая ее... "Засыпай, нас ждут великие дела", думал вампир.
- Кстати, на случай чего, в шкафу стоит дробовик... Это чтоб кошмары не мучали. - лицо гангрела исказилось в редкой улыбке
Алекс Вольф
Неместный

Квартира Вольфа

#5  Сообщение Алекс Вольф » 24 сен 2011, 15:29

Уложив гульшу спать, Алекс уселся за ноутбук. посмотрев свой счет и последние поступления, Алекс отправился в поисковик искать охранные системы для дома. Полчаса кликанья мышкой принесли свои плоды. Выбрав подходящее устройство и обдумав, как его модернизировать, Вольф решил навестить Вернера, а после отправиться к Дрездену.
Собравшись, Алекс погладил по щеке спящую Калипсо и бесшумно вышел из дома. Пройдя несколько улиц, он отправился в уже знакомое здание с изображением орла и крысы

Компьютерный клуб "Aquila"
Алекс Вольф
Неместный

Квартира Вольфа

#6  Сообщение Алекс Вольф » 08 ноя 2011, 22:28

Особняк Дрездена

10 мая, 05.00

Такси выехало к дому Алекса и остановилось неподалеку. Выйдя из машины, Вольф поспешил домой. Открыв дверь, он бесшумно проскользнул внутрь, стараясь не разбудить Эмму. Сняв жилетку и оружие, замкнув двери, он подошел к ней и сел рядом на кровати
Алекс Вольф
Неместный

Квартира Вольфа

#7  Сообщение Калипсо » 08 ноя 2011, 22:36

Лежавший на постели волк даже не приоткрыл глаза, только пушистый серый хвост мимолетно дружелюбно вздрогнул, и, опустившись обратно на покрывало, замер.
Девушка уютно мирно спала, закутавшись в одеяло.
Погладив животное, Алекс минуту смотрел на спящую гульшу. Затем пальцем дотТо ли девушка очень устала после долгого перелета, то ли совсем потеряла бдительность за время мини отпуска от должности гуля, но она среагировала совсем не так, как от нее ожидал бы Домитор. Она тут же не проснулась и не вскочила на ноги, в руках она не держала оружие наготове, чтобы защититься… Эмма лишь тихо промурлыкала что-то и уткнулась носом поглубже в подушку, вдыхая запах пера.ронулся до ее носа.
Собственно, такой реакции Алекс и ожидал. Наклонившись над ней, гангрел прошептал:
- Эмма... доброе утро
Спокойное, размеренное дыхание девушки в подушку замерло. Казалось, мозг лихорадочно обдумывает какие-то действия, и вот, дыхание вновь пришло в норму, ноги под одеялом начали шевелиться, тем самым задевая лежавшего на постели волка. Тот, видя, что безмятежного сна все же уже не будет, со каким-то вздохом приоткрыл свои ярко желтые глаза, и начал следить за обоими.
Эмма прикусила нижнюю губу, чтобы подавить зевок и приоткрыла по-заговорщески один глаз.
Алекс улыбнулся, глядя ей в открытый глаз. Это было то редкое мгновение. когда он улыбался.
Губы гульши автоматически растянулись в ответной улыбке.
- С добрым. Я долго спала?
- Сейчас пять утра. - Ответил Вольф. Слегка бесцеремонно потеснив Эмму, он улегся рядом. - Как спалось?
Гульша подвинулась, давая Домитору поудобнее улечься. Когда-то бывшая постель Алекса, теперь сейчас была необычайно теплой для него, ведь она впитала тепло его двух верных подданных: гульши и волка.
Эмма придвинулась к телу вампира поближе, ощущая холод его тела, который сейчас, казался ей приятной прохладой, по сравнению с жарким одеялом. Она закрыла глаза, наслаждаясь близостью Домитора, и казалось, вот-вот довольно замурчит. Она смотрела на Алекса внизу вверх, куда-то в область прямого подбородка Алекса.
- Очень хорошо, я давно не чувствовала себя в такой безопасности…
- Ну, это еще только начало. Я тут хорошую систему безопасности нашел. А я только что от Дрездена. - Вольф приобнял гульшу, глядя в потолок. Потом, поняв, что он все еще в очках, снял их и отложил в сторону. Вторая рука легла на шерсть волка, стала поглажывать его. - Тренировка прошла успешно. - с явной радостью в голосе говорил он.
Хищник довольно прикрыл свои желтые глаза, наслаждаясь поглаживаниями вампира, хвост приветственно двигался по постели. Эмма была рада, что Алекс чему-то новому обучился за ту ночь, пока она спала. Ведь это означало, что он стал еще более сильным и ловким, еще более неуязвимым. Это же и означало, что теперь его враги тоже станут более ловкими и опасными, ведь чем сильнее противник, тем опаснее выставляют против него враги своих людей.
С такими противоречивыми чувствами радости и переживаний, Эмма вдруг вспомнила, что близится рассвет. Она поцеловала в подбородок Домитора и начала подниматься с постели.
- Уже рассвет, тебе пора отдыхать…
- Сначала я расскажу тебе, что тебе предстоит сделать. - Алекса уже клонило в сон, но сначало нужно было дать несколько поручений Эмме. -Для начала, тебе нужно завезти сюда мебель. Только лучше закажи через интернет, и не пускай никого в комнату, а обставим мы все вечером. Также привезут новую систему бзопасности для дверей, проследи, чтобы ее правильно установили. И наконец... тебе, вероятно, нужна работа. Слышал, в городе есть зоопарк, он довольно известный. Думаю, там понадобится квалифицированный врач
Эмма натягивала одеяло на Алекса, пока тот говорил. Когда тот закончил, просто послушно кивнула и ответила
- Хорошо.
- Тогда доброго дня. - Алекс улегся поудобнее и, закрыв глаза, провалился в сон.
Калипсо
Неместный

Квартира Вольфа

#8  Сообщение Калипсо » 14 дек 2011, 22:03

Улицы

Алекс спал все так же мирно. Волк приветливо завилял хвостом и отправился на кухню.
      Через десять минут, гульша вышла из ванной, мокрые волосы были укутаны в полотенце. Взяв в правую руку яблоко, немного обтерла его о халат и надкусила. Хруст был такой аппетитный, что волк облизнулся и гипнотизирующие стал смотреть на Эмму.
      - Сейчас, Мохнатый, - проговорила девушка и открыла принесенные пакеты из магазина в поисках мяса для животного.
      Пока волк с аппетитом поглощал сырое мясо, девушка начала потихоньку сдвигать старую мебель и вещи, освобождая комнату для предстоящей здесь удобной кухни. Спальню, где спал Алекс, она пока не трогала, у вампира был чуткий слух и она могла ненароком его разбудить.
      Уже к трем часам у порога осталось стоять всего несколько больших пакетов со старыми вещами, остальные она уже успела вынести.
      Не прошло и получаса, как в дверь позвонили.
      Гульша зарядила свою беретту и тихо подошла к двери. Волк, увидев Эмму с оружием, сзади тихо зарычал. Взглянув в глазок гульша увидела троих людей в костюмах. У двоих в руках были довольно объемные кейсы.
      "По видимому, приехала аппаратура" - подумала Эмма и спросила.
      - Кто?
      - Система безопасности для господина Вольфа. - Отозвался один из них спокойным приятным басом.
      Эмма посмотрела на волка и махнула в сторону спальни Алекса. Животное послушно уселось прямо перед дверьми, готовое в случаи речи разорвать любого, кто покусится на жизнь его Хозяина.
      Спрятав оружие в задний карман джинс, девушка произнесла «Открываю».
      Замок щелкнул и дверь поддалась.
      - Здраствуйте. - отозвался второй. - Ваш заказ прибыл.
Они вошли в прихожую, но тут взгляд одного из них пал на животное.
      - Оххх, черт. - в ужасе вскричал он. Остальные замерли, боясь пошевелиться.
      Эмма не обратила внимания на возглас мужчины. Она хотела поскорее выпроводить тех, боясь, что те могут громко себя вести тут.
      - Где надо расписаться о получении?
Ни один не шелохнулся. Все трое с расширившимися от ужаса глазами уставились на волка...
      - А он не кинется?...
      Девушка ласково потрепала животное по загривку.
      - Ну что вы, он почти ручной. Только не любит, когда гладят.
Эмма повернулась обратно с мужчинам.
      - Итак, где расписаться?
      От ее слов им стало немного полегче. Один дрожащей рукой протянул бланк.
      - Вот здесь. Мы приступим к установке.
      Пока Эмма расписывалась, они распаковали кейсы, вынув оттуда все необходимые приспособления и оборудование. Сама установка заняла час с лишним, включая настройку. Когда они закончили. один из них подозвал Эмму.
      - Вот сюда вы опускаете руку, система считывает отпечаток ладони, и только этот отпечаток сможет открыть замок. Добавлять отпечатки можно вот в этом пункте меню.
Человек минут 15 разъяснял Калипсо все премудрости новой системы.
      - Если возникнут вопросы по эксплуатации, звоните по этому номеру. - Он протянул гульше фирменную визитку.
      - Большое спасибо, - Эмма мило улыбнулась молодому человеку, - непременно позвоним, если что не поймем.
      Работники распрощались и вышли. На часах было около половины пятого
      Вскоре должны были привести мебель из салона. В запасе у Калипсо было пол часа. Волк уже засиделся дома, надо было его вывести погулять. Девушка отыскала серебрянную цепь и надев на зверя, вышла из дома, неприменно уже воспользовавшись новой системой безопасности.
      Они ушли сразу подальше от любопытных глаз, да где и растительности было побольше. Без пяти пять, они уже вновь были дома. Эмма пошла мыть лапы волку, когда вновь позвонили. На этот раз животное осталось в ванне, лишь слегка выглядывало в корридор, как бы следя за происходящем.
      - Кто? - спросила Калипсо.
      - Магазин мебели, ваш заказ прибыл. - отозвались из-за дверей.
      Девушка нажала на пока еще непривычные кнопки и дверь открылась.
      - Заносите пожалуйста все вот туда. - Гульша указала на место будущей кухни.
      Двое довольно атлетичных мужчин стали переносить мебель. С ними была также женщина средних лет.
      - Распишитесь в получении. - протянула она ей бланк.
      Девушка поставила очередную подпись за сегодняшний день.
      - Эй, куда это ставить?- вопросили грузчики, указывая на мебель для спальни.
      - Несите все на кухню, там хватит места, вечером мы все расставим по своим местам.
      Кивнув, мужчины принялись за работу. Впихнув все в кухню, они наконец смогли отдышаться.
      - Ну, вот и все. - Женщина отдала Калипсо бумаги с гарантией и инструкцией по сборке, а также дисконтную карту с пятипроцентной скидкой.
      Попрощавшись, они сели в грузовик и уехали.
      На кухне теперь места не было, как и в коридоре. Уже было почти шесть вечера, скоро Алекс проснется. Эмма протиснулась в пока еще единственную свободную комнату: спальню Алекса и тихо прилегла рядышком, прикрыла глаза. Скоро проснется ее Домитор.
      Мохнатый лег у порога комнаты.
Калипсо
Неместный

Квартира Вольфа

#9  Сообщение Алекс Вольф » 29 дек 2011, 14:53

Начало ночи

Кто-то сопит рядом... Наверное, Лохматый дрыхнет".
      Открыв глаза, Вольф посмотрел в сторону объекта, издававшего эти звуки. Увидев спящую гульшу, Алекс протянул руку и щелкнул пальцем ее по носу.
      В ответ гульша только сонно повернулась в строну Алекса и, запрокинув руку ему на грудь, носом уткнулась куда-то в шею. Девушка продолжала мирно спать, не замечая шуток вампира.
      - Эммммаааа... - протяжно выговорил имя Калипсо гангрел. Спала она, конечно, мило, но Алексу не терпелось узнать что произошло за день. Алекс аккуратно взял ее за плечи и перевернул на спину, усевшись сверху.
      Тяжесть тела девушка ощутила быстрее, и в испуге распахнула глаза. Глядя по сторонам, гульша пыталась понять, где находиться источник возможной опасности. Увидя сидящего на ней Домитора, успокоилась и немного расслабилась. Пытаться его столкнуть Эмма даже не старалась, она знала, что вампир был сильнее ее. Но можно попытаться хотя бы защекотать его, хотя зная Алекса, перспектива, что его могут заставить слезть с нее щекотки, давали мало надежд.
      - Добрый вечер, - с игривой улыбкой произнес Гангрел. - Как успехи?
      На лице гульши появилась блаженная улыбка. Девушка сладко зевнула и посмотрела на Домитора любящим взглядом.
      - Все сделано, как ты хотел. Ждала пока ты проснешься, чтобы шумом перетаскивания мебели тебя не разбудить. Как спалось, что снилось? – Эмма лукаво подмигнула вампиру.
      - Сны мне давно не снятся. - серьезно ответил Алекс и нагло разлегся на гульше.
      - Все сделано, говоришь... Ну, тогда надо пойти перекусить и заняться обстановкой. - при этом Вольф не шелохнулся, ехидно улыбась.
      Прохлада его тела… Поднявшийся от его прикосновений, жар ее тела, предательски отразился пунцовыми пятнами на щеках гульши. Пытаясь привести смятение чувств вдруг в порядок, девушка прикусила губу.
      Гангрел и не думал подниматься. Развалившись на Калипсо, он молча смотрел ей в глаза, все так же ехидно улыбаясь и подперев подбородок рукой.
      Калипсо чувствовала себя кроликом, которого вот-вот должны съесть. Но нет, Алекс не причинил бы девушке боль, она боялась открыться и отдаться чувствам, быть ими съеденной без остатка. Она не знала, какая реакция будет у него, не знала, какая будет у нее, если она все же поддастся чувствам. Желание, сомнение, стыд, все это вперемешку крутилось в голове. Потом вдруг как будто что-то случилось, ее карие глаза открыто посмотрели на Алекса. Правая рука нерешительно дотронулась до щеки вампира, нежно опускаясь от подбородка к шее…
      Прикрыв глаза, Вольф несколько секунд наслаждался ее теплыми прикосновениями. Но потом он резко поднялся.
      - Я голоден. - Мрачно констатировал он и направился к холодильнику.
      Комок обиды и разочарования застрял в горле гульши. Она лежала не шелохнувшись, пока Домитор пошел на кухню, в поисках еды и осматривая привезенную мебель. Где-то под кроватью громко зевнул волк. Он вернул ее к жизни и к тому статусу, который она занимала: гуль вампира. «Гуль…» Глаза Калипсо как будто покрылись хрупким первым льдом, пряча куда-то далеко-далеко свои чувства и нелепые надежды. Быстрым ловким движением девушка соскользнула с кровати, встав на ноги и натянув походные сапоги, сделанные из мягкой удобной кожи. Взяв с кресла куртку, пошла на кухню за Алексам, готовясь выслушать дальнейшие распоряжения Домитора.
      Алекс допил третий пакет крови, уняв голод (+3 БП). Увидев хмурое выражение лица Эммы, он вплотную подошел к ней, прижимаясь своим холодным телом, и спокойно спросил:
      - Что такое?
      - А? Что? – Девушка казалось немного рассеянной, – Все хорошо, просто задумалась, - она кивнула в сторону упакованной мебели. – Надо бы разобрать поскорее, да и Ястреба повидать, небось уже кружит около дома.
      Тихо зарычав, гангрел прижал ее к стене. Он ненавидел, когда Эмма пытается что-то скрыть.
      - Что случилось? - повторил вопрос он.
      Комок в горле опять появился от такой близости, по-видимому она еще не совсем пришла в себя, хотя на этот раз чувствовала себя гораздо спокойнее.
      - Со мной все хорошо, Алекс. Просто я хочу поскорее закончить с уборкой дома и наконец приготовить себе ужин.
      Голос гульши не дрогнул, он был спокойным и умиротворенным.
      Но тот, похоже, не думал ее отпускать. Запах кожи Эммы слегка кружил ему голову, он вдохнул его, борясь с желанием прокусить ей шею и прижался к ней.
      - Хорошо... - прошептал он.
      «Трезво, трезво мысль. Ни на что не надейся и знай свое место» - Калипсо прокручивала у себя в голове эту скороговорку. Сердце ее быстро билось, дыхание почти сорвалось и девушка считала секунды, чтобы через определенный промежуток времени, вновь сделать нужный вдох и выдох.
      Отпустив наконец гульшу, Вольф отправился осматривать привезенное.
      - Ты пока подкрепись, а я начну тут все это разбирать. - сказал он из комнаты.
      Эмма прикрыла глаза, на ее лице появилась грустная улыбка. Сделав глубокий, но все еще немного дрожащий вздох, гульша повернулась к двери.
      - Тогда я скоро буду. Схожу куплю себе что-нибудь поесть.
      И Эмма тихо вышла, позабыв, что Алекс возможно, увидит полный холодильник уже купленной днем еды.
Прохладный вечер и встреча с любимым питомцем должны были ее взбодрить.
      Было около одиннадцати, когда Калипсо вернулась домой, в руках было мороженное. На плече сидел Ястреб, ждя очереди, когда же и ему достанется кусочек сладкого.
      Алекс мирно копался в комнате, половина мебели уже была расставлена - видимо, тренировки с Дрезденом не пропали зря.
      - Эмма... наконец-то. - пробормотал Вольф, разбирая "завалы" из мебели.
      Калипсо густо покраснела, она так переживала за случившееся, что выскочила быстрее из дома, совсем забыв, что оставила надолго Алекса одного с этой мебелью. Пытаясь придумать что-нибудь поубедительнее, почему так долго отсутствовала, произнесла:
      - Ближайшие магазины были уже закрыты, я прошлась пешком…
      - Да. Я понимаю. Особенно, учитывая полный холодильник. - Алекс вылез из комнаты, переступая запчасти, и подошел вплотную.
      - С тобой что-то не так?
      "Блин… Отмазаться не удалось…"
      - Да все хорошо, просто привыкаю к новому дому.
      Эмма весело улыбнулась Алексу и заглянула за спину, оглядывая, как много успел тот уже сделать. Новенькая кухня уже блестела.
      - Надеюсь. - по его тону не было заметно, что Вольф поверил, просто он решил, что она скажет, если сама захочет.
      - Тогда раздевайся, ужинай и идем сюда. - Алекс снова стал собирать новую мебель.
      Отдав остатки мороженного благодарному за это Ястребу, девушка посадила птицу на специально прикрепленный для него насест. Скинув сапоги и куртку в прихожей, пошла в комнату, где вампир собирал кровать.
      - Ты же была голодна? - спросил Вольф, не отрываясь от сборки кровати. Его движения стали чуть быстрее, чем обычно. Затем он повернул голову и посмотрел кошачьими глазами на нее.
      - Я пообедала фаст фудом.
      Стараясь не обращать внимания на подозрительные взгляды Алекса, Эмма подошла ближе, смотря, чем бы тому помочь.
      - Это ты называешь едой? - усмехнулся Алекс. Он встал и подошел к ней.
      - Вот, я знаю, чего тебе не помешает. - с этими словами он наждезал ножом кожу на руке и протянул руку к Калипсо.
      Гульша почувствовала жажду. Впервые за те несколько лет, что Эмма была с Алексом, вид его крови вызвал у нее грусть. Его кровь не перестала ей нравится, нет наоборот, она была как магнит, который притягивал ее, соблазняя. Только сейчас она чувствовала себя еще большей марионеткой, которая не может иметь собственных чувств. «Ты забываешься Калипсо, - вдруг она как будто, услышала голос Тима, первого Домитора и сира Алекса, - ты Гуль, Слуга и Помощник, помни об этом».
      - Я помню…
      Гульша не заметила, как произнесла эту фразу вслух и склонилась и долгожданному Витэ. Кровь вампира подействовала, как и должна была: как лекарство, стирая переживания, чувства, оставляя эйфорию и радость. (+ БП)
      Алекс, правда, не дал ей наслаждаться этим чувством долго, скоро отняв руку.
      - Не увлекайся. - Гангрел тепло улыбнулся и пошел к мебели.
      - Идем, твои руки мне пригодятся.
      Немного расстроенная от того, что наслаждение не продлилось долго, поплелась следом за Домитором.
Неместный

Квартира Вольфа

#10  Сообщение Алекс Вольф » 31 дек 2011, 16:09

Ну, вот и все. Мебель установлена, в доме порядок, система настроена...
Вольф плюхнулся в новое кресло и задумался. Уставшая за день гульша уже спала, а у него впереди вся ночь. Алекс полез в интернет читать новости города, в основном криминальные - что-то о нападениях в городе должно было просочиться в прессу. И он не ошибся. Перед глазами Вольфа возникли статьи о нападениях на музей и происшествие в порту, а также странный случай с какой-то медицинской компанией. Чутье вампира сразу подсказало, что эти истории состряпаны немертвыми.
"Лопатоголовые... скорее всего они, больше некому. Ладно, съезжу в разведку, а потом сообщу Дрездену."
Вольф быстро оделся, взял оружие и почти выбежал из дома. Путь его лежал к музею и реке, на которой произошли странные события.

>>Музей "НЕМО"
Алекс Вольф
Неместный

След.

Вернуться в Йордан (район садов) - JORDAAN