Кафе-кондитерская

Западный сегмент центрального полукруга принято называть Новая сторона. Она такая же древняя, как и Старая сторона. Эта часть города имеет множество достопримечательностей. Однако узенькие средневековые улочки и засилье розничной торговли создают здесь постоянные заторы из толп пешеходов и велосипедистов.

Кафе-кондитерская

#1  Сообщение Rayne » 19 авг 2011, 12:22

Изображение

Круглосуточное кафе, где можно отведать сладостей и выпить чаю.
Или кофе, уж кому как больше нравится.
Широкий ассортимент,уютная обстановка, улыбчивый персонал.
Запах кофе и свежей выпечки приманивает посетителей куда эффективнее вывесок.
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

Кафе-кондитерская

#2  Сообщение Тристан » 26 авг 2011, 15:07

Парк--->

Запах выпечки и крепкого кофе, удивляло когда все невзгоды забывались, как только на горизонте появлялись сладости. Войдя в кафе Тристан стал бегать глазами в поиске вкусностей, к сожалению выбор был так велик, а желудок так мал. Приходилось брать немного, а чаще всего хотелось съесть всё что есть на полках и в витринах. Не сдержавшись Тристан взял себе целый персиковый пирог и несколько рулетов с шоколадной начинкой, а также свежевыжатый сок, иногда стоит себя побаловать, хоть изредка. Взяв заказ и расплатившись, юноша присел за один из столиков. Вкусные рулеты пошли на первое, он смаковал и растягивал удовольствие, вкушая горячую, мягкую и сладкую выпечку, сейчас Тристану казалось что он в раю, напрочь забыв обо всё что было и не обращая внимание на окружающих.
Тристан
Неместный

Кафе-кондитерская

#3  Сообщение Тристан » 28 авг 2011, 21:09

"Чёрт, я слишком люблю сладкое, не надо было столько заказывать, да уж, мне нужен тот, кто будет меня контролировать, раз сам я не особо могу." Наевшись и переевшись пирогом, да вкусными булочками, Трситан не мог даже встать и решил посидеть, пока желудок уместит немного еды и скомпонует так, чтобы было хоть немного легче двигаться. "Как сейчас помню ту фразу, из-за стола надо вставать с чувством лёгкого голода, теперь я понимаю почему, чтобы ничего не вышло обратно." Трис хотел посмотреть на время, но вспомнил что его мобильный был украден. "Надо будет быстро себе найти мобилу, а то как-то дискомфортно даже, без связи. Ещё нужно будет номера забить, хотя их не так много было, по Вернеру я скучать точно не буду." Порассуждав и просидев немного, Трситан решил двигаться дальше, никто за него работать не будет. Конечно был соблазни лениться и ничего не делать. ведь Катарина сказала что он не будет ни в чём нуждаться, но тогда он превратится в ленивую пиявку.

--->Больница+банк крови
Тристан
Неместный

Кафе-кондитерская

#4  Сообщение Эрика Мор » 26 дек 2011, 05:16

Ночь с 10-го на 11-ое мая 2012 года
23-45
<= Кафе-кондитерская

Девушка вошла внутрь и оказалась в прелюбопытном месте. Роскошность и размах очаровали ее, а ведь сие было всего лишь кафе! На мгновение Эрика застыла, решая какой столик лучше выбрать. Многие из них уже были заняты, так что особо раздумывать не приходилось. Немертвая приметила место слева от входа – оно позволяло охватить максимально возможное пространство. Быстрый взгляд на посетителей показал, что людям достаточно тепло внутри, чтобы она могла снять плащ и не выглядеть замерзшей в их глазах. Рика не могла не думать о незнакомце, назначавшем встречу Вильгельму. Скорее всего, тот уже пришел. Но кто он? Вон тот парень, усиленно накачивающий себя кофе? Тот, что увлеченно строчит о чем-то в блокнот? Мор пыталась незаметно оглядеть зал, вешая плащик на вешалку. Только каитифка устроилась, как к ней подошел официант. Она заказала что-то наугад. Теперь глазеть по сторонам было уже немного подозрительным. Пользуясь, что Вильгельм еще не вошел, Эрика сделала вид, что ей нужно в уборную. На стенке в коридоре ею была замечена кнопка пожарной сигнализации. Девушка обрадовалась. Выходило, что не нужно особых трюков со спичками или сигаретами. Удовлетворенная, вампирша вернулась за свой столик и принялась ковыряться в еде.

Штырь уже неизвестно какой раз смотрел на наручные часы, на столе была уже остывшая кружка кофе, на половину опустевшая. Посетители входили и выходили, странно было что это место посещали в такой поздний час, поэтому паранойя присутствовала постоянно. Каждый посетитель казался необычнм и подозрительным. Сам Штырь, ждал посетителя мужчину. В помещение зашла довольно необычная девушка, нет внешне она вполне сошла бы за приличную девушку, только была она подавлена или что-то подобное, чуялось это ещё при её присутствии. Она заказала еды, но было странно что незнакомка не взяла и кусочка в рот, продолжала ковыряться в еде, будто это была песочница.
Внешность:Среднего роста, обычного телосложения, удлиненное карэ медного цвета, с красной прядью.
Одежда: прямые джинсы, зеленая футболка. Наверх наброшен темно-синий плащ, туфли на низком каблуке
С собой: документы, немного денег, охотничий кинжал, закрепленный на ноге.
Анкета
Чарник
Эрика Мор

Выпито: 4 БП.
Пожертовано: 8 БП.

Кафе-кондитерская

#5  Сообщение Вильгельм Винтер » 01 фев 2012, 08:27

Вильгельм вошёл в кафе, оглядел на ходу помещение, заказал себе чашку кофе и сел за свободный столик на некотором расстоянии от Эрики. В её сторону он даже не посмотрел. Каитиф тоже старательно избегала смотреть на охотника, хотя жутко этого хотелось. Она принялась кромсать пироженное, словно бы то было виновато в этом. Между тем, не успел Винтер сделать первый глоток, как телефон в кармане подал признаки жизни, возвещая о том, что его хозяину звонят. Охотник достал из кармана телефон и, не упуская из виду посетителей кафе ответил:
- Слушаю.
В кафе в этот момент по телефону разговаривали двое парней и одна девушка. А в трубке раздался уже знакомый голос:
- Привествую еще раз. Стало быть, ты уже зашел, не правда ли?
Девушка, с распущенными каштановыми волосами явно была занята обсуждением рецепта какого-то из пироженных. Парень вдохновенно врал кому-то о том, что сейчас занимается перед телефизором. Другой же в упор смотрел на Винтера. Это был паренек лет эдак 26, такой хрупкий, что казалось подуй ветер - и он унесется куда-то прочь, выше крыш.
Вильгельм смотрел куда-то чуть левее его плеча, не выпуская парня из виду.
- Возможно. Мы могли бы поговорить по телефону и дома. Так мы встретимся или вы собираетесь водить меня по всему городу?
Паренек усмехнулся, несколько нагловато. Он заговорил, но находился слишком далеко, чтобы охотник мог услышать хоть слово за шумом заведения. Примерно в этот же момент собеседник ответил:
- Не могу же я просто так подсесть к незнакомцу. Вдруг он окажется не в теме? Хотя мне почему-то кажется, что я не ошибся. Луи описывал мне тебя довольно похоже.
Далее последовал довольно детальный перечень одежды охотника. Эрика же, заметив, что Винтеру позвонили, нарпяглась, стараясь услышать разговор.
Внешность: коротко стриженный мужчина средних лет с чёрными глазами и трёхдневной щетиной.
Одежда: военные ботинки, тёмные брюки карго, свитер с высоким воротником, куртка.
Вещи: бумажник, ключи, КПК, очки с зеркальным покрытием, наручные часы, серебряный канадский доллар, пистолет FN Five-seveN USG.
Транспорт: чёрный Mercedes-Benz R-класс, под водительским сидением - Magpul FMG-9.

Winter
Чарник
Вильгельм Винтер

Возраст на вид: 35
Статус: Охотник

Выпито: 7 БП.
Пожертовано: 0 БП.

Кафе-кондитерская

#6  Сообщение Эрика Мор » 08 фев 2012, 00:20

Вильгельм вошёл в кафе, оглядел на ходу помещение, заказал себе чашку кофе и сел за свободный столик на некотором расстоянии от Эрики. В её сторону он даже не посмотрел.
       Каитиф тоже старательно избегала смотреть на охотника, хотя жутко этого хотелось. Она принялась кромсать пирожное, словно бы то было виновато в этом. Между тем, не успел Винтер сделать первый глоток, как телефон в кармане подал признаки жизни, возвещая о том, что его хозяину звонят.
       Охотник достал из кармана телефон и, не упуская из виду посетителей кафе ответил:
      - Слушаю.
       В кафе в этот момент по телефону разговаривали двое парней и одна девушка. А в трубке раздался уже знакомый голос:
      - Приветствую еще раз. Стало быть, ты уже зашел, не правда ли?
      Девушка, с распущенными каштановыми волосами явно была занята обсуждением рецепта какого-то из пироженных. Парень вдохновенно врал кому-то о том, что сейчас занимается перед телевизором. Другой же в упор смотрел на Винтера. Это был паренек лет эдак 26, такой хрупкий, что казалось подуй ветер - и он унесется куда-то прочь, выше крыш.
       Вильгельм смотрел куда-то чуть левее его плеча, не выпуская парня из виду.
      - Возможно. Мы могли бы поговорить по телефону и дома. Так мы встретимся или вы собираетесь водить меня по всему городу?
       Паренек усмехнулся, несколько нагловато. Он заговорил, но находился слишком далеко, чтобы охотник мог услышать хоть слово за шумом заведения. Примерно в этот же момент собеседник ответил:
      - Не могу же я просто так подсесть к незнакомцу. Вдруг он окажется не в теме? Хотя мне почему-то кажется, что я не ошибся. Луи описывал мне тебя довольно похоже.
      Далее последовал довольно детальный перечень одежды охотника.
      Эрика же, заметив, что Винтеру позвонили, напряглась, стараясь услышать разговор.
       - Так мы будем говорить или глазки строить? - устало поинтересовался Вильгельм. - У меня нет времени на игры.
       Собеседник отключился, а худющий парень поднялся и уже через мгновение оказался за одним столиком с Винтером.
      - Извиняюсь, но я предпочитаю строить глазки молоденьким девушкам.
       - Аналогично. Поэтому предлагаю сразу перейти к делу. Тем более, что дел, я уверен, по горло у нас обоих.
       Штырь кивнул и ответил:
      - Луи пропал и не отвечает. На него это не сильно похоже, поэтому я начал беспокоиться. Обычно он имел привчку выходить на связь раз в сутки. А тут уже вон сколько времени прошло. Мне думается, легче работать в паре.
       - Если знать, что мы ищем, - заметил охотник. - Так над чем он работал в последнее время? Мне так и не удалось выяснить детали, а начать стоит именно с этого.
       - В принципе, все заметки в его номере. Он сам толком не понял, с чем столкнулся. Это... существо имело обыкновение похищать людей в безлюдных местах (что логично). Единственное, что напрягает - это наглость, с которой это проворачивается. Пропажи происходят обычно часов в 23,00. Последний раз пропавших замечали обычно в барах. Однако, последний пропал в собственном дворе - наверное, вы слышали уже. Сначала я решил было, что это дело рук носферату - я разведывал, позади бара имелся люк канализационный. Однако, во дворе этого не было, как и еще в нескольких местах пропажи. Единственное, что объединяет эти случаи: обычно это окраины, свидетелей нет (за исключением последнего случая), пропавшим от 23 до 45. И это те случае, о которых известно. По дороге сюда я выяснил, что пропажи начались года эдак в 1937 - по крайней мере, это первая засвеченная
       Вильгельм призадумался и попробовал кофе. Затем он сказал:
      - Если мы и впрямь имеем дело с тварь семидесятипятилетней выдержки, это плохие новости. А кто пропадал? Есть какие-нибудь закономерности в выборе жертв? Или датах нападений?
       Парень вытащил из сумки объемный блокнот и распахнув его, начал быстро водить пальцем по страницам, старательно выискивая нужный момент.
      - Так.. вот... За все время пропали примерно в одинаковом соотношении парни, девушки, мужчины и женщины. Опять таки - возраст от 23 и до 45 лет. Все из них здоровые, так или иначе имеющие отношения к спорту. Сначала это каике-то локальные, не очень знаменитые, чемпионы. А дальше пошли и просто люди, кто занимается пробежками или ходит в зал. Даты... обычно раза три в месяц.
       - Любит поохотиться перед едой? - предположил Винтер. - Тела, я так понимаю, ни разу не находили?
       - Правильно понимаешь, - кивнул паренек
       - И где Луи бывал в последние несколько дней нам тоже не известно?
       - Он говорил что-то насчет проверки последних мест пропаж Кстати говоря. В этом месяце пропал только один. Это не считая Луи.
       - В таком случае нам тоже лучше заняться проверкой последних мест пропаж. Если ничего не обнаружим, то, по крайней мере, привлечём к себе внимание, - Вильгельм задумчиво потёр щетину на подбородке. - Он, случайно, не отмечал эти места на какой-нибудь карте?
       Штырь слегка нахмурился.
      - Мне казалось, ты видел карту на стене номера.
       - И почему тебе так казалось? - как ни в чём не бывало поинтересовался охотник, делая очередной глоток кофе.
      - Ну, я даже не знаю, - потянулся паренек. - Возможно, из-за любовной записке, оставленной в номере, а, Огонек?
       - Или из-за того, что кто-то следил за мной, пока я там был, - в тон ему ответил Вильгельм, ничуть не смутившись.
      Паренек усмехнулся и жестом подозвал официантку.
      - Стало быть, ты подозреваешь меня в напихивании комнату жучками? Или считаешь, что я настолько тощ, что и впрямь сумел бы спрятаться за шваброй?
       - Некоторые могут прятаться на виду у всех, - заметил Винтер.
       - Могу уверить тебя, я не прятался, - ответил паренек охотнику и чарующие улыбнулся подошедшей официантке, явно сам себя считая неотразимым. - Кофе с тремя пирожными на твой вкус, детка.
      - Все эти разговоры пробудили во мне аппетит, - объявил он Вильгельму. Девушка вернулась довольно быстро и парень, набив рот едой принялся вещать дальше: - Итак, перед тобой два варианта: либо я самозванец и имею самое прямое отношение к пропаже Луи, либо тот, за кого и себя и выдаю. Проверить прямо сейчас у тебя нет возможности.
       - Верно, - согласился охотник. - Поэтому предлагаю заняться делом. Как будем делить наши достопримечательности?
      Паренек пожал плечами и запил пирожное кофе:
      - Если хоть часть историй Луи о твоей паранойи соответствует действительности, то лучше сам выбирай. Так у тебя будет больше уверенности в том, что я не подготовил ловушек.
      Эрика все так же мучила то, что было на ее тарелке перед ней. Она не смотрела в сторону охотников, но при том выглядела несколько напряженной.В конце концов, она достала записную книжку из сумочки и принялась делать вид, что погружена изучение ее.
      - Не будем мудрствовать лукаво. Время дорого, - Винтер пожал плечами и допил кофе. - Так что поделимся следующим образом: всё, что к северу от центра - моё, к югу - твоё. Мы всё равно скорее ловим на живца, так что если посетим одно и то же место дважды, хуже не будет.
       - Согласен, - кивнул Штырь и залпом допил кофе. Он слегка поморщился, видимо, оно еще не до конца успело остынуть. - Тогда до скорого.
      Паренек положил купюру под пустую чашку и, поднявшись, направился к выходу
      Вильгельм огляделся по сторонам и через несколько минут отправился к машине, а затем поехал к бару, числившемуся среди мест нападения.

переход Винтера
=====> Старый запад, Бар "Львица"

переход Штыря, Эрики
=====> Заброшенное кладбище, около дома Джованни"
Внешность:Среднего роста, обычного телосложения, удлиненное карэ медного цвета, с красной прядью.
Одежда: прямые джинсы, зеленая футболка. Наверх наброшен темно-синий плащ, туфли на низком каблуке
Анкета
Чарник
Эрика Мор

Кафе-кондитерская

#7  Сообщение Эрика Мор » 01 июн 2012, 00:34

Убежище Винтера и Эрики

Винтер прибыл на место на четверть часа раньше, но решил не "палиться" и воспользоваться своим даром для маскировки (Парапсихическая невидимость). Убедившись, что за местом никто не следит и дождавшись Эрику, он сбросил свою ментальную защиту.

Морг
      Мор опоздала минут на 20, ибо старалась сбросить даже воображаемый "хвост"
      Волосы девушки были взъерошены, а взгляд загнанным. Ее нервозность ощущалось почти физически. Едва заметив охотника, она бросилась к нему, с явным облегчением садясь рядом, прижимаясь к человеку. Буквально через полминуты до нее дошло, что она выкинула. Каитиф немедленно отпрянула, усаживаясь подальше.
      - Спасибо, что вы приехали так быстро, - поблагодарила она, пряча глаза
      - Не за что, - охотник пожал плечами.
      Казалось, проявление чувств Эрики его нисколько не обеспокоило.
      - Что-то стряслось?
      - Да, - кивнула Эрика и несколько воровато обернулась. Нервно куснув губу, Рика произнесла: - Это оказалось труднее, чем я считала.. думала... Нет, я я знала.. Но одно дело знать, а другое видеть.. Он.. Он...
      Девушка сжала ладони в кулачки.
      - Это будет в новостях, - обреченно произнесла она одними губами. - А я не смогла это предотвратить.. Это случилось из-за меня..
      - Успокойся, Эрика, всё в порядке, - спокойно сказал Вильгельм. - Мы что-нибудь придумаем. Но тебе надо рассказать мне, что произошло.
      Она чуть придвинулась, чтобы рассказывать так тихо, чтобы остальные посетители не могли подслушать.
      - Полагаю, надо начать с самого начала... Я нашла себе убежище. В гостинице. А потом пошла на.. работу. Он приказал нарядиться монахиней, - в голосе скользнуло отвращение. - Хотел пройтись по моргам, найти странные смерти.. В первом все прошло более ли менее - хотя без внушения с его стороны не обошлось. А второй.. это... бойня... Три человека.. а потом он еще извратился над их телами. А потом мы отправились в третий. К счастью, там все было тихо. Как хорошо, что здесь только три морга..
      Рика усилено крутила чашку в руках, не глядя на собеседника
      Винтер некоторое время молчал, размышляя над сложившейся ситуацией. Заботило его больше состояние Эрики, а не её история. Любое происшествие можно было поправить. Но травматические переживания такого рода для вампира могли очень плохо закончиться. Об этом он знал не понаслышке.
      - Насколько всё плохо? - тихо поинтересовался охотник.
      Каитиф помолчала немного, а затем произнесла, слабо улыбнувшись в попытке пошутить:
      - Мне страшно.. Вильгельм.
      Рика кинула на него быстрый взгляд, пытаясь понять его реакцию, и продолжила:
      - Ужасно, что кровосос натворил. Он причинил боль и выпил их.. А хуже всего... мне тоже очень хотелось попробовать их. Очень. Я потратила силы на призыв голубя, а потом еще там, в течение вечера.. И даже закралась мысль - как это легко по сравнению с объяснением и уговорами.. Просто взять то, что нужно и поужинать в процессе... Мне страшно, что я стану такой...
      - Не бойся, Эрика, - Винтер взял её за руку и несильно сжал. - Ты не станешь такой, если сама не позволишь этому случиться. Если тебе не станет всё равно. Если ты будешь помнить о том, что другие люди имеют право на существование. Что проклятие внутри тебя слабее тебя самой.
      Рика положила свою ладонь поверх его, пожимая, словно бы она была тем единственным, что удерживало ее от падения в пропасть. Осознав это, девушка высвободила руку.
      - Спасибо вам... И.. простите.. я правда пыталась. Я.. еще раз попробую... В конце концов, он ничего не заподозрил..
      Голос внутри произнес, что это стоило жизни трем людям, которых она могла спасти, напав на Джованни первой
      - Всё в порядке, Эрика. Успокойся. Ты всё сделала правильно.
      Вильгельм в который раз пожалел о том, что его дар не способен скрыть от чужих взоров никого, кроме него самого. Сейчас бы им не помешало немного личного пространства.
      - Что ты намерена делать теперь? - продолжил охотник, выдержав короткую паузу.
      - Хотелось бы только, чтоб это могло утешить умерших...
      Она вновь слабо улыбнулась. Правда эти ее попытки бравады смотрелись совсем неправдоподобно и даже жалко учитывая ее внезапный звонок и взбудораженный вид. Кроме того, в ее глазах мелькнул почти ужас, когда ей задали последний вопрос. Нельзя было подводить его доверие. Здесь, рядом с ним, таким уверенным, в ее сердце закралась надежда, что она и впрямь может попытаться снова.
      - Если все правильно.. мне стоит вернуться завтра вечером к нему...
      [b]- Может, мне стоит отправиться с тобой?
- предложил Вильгельм, глядя ей в глаза.
      Рике пришлось вновь подавить острое желание обнять его. Но ведь все потеряет смысл, коль ему придется себя выдать.
      [/b]- Я не хочу, чтобы о вас знали, герр Винтер,[/b] - она покачала головой. - Не хочу давать им даже маленького шанса разоблачить вас...
      Смешно. Он пережил такое, что ей и представить трудно. А она относится к нему как... Но смертные такие хрупкие!
      - Они меня не разоблачат, - охотник слабо улыбнулся. - А если даже и разоблачат, это уже будут не мои проблемы.
      - Ну, а как я объясню ваше присутствие? - попыталась возразить каитиф.
      - Скажешь, что я твой гуль, - Вильгельм пожал плечами.
      Рика быстро облизнула губы. Перспектива быть рядом с ним была очень привлекательной. В особенности в такой ситуации. И все же, она испытывала вину за то, что втягивает его в это. Рика тяжело вздохнула и едва заметно кивнула.
      - В таком случае, где мы встречаемся завтра?
      Все так же, не смотря на него, девушка описала, как добраться до гостинице, в которой остановилась. Затем она бросила взгляд на часы, проверяя, сколько времени у нее еще осталось:
      - Ехать к Джованни мне нужно будет часа через 2 после заката..
      - Я буду там примерно в это время, - Винтер кивнул.
      - Спасибо вам.. правда. Я не знаю, что делала бы без вас.
      Словно бы испугавшись своего признания, каитиф быстро поднялась, собираясь уйти
      - Всё в порядке, Эрика, - сказал охотник ей вслед. - Не стоит благодарности. Увидимся завтра.
      Она посмотрела на него, стараясь побороть страх и скрыть обожание во взгляде. Ей не удалось ни то, ни другое. Не желая выдавать себя еще больше голосом, Мор просто кивнула и поспешила в новое убежище.
=>Номер в гостиницы

Вильгельм посидел в кафетерии ещё немного, а затем отправился домой.
Анкета
Чарник
Эрика Мор

Кафе-кондитерская

#8  Сообщение Генриэтта Якубовская » 09 окт 2012, 06:22

Автомобиль оказался в хорошем состоянии, хотя Генриэтта и взяла на заметку для гарантии на выходных сделать диагностику - на всякий случай, машинке, видимо, предстояло послужить новой хозяйке всё время её пребывания здесь. Попутно "накормив" её, девушка проследовала выбранным путём по кормёжке своей особы.       Оставив авто на стоянке неподалёку и снова натянув туфли, Генриэтта вышла и слегка потянула носом.
      "что же, похоже, не отравят, а пешком я бы точно не ушла, держим себя в руках - вовсе не обязательно наедаться"
      Устроившись за дальним столиком и заказав для гарантии в компанию к приглянувшемуся пирогу сразу две порции кофе с коньяком, девушка достала телефон, пролистывая на экране последние новости...
 Кого вижу? (с)
Рост около 170см, возраст на вид - 25-26 лет, глаза синие, черты лица правильные, волосы длинные, тёмно-рыжие, худощава.

Одежда
Одета в платье-футляр до колена без рукавов, жакет, туфли на каблуке. Рабочая одежда - хирургический костюм, халат, колпак, маска, туфли-лодочки без каблука.Помимо бижутерии - БП гарнитура.

Вещи
Помимо бижутерии - БП гарнитура. В карманах - ключи от номера и лаборатории, мелочь, кусок репшнура. В сумочке - смартфон, косметичка (без кирпичей :)), бумажник- наличности немного, на текущие нужды, несколько разных банковских карт, с десяток визиток, документы, флакон дезодоранта, электронная книга-планшет, использующаяся заодно как рабочий журнал, флэшка и пара дата-шнуров, в отдельном пакете - хирургические перчатки, скальпель с несколькими сменными лезвиями, пара криопробирок, несколько инъекционных салфеток. Heckler und Koch P7- подарок деда на 18тилетие, разрешение на него. Авто- трёхдверная Mazda Levante из проката

Заначка
В номере помимо шмоток в чемодане - спортивный лук с десятком стрел и чехол для пистолета. Там же - ноутбук с большим экраном- для работы

Анкета
Генриэтта Якубовская
С рук не кормить

Возраст на вид: 25
Статус: Приглашенный врач-трансплантолог

Выпито: 31 БП.
Пожертовано: 5 БП.

Кафе-кондитерская

#9  Сообщение Ева Адель Мейер » 10 окт 2012, 00:57

Городок оказался что надо, новости так и пестрили криминальной хроникой, то органы вырезаны, то пропал кто-то, чаще всего встречались известия о том, что кого-то перестреляли. Картину дополняли фотографии полуразрушенного борделя и погоревшего небольшого отеля.
      Сонная кассирша поглядывала на единственного в помещении посетителя, вероятно, мечтая о том, чтобы можно было работать до последнего клиента – тогда у неё была бы возможность выпинать девушку и заняться лучшим делом, а именно - сном.
      Через пару минут на столе у Генриэтты стоял её заказ.
      Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
      Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
Via Equitum, детектив Ева Адель Мейер
Чарник
 Вещи и внешность
рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
(Доминирование)
- Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Возраст на вид: 27
Статус: Детектив
D.Rate: B

Выпито: 197 БП.
Пожертовано: 470 БП.

Кафе-кондитерская

#10  Сообщение Генриэтта Якубовская » 10 окт 2012, 12:04

"Мда, похоже, с пешими прогулками и впрямь надо заканчивать..."
      Сделав пару глотков кофе, девушка открыла несколько ссылок... похоже, это интереснее, кому-то сильно понадобились деньги? И проблемы... Если это то, что я думаю, у реципиента могут оказаться родственники, не обрадованные тем, что он двинет кони на столе...
      Паямять услужливо подбрасывает сценки из практики:
      - Вы обязаны это сделать! Она не доживёт до операции, пока вы тянете!
      - Сядьте и успокойтесь, юноша, - несколько щелчков мыши - и принтер послушно выплёвывает лист бумаги, - вот результаты, не такая у вас хорошая совместимость, можете посмотреть сами. И заодно на это - второй лист появляется из ящика стола - это её отказ, поскольку ещё год ваша мать будет вашим опекуном и подобные решения без её согласия вы принимать не вправе.
      - В этот раз вы еле успели! Что вы вообще понимаете!
      Ох, как же хочется взять сопляка за загривок и пару раз встряхнуть... Хотя, даже учитывая каблук не дотянусь...
      - Послушайте, молодой человек, вы хотите все оставшиеся вам ещё лет шестьдесят сидеть на лекарствах и прятаться от любого сквозняка? Я молчу о том, что на работу вас будут брать неохотно. Вам без почки будет нелегко всю жизнь, вашей матери осталось ждать от силы год. - и контрольный выстрел, - если вчерашнее не повторится. Иначе я буду вынуждена ходатайствовать о её госпитализации на весь этот срок. Что вы ей дали? Аспирин? Ацикловир? В интернете прочитали? А запасной печени у вас, случаем, не найдётся? Сколько там было? Можете не отвечать, токсикологию я сделаю сама - ей не к чему волноваться, если к вам прийдут дяди в форме.
      И ещё один листок сверху-
      - А это вам немного статистики, чтобы не начитались ещё какой дряни. Посмотрите в графе "летальность". И подумайте хорошенько... Оно того не стоит. Здесь хотя бы операционная, а не наспех отмытый подвал.

Покопавшись в кошельке, Генриэтта подошла к стойке- заказать ещё пирога.
      - Сдачи не надо, спасибо. - Пожалуй, стоит заглядывать сюда время от времени, уютно...
      Несколько нажатий - разные агенства, разные репортажи...
      Чёрт побери, цензура цензурой, но неужели на этой помойке нет ни одного приличного кадра? Местные акулы пера вконец обленились, упускать такую возможность, а не мешало бы глянуть, может, в морге покажут отчёты? Так, Вацлавовна, отставить ребусы, что тебе неймётся, ну, глянешь ты, где гарантия, что это делают по методике а не какой-нибудь вчерашний сиделец, анатомию учивший на дедушкином подворье пока бабушка колбасу крутила? Останется время - тогда посмотрим, у тебя неделя ежедневных пересевов, забыла?
      Решительно закрыв вкладки, девушка переключилась на вторую чашку кофе.
 Кого вижу? (с)
Рост около 170см, возраст на вид - 25-26 лет, глаза синие, черты лица правильные, волосы длинные, тёмно-рыжие, худощава.

Одежда
Одета в платье-футляр до колена без рукавов, жакет, туфли на каблуке. Рабочая одежда - хирургический костюм, халат, колпак, маска, туфли-лодочки без каблука.Помимо бижутерии - БП гарнитура.

Вещи
Помимо бижутерии - БП гарнитура. В карманах - ключи от номера и лаборатории, мелочь, кусок репшнура. В сумочке - смартфон, косметичка (без кирпичей :)), бумажник- наличности немного, на текущие нужды, несколько разных банковских карт, с десяток визиток, документы, флакон дезодоранта, электронная книга-планшет, использующаяся заодно как рабочий журнал, флэшка и пара дата-шнуров, в отдельном пакете - хирургические перчатки, скальпель с несколькими сменными лезвиями, пара криопробирок, несколько инъекционных салфеток. Heckler und Koch P7- подарок деда на 18тилетие, разрешение на него. Авто- трёхдверная Mazda Levante из проката

Заначка
В номере помимо шмоток в чемодане - спортивный лук с десятком стрел и чехол для пистолета. Там же - ноутбук с большим экраном- для работы

Анкета

За это сообщение автора Генриэтта Якубовская поблагодарил:
Ева Адель Мейер
Генриэтта Якубовская
С рук не кормить

Возраст на вид: 25
Статус: Приглашенный врач-трансплантолог

Выпито: 31 БП.
Пожертовано: 5 БП.

След.

Вернуться в Новая сторона - NIEUWE ZIJDE