Порт

Дальнейшее мысленное продление дуги ожерелья каналов на север приводит нас в район Восточных островов. В 1990-х здесь возведен достойный внимания жилой комплекс с ультрасовременной архитектурой. В населении островов преобладают яппи.

Порт

#1  Сообщение Джон Медичи » 06 фев 2012, 23:39

...
С ремеслом дружу, обожаю гостей... (с)

Внешность: 1м 65см, вес ~90кг. Одет в черную рубашку, черные джинсы, черный плащ, черные ковбойские сапоги и черную ковбойскую шляпу. Выражение лица наглое и самоуверенное. Взгляд насмешливый.
Инвентарь: шкатулка с землей из Чикаго, бумажник с парой тысяч долларов, портсигар с дорогими сигарами, зажигалка ZIPPO
Анкета
Чарлист
Джон Медичи

Возраст на вид: 30
Статус: Брат

Выпито: 5 БП.
Пожертовано: 2 БП.

Порт

#2  Сообщение Джон Медичи » 07 фев 2012, 02:44

Начало игры. Ночь с 10 на 11 мая 2011 года. Полночь.

Амстердам приближался. Хотя огней города ещё не было видно на горизонте, Джон Медичи понял это по прикинутому расстоянию и некоторой суетливости среди экипажа. Он позволил этим назойливым смертным мельтешить за его спиной, бросая на его спину подозрительные взгляды. И тому подозрению были причины. Джонни не мог отказать себе в удовольствии немного повеселиться, ведь ему предстояло такое утомительное путешествие. Он не считал, что идёт против Своей Сути, ведь во время пути ему нужно было охотиться, да и некоторым смертным требовалось воздать по заслугам за их наглость. А другие оказались слишком любопытны. Бессмысленным насилием здесь и не пахло, а потому Коротышка смело наказывал этих наглецов. Таким образом, к настоящему моменту на корабле не досчитались нескольких человек и куда они пропали, никто бы сказать не смог. Скорее всего корабль задержится в порту на куда большее время, нежели предполагалось. И возможно, полицейские даже найдут несколько единиц антикварного вида мебели, неучтенной ни в каких документах. О да, поездка для Джонни оказалась совсем не скучной. А впереди его ждал город, в котором свобод, если верить слухам, было куда больше, нежели в загнивающей от гнета политиканов и корпораций Америке.
      Ну вот и замаячили городские огни. Город выплыл из водяной завесы точно призрак, сияющий мистическим неоновым светом и ради такого зрелища стоило выбраться на палубу даже несмотря на дождь. Хорошо что у шляпы были достаточно широкие поля и сигару можно было спокойно докурить. Взгляды, буравящие спину Коротышки, его нервировали, так что курение пришлось к месту. Хотелось устроить настоящую резню, но увы, позволить себе убивать безрассудно и без смысла Медичи теперь не мог, да и на создание новой мебели требовалось время, которого теперь не было. Поэтому когда "Элизабет Дейн" встала на якорь, численность экипажа и пассажиров осталась такой же. А Джонни покинул корабль, оставив в различных его местах своих сюрпризы. Место своего следующего назначения он знал, так что осталось разжиться транспортом. Который заодно обеспечит ему неплохой стул для будущего убежища.

Заброшенный завод. Окрестности
С ремеслом дружу, обожаю гостей... (с)

Внешность: 1м 65см, вес ~90кг. Одет в черную рубашку, черные джинсы, черный плащ, черные ковбойские сапоги и черную ковбойскую шляпу. Выражение лица наглое и самоуверенное. Взгляд насмешливый.
Инвентарь: шкатулка с землей из Чикаго, бумажник с парой тысяч долларов, портсигар с дорогими сигарами, зажигалка ZIPPO
Анкета
Чарлист
Джон Медичи

Возраст на вид: 30
Статус: Брат

Выпито: 5 БП.

Порт

#3  Сообщение Ник Гладвин » 16 окт 2012, 22:55

7 ночь 12-13 мая

Гостевые комнаты Носферату=====>

Пройдя по подземных коммуникациях, Гладвин вышел в нескольких переулках от места где было найденно тело гружчика без почек.
      Скользнув в затемнения, он осторожно направился в том направлении.
      И вскоре дошёл, небольшой район, в котром милиции и грузчиков сейчас было примерно в равном количестве. Обстановка казалась спокойной.
      Гладвин высматривал камеры, или похожие приборы. Выбирая самые густые тени, он как мог избегал полицейских и рабочих, и шел к месту где по идее был найден труп.
      Он не особо знал что ожидал там увидеть, но что-то ожидал.
      Посмотрев через смартфон все ли еще в отрубе Винтер, он продолжил шествование.
      Место преступления не отличалось необычностью - здесь даже не осталось ни полицейских ленточек, ни тела, что естественно.
      Камеры уличного типа на столбах были, правда направлены в сторону воды либо туда, где до трупа не достаёт радиуса обзора.
      Гладвин обошел место преступления, держась вне поле зрения камер.
      Он не знал что искал, да наверное не осталось тут ничего стоящего, но просто уйти он не мог, раз пришел. Ник позволил своим чувствам обостриться до доступного ему предела, и в основном сосредоточился на запахах этого места. Сгорбился, припал к земле, и принялся тянуть носом запах, как тот же зверь.
      Асфальт пах всем что только можно, в том числе и запахом, специфическим для трупов, кровью почти не пахло.
Гладвин сел на корточки и осмотрелся вокруг, всматриваясь в детали обстановки. Разумеется практически всё они зачистили, если что и было - нашли. Гладвин поднялся и направился вглубь зданий, подальше от чужих ушей.       Убедившись что его никто не может услышать, он приглушил свои чувства, и набрал телефон одного их своих контактов, штатного репортера Джейми Фаулера.
      Как всегда, он даже сам звоня ждал пока тот ответит первым.
      - Алло,- раздался заспанный голос.
      - Привет, мистер Фаулер. Извините что беспокою вас в столь позднее время, но боюсь обстоятельства того требуют. Надеюсь вы меня узнали?
      ТОт стал дышать в трудку как-то иначе, наверное, посмотрел на монитор мобильного.
      - А, Гладвин... Что вам нужно в такое время?
      - Так случилось что мои интересы затронули недавнюю чреду убийств в городе. Которые сопровождаются похищением органов. Увы на данный момент у меня меньше информации чем мне хотелось бы, посему я вынужден полюбопытствовать пересекались ли вы с этим делом?
      - Сейчас делаю обзорную статью. Вообще этим занимается моя коллега Натали. Может тебе к ней с утрецца подойти, я предупрежу, что ты будешь звонить.
      - Я очень занятой человек, мистер Фаулер. Мои дневные обязанности не оставляют мне времени для частных расследований, в то время как бессоница гарантирует мне это время ночью. Если у вас есть контактная информация этой Натали, я буду рад с ней связаться.
      - В таком случае, не могу гарантировать её содействия кроме как завтра вечером. Вряд ли я смогу связаться с ней раньше, чем вы... Мистер Гладвин, я вас очень прошу, если делаете звонки, делайте это хотя бы не посреди ночи. Сейчас скажу телефон,- и он полез в книгу.
      - Если мое расследование закончится прорывом, вы тоже будете против если я позвоню посреди ночи?
      - Прошу вас, я сейчас не склонен вдаваьться в буквоедство и придирки.
      - Так и быть. Перешлите мне её контактные данные, а я уже разберусь. На том желаю доброй ночи, и наилучшие пожелания вашей спутнице, - предположил Гладвин, по сути ткнул пальцем в небо.
      - Хорошо. Спокойной ночи.
      Закончив разговор, Гладвин думал было пойти на следующее место преступления, но проверил веб-камеру. Если Доминик проснется, его нельзя оставлять одного надолго. Немного подумав, Носферату направился обратно в подземелье.

Топаем обратно=====>
Растения увядают когда Гладвин приближается к ним, и умирают от его прикосновения.

Одежда:
Одет в черный фрак с такими же штанами и белой рубашкой, и потертое темно-серое пальто поверх него. Туфли черные, явно некогда дорогие, но нынче хорошенько таки стоптанные. В руках или рядом лептопная сумка.

Маска 1000 Лиц:
Высокий, стройный шатен с мелированными волосами и приятным, учтивым лицом. Каре-зеленые глаза, светлая кожа.

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Анкета персонажа
Ник Гладвин
Alone in the Dark

Возраст на вид: 0
Статус: Примоген
D.Rate: A

Выпито: 151 БП.
Пожертовано: 101 БП.

Порт

#4  Сообщение Ева Адель Мейер » 16 дек 2012, 03:33

Индийский квартал.
Ночь 7, 12-13 мая 2012 г.

Грузовики остановились на набережной, где ждали разгрузки торговые суда. Прежде всего, к работникам подошли какие-то два человека, ожидая, пока выгрузятся и подойдут остальные.
      Громов вылез из Грузовика вместе с остальными работниками, всё ещё не понимая, что происходит. С одной стороны всё было до банальности просто: Александра и остальных рабочих привезли в док для разгрузки очередной партии контрабанды, но по-прежнему не ясной оставалась природа этих деструктивных частот. "Что это может быть?" - думал Громов.
      По мере подъезда к зоне разгрузки ещё несколько раз Александр ощущал, как накатывало такое чувство. Сейчас оно не было так сильно как в индийском квартале.
      Пара нанимателей (или типа того) разговаривали с одним из водителей о чем-то на местном.
      Громов спустя некоторое время ожидания, оставил мысли о какой-либо причастности нанимателей к деструктивным вибрациям, похоже что их эпицентр остался позади. Но судя по ощущениям, там находилось что-то страшное. Александру оставалось лишь надеяться, что его чувства подвели его и что на самом деле ничего страшного не произошло, однако что-то внутри твердило об обратном.
      Наконец, переговорив, незнакомые обратились к рабочим. Один из них попросил, видимо, переводить, потому что как только тот начал речь, стоящий рядом стал переводить:
      - Этот человек предлагает вам поработать у него, добровольцы будут работать в ночную смену по 3-4 часа на разгрузке или иных подобных работах, получать будете в два раза больше, чем до этого, при условии, что ценный груз будет оттранспортирован в целости и сохранности.
      Он замолчал, не уточняя, что будет, если груз случайно поломается.
      Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
      Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
Via Equitum, детектив Ева Адель Мейер
Чарник
 Вещи и внешность
рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
(Доминирование)
- Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Возраст на вид: 27
Статус: Детектив
D.Rate: B

Выпито: 197 БП.
Пожертовано: 470 БП.

Порт

#5  Сообщение Джеспер Мортенсен » 02 фев 2013, 17:16

13 - 14 мая 2012.

Торговое судно "Целестия",не большой сухогруз, прибыло с опережением графика, еще до заката. Разгрузка должна была начаться только рано утром. После захода в Ден-Хелдер часть груза покинула трюмы, но прибавился один пассажир, хотя вряд ли кто-то об этом узнал. Пока день окончательно уступал место ночи, судно занимало место у причалов, капитан видимо рассчитывал с утра быть первым в очереди на разгрузку. Джеспер окинул взглядом открывающийся с палубы вид. Дождавшись окончания швартовки, бесшумно спустившись по канатам, он оказался на твердой земле и незамедлительно скрылся в тени контейнеров. Особого выбора не было. Он быстро набрал смс. Затем немного покопавшись в приложениях своего смартфона нашел карту города. Огляделся и, по-глубже натянув капюшон, направился на поиски ближайшего канализационного коллектора...
...За снегами годами мое детское сердце, и туда птица счастья улетела погреться,
Навестить обещала, приснилась на время, но душа не пропала, надеясь и веря... (с)
 Маска
Длинное худое лицо. Большой рот и обворожительно-диковатая улыбка, длинный прямой нос, темные глаза, высокий лоб, пепельного цвета волосы. Черный бархатный френч с воротником стойкой, черные перчатки, черные брюки и кожаные туфли.

Одежда
Одет в темно-синюю толстовку с глубоким капюшоном и длинными, скрывающими кисти рук, рукавами, черные потертые джинсы, подогнутые по низу штанин, и не новые черные кожаные кроссовки. Однако для столицы не совсем подходит, надо приодеться...

При себе
Старый черный рюкзак, литров на 80. Пара блокнотов, исписанных шифрованным текстом. Не большая фомка. Кошелек со скромными наличными сбережениями и несколькими пластиковыми карточками. Смартфон. Мобильник. Батарея от мобильника. Сим-карта. Пистолет Глок 17. 15 9 миллиметровых патронов. Нож. Набор отмычек. Кол.

Анкета
Джеспер Мортенсен

Выпито: 15 БП.

Порт

#6  Сообщение Джеспер Мортенсен » 08 фев 2013, 19:41

13 - 14 мая 2012.

Джеспер огляделся. Сгустившаяся тьма надежно укрывали его от чужих глаз. Камер по-близости заметно не было, да и охранники, видно, не слишком усердствовали. Пришло долгожданное сообщение о месте встречи. Жаль, что этот город так мало знаком Джесперу, пришлось кое-что уточнить. Дождавшись и ознакомившись с очередным сообщением, он задумался. Неожиданно громкий звук заставил его резко поднять голову... Чайка... Она уселась на контейнер, неподалеку. Джеспер улыбнулся, глядя на птицу. Вновь перечитав последнюю смс, он включил на смартфоне приложение с картой города и, отметив пункт назначения, проложил максимально безопасный, как ему казалось, маршрут. Часть пути можно было проделать по канализации, но и на поверхности появляться придется... Он подумал, не найдя сколько бы то ни было обоснованных возражений, направился к канализационному люку. Привычное движение фомкой и люк вскрыт. Здесь среди складских помещений многое остается без должного внимания, вот и люк закреплен не был. Привычная влажная тьма поглотила нового гостя.

Улицы и переулки рядом с "Моментумом" ===>
...За снегами годами мое детское сердце, и туда птица счастья улетела погреться,
Навестить обещала, приснилась на время, но душа не пропала, надеясь и веря... (с)
 Маска
Длинное худое лицо. Большой рот и обворожительно-диковатая улыбка, длинный прямой нос, темные глаза, высокий лоб, пепельного цвета волосы. Черный бархатный френч с воротником стойкой, черные перчатки, черные брюки и кожаные туфли.

Одежда
Одет в темно-синюю толстовку с глубоким капюшоном и длинными, скрывающими кисти рук, рукавами, черные потертые джинсы, подогнутые по низу штанин, и не новые черные кожаные кроссовки. Однако для столицы не совсем подходит, надо приодеться...

При себе
Старый черный рюкзак, литров на 80. Пара блокнотов, исписанных шифрованным текстом. Не большая фомка. Кошелек со скромными наличными сбережениями и несколькими пластиковыми карточками. Смартфон. Мобильник. Батарея от мобильника. Сим-карта. Пистолет Глок 17. 15 9 миллиметровых патронов. Нож. Набор отмычек. Кол.

Анкета
Джеспер Мортенсен

Выпито: 15 БП.

Порт

#7  Сообщение Винсент Лоранд » 03 июн 2013, 22:26

Издав последний длинный гудок, сотовый отрапортовал «Офис: вызов завершен» - опять никто не поднял трубку. Разочарованно вздыхая, Винсент снова набрал знакомый номер, и терпеливо приложил телефон к уху, пуская ртом клубы белого дыма. Давно стемнело, через открытый дверной проем повеяло бодрящим холодком.
      - Поднимите-же чертову трубку… - Тихо сетовал водитель. За спиной его послышалось движение.
      - Может, посмотреть те ящички? – Спросил Алекс, ворочаясь на спальнике, что в задней части кабины. – Помнишь, как тогда получилось? – Винсент утвердительно покачал головой,. – Когда во Францию… пианино…
      - Да помню я!.. – Тихо бросил Винс. В очередной раз не получив ответа от Офиса, он набросал сообщение.

«Кому: Офис
Нужен номер телефона заказчика. Срочно».

Нажав кнопку «Отправить», мужчина сунул телефон во внутренний карман кожаной куртки и развалился на водительском сидении. В последний раз затянувшись сигаретой, он бросил окурок в открытую пепельницу, тут же захлопнул ее, и, откинув голову на подголовник сидения, закрыл глаза, задумавшись. Собраться с мыслями после многочасового переезда было не так легко, как хотелось.
      - Давай я проверю ящики… - Алекс поднялся и сонно потянулся. Винс его остановил.
      - Ммм? – Он едва повернул голову, что-бы лучше расслышать слова Алекса, как их смысл дошел до него. - А, нет, не надо… я сам посмотрю, что там. – Взявшись за ручку приоткрытой двери, Винс высунулся из грузовика, и по обыкновению, спрыгнул на землю. – А ты спи, - крикнул он напарнику, что остался внутри, - ты назад поведешь... Дай только с грузом разобраться. – Он захлопнул массивную дверь и зашагал к прицепу, любуясь небом ночного Амстердама.
      Ночью в порту было довольно светло и людно. Погрузчики и докеры то и дело сновали меж складов, а громадные краны неподвижно стояли без работы. Было довольно тепло, как для весенней ночи, но свою любимую коричневую кожаную куртку Винс снимать не торопился. Черный грузовик стоял в неприметном месте меж складов, куда его попросили отогнать «до выяснения».
      Поток приятных мыслей об холодных звездах прервало жужжание в кармане. На миг зазевавшись, мужчина достал телефон и взглянул на дисплей.

«От: Офис
Номер заказчика +372****665»

«Отлично». –Мелькнуло в голове у Винсента. Щелкнув кнопкой, телефон выполнил звонок по заданному номеру, пока водитель шагал к железным дверям прицепа. Ему казалось, что проблема с грузом вот-вот решится. Только врядли он мог себе представить, как именно.

Взобравшись на эстокаду, Винсент открыл дверь и зашел в полуприцеп. На дисплее сотового показалось уже знакомое «…665: вызов завершен». Озадаченно вздохнув и покачав головой, присвечивая телефоном, Винс ступил вперед.
      Слабый свет дисплея старого телефона вырвал из мрака угол деревянного ящика. Подступив к нему, Винс начал тщательно подсвечивать каждую его сторону, в надежде найти хоть какую-нибудь подсказку, куда девать груз в подобном случае. Дюйм за дюймом, ящик за ящиком, он не находил ничего – никаких указаний. Расчесав волосы рукой, он повернул дисплей к себе и вновь набрал номер заказчика, стоя между закрепленных ящиков.
 Как выглядит:
Довольно плотно сложен, немного лишнего веса. Рост - 180 сантиметров. Лицо треугольное, немного смуглое. Высокий скошенный лоб. Волосы темные, длинные, зачесаны назад. Нос прямой, среднего размера. Небольшие карие глаза под прямыми бровями.

Во что одет:
Изображение, Изображение.

При себе
Мобильный телефон, пачка сигарет, бензиновая зажигалка, носовой платок, бумажник (~$2.000 ~€1.500, документы на имя В. Лоранда, водительские права на имя В.Лоранда)

Анкета

За это сообщение автора Винсент Лоранд поблагодарил:
Ева Адель Мейер
Винсент Лоранд
Вечно молодой, вечно пьяный

Выпито: 12 БП.
Пожертовано: 18 БП.

Порт

#8  Сообщение Люминита Жосан » 04 июн 2013, 01:51

Звук мобильного разбудил находящуюся в темноте Люминиту, она протянула руку к карману и нащупала мобильный телефон. На экране высветился текст «Пропущенный вызов номер ...." Люминита посмотрела на часы на дисплее, часы показывали за полночь. "Я уже на месте или нет?" задумалась Люминита.
      Время показывало ночь, впрочем, она проснулась, а значит, она уже прибыла. Телефон высветился от того самого дальнобойщика, который... Впрочем, кто-то сейчас бродил рядом, было слышно тихие шаги. А потом снова зазвонил тот же номер.
      Кто-то подходил к ящику, в котором находилась девушка. "Надо выбираться отсюда", решила она.
      Телефон продолжал звенеть. Руки уперлись в крышку ящика, Люминита надавила на нее, и крышка начала со скрипом и треском поддаваться.
Внешность: Шатенка, волосы длинные. Глаза карие. Телосложение нормальное, пестрые татуировки по всему телу.
Одежда: черные туфли, джинсы, белая блузка, поверх черная легкая кожаная куртка.
С собой: три письма, мелочь, мобильный телефон, украшение в виде браслета на руке и тонкая золотая цепочка на шее.

Квента
Чарлист

За это сообщение автора Люминита Жосан поблагодарил:
Винсент Лоранд
Люминита Жосан

Статус: Неонат

Выпито: 13 БП.
Пожертовано: 26 БП.

Порт

#9  Сообщение Винсент Лоранд » 05 июн 2013, 23:44

Среди привычных слуху длинных гудков послышалось что-то еще, Винс даже не успел понять, что именно. Какой-то посторонний звук определенно доносился откуда-то… из ящика?
      Мужчина убрал телефон от уха и прислушался. Едва уловимая незамысловатая мелодия доносилась из тщательно сбитой деревянной коробки, которая была буквально в двух шагах. Проступив к ней, он ладонью прикрыл динамик телефона и прислушался к незнакомому звуку. Из того-же ящика, в котором, судя по всему, лежал мобильник, послышался треск. От неожиданности мужчина дернулся.
      «Только мышей мне не хватало».
      Присев на корточки, Винсент чуть наклонился вперед и одной рукой оперелся на ящик. Вызов уже закончился, о чем на дисплее появилось характерное сообщение, и мобильник в ящике тот же час затих.
      «Забавное совпадение, да?»
      Тихий треск был слышен постоянно. Винс, присвечивая телефоном, заметил небольшой просвет под крышкой ящика. Вгрызаясь взглядом в деревянную конструкцию, он увидел, как доска деревянной коробки опустилась вниз под весом его руки, а затем подскочила еще выше, громко скрипнув. Испугавшись, мужчина отскочил и уронил сотовый - тот упал на землю, устремив свет от дисплея вверх. Неуверенно стоя на ногах, Водитель почувствовал, как от лица отливает кровь. Что-то нечеловечески сильное пыталось вырваться. И это что-то с ним наедине.
 Как выглядит:
Довольно плотно сложен, немного лишнего веса. Рост - 180 сантиметров. Лицо треугольное, немного смуглое. Высокий скошенный лоб. Волосы темные, длинные, зачесаны назад. Нос прямой, среднего размера. Небольшие карие глаза под прямыми бровями.

Во что одет:
Изображение, Изображение.

При себе
Мобильный телефон, пачка сигарет, бензиновая зажигалка, носовой платок, бумажник (~$2.000 ~€1.500, документы на имя В. Лоранда, водительские права на имя В.Лоранда)

Анкета
Винсент Лоранд
Вечно молодой, вечно пьяный

Выпито: 12 БП.
Пожертовано: 18 БП.

Порт

#10  Сообщение Люминита Жосан » 07 июн 2013, 01:31

Гвозди начали вылезать из досок и крышка на конец то упала на пол."Как же мне надоело сидеть в этом ящике" подумала Люминита. Ухватившись за края ящика она встала на ноги, охватив взглядом помещения она увидела, мужчину который ошарашенно смотрел на нее.
Внешность: Шатенка, волосы длинные. Глаза карие. Телосложение нормальное, пестрые татуировки по всему телу.
Одежда: черные туфли, джинсы, белая блузка, поверх черная легкая кожаная куртка.
С собой: три письма, мелочь, мобильный телефон, украшение в виде браслета на руке и тонкая золотая цепочка на шее.

Квента
Чарлист

За это сообщение автора Люминита Жосан поблагодарили: 2
Ева Адель МейерВинсент Лоранд
Люминита Жосан

Статус: Неонат

Выпито: 13 БП.
Пожертовано: 26 БП.

След.

Вернуться в Восточные острова - OOSTELIJKE EILANDEN