Отель Hortus

В XVII в. этот район был местом загородных резиденций, городского ботанического сада и увеселений на природе. В середине XIX в. этот район благоустраивается. Центральная аллея района: Plantage Middelaan — обрастает доходными домами для зажиточного среднего класса. Большую часть района занимает амстердамский зоопарк.

Отель Hortus

#1  Сообщение Франк Роммель » 08 янв 2012, 13:43

Изображение

Комфортабельный и недорогой небольшой отель в самом центре Амстердама. Отель расположен прямо у зоопарка, отсюда рукой подать до центра города и его важнейших точек. Бесплатный вай-фай, а самое главное - отсутствие консьержа. Постояльцы этого семейного отеля получают собственный ключ и могут приходить и уходить когда им вздумается. Идеальное место для тех, кто живет необычной ночной жизнью.
Франк Роммель
Неместный

Отель Hortus

#2  Сообщение Франк Роммель » 08 янв 2012, 14:10

Отель был безусловно хорош. Но только в качестве временной гавани. Даже свобода прихода и отсутствие нежелательного внимания не компенсируют явный недостаток безопасности - Сородичи привыкли к толстенным сейфовым дверям и вооруженной охране, чтобы никакие случайные или неслучайные люди и нелюди не могли проникнуть к ним без приглашения. Впрочем, сейчас основной защитой Франка была его сравнительная незначительность - он пока не был привлекающей внимание фигурой в мире Сородичей. А раз так - этот замечательный маленький отель ему более чем подходит.

Роммель, разумеется, появился в отеле поздно вечером, когда уже стемнело. Впрочем, он надежно успел до окончания времени регистрации в 23 часа. "Замечательный отель, здесь не принимают кредитки", - улыбнулся Вентру про себя. Он предусмотрительно ознакомился с информацией об отеле в Интернете. Франк вообще гордился своей "продвинутостью", для него не было секретом, что многие Старейшины вампиров с большим трудом поспевали за динамичным развитием современных технологий. Мобильная связь, Интернет, цифровые финансовые потоки - для Фрэнка это было знакомо и привычно, и в этом была его сила и ценность для клана. Впрочем, в Амстердаме мало кто об этом знал. Тем лучше - будучи теневой фигурой, гораздо проще обрести влияние, пока нет активного противодействия других Сородичей. Так что Роммель не собирался афишировать свое прибытие. Разумеется, нужно сообщить верхушке Клана, представиться Князю - Традиции должны выполняться неукоснительно.
Франк Роммель
Неместный

Отель Hortus

#3  Сообщение Франк Роммель » 08 янв 2012, 16:28

Бесплатный и безлимитный интернет - не роскошь, а рабочий инструмент для современного Вентру. Невозможность работать днем сложно компенсировать ночью, когда все смертные партнеры спят. Интернет дал Сородичам возможность наиболее эффективно использовать ночь для информационного обмена, а также взаимодействовать с людьми и вампирами в других городах и странах, добраться куда часто затруднительно и опасно.

В первую очередь Франк проверил почтовый ящик - да, все письма, которых он ожидал, уже пришли. Первое - от доктора Лекса Боутера, ректора Свободного Университета Амстердама. С доктором Боутером Франк был в переписке давно и знал, что ученый и администратор весьма впечатлен знаниями своего немецкого коллеги. Разумеется, большую часть своих знаний Франк приписал документам семейного архива. В любом случае, ректор СУА и декан теологического факультета теперь предлагали "уважаемому немецкому коллеге" вести спецкурс по религиозным воззрениям Третьего Рейха. Более того, ему, как уважаемому ученому, предлагали участвовать в научном руководстве несколькими студенческими работами. Вежливо ответив коллегам, Франк улыбался, сидя за ноутбуком. Прекрасно, все шло именно так, как он и задумал. Перед отъездом он подключил нескольких знакомых из университетов Германии, которые дали ему прекрасные рекомендации и помогли установить нужный уровень доверительных отношения с администрацией СУА. Вентру не сомневался - заполучив в свое распоряжение даже небольшую группу увлеченных студентов, он сумеет сделать из них преданную группу-стадо.

Главное для вампира - кровь. А для Вентру существует еще и дополнительная сложность поиска подходящей крови. Поэтому Роммель собирался сначала решить именно эту задачу. Сперва Vitae, все остальное - потом. Единственное, для чего вамир был готов сделать исключение, - это аудиенция у Князя.
Франк Роммель
Неместный

Отель Hortus

#4  Сообщение Франк Роммель » 08 янв 2012, 17:25

"Нужно придумать, как сделать так, чтобы университет согласился поставить мои занятия поздно вечером..." - думал про себя Роммель, автоматически проверяя биржевые сводки. Он был успешнее многих финансистов в биржевых играх, так как умел предвидеть влияние политических событий на курсы акций и валют. Поверхностно просчитывать, разумеется, могли почти все брокеры, но для того, чтобы видеть на несколько ходов вперед, требовалось глубокое понимание политических процессов. И опыт десятилетий.

Власть клана Вентру всегда строилась на политических и экономических преимуществах. Открытые финансовые отчеты СУА позволяли опытному финансисту понять, откуда в университет поступают деньги и самое главное - от кого. Просматривая сайт университета, Франк определял ключевые фигуры в руководстве организации. Дальше - тоже несложно. Социальные сети, личные странички, списки друзей и интересов... Разумеется, далеко не все представители академической элиты были активными пользователями социальных сетей. Но даже у наиболее отсталых был профиль на фейсбуке...

За однообразной работой по поиску цифровых зацепок прошло не менее часа. Франк знал, что его мертвое тело не способно испытывать усталость. Но мозг, работа которого по-прежнему напоминала человеческую, утомлялся рутинной рабой. "Пора заводить слуг", - без всяких эмоций сделал вывод Франк. Это было спокойное рассудочное решение, сродни пониманию необходимости заправить автомобиль бензином. Что же, возможно, среди будущих студентов будет кто-то достойный статуса гуля Вентру...

А сейчас - пора сменить род деятельности. Откладывать визит к Князю - недостойно истинного Вентру. А самое главное - такой визит мог дать Франку более глубокое понимание политической ситуации в городе. Проведя несколько минут перед зеркалом, чтобы привести в порядок и без того безупречный костюм, Роммель отправился в ночь...

--------> 23:00 Клуб "Momentum"

Франк Роммель
Неместный

Отель Hortus

#5  Сообщение Элисон » 23 янв 2012, 00:42

Центральный вокзал Амстердама, 11 мая 01:20

Расплатившись с таксистом, Элисон направилась ко входу в отель. К счастью, ее саквояж тут же перекочевал в руки заботливого портье. Оформление заняло всего десять минут: попросив номер на последнем этаже и предъявив документы, она расплатилась наличными на три дня вперед и получила в обмен ключ. Портье поднялся вместе с ней, за что получил десять фунтов на чай и улыбнулся непривычной бумажке, но ничего не сказал.
      Оставшись одна, тореадор распустила слегка намокшие волосы, повесила куртку в встроенный шкаф, скинула туфли и уселась на кровать, расчесывая волосы пальцами. "С чего бы начать?"
      Начать следовало со звонка, что она и сделала.

- Ээй, куколка, неужели ты звонишь из главного притона Европы? - Мидж всегда растягивал слова, как будто был немного навеселе, за эту манеру над ним частенько подшучивали, но по-доброму. Миджа все любили, Элисон тоже. Он был одним из немногих лондонцев, с кем она еще поддерживала отношения.
      - Миджи, если дашь мне телефон парня, о котором ты говорил, я пришлю тебе сувенир. Прямо сегодня, клянусь, - отозвалась она в том же тоне.
      - Да ну? - Собеседник ненадолго задумался. - Я могу просить что угодно?
      - Ничего запрещенного, приятель, - Элисон усмехнулась. - Тебе это все равно не пригодится.
      - Тогда с тебя что-нибудь красивое, идет? Подожди-ка секунду, - было слышно, как он клацает джойстиком в поисках нужного номера, - я скину тебе сообщением. Его зовут Жан. Запомнишь?
      - Жан? Он что, француз?
      - Сама спросишь, - фыркнул Мидж. - Вот и будет о чем поболтать. Ты же не хочешь ошиваться там в сомнительных клубах в гордом одиночестве?
      - Нет, не хочу, - примирительно согласилась Элисон. - Твой адрес остался прежним?
      - Да, милая. И не отлынивай, я буду ждать свой подарочек. Как там у вас это, vaarwel?
      - Эй, Мидж, - она внезапно вспомнила, - этот парень, Жан, как его фамилия?
      - Дюран, детка. Вы что, знакомы?
      - Если не ошибаюсь, да. Спасибо, Миджи, я у тебя в долгу.
      - Не за что. Надеюсь, ты ответственно подойдешь к выбору сувенира. И удачи тебе. Будь на связи.
      - Обязательно. Надеюсь, еще увидимся - не в этом веке, так в следующем, когда вся эта суета поутихнет.
      Они оба рассмеялись.
      - Доброй ночи, Миджи.
      - И тебе, детка.

Разговор с Миджем необычайно поднял настроение - Элисон внезапно почувствовала, что она не одна, если где-то за Ла-Маншем есть приятель, который о ней беспокоится. Все же она надеялась обзавестись парой знакомых и здесь тоже.
      Сообщение пришло парой секунд позже. Элисон сохранила номер, но звонить не стала. Сперва следовало уладить формальности и представиться князю; кое-что она о нем уже слышала, и это немного напрягало. Оставалось полагаться на собственное обаяние и знание традиций.
      Порывшись в сумочке, тореадор извлекла блокнот в тисненом переплете, куда записала название и адрес клуба. Довольно необычное место для княжеской резиденции, но только не в Амстердаме, не так ли? Для визита в ночной клуб следовало привести себя в порядок. Порывшись в саквояже, Элисон достала короткое платье, разгладила его на кровати, прикидывая, не слишком ли оно помялось - в Лондоне она покидала одежду в сумку как попало. Переодевшись, подобрав волосы наверх и дополнив наряд парой туфель и украшениями, она оглядела себя в зеркало и решила, что выглядит вполне достойно.
      Подняв трубку гостиничного телефона, Элисон набрала трехзначный внутренний номер, записанный прямо на аппарате, и попросила вызвать для нее такси, а через пять минут уже спустилась в холл.

Клуб "Momentum", 01:40
Элисон
Неместный

Отель Hortus

#6  Сообщение Жан Анри Дюран » 16 мар 2012, 00:45

Набережная. 4:15; 11.05.12

У отеля Элисон, не дожидаясь, пока перед ней откроют дверь, выскользнула из машины и уверенно направилась ко входу, на ходу вылавливая на дне сумочки ключ. Очаровательно улыбнувшись тут же узнавшему ее портье, она дождалась Жана у лифта, вместе с ним поднялась на нужный этаж и прошла в свой номер, где принялась собирать вещи. В общем-то, собирать было почти нечего - только косметику из ванной и пару платьев, забытых на кровати, которые она небрежно кинула обратно в необъятный саквояж. Сообразив, что в нем сейчас хранится почти вся ее жизнь, Элисон невольно улыбнулась. В контейнере, который предстояло встретить завтра вечером, были только картины - остальные вещи либо оказались безжалостно выброшены, либо уместились в саквояже. Главным образом утилизации подлежало все, связанное с неприятными воспоминаниями, в частности - воспоминаниями о Клэр.
      Отставая на пару шагов, Жан молча следовал за девушкой, с улыбкой любуясь изящной фигуркой Элисон. Так и не проронив ни слова по дороге от автомобился до пункта назначения, лишь самозабвенно восхищаясь красотой и грациозностью тореадора, Дюран оказался у двери номера, косяк которой незамедлительно использовал в качестве подпорки своему плечу, продолжая наблюдать за девушкой. Осмотрев вполне неплохой номер и бросив взгляд на единственный саквояж, «ментор» произнес с доброй усмешкой на губах:
      - Смотрю, в Амстердам ты пожаловала налегке.
      - Мои картины прибудут позже, а все остальное, что мне нужно, - здесь, - беспечно пояснила Элисон и обернулась, улыбаясь. - Так и будешь там стоять?
      Ласково улыбнувшись в ответ, Дюран вошел внутрь, аккуратно захлопывая за собой дверь, после чего направился к кровати, дабы примоститься поближе к девушке, отвечая на ходу:
      - Как же мне не терпится взглянуть на твои работы.
      - Ты же видел некоторые, - хихикнула Элисон, направляясь ему навстречу и закидывая руки на шею. - Хочешь выпить, Джон? - Спросила она, понизив голос до заговорщицкого шепота.
      - Мне мало того, что я видел, - произнес Жан, обнимая девушку, а затем добавил, нежно касаясь её губ своими. - Выпить... разве что только меда Ханаанского, в устах твоих сокрытого.
      - Ты такой джентльмен, Джон, - мурлыкнула Элисон, отвечая на поцелуй. - И к тому же красавчик. Я бы попросила тебя попозировать, но мои краски тоже еще в пути. Возможно, я смогу выразить свою признательность... по-другому? - Ее губы и скулы снова порозовели, отзываясь на движение крови в мертвом теле (-1 пк, 10/12).
      - Мм... заманчивое предложение, - прошептал в ответ тореадор, также разогнав кровь по своим венам, пытаясь поверить в жалкую и лживую иллюзию жизни мёртвого тела (-1 пк, 7/11). - Выражай её так, как тебе заблагорассудиться, - добавил Жан, прижав к себе потеплевшее тело девушки, после чего приник к её губам в глубоком поцелуе.
      Сделав шаг назад, Элисон не глядя опустилась на кровать, увлекая его за собой.
      - Джон... - она скинула туфли, не прерывая поцелуй дольше, чем на одно слово, - во мне... говорит... твоя кровь... или я правда...
      Тело Жана послушно двинулось вслед за Элисон, и когда та опустилась на кровать, тореадор легонько толкнул её, вынуждая лечь, а затем, наконец-то оторвавшись от сладостных уст художницы, прошептал:
      - Да, Элисон, в тебе говорит кровь, - Дюран вновь легонько поцеловал её в губы, а затем продолжил, - но кровь вещает лишь истину и только истину.
      И мужчина опять прильнул к губам девушки, не давая ей что-либо ответить.
      Тореадор невольно улыбнулась сквозь поцелуй, запуская пальцы в его волосы.
      - В таком случае... я люблю тебя, Джон. Я хочу любить тебя. Сегодня, завтра, и послезавтра ночью тоже, и так долго, как ты мне позволишь, - она замолчала, чувственно целуя его в ухо, и продолжила едва слышно: - Я почти забыла - как это, быть с тем, к кому испытываешь... чувства. Что насчет тебя, Джон?
      - Со мной не случалось ничего подобного уже более полувека, - шепотом ответил Жан, и покрыл нежными поцелуями шею девушки, от уха и до подбородка, чтобы затем вновь прильнуть к её губам, в тоже время заставляя свою кровь течь еще быстрее по мёртвом телу, усиливая иллюзию жизни и наполняя его жаром страсти (-1 пк, 6/11).
      - Полвека. Так долго, - пальцы девушки скользнули ему на грудь, расстегивая пуговицы рубашки. - Возможно, я смогу тебе напомнить.
Лукаво улыбнувшись, она прижала палец к его губам, показывая, что слова сейчас излишни, и снова поцеловала, расстегивая его рубашку до конца.

Элисон -1 БП, 9/12
      Жан - 1 БП, 5/11

Уютно устроившись на обнаженном плече Жана, Элисон украдкой стерла ладонью кровавую испарину, выступившую на лбу и над верхней губой. Такой же алой пленкой была покрыта ее спина и внутренняя поверхность бедер, и нежные кремовые гостиничные простыни были безнадежно испорчены, а рот был наполнен привкусом крови - они оба не пытались сдерживать себя.
      - Я так счастлива, Джон, - она томно потянулась и положила ладонь ему на грудь, не уточняя, что имела в виду.
      Распластавшись на окровавленной постели и обняв одной рукой девушку, Жан думал о сегодняшней ночи, прокручивая в сознании произошедшие события, с того момента, как встретился с Элисон, наслаждаясь каждым мгновением. Время от времени в его разуме, ослепленном эйфорией всего случившегося, всплывала мысль: «Неужели подобное действительно возможно?». Хотя, где-то глубоко в подсознании он сам прекрасно знал неутешительный ответ на свой вопрос, но на самом деле это было совершенно не важно, ибо уступало место зову Крови. Зову, которому не дано заглохнуть никогда, если постоянно подпитывать его тем, что он требует. И это, в какой-то степени, действительно было счастьем… Но голос возлюбленной вырвал тореадор из своих размышлений. Повернув голову, Дюран потянулся к губам девушки, ласково прошептав в ответ:
      - Как и я, Элисон.
      С готовностью ответив на поцелуй, девушка игриво лизнула его в нос.
      - Нам стоит поторопиться. Рассвет близко... Будет гроза, слышишь?
      Выскользнув из его объятий, она скрылась в ванной, где быстро привела себя в порядок. Вернувшись в комнату спустя десять минут завернутой в мягкое белое полотенце, она сменила его на удобную повседневную одежду, более-менее соответствующую погоде.
      Дюран так же не стал тратить времени даром и, как только Элисон вышла из ванной, быстро принял душ, привел себя в порядок и оделся. После чего, выйдя обратно в номер, произнес:
      - Ну что, можно отправляться? Или ты еще не закончила?
      - Я готова, Джон, - Элисон поднялась на носочки, игриво целуя его в кончик носа. - Мы можем идти.
      Она прихватила свою сумочку и зонт, предоставив саквояж спутнику.
      Удачно поймав момент и, в такой же манере поцеловав девушку в очень удобно подставленный подбородок, Жан, подхватил саквояж, а затем отворил дверь, учтиво пропуская Элисон вперед.
      Спустившись на первый этаж, девушка вернула ключ портье и, переговорив с ним, вернулась к своему спутнику с довольной улыбкой.
      - Я даже не потеряю предоплату. Прекрасный отель, буду рекомендовать его всем знакомым... если кто-то из них здесь появится.
      Она подхватила Жана под руку, бодро направившись к выходу.
      - Амстердам вообще полон чудесных мест, - произнес в ответ Жан, остановившись на входе и вдохнув свежесть предрассветной, вдруг разразившейся грозы, после чего, повернув к девушке лицо, добавил, улыбнувшись - Прекрасная, однако, погода. Не находишь?
      А затем, не дожидаясь ответа, открыл двери автомобиля и быстро провел даму к машине, укрыв её бортом своего пиджака, после чего закинул саквояж в багажник и уселся за руль.
      Не открывая зонт, Элисон со смехом оббежала машину и, чуть-чуть намокнув, села на сиденье.
      - Как жаль, что мы не можем встретить рассвет сегодня, Джон. Он будет великолепен.
      - Твоё желание узреть восходящее солнце начинает меня беспокоить, - со смехом, как бы шутя, произнес Жан, заводя автомобиль и включая «дворники», дабы хоть немного лучше видеть в густой пелене ливня, а затем вывел его на дорогу. – Быть может, стоит отложить эту радость в неопределенное будущее?
      - Я пока не готова увидеть солнце, Джон, - Элисон рассмеялась в ответ, - но, возможно, когда-нибудь. Не самая плохая смерть, правда? - Похоже, разговоры о кончине ничуть не портили ее настроения.
      - Да, совершенно с тобой согласен, Элисон, - с улыбкой ответил Жан, который, судя по всему, не был настроен на вечную жизнь, а затем, наконец-то отправляясь в путь, добавил. - Но сейчас нам всё же стоит поторопиться.

[url]Убежище Жана. 5:00; 11.05.12[/url]
Жан Анри Дюран
Неместный

Отель Hortus

#7  Сообщение Зейн » 16 мар 2012, 16:05

Дверь отеля открылась. Усталый взгляд ночного портье поднялся от компьютера и выловил из антуража двух гостей. Это был презентабельного вида молодой человек и девушка.
- Доброй ночи. – улыбнулся вошедший. – Нам нужен номер, желательно люкс, прямо сейчас.
- Сию минуту сэр, сейчас посмотрю – быстро отозвался портье и уткнулся в компьютер и тут же снова поднял глаза – А вы не …
- Нет, я НЕ – Фыркнул тореадор – но мне часто говорят, что похож. Так что с номерами?
- Вот, пожалуйста, - портье протянул ключи. Зейн быстро расплатился и начал подниматься и взяв спутницу за руку поднялся в номер.
*** вставка после ***
Уснул.
Зейн
Неместный

Отель Hortus

#8  Сообщение Томас Джованни » 08 май 2012, 21:47

>>>>>Аэропорт Амстердама 3:15
      Такси остановилось у входа в отель.Том рассчитался с таксистом и пошел к отелю.
«Пока в обители неразбериха с пропажей наших, это место вполне подойдет.», - подумал он.
      Зайдя в отель Томас подошел к портье, который что-то увлеченно смотрел на компьютере, и спросил:
- У вас есть свободные номера?
-Да, конечно. Какой желаете.
- Подальше от остальных постояльцев.

Порывшись в компьютере портье ответил:
- Есть такой, но это люкс.
- Пойдет, - равнодушно ответил Том.
- У нас люксы не из дешевых, - осторожно предупредил портье.
- Я же сказал - пойдет, - раздраженно ответил Джованни.
Портье извинился и протянул Тому ключ. После, пожелав хорошего отдыха, снова уткнулся в компьютер.
«Видимо сегодня я херово выгляжу. Сильно он сомневался в моей платежеспособности», - подумал некромант и побрел в свой номер.
Томас Джованни
Неместный

Отель Hortus

#9  Сообщение Брэндон Рейнольдс » 15 май 2012, 23:54

В номере Томаса ждало два звонка. Первым оказался звонок от местного джованийского гуля, который самым учтивым образом поприветствовал гостя и предложил приехать и познакомиться с Семьей. По всей видимости гуля предупредили о приезде нового Джованни. Вторым оказался звонок от некоего человека, которому Томаса порекомендовали его знакомые (о личности которых звонивший, впрочем, не распространялся). Звонивший представился Дэниэлом Блэйком и предложил встретиться, чтобы обсудить некоторые общие интересы в области Искусства, которое он выделил особым тоном.
За квестами и мастерским отыгрышем обращаться в личку.

Одежда: добротный черный костюм в полосочку, черная сорочка, белая рубашка, черные туфли. Поверх темно-синий плащ. Общий облик ухоженный, если не сказать, прилизанный.
С собой: бумажник(три тысячи наличными, остальное в кредитных картах разного типа), документы, блокнот с карандашом, телефон, кпк, пистолет Ruger SR9(у гулей такой же)
Альберт: одет в строгий черно-белый костюм. При себе документы, бумажник(2000 долларов + кредитки), телефон, пистолет.
Машина: Bentley Brooklands
Анкета
Чарник
Гули
Брэндон Рейнольдс
Noblesse Oblige

Возраст на вид: 35
Статус: Неонат

Выпито: 21 БП.
Пожертовано: 39 БП.

Отель Hortus

#10  Сообщение Генриэтта Якубовская » 01 окт 2012, 10:53

Выйдя из такси и подходя ко входу в отель, Генриэтта окинула здание взглядом. В целом неплохо, надеюсь, внутри будет так же мило.... Добавив в улыбку немного кокетста сгрузила вещи портье и направилась к рецепции.
      - Добрый вечер, у меня забронирован номер,- протягивая документы, - фамилия вам непривычна, посмотрите лучше в паспорте.
      - на Ваше имя посылка.
      - Да, я в курсе, будьте добры, - небольшой пакет с логотипом лаборатории, распечатать, бросить беглый взгляд внутрь - пропуск, бейдж, связка ключей, новенький халат с той же символикой и конверт. - Спасибо.
      Покончи с формальностями, взяв пакет и ключи сопровождаемая портье девушка направилась к лифту, слегка сдерживая широкий шаг. Вот и номер - сдержанно поблагодарив и подкрепив благодарность мелкой купюрой (по крайней мере так можно не бояться чёрного крема на светлых туфлях) Генриэтта быстро разобрала вещи - несколько вешалок с одеждой в шкаф, стопку белья - туда же, дорожную косметичку - пока на кровать, чемодан с оставшимися там свёртками - закрыла на кодовый замок и задвинула за одежду в дальний угол шкафа.
      Оглядевшись - вроде всё, шнур ноутбука - в розетку, нечего тратить полупустую батарею, прихватив электронную книжку отправилась в ванную - перелёты и сутолока аэропортов всегда вызывали желание вымыться, а ноющее от сумки плечо настоятельно требовало горячей ванны...
      Примерно через час, соорудив на голове традиционную для женщин конструкцию из полотенца прирождённая "сова" устроилась полулёжа на кровати с ноутбуком - прорабатывать в деталях план работ на ближайшую неделю, ведь первый месяц в этой отрасли - самый насыщенный. Заодно и отправила запрос на расходники и культуры - надеюсь, они оперативно решают подобные вещи...
 Кого вижу? (с)
Рост около 170см, возраст на вид - 25-26 лет, глаза синие, черты лица правильные, волосы длинные, тёмно-рыжие, худощава.

Одежда
Одета в платье-футляр до колена без рукавов, жакет, туфли на каблуке. Рабочая одежда - хирургический костюм, халат, колпак, маска, туфли-лодочки без каблука.Помимо бижутерии - БП гарнитура.

Вещи
Помимо бижутерии - БП гарнитура. В карманах - ключи от номера и лаборатории, мелочь, кусок репшнура. В сумочке - смартфон, косметичка (без кирпичей :)), бумажник- наличности немного, на текущие нужды, несколько разных банковских карт, с десяток визиток, документы, флакон дезодоранта, электронная книга-планшет, использующаяся заодно как рабочий журнал, флэшка и пара дата-шнуров, в отдельном пакете - хирургические перчатки, скальпель с несколькими сменными лезвиями, пара криопробирок, несколько инъекционных салфеток. Heckler und Koch P7- подарок деда на 18тилетие, разрешение на него. Авто- трёхдверная Mazda Levante из проката

Заначка
В номере помимо шмоток в чемодане - спортивный лук с десятком стрел и чехол для пистолета. Там же - ноутбук с большим экраном- для работы

Анкета
Генриэтта Якубовская
С рук не кормить

Возраст на вид: 25
Статус: Приглашенный врач-трансплантолог

Выпито: 31 БП.
Пожертовано: 5 БП.

След.

Вернуться в Плантация - PLANTAGE