Улицы, переулки, набережная

Район садов всегда считался разночинским и рабочим. Однако в последние лет двадцать он стал очень престижным. Сейчас он носит какой-то смешанный характер — потертые старомодные ботинки здесь сочетаются с щегольскими костюмами. С одной стороны, здесь много бедных пенсионеров, художников, эмигрантов, а с другой — молодых преуспевающих бизнесменов.

#1  Сообщение Мара Мёрфи » 25 сен 2011, 19:29

Изображение
Изображение
Изображение
 Одежда и шмотки
Одежда и внешний вид: Хрупкая худая невысокая (162см) девушка с янтарными глазами. Волосы блонд.
Ходит в босоножках. Длинное, не слишком открытое черное платье с минимумом аккуратных украшений. На длинной серебряной цепочке небольшой медальон - перевёрнутая мать-Анархия, прикреплённая за один из торчащих концов, спрятан в бюст.
При себе: сумочка с мелочами, деньги (15700 евро), блокнот, 6 колод карт в одной пачке, на руке на специальном манжетике крохотный раскладной мобильник.
 Прихватизированные шмотки Мэри, дома
Серебряные кольца-серьги.
Раскладной нож, бумажник, пачка сигарет.
Кошелёк, бумажник, мобильный телефон, связка ключей (от машины, квартиры и агентства), металлическая фляга с кровью.
Брючной ремень с пряжкой в виде переплетенных человеческих костей. Наручные часы. Вещмешок, выглядящий так, словно пролежал часов 5-6 в сыром и пыльном месте. Изысканный, но очень старый короткий меч; книга для записи ритуалов и наблюдений, со стилом спрятанным в обложку; мешочек с ритуальными принадлежностями - камешки с символами, мелки, костная мука; мобильник (выключен); фонарик; саперская лопатка; лом - в вещмешке.
Мобильник "пса", 2 литра вампирской крови (малк).
2 мужских серебряных кольца
Медальон с символикой секты Детей Лазаря (с эффектом 3 стойкости)

Бес комплексов
Чарник

"Джон был хорошим, верящим человеком, каким мне никогда не стать... И мне ужасно жаль, что я его убил" (с) LOST
 Умом мужчину не понять!
Бессильна логика, наука!
Ему отдашься – скажет «блядь»,
А не отдашься – скажет «сука».
О, юноши, вас создал бог
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали.
Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел.
Пусть облизнулся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных!
За нас, блядей, но охуенных!
Мара Мёрфи
Shady bitch [L.I.A.R.!]

Возраст на вид: 26
Статус: Аферистка
D.Rate: B

Выпито: 16 БП.
Пожертовано: 0 БП.

#51  Сообщение Rayne » 23 апр 2014, 02:25

- Ч-что за возможность? - Слегка дергано решил все-таки узнать тот...
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

#52  Сообщение Виктор Немет » 23 апр 2014, 08:25

- Не дружище, так дело не пойдёт или отвечаешь на мои вопросы или уходишь с пустыми руками! Так как тебя зовут? Согласись вопрос не из разряда сложных.
Внешность: Невысокого роста молодой человек восточного происхождения с короткими тёмными волосами и густыми бровями, обладатель карих глаз и растительности на лице.
Одежда: Удобная куртка с неизвестным количеством карманов и капюшоном в тёмных тонах(под ними чёрная облегающая водолазка и майка с короткими рукавами), джинсы под стать куртке и кроссовки подходящие и используемые в различных целях
С собой:
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Карта пациента.
Виктор Немет

Возраст на вид: 24
D.Rate: A

Выпито: 5 БП.
Пожертовано: 17 БП.

#53  Сообщение Дэмиан Грэхем » 23 апр 2014, 23:04

Попутчик Немета громко выдохнул и облокотился руками на крышу автомобиля, тем самым заполняя короткую паузу, понадобившуюся ему для серии мысленных и далеко не самых литературных выражений. Казалось, он даже едва не произнес что-то вслух, когда его губы искривились в хмуром выражении лица.
      - Янош,- не слишком радостно бросил он, явно осознав, что относительно легкие деньги стремительно набирают вес и рискуют стать для него неподъемными. - Теперь мы можем ехать? - непринужденно протирая крышу и дверную ручку рукавом своей куртки, осведомился новый знакомый Гангрела, совершенно не интересующийся именем собеседника и делового партнера.
Henrietta: I'll swallow your soul! I'll swallow your soul! I'll swallow your soul!
Ash: [Aims shotgun at Henrietta's face] Swallow this.

Биография

Одежда:
Сейчас это черные брюки и такого же цвета кожаные туфли, белая, аккуратно заправленная рубашка, с черным пиджаком поверх нее. На шее красуется темный галстук. Левое запястье окольцовывают часы из светлого металла.
При себе имеется Browning HP DA в подмышечной кобуре. Так же в наличии острая, опасная бритва, спрятанная в кармане брюк.
Дэмиан Грэхем
Hail to the king!

Возраст на вид: 31

Выпито: 101 БП.
Пожертовано: 7 БП.

#54  Сообщение Виктор Немет » 24 апр 2014, 00:55

- Вот видишь это оказалось не так сложно, Янош. Ты хорошо знаешь город и его обитателей, местные новости, в каких кругах вращаешься? Видишь ли я в городе недавно и мне бы понадобился человек, который знает что творится на улицах. В качестве закрепления нашего маленького договора я готов отдать тебе ключи от машины и всю сумму которую ты получишь за неё, однако мне нужны гарантии с твоей стороны, что я могу тебе доверять. - Виктор произносил каждое предложение медленно и отчётливо, чтобы Янош уловил смысл всего сказанного.
Внешность: Невысокого роста молодой человек восточного происхождения с короткими тёмными волосами и густыми бровями, обладатель карих глаз и растительности на лице.
Одежда: Удобная куртка с неизвестным количеством карманов и капюшоном в тёмных тонах(под ними чёрная облегающая водолазка и майка с короткими рукавами), джинсы под стать куртке и кроссовки подходящие и используемые в различных целях
С собой:

Карта пациента.
Виктор Немет

#55  Сообщение Виктор Немет » 27 апр 2014, 21:14

- Конечно можешь доверять,- чуть ли возмутился тот, сам-то он наверняка ещё сомневался насчет того, кто такой этот странный тип и чего именно от него ожидать.
      - Номер твоего телефона, вполне подойдет. Также я хотел бы узнать городские новости. - ответил Виктор спокойным тоном, видя что они с Яношом пришли к сотрудничеству.
      - Давай я лучше тебе наберу - сохранишь,- предложил тот,- А новости... Смотря какие новости тебя интересуют. Интернет же...
      - Я краем уха слышал, что в городе комендантский час. Мне бы хотелось узнать зачем и по каким причинам его ввели. Если бы я искал не совсем законную работу, к кому бы ты посоветовал обратится? - задал интересующие его вопросы гангрел,дав время Яношу на обдумывание ответа. После чего достал свой телефон и начал диктовать номер. Закончив с этой процедурой, гангрел сказал: - Можешь подписать Виктор.
      - Эт насколько незаконную? - Тот оставил свой номер на телефоне у Виктора, сбросив ему пустой вызов.
      - Что-то вроде угона машин или может быть в городе есть банды, которым нужен новый человек? - сохраняя номер, продолжал интересоваться Виктор.
С собой:

Карта пациента.
Виктор Немет

#56  Сообщение Дэмиан Грэхем » 28 апр 2014, 21:20

- Может быть,- вернув руки в карманы куртки, пожал плечами Янош. - Последнее время банды озверели, крошат друг друга на улицах, наверняка есть нужда в новых людях. Каждые несколько ночей кого-то убивают, потому и комендантский час. Копы не рекомендуют шастать по улицам, ничего другого, правда, они не делают, - последнее, человек, входящий в круг не самых законопослушных обитателей города, произнес без особой радости, даже с каким-то призрением к бессилию правоохранительных органов, подчеркнув свое отношение смачным плевком на асфальт. - Я поспрашиваю,- после короткой паузы, подытожил он.
Henrietta: I'll swallow your soul! I'll swallow your soul! I'll swallow your soul!
Ash: [Aims shotgun at Henrietta's face] Swallow this.

Биография

Одежда:
Сейчас это черные брюки и такого же цвета кожаные туфли, белая, аккуратно заправленная рубашка, с черным пиджаком поверх нее. На шее красуется темный галстук. Левое запястье окольцовывают часы из светлого металла.
При себе имеется Browning HP DA в подмышечной кобуре. Так же в наличии острая, опасная бритва, спрятанная в кармане брюк.
Дэмиан Грэхем
Hail to the king!

Возраст на вид: 31

Выпито: 101 БП.
Пожертовано: 7 БП.

#57  Сообщение Виктор Немет » 28 апр 2014, 23:14

-Ладно … вот ключи от машины, как и договаривались. Надеюсь это начало взаимовыгодного сотрудничества. – ответил Виктор, протянув ключи от машины.
С собой:

Карта пациента.
Виктор Немет

#58  Сообщение Виктор Немет » 29 апр 2014, 19:10

Янош, удивленно посмотрев на Гангрела, совершенно не спешил тянуть руку через крышу автомобиля, предпочитая оставить обе конечности в карманах куртки, впрочем как и самому остаться по другую сторону движимого имущества.
      - От какой машины? - он чуть наклонился, заглядывая в салон транспортного средства, где по прежнему можно было разглядеть альтернативный ключ зажигания. - У тебя есть еще одна?
      - По крайней мере теперь мне он к ничему, делай с ним что хочешь. - ответил гангрел, которого насторожила медлительность Яноша.
      Янош пару раз моргнул, все столь-же удивленно смотря на Немета.
      - Чтоо? - после короткой паузы, нахмурив брови, протянул он. - Я тебя не понимаю.
      - Можешь забрать ключи, так как я теперь без машины. - повторил гангрел снова на английском, но на этот раз более медленно.
      - Нахера ты заводишь машину ножом, если у тебя есть ключи? - прищурившись, Янош пытался найти объяснение странностям в поведении своего «компаньона». - И откуда они у тебя, ты ведь не убил за них бабушку? Мне машина мертвеца не нужна…
      - Ладно хрен с ними, просто пара молодцов пытались её угнать, а я застал их за процессом угона, в общем в ближайшее время они не будут брать чужое. Можешь взять их на память о удачной сделке, дело твоё. - ответил Виктор, немного улыбнувшись, будто описанная им картина была на самом деле.
      Человек помотал головой, вряд ли веря хоть единому слову, но все-же протянул ладонь над крышей и взял ключ из рук Виктора. Затем, надев тонкие, вязанные перчатки, он обогнул автомобиль и открыл дверь с гнутым замком, забираясь внутрь.
      Осмотревшись, игнорируя чьи-то тряпки на заднем сиденье, Янош выгреб на сиденье все содержимое бардачка, на случай если в нем найдется что-то интересное. После, он осторожно вытащил нож из замка зажигания и попытался вставить туда ключ, который, к малому удивлению человека, совершенно не подходил.
      - Не забудь свои очки,- смерив Немета тяжелым взглядом, холодно произнес Янош, передавая предмет Гангрелу.
      Виктор принял очки из рук Яноша и спрятал их в внутренний карман своей куртки. Перебрав в памяти все свои вещи и убедившись, что всё своё из машины он забрал, гангрел спокойно вдохнул. Набрав свежего воздуха в свой неживой организм, он пожелал удачно сбыть товар. После чего стал наблюдать, как Янош покидает место встречи.
      Прежде чем сделать это, человек выбрался из машины и открыл багажник, заглядывая внутрь. Яркости подсветки было достаточно, чтобы Янош смог разглядеть следы крови, оставленные побывавшим там когда ковром, с развороченным трупом внутри.
      Обильно выругавшись на польском, деловой партнер Виктора захлопнул крышку багажника и метнулся обратно в салон, где, мало заботясь об аккуратности своих действий, выковырял аудиосистему и явно выразил намерение исчезнуть из этого места поскорее.
      Социальные навыки гангрела явно оставляли желать лучшего, ко всему прочему осмотр багажника явно повредил психическое здоровье Яноша. Вроде было ясно и так, что бизнес не совсем легален, но видно Янош пришёл в крайний восторг от увиденного. О чём можно было судить по фигуре Яноша, который уносил ноги, с наспех выдернутой магнитолой.
      Дождавшись пока Янош пропадёт из поля зрения. Виктор развернулся и не спеша направился к дороге в поисках такси. Надеясь, что Янош в будущем всё-таки может пригодиться, когда немного успокоится от увиденного сегодня.
С собой:

Карта пациента.
Виктор Немет

#59  Сообщение Rayne » 07 май 2014, 22:57

Такси нашлось на одной из улочек рядом с кафе, которое ещё работало. Рядом бродили люди, однако, как только капли дождя забарабанили по асфальту сильнее, какая-то часть компании откололась и посмотрела в сторону единственного такси, а вторая пошла внутрь забегаловки.
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

#60  Сообщение Виктор Немет » 09 май 2014, 21:51

Пройдя некоторое расстояние гангрел достал телефон и набрал номер Грэхема, однако ответом ему были лишь гудки на той стороне провода. Сбросив звонок и вернув телефон в карман, гангрел зашагал дальше.
      Виктор как обычно погрузился в свои мысли не обращая внимания на происходящее вокруг. В своей голове он рассматривал возможные варианты событий, отбрасывая идеи одну за другой, в поисках подходящего варианта. Думая о Амстердаме и о своём месте в нём, он вышел на нужный ему предмет. Капли дождя вернули его в реальность, оглядевшись вокруг он увидел что желающих сесть в единственное такси достаточно. Дождь усилился и застучал по асфальту с новым приливом сил. Последние обстоятельства не добавили Виктору позитива, плюсовать сюда возвращение в отель под дождём гангрелу не хотелось. Пришлось стартануть и перейти на бег, чтобы добраться к такси первым, опередив при этом несколько конкурентов.
С собой:

Карта пациента.
Виктор Немет

Пред.След.

Вернуться в Йордан (район садов) - JORDAAN