Музыкальный театр

Восточный сегмент центрального полукруга города принято называть Старая сторона. В сердце Старой стороны находится старейший собор Амстердама (Oude Kerk), возникший в начале XIII в. Расширение города на восток связано с мощным притоком еврейских эмигрантов.

Музыкальный театр

#1  Сообщение Дэмиан Грэхем » 23 янв 2012, 21:24

Этот комплекс зданий бывшей ратуши (ныне здесь городской муниципалитет) и Музыкального театра на окраине перестроенного Еврейского квартала жители голландской столицы называют «Стопера».

В названии слились воедино слова «ратуша» («stadhuis») и «опера», но в то же время в нем явно чувствуется иронический оттенок («Стоп, опера!» - такая кампания проводилась в Амстердаме в 70-е и начале 80-х гг. XX в.). Архитектура этого комплекса весьма противоречива, противоречиво и отношение к нему. Его строительство обошлось в 300 млн гульденов, тогда как большинство населения предпочитало, чтобы эти деньги были потрачены на жилье и другие социальные нужды. Кроме того для возведения комплекса пришлось снести множество окрестных домов.

Несмотря на протесты общественности, в 1988 г. он всетаки был построен. Завершение строительства не положило конец недовольству: многие считают комплекс уродливым бельмом, абсолютно не гармонирующим с элегантными домами, выходящими на канал. Музыкальный театр, облицованный белым мрамором, прозвали «вставная челюсть», а его зал непрерывно критикуют за плохую акустику.

Гостям Амстердама следует обязательно увидеть этот комплекс (впрочем, не заметить его просто невозможно) и составить собственное мнение.

С сентября по июнь здесь проходят бесплатные дневные концерты. Из огромных панорамных окон театра открывается великолепный вид на город. В проходе, соединяющем две части комплекса, можно увидеть настенное изображение рельефа Нидерландов в разрезе и бронзовый индикатор, указывающий нормальный уровень воды в Амстердаме. Это особенно актуально для страны, половину территории которой составляют низинные земли.

Изображение
Henrietta: I'll swallow your soul! I'll swallow your soul! I'll swallow your soul!
Ash: [Aims shotgun at Henrietta's face] Swallow this.

Биография

Одежда:
Сейчас это черные брюки и такого же цвета кожаные туфли, белая, аккуратно заправленная рубашка, с черным пиджаком поверх нее. На шее красуется темный галстук. Левое запястье окольцовывают часы из светлого металла.
При себе имеется Browning HP DA в подмышечной кобуре. Так же в наличии острая, опасная бритва, спрятанная в кармане брюк.
Дэмиан Грэхем
Hail to the king!

Возраст на вид: 31
D.Rate: A

Выпито: 101 БП.
Пожертовано: 7 БП.

Музыкальный театр

#2  Сообщение Брайан Мак'Келли » 23 янв 2012, 22:14

===>Зоопарк «Натура Артис Магистра»
11 мая 3:10 Брайан, Рик, Адрастия.

После продолжительной поездки по городу Брайан подъехал к театру. Сделал небольшой круг вокруг этого сооружения высматривая ночную панораму этого места. Улицы были практически пусты, лишь от района Красных фонарей, недалеко, доносились звуки ночной жизни людей.

Остановившись недалеко от въезда на подземную стоянку:
- Ты пушку мою не посеял, - спросил он у Рика.
- На заднем сидении, возле этой дуры, я его там оставил, когда пошёл купаться в холодной водичке, - ответил гангрел Брайану.

Вампир повернулся назад, добираясь до женщины лежащей там. Отодвинув ее толстый зад, он достал свою пушку, вернувшись в предыдущее положение за рулем.
- Надо будет подстраховаться, вдовоем не сунимся туда. Займи здесь место для наблюдения. Если что заметишь подозрительное звони, - Брайан продиктовал номер мобильника. - Заодно приготовь птицу, чтобы она проследила за машиной Дэмиана. Нужно будет убедиться, что он доедит до Элизиума.

Рико записал номер на свой мобильник и забил под именем Брайан.
- Хорошо, тогда я выхожу и страхую. - сказал гангрел и вышел когда бруха остановился. После провёл взглядом машину и встал в более тёмном местечке.
- Кар. - Издал звук гангрел призвав птицу к себе, та из темноты вылетела и села на руку вампиру, Рик стал ждать и наблюдать.

Дождавшись пока Рик сделает все что нужно и проверив, что его действительно в тенях сложно заметить брайан тронулся дальше.
      Подъехав к шлагбауму, он заплатил нужную сумму за парковку в автомат, который стоял тут же. И дождавшись подъема заграждения, повел медленно машину вглубь стоянки. Заодно, отмечая местоположения камер внутри, объективы которых сверкали бликами отражений, когда фары машины касались их. (Безопасность)

Проехав достаточно далеко, Брайан развернулся и поехал обратно, до этого он запомнил место скорее всего была мертвая зона и припорковал машину в этом месте. Затем вышел из машины, захлопнув дверь, прошел чуть вперед и сел на капот машины, дожидаясь гостей. Одну ногу он поставил на бампер, второй стоял на асфальте.
Внешность: Среднего телосложения мужчина. Блондин с длинными волосами. Внешность довольно приятная. Небольшая щетина. Одет в джинсы, черную футболку и косуху. На спине есть большая татуировка смерть с косой. Знак байкерского клуба. Такая же эмблема и на косухе сзади. Еще одна татуировка на правом предплечье. Носит три кольца. Одно на безымянном в виде черепа, другие два рядом на среднем и указательном в виде надписи "SONS. Кольца

Вещи: Смартфон Samsung i900, Кольт М1911А1, бумажник, набор отмычек, отвертка, одна обойма Калибр: .45 АСР по 7 патронов и одна такая же пустая, набор инструментов, , фонарик, мотоциклетная каска, деревянный кол.

Рюкзак: Потрепанная карта дорог Нидерландов, горнолыжная шапка с прорезями для глаз, носа и рта, потрепанный легкий бронежилет, спальный мешок, плотная черная толстовка с копюшоном.

Транспорт: Harley-Davidson FLSTC Heritage Softail Classic

квента
чар
Брайан Мак'Келли

Возраст на вид: 25
Статус: анарх

Выпито: 27 БП.
Пожертовано: 9 БП.

Музыкальный театр

#3  Сообщение Мара Мёрфи » 02 фев 2012, 17:45

Аппартаменты на улице Groenburgwal 58, 3:00

Подземная стоянка возле Стоперы, встретила Мерседес веселеньким, разноцветным шлагбаумом и автоматической системой платежа. Передав Мери купюру в пять евро, Грэхем пронаблюдал как автомат всасывает в себя деньги, и немного попричитав о необоснованно высокой цене на стоянку в центре города, получил назад квитанцию с номером парковочного места. Которую тут-же, за ненадобностью, смял, и выкинул в окно, целясь в стоящую на тротуаре урну.
      - Езжай медленно, - бросил Дэмиан, пристальным взглядом, словно мог таким образом двигать предметы, рассматривая клочок бумаги, теперь лежащий на довольно широком краю урны, - И не расслабляйся. Знакомые лица, всегда не к добру, - бросив хмурый взгляд на Мери, добавил Грэхем.

Рико заметил другую машину, которая заезжала внутрь подземной стоянки, что там было гангрел не знал. Так что вампир просто ждал когда будет выезжать вторая машина и послать за ней следить ворона.

Мерседес медленно пополз вниз, исследую поворот за поворотом, и многочисленные ряды автомобилей, пока не наткнулся на один из них, только в отличии от остальных - «обитаемый».
      Предложив Меридит припарковаться рядом с Маккели, дабы лишний раз не выдавать их столь запланированное присутствие, хотя и явно не на месте, выданном автоматом, Грэхем дождался завершения маневра, и тишины выключенного двигателя.
      Выбравшись из Мерседеса, и негромко хлопнув дверью, Дэмиан, посмотрел сначала в одну, не слишком светлую сторону гаража, затем в другую, довольно неплохо освещенную. Наличие камер видеонаблюдения, имеющих обзор на данную площади, он не проверял. Грэхем был достаточно уверен в нежелании Маккели, лишний раз светиться. Да и впрочем, не Ласомбре нужно беспокоиться о камерах.
      - Гаражные сделки! Как давно их не случалось, - приветственно расставив в стороны свои руки, воскликнул Грэхем, делая пару шагов по направлению к Маккели.
      Мэри ехала молча, правда, думая, если Грэхем такой умный и думает, что у неё глаза по периметру головы, то сильно ошибался. Пусть сам побеспокоится о своей безопасности.
      Припарковав машину после неторопливой поездки, она вышла следом за домитором.
      Брайан невозмутимо сидел на капоте, пока мерседес парковался рядом.
      - Можешь заглянуть на заднее сиденье и полюбоваться на это чудо.
      Он смотрел на Дэмиана, повернув голову, так как тот подошел немного сзади и сбоку.
      На ласомбру смотрело обожженное лицо Брайана.
      - Fuuck, you ugly! - с насмешкой, поморщившись, протянул Грэхем, рассматривая Бружу, - Заднее сиденье? – недовольно хмыкнул он, - Неужели не будет праздничной обертки, вроде вонючей тряпки и багажника? – пройдясь мимо Брайна, наигранно-возмущенно проговорил Дэмиан, - Думаешь это человек Маккави? – открывая дверь автомобиля, вдруг довольно прямо спросил Грэхем.
      - Я точно не знаю, она пыталась от нас убежать, а когда мы ее загнали в угол, дралась как бешенная белка. Если я не ошибаюсь, она следила за нами от Моментума. На кого она работает сложно сказать. - Говорил он ласомбре, который наблюдал в темноте салона слабо дышащую женщину, связанную за спиной руками в неестественной позе. О ее комфорте вампиры не особо заботились во время езды. В слабом свете, создаваемыми настенными лампами стоянки можно было заметить, оставленные Риком, ее снаряжение. - Кстати, я тут немного обмозговал твое предложение по игрушкам для настоящих мужчин...
      Мэри подошла посмотреть на очередного в своей жизни инквизитора.
      - Она могла притворяться,- ответила девушка, руководствуясь собственным опытом в таких делах, ухмыльнувшись, она аккуратно отошла на пару шагов назад, как будто боялась испачкаться о чужую машину, но мягко намекая что, приехавшие "партнёры" - беспечные мудаки.
      - Не бойся, крошка, этой щуке зубы надолго выбили, она уже не кусается, - подмигнул девчонке Брайан, наблюдая за забавной смертной.
      - Выбить зубы? - Она усмехнулась,- а я думала вы с ней дрались... Хотя, смотрю, у этой "щуки" горячие поцелуи.

Упоминать про собственноручно предоставленную охотникам наводку на Моментум, Ласомбра не стал. Но если лежащая перед Грэхемом женщина, действительно была послана Князем, ее продажа могла стать довольно выгодным предприятием. Ведь Маккави никогда не признает что это его человек, и с радостью «купит» охотника раньше, чем кто-то сможет его допросить. А такая спешка - дорого стоит.
      - Продолжай, - даже не посмотрев в сторону Маккели, Дэмиан предложил вернуться к разговору о деле, при этом засовывая свою голову в автомобиль.
      Женщина выглядела паршиво. «Цианоз», мысленно нахмурился Грэхем, заметив синюшный оттенок кожи. Прикоснувшись пальцами к одному из основных кровеносных сосудов, Дэмиан на некоторое время замер в не самой удобной позе, «прислушиваясь» к слабому, аритмичному пульсу. Затем наклонился еще ближе к телу, наблюдая за патологической формой дыхания человека, и ее ярко выраженной, нарушенной функцией глотания.
      Быстро достав из кармана телефон, и включив на нем функцию фонарика, Дэмиан, сначала направив его на себя, и недовольно зажмурившись, приподнял веко охотницы, направив яркий свет в ее глаз. Зрачки были узкими, с очень вялой реакцией на свет. Ласомбра аккуратно прикоснулся пальцем в глазному яблоку – корнеальные рефлексы отсутствовали.

- Поставщики из организации, не буду называть ее название, ты и сам поймешь, - бруха намекал на ИРА. - Довольно щепетильны в вопросе кому продают свой товар. Так что нужна будет ширма из какой-нибудь небольшой городской банды, например нигиров каких-нибудь. К тому же, чтобы начать пробивать почву по этому вопросу, нужно знать какой величины партия должна быть и как часто. Думаю для начала можно будет попросить пробный вариант, где будут представлены различный ассортимент. А там уже можно будет выяснить что пользуется большим спросом. Ну и чтобы наладить постоянные поставки придется кое-что организовать, но это я беру на себя.
      - Поставки оружия в такую страну, как Нидерланды - куда более трудоёмкий процесс, чем в США,- то ли просто, то ли со знанием дела вставила свои 5 копеек Мэри,- будет не легко...
      - В Ирландии люди в этом бизнесе не первый год, и проблемами с доставкой в Нидерланды они сами займутся, на мне будет вопрос по доставке с побережья в город.
      - Меня не особо волнует прибыльность операции, - не высовываясь из автомобиля, начал Дэмиан, - Я видел игрушки камми. Автоматическое оружие, большие объемы взрывчатки... Все чего я хочу, так это чтобы их хорошо налаженные каналы, вдруг прекратили свое существование, - Грэхем закинул ногу охотницы на ее другую ногу, и тихонько ударил телефоном под коленную чашечку – сухожильные рефлексы были снижены, - Ну или как минимум стали объектом крупномасштабного расследования. Это вынудить наших родственничков искать другие, не столь надежные рынки. И они их обязательно найдут. Но неплохо, если это окажутся твои соотечественники.
      - Я смотрю ты решил начать крупную игру, - усмехнулся Брайан. - Меня сейчас волнует два вопроса, на какую сумму ты рассчитываешь получить товар с первой поставкой и сколько у нас есть времени прежде чем ками начнут искать новые каналы?
      - Для этого нужно сперва сделать так, чтобы они их начали искать,- скапитанила Мэри,- три месяца срок в стабильном и хорошем случае,- просчитав своим гениальным мозгокальулятором выдала аферистка.
      Брайан продолжил дожидаться ответа на вторую часть вопроса, при этом смотря на свою ладонь и немного потирая пальцы, как бы ненавязчиво намекая на то, что хорошо бы увидеть деньги за товар в машине.
      - Можно быстрее, если оказать полиции небольшую помощь, - выбравшись из машины, вставил Дэмиан свою реплику на слова Мёрфи, - Даже идущего расследования будет достаточно. На развертывание полномасштабной сети, твоим людям времени может не хватить. Но разовые, экстренные поставки, другое дело, - Дэмиан, довольно загадочно оскалился.
      Посмотрев на движущиеся в неоднозначном жесте, пальцы Бружи, Грэхем убрал оскал со своего лица, и заменил его полным отсутствием эмоций.
      - Вы били ее по голове? Или спине? - через плечо, указав большим пальцем руки на тело, поинтересовался Ласомбра.
      - Нет, я только ей немного руки поломал, наверное. Мне не сильно понравилось, как она обошлась с моим лицом. Ей повезло что мой зверь не разорвал ее на месте. - Снова усмехнулся он. - В общем как я понял нам нужно создать канал поставки, даже ручейка хватит, а когда потребуется, мы его до полноценной реки доведем. На мне обеспечить предложение, на тебе спрос, договорились?
      Мэри вопросительно посмотрела на Грэхема, на кой ему столько оружия? При упоминании Зверя, она навострила уши и заинтересованно покосилась на бруху.
      - Оставь мне свой номерок... На всякий случай...
      - Я не собираюсь ничего покупать! – «возмущенно» прищурившись, «устало» воскликнул Грэхем. Он ведь уже кажется говорил, что его не интересуют ни поставки, ни возможная от них прибыль, только закрытие нынешних, контролируемых камми, каналов, - Не в больших количествах, - хмыкнув, добавил он, - Саббат создаст спрос, - кивнув, заверил Ласомбра.
 Одежда и шмотки
Одежда и внешний вид: Хрупкая худая невысокая (162см) девушка с янтарными глазами. Волосы блонд.
Ходит в босоножках. Длинное, не слишком открытое черное платье с минимумом аккуратных украшений. На длинной серебряной цепочке небольшой медальон - перевёрнутая мать-Анархия, прикреплённая за один из торчащих концов, спрятан в бюст.
При себе: сумочка с мелочами, деньги (15700 евро), блокнот, 6 колод карт в одной пачке, на руке на специальном манжетике крохотный раскладной мобильник.
 Прихватизированные шмотки Мэри, дома
Серебряные кольца-серьги.
Раскладной нож, бумажник, пачка сигарет.
Кошелёк, бумажник, мобильный телефон, связка ключей (от машины, квартиры и агентства), металлическая фляга с кровью.
Брючной ремень с пряжкой в виде переплетенных человеческих костей. Наручные часы. Вещмешок, выглядящий так, словно пролежал часов 5-6 в сыром и пыльном месте. Изысканный, но очень старый короткий меч; книга для записи ритуалов и наблюдений, со стилом спрятанным в обложку; мешочек с ритуальными принадлежностями - камешки с символами, мелки, костная мука; мобильник (выключен); фонарик; саперская лопатка; лом - в вещмешке.
Мобильник "пса", 2 литра вампирской крови (малк).
2 мужских серебряных кольца
Медальон с символикой секты Детей Лазаря (с эффектом 3 стойкости)

Бес комплексов
Чарник

"Джон был хорошим, верящим человеком, каким мне никогда не стать... И мне ужасно жаль, что я его убил" (с) LOST
 Умом мужчину не понять!
Бессильна логика, наука!
Ему отдашься – скажет «блядь»,
А не отдашься – скажет «сука».
О, юноши, вас создал бог
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали.
Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел.
Пусть облизнулся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных!
За нас, блядей, но охуенных!
Мара Мёрфи
Shady bitch [L.I.A.R.!]

Возраст на вид: 26
Статус: Аферистка
D.Rate: B

Выпито: 16 БП.
Пожертовано: 0 БП.

Музыкальный театр

#4  Сообщение Брайан Мак'Келли » 02 фев 2012, 17:48

Рико уже отослал смс бруха, что видел въехавшую машину и что ждёт дальнейших указаний.
      Бруха отметил пришедшее смс с неизвестного номера, прочитав, понял от кого. Он сначала хотел ответить девчонке, что он ее видит впервые, а давать свой номер не проверенным людям чревато. Но затем достал мобилу барыги.
      - Продиктуй свой номер, я на него позвоню, чтобы в памяти отложилось.
      - У меня их восемь, и все немножко не мои. Так что мне дозвониться проблематично. Считай, что у меня нет своего телефона. Не беспокойся. Я не звоню инкогнито,- спокойно соврала она.
      - Продиктуй любой, чтобы номер высветился, я недавно приобрел мобилу, так что наизусть номер не помню.
      - Тебе так хочется светить твой номер на телефонах пропавших людей? - Она высокомерно отвернулась и вздохнула,- Дэмиан, солнышко, скажи мне его номер...
      - Я бы и сам бы спросом занялся, просто я еще здесь плохо ориентируюсь. Думаю не стоит палить этот канал подобными связями, ками наверняка начнут пробивать возможных поставщиков и кого они снабжали. Как я уже сказал достаточно будет какой-нибудь местной банды, которая захочет обзавестись подобным товаром.
      Брайан улыбнулся смотря на эту ситуацию, интересно, неужели нашего невозмутимого Дэмиана охомутала эта бабенка
      Грэхем молча нашел на телефоне, который все это время был у него в руках, номер Маккели, и передал Меридит.
      - Возможно в ближайшее время у меня на примете появиться одна... Семья, коллекционирующая оружие, - туманно ответил Дэмиан, прохаживаясь вдоль машины Бружи.
      - Давай вернемся к огневолосой, что опалила тебя, - спокойно протянул Ласомбра, проведя пальцем по капоту автомобиля, - Кажется я просил привезти мне способного говорить человека, - убедившись что машина чистая, Грэхем присел рядом с Брайном, - Как долбанная, выраженная кома, сочетается с этой просьбой? – наклонив голову вбок, и взглянув на лицо Бружи, язвительно поинтересовался Дэмиан.
      - Кома? Какие такие умозаключения пришли в твою темную голову? - Может быть Брайан и не обладал великолепными медицинскими познаниями, но вполне мог оказать первую помощь. И отличить человека который находиться присмерти, т.е. отсутствие дыхания и сердцебиения, от человека, который просто без сознания, он вполне мог. - Она просто без сознания, да и кровь вампира, которая сейчас в ней, не должна ей позволить умереть просто так.
      Грэхем перевел взгляд с лица Бружи в целом, на его глаза, и уставился на них так, словно от применения доминирования его отделяла лишь тонкая, красная линия.
      Конечно он не собирался этого делать, но «THE look», точно никогда еще не мешал.
      - Ты еще и крови ей дал? – едва покачав своей головой в некоем насмешливо-удивленном жесте, задал этот, по сути риторический вопрос, Дэмиан, - Ну теперь то она точно не умрет! Даже от парочки маленьких свинцовых паразитов... Хотя знаешь? Умрет, - недовольно оскалившись, Грэхем разрушил все «надежды».
      - Даже если ты влил в нее три литра своей крови , что уже довольно сомнительное решение, - произнося каждое слово нарочно четко, словно проявляя снисхождение, объяснял Ласомбра, - Она человек, и находиться в долбанной коме! Уж извини что не могу предоставить тебе результаты электроэнцефалографии. А это значит, - Грэхем сделал небольшую паузу, - что использовать кровь по назначению, она не может, даже если бы умела.
      Брайан слез с капота и недовольно вздохнул, имитируя смертное дыхание. - Дай посмотрю, - он подошел к открытой задней двери, подвинув ноги охотницы, Брайан присел рядом проверяя ее пульс. (Медицина)
      Пульс был очень слабым, аритмичным.
      Брайан перевернул ее на спину, а сам залез глубже, расстегивая одежду, чтобы приоткрыть грудь. Затем сделал ей пару вдохов, закрывая нос одной рукой, а второй чуть опрокинув назад, чтобы освободить дыхательные пути. Затем тридцать раз надавил на грудину, положив одну руку на грудину, нижней частью ладони, а второй сверху. Он начал проделывать реанимационные мероприятия, до тех пор пока не появиться пульс. (Медицина)
      - А ну и хрен с ней, - сказал бруха, спустя некоторое время, вылазивая из машины, - извини, что оторвал от дела. Она была в порядке несколько минут назад, видимо сучка покончила сама с собой. От этих фанатиков чего угодно можно ожидать.

Зато Грэхем, во время этих, довольно безнадежных, и вовсе не нужных действий Маккели, поудобнее развалился на капоте - поставив одну из ног на бампер автомобиля. И уставившись куда-то в потолок, принялся всеми своими внутренними резервами, сопротивляться желанию понасвистывать Twisted Nerve.
      - Она может выкарабкаться, в госпитале, - не отрывая взгляда от чудесного потолка, ответил Дэмиан, - Но у меня сейчас нет ресурсов, чтобы организовать наблюдение за посетителями этой пациентки, - ухмыльнувшись бетонной плите-перекрытия, «подписал приговор» Ласомбра.
      Конечно он мог использовать для этого тени, называемые «Сердцами тишины», спрятанные внутри охотницы, но положительный исход такого мероприятия, представлялся Дэмиану довольно сомнительным.
      Грэхем наконец оторвался от созерцания потолка, и медленно наклонив свою голову в сторону Мери, взглянул на нее исподлобья.
      - Заплати ему тысячу евро. Пятьсот за доставку, пятьсот за избавление от трупа, - своим привычным тоном мафиозного босса, проговорил Грэхем.
      - Я денег за порченный товар не возьму, слава богу, не нищенствуем. Пускай ей теперь помогает тот, кому она молилась все это время. Если ему угодно, то она выкарабкается. - Брайан, закрыл заднюю дверь, убедившись, что ноги охотницы не помешают. - Когда я выясню о первой поставке, то сообщу, - сказал бруха, готовый сесть за руль, чтобы уехать отсюда, на его лице была написана досада, что он потратил свое и чужое время на это пустое место, что лежало на заднем сиденье.

Мэри посмотрела на Грэхема как на последнего идиота.
      "Расплачиваться своими деньгами? Честно заработанными чужим потом и кровью? А может ей ещё почку продать?!"
      Он же знает, что просит человека, для которого деньги - это смысл существования, чёртова, блядь, амброзия для души и тела...
      Только она открыла рот чтобы сказать, что Грэхем - мудак и никаких денег она не даст, как МакКелли сам отказался от бабла. "Вот и чудно".
      - Грэхем, ты мудак,- достаточно тихо, чтобы услышал только он произнесла Мэри почти не шевеля губами, тонко намекая, что она всё равно ни евро-цента бы не заплатила. Это не её сделка.
      Сейчас, Грэхем осознал, что Бружа определенно куда-то торопиться, раз уж даже садиться за руль, несмотря на «пассажира», все еще находящегося на капоте.
      Спустив ногу на бетонный пол, Дэмиан поднялся из своего расслабленного положения, и повернувшись к лобовому стеклу, слегка приподнял руку, в жесте, предлагающем немного подождать.
      - Расценивай это как плату за новую работу, - доброжелательно улыбнулся Дэмиан, - Мне нужно, чтобы это тело, оказалось перед дверью некоего известного, публичного человека. Хочу прочитать об этом в завтрашней прессе, - пока Грэхем говорил, он неспешно, не убирая указательный палец своей левой руки с корпуса автомобиля, приближался к Мёрфи.
      - Минуточку, - выставив этот самый палец перед собой, обратился он к Бруже. После чего повернулся к зверушке, и пристально, на пару секунд, уставился на ее глаза.
      - Заплати ему, - уж очень лаконично, шепотом приказал Грэхем (доминирование 1). И тут-же, положив свою руку на ее левое плечо, парой шагов обогнул зверушку, оказавшись за ее спиной, - Мери, не будешь ли ты так добра, чтобы одарить нашу новую огневолосую знакомую, свинцовым подарком в голову... даже двумя, - излишне, до комичности вежливо, озвучил он свою просьбу, - Используй револьвер Вернера, - шепнул Грэхем на ушко, и сделал шаг в сторону.
      Брайан, лишь только присел на сиденье водителя, и не успел даже второй ноги засунуть, когда его остановил Дэмиан, и он, внимательно слушая, ждал, когда ласомбра закончит объяснять суть дела

- Fock off, sucker,- она повернулась к нему лицом,- Если он хочет денег - ты ему их и давай,- по поводу убийства охотницы она, видимо, не возражала.
      Дэмиана, такой поворот событий очень удивил. Настолько, что он даже прищурился на левый глаз, и живописно представил себе, как исправляет неожиданную «поломку» в сознании Мёрфи, оставляя отпечаток ее головы на крыше автомобиля.
      Конечно и раньше бывало, чтобы команды Грэхема не исполнялись. Но получить такой результат от гуля? Тут явно что-то было не так.
      - Fine, - избавившись от прищура, спокойно ответил Грэхем, решивший не задерживать Маккели сценами насилия, - Надеюсь мне не нужно просить тебя снова заняться мародерством? – несколько язвительным тоном, напомнил Дэмиан.
      После чего, вернув внимание Бруже, достал из своего бумажника две купюры, и протянул их Маккели, при этом опершись одной рукой на открытую дверь автомобиля.
      - И хотя меня прежде всего интересует прекращение контролируемых камми поставок, за свое посредничество в вопросах освобождения рынка, я рассчитываю на двадцать процентов прибыли. Это ведь не будет проблемой? – заглядывая в салон, вежливо поинтересовался Грэхем.
      - Думаю не будет, если все выгорит, - сказал Мак'Келли, засовывая деньги в задний карман джинс. - Так куда нужно подбросить тело?
      Мэри улыбнулась одни уголком губ, достала из сумки револьвер и платочек. Тщательно протерев оружие от своих отпечатков, язвительно ответив:
      - Пока она жива, это называется воровство.
      И выстрелила инквизиторше в лоб.
      Выстрел отозвался эхом по подземной стоянке.
      - Вот теперь - мародёрство,- бросив оружие рядом с телом, девушка собралась обыскать труп. Довольно ловко и деликатно, к слову.
      Грэхем уж очень спокойно глянул в сторону говорящей Мери, и последовавшего чуть позже, чрезвычайно мощного, усиленного акустическими свойствами гаража, грохота. А затем, спустя пару молчаливых мгновений, снова повернул голову к Маккели.
      - Подари тело какой-нибудь певице, или политику, может журналисту. Придумай что-нибудь, - слегка махнул руками Грэхем, - Дело конечно рискованное, но я уверен, ты справишься, - довольно оскалился он.
      Услышав глухой стук упавшего в салон револьвера, Дэмиан задумчиво добавил:
      - Оружие тоже где-нибудь выброси, но так чтобы его нашли.
      За то время, что револьвер пробыл в полиции, копперы уже должны были провести баллистическую экспертизу. И теперь без труда узнают пропавший из хранилища улик пистолет, и его след на пулях, застрявших в башке охотницы. А так как оружие не появляется из неоткуда - рано или поздно его путь отследят до гуля Вернера, а оттуда до источника, которым он воспользовался, приобретая эту игрушку. Или скорее всего наоборот.
      - Ладно, сделаем, - усмехнулся Брайан, в его голову пришла мысль о доме мэра города. - Ты не разочаруешься.
      - Чудесно, - кивнул Грэхем, и уже собираясь отойти от машины, словно спохватившись, спросил, - У нее был телефон? Мне было-бы очень интересно взглянуть на карточку памяти, - довольно прозрачно намекнул Дэмиан.
      У вампира в голове начали тяжело "вертеться шестеренки", обдумывая, как выполнить такое поручение. Пока руки и ноги самостоятельно не начали выполнять обычные для него манипуляции, чтобы отъехать. Когда Дэмиан отошел, он резко тронулся, чтобы приколоться над своенравной бабенкой, которая копошилась на заднем сиденье, а потом резко затормозил, что бы та потеряла равновесие.

Достав кол, Мэри в первую очередь обернулась к Грэхему и нехорошо так ухмыльнулась.
      - Like that dildo? Кажется это она приберегл...
      Договорить она не успела, как пришлось плюхнуться буквально на мёртвую инквизиторшу. Разумеется, очень тихо выругавшись, она показала тот-самый-кол брухе,
      - Ещё одна такая выходка, и эта штука окажется у тебя в самом труднодоступном месте в день, когда ты этого меньше всего ждёшь,- спокойно ответила она с отвращением глядя на труп, и перемещаясь в более пристойную и удобную позицию.
      - Пошла отсюда вон, - еле сдерживаясь от гнева, прорычал Брайан, - и убери эту штуку, пока я тебя не разорвал. - Его клыки резко выдвинулись, а вид был ужасен. Особенно когда руки сжали руль, который немного заскрипел. (Запугивание)
      - Easy, boy,- прошипела она сквозь зубы, отшатнувшись назад, пытаясь контроллировать чувство жопы, которое подсказывало о том, что оно вот-вот прямо здесь. Вся ситуация несказанно завела девушку, но ощущение того, что жизнь висит на волоске и она в руках не у домитора, вызвало некоторое отторжение к ситуации.
      Наскоро сорвав странный символ с намерением разобраться, к кому принадлежит охотница, Мэри вылезла из машины с видом отогнанного от добычи стервятника, жадно поглядывая на открытую дверь, впрочем, не очень долго, чтобы не показывать излишней заинтересованности.
      Последнее, что запомнил осознанно Брайан то, как все вокруг начало заливаться кровавой пеленой гнева. Его глаза следили за глазами девченки, которая его вывела из себя. Как бруха не старался себя контролировать, но зверь на этот раз был сильнее. Теперь все кто его окружал были в большой опасности.
Внешность: Среднего телосложения мужчина. Блондин с длинными волосами. Внешность довольно приятная. Небольшая щетина. Одет в джинсы, черную футболку и косуху. На спине есть большая татуировка смерть с косой. Знак байкерского клуба. Такая же эмблема и на косухе сзади. Еще одна татуировка на правом предплечье. Носит три кольца. Одно на безымянном в виде черепа, другие два рядом на среднем и указательном в виде надписи "SONS. Кольца

Вещи: Смартфон Samsung i900, Кольт М1911А1, бумажник, набор отмычек, отвертка, одна обойма Калибр: .45 АСР по 7 патронов и одна такая же пустая, набор инструментов, , фонарик, мотоциклетная каска, деревянный кол.

Рюкзак: Потрепанная карта дорог Нидерландов, горнолыжная шапка с прорезями для глаз, носа и рта, потрепанный легкий бронежилет, спальный мешок, плотная черная толстовка с копюшоном.

квента
чар

За это сообщение автора Брайан Мак'Келли поблагодарил:
Ева Адель Мейер
Брайан Мак'Келли

Музыкальный театр

#5  Сообщение Дэмиан Грэхем » 02 фев 2012, 17:52

Резкий маневр Маккели посреди разговора с Грэхемом, наверное мог-бы заставить последнего так-же сорваться, будь он хоть в половину столь раним как Бружа. Но этого холоднокровного ублюдка так просто не пронять. Уж точно не проявлением «неуважения», выражавшегося в столь радикальном способе прерывания разговора.
      А вот предполагаемая опасность для его зверушки, а как еще мог выглядеть возможный итог происходящего? Не столько беспокоила Ласомбру, сколько не устраивала его потребностью в последующих «крововложениях».
      Спустя две с половиной секунды ожидания подтверждения своей теории, Грэхем его получил – в виде очень резво выскочившей наружу Меридит, и что-то там вопящего или даже рычащего, Маккели.
      - Oh fock... – «устало», вникуда бросил Дэмиан, и найдя еще и время для дежурного жеста, громко щелкнул пальцами.
      Это стало отмашкой для начала представления.
      Первым, из под колес автомобиля, огромными черными потоками, должно было «выстрелить» облако тьмы, с молниеносной скоростью стремящееся к центру салона, и моментально схлопывающееся в нем, вызывая эффект взрыва, мгновенно расширяющегося во все стороны. Но этот взрыв не выделял света, и не производил никакого звука. Все должно было произойти с точностью да наоборот (обта 2, трата ПСВ).
      Бездна ворвалась в этот мир, поглощая не только машину, но и весь гараж, словно забрав его из реальности, и переместив в себя.
      Грэхем чувствовал как эта сущность стремиться захватить еще больше, вырваться на площадь, что находилась над ними, и втянуть в себя кусочек города, гордо при этом возвысившись над ним на уровень тридцатиэтажного здания.
      Но Дэмиану не нужна была такая широкая известность, поэтому он остановил Бездну одной лишь своей мыслью, больше похожей на вежливую просьбу к любимой.
      Нахождение внутри этого царства, дарило Грэхему сложно-описуемое спокойствие, словно он вернулся домой, и оказался в объятиях матери. Разум и тело Ласомбры ускорили свою работу в несколько раз, позволяя ему за считанные секунды совершать действия, на которые в другой ситуации ушло-бы куда больше времени (стремительность, –1БП).
      Следующим, после этой своеобразной артподготовки, должен был появиться авангард – несколько теневых струн, тянущихся из любого темного уголка пространства, что в облаке тьмы, означало абсолютно любое место. Эти щупальца должны были схватить Бружу, обвить все его тело, удержать его на месте, и сломать достаточное количество костей, чтобы успокоить безумца, но при этом не убить его (обта 3, -1БП).
      Ну и наконец, пришло время Грэхему, пошевелить хоть чем-то кроме пальцев - рвануть с места, и схватив Мёрфи, забрать ее подальше от «монстра».
      Добравшись до Меридит, Грэхем молниеносно, одним движением руки завел, или даже скорее «забросил» ее себе за спину. После чего выхватил из кобуры пистолет, и отправил одного своего маленького, свинцового друга, навестить мозг разбушевавшегося Анарха.
      Что оказалось очень даже кстати, ведь Руки Бездны, не смогли надолго удержать Маккели.

Рико стал волноваться, Брайан задерживался и вообще не подавал признаков, что он невредим. Гангрел подкинул птицу вверх и приказал ждать рядом, а сам побежал на стоянку. Подумать о консперации он не успел. а попросту насрал на всю вежливость, просто наглым образом перепрыгнув через шлакбаум. Кто на него мог смотреть было неважно. Гангрелу надоело ждать и быть мягким, теперь он хотел чтобы всё хорошо закончилось, все разошлись бы по убежищам и заснули на день грядущий. Ждала Рико тьма, самая настоящая и непроглядная, откуда она появилась и что делать дальше вампир не знал. То что тьма была неестественной виднелось невооружённым глазом. "Какого чёрта, что за ночь сегодня ненормальная?!"

Продолжая держать Мёрфи за руку, дабы она не потерялась в кромешной тьме, Грэхем, наведя дуло пистолета на буйную голову Бружи, намеревался произвести еще несколько, по сути контрольных, выстрелов.
      Отношения Дэмиана и огнестрельного оружия, всегда складывались замечательно, еще при жизни. А после смерти все стало еще лучше и красочнее – и среди этих красок преобладал красный цвет выпущенных наружу мозгов.
      Мертвецу не нужно контролировать свое дыхание, ему не нужно напрягать мышцы в момент выстрела. А огромная сила позволяет не беспокоится об отдаче, и продолжать стрелять точно в цель. Даже хват оружия одной рукой, никак не снижал эффективность стрельбы.
      «Yippie Ki Yay Motherfucker!», мысленно произнес Грэхем, уже вот-вот готовый плавно надавить на спусковой крючок, и вернуть выбирающегося наружу Бружу, назад. Но вдруг, Ласомбра ухмыльнулся, смотря куда-то за спину Маккели, и положил палец на рамку Браунинга.
      Вампир в гневе уже вылетал из машины, разъяренный камариным укусом от выстрела еще больше. Но что-то начало его хватать и обвивать, начиная с ног и выше. Он попытался схватить то что его пытается обвить, чтобы разорвать. (Маневр борьба) А затем он собирался разорвать это инородное существо клыками. (Укус) Но он так и не смог схватить что либо, а челюсть лишь щелкнула в том месте, где как он рассчитывал будет одно из щупалец, которое он так и не схватил.
      А Грэхем тут-же добавил в веселую компанию, находящуюся в машине, еще парочку Рук Бездны(обта 2, -1БП). Которые должны были помочь своим «сослуживцам» справиться с Бружей, и не дать ему покинуть автомобиль.
      Тонкие теневые щупальца, кажется даже не сильно спешившие обвить собой тело Брайна, в один момент, одновременно перекрутились между собой на его туловище. Сжимая его с такой силой, что Ласомбра, единственный из присутствующих способный услышать что-то в этом заполненном Бездной месте, смог насладиться хрустом чужих костей. А пару мгновений спустя, и видом переставшего трепыхаться тела.

Рико не хотел входить во тьму, мало ли что это вообще такое. Так что гангрел вышел со стоянки и как можно быстрее, опять же перепрыгнув через шлагбаум. Он решил подождать пока машина, в которой приехал подъедет сюда. Сам он спрятался в тени, надо было забрать Брайана, если тот пострадал.

Что-то произошло. Произошло настолько быстро, что Мэри не успела даже опомниться. Как Дэмиан рывком схватил её за руку, примерно в то же время как в образовавшейся кромешной темноте раздался глухой хлопок.
      «Отступление»,- подумала она, заходя да спину вампира и смещаясь в сторону. Ведь если дикий их не видит, то промахнется мимо цели. Как только в ушах аферистки воцарился штиль, она положила руки на плечи ласомбры, чтобы не потеряться в этом мраке словно ёжик в тумане.
      В наступившей, теперь и для него, тишине, Грэхем задумчиво наклонил голову набок, и немного понаблюдал за телом, безвольно болтающимся перед ним на щупальцах, жаждущих ломать Брайна полностью, но не делавших этого из одной лишь прихоти своего хозяина.
      Но вскоре, убедившись что кайнит действительно выведен из боя, Грэхем снял одну из рук Мери со своего плеча, и вернул ее в собственную хватку.
      Не позволяя Мёрфи потеряться, он сделал пару шагов вперед, и склонившись над Маккели, прикоснулся указательным пальцем к входному, пулевому отверстию на его лице, расположившемуся рядом с переносицей. Поковырявшись внутри пальцем, Дэмиан наскоблил достаточно крови, чтобы написать на лобовом стекле автомобиля предложение позвонить ему, как только «спящая красавица» очнется. Предложение выраженное в незамысловатом «Call Me ♥».
      Поставить ногу на грудь, и погрозить пальчиком, было-бы конечно куда приятнее, но Грэхем может это сделать и в другой раз. Сейчас надо было уходить, и желательно под покровом тьмы. Кто знает, как далеко прятались зверушки Маккели?
      Выпрямившись, и бросив короткий взгляд на Мери, Грэхем потащил гульшу к «ее» Мерседесу, «нежно» затолкал девушку внутрь, и сев за руль, повел автомобиль наружу, в яркое царство ночного света.
      Мэри, так не проронив ни слова во тьме, затолкавшись в машину, стала чего-то ждать.
«Ну вот, стрелка закончилась. Жаль, что не было видно, как он выходит из себя, а ведь он был на краю, и если он всё-таки сорвался, должно быть это просто шикарное зрелище».
      И так как одну бруху в гневе ей видеть уже приходилось, представить насколько хорош будет в ней МакКелли Мэри была в состоянии.

Грэхем, без каких либо препятствий, под покровом тьмы, вывел Мерседес на освещенную улицу. И через пару секунд, завернув за угол, убрал все проявления Бездны с подземной стоянки.
      - Jesus fucking Christ! – скорее удивленно, нежели раздраженно, выругался Дэмиан, - Мери, что ты такое с Бружами делаешь? – на секунду оторвавшись от дороги, спросил он, взглянув на Мёрфи.
      - Brujah, ha... It's magic my lov.
      В голосе звучало самодовольство. Нет, ну а что... Она продемонстрировала Грэхему кол.
      "Вот что кол животворящий с вампирами делает".
      - Я просто попросила мне не мешать. По-моему, он испугался.
      Грэхем снова отвлекся от дороги, и посмотрел на деревянное дилдо в руках Мери.
      «Интересно, она умеет с ним обращаться?»
      - Конечно испугался! - слегка прищурившись в легкой, насмешливой, но не слишком радостной ухмылке, ответил Грэхем, - Это все моя репутация, - гордо проговорил он, - И похоже тебе досталась ее частичка.
      - Ну конечно,- высокомерно ответила она,- ещё вчера он меня ни в грош не ставил, но с сегодняшнего дня начнёт думать обо мне как о человеке, который знает, что может сделать, каким бы крутым кровососом ты не был. ФАК! Смотрии куда прёшь! - Она подкорректировала руль ласомбры.
      Грэхем едва держал руль одной рукой - все-же это был не Понтиак, и Ласомбра вполне мог рулить хоть запястьем. Поэтому неожиданное вмешательство Мери, довольно ощутимо выкрутило руль, отчего машину слегка бросило в сторону.
      - Fock off, - без попыток уязвить зверушку, скорее просто высказывая таким образом предложение больше не трогать средства управления, спокойно произнес Ласомбра, сбрасывая руку Мери с руля, - Ты решила погибнуть в автокатастрофе?
      - Видимо, ты это решил за меня, и вообще это теперь моя машина... - Она достала мобильник пса и написала парочку смс-ок на тему того, что типа владелец злобно бухал и сейчас у друзей.
      Конечно сказать «ну тогда ты и рули», после чего превратиться в форму мрака и вылететь наружу через окошко, было-бы довольно забавно. Но такие развлечения точно не стоили того количества крови, что требовали взамен. Не говоря уже о последующей необходимости отскребать Мёрфи от мостовой.
      Поэтому Грэхем молча повел автомобиль по мосту через канал, за которым уже было совсем недалеко до временного убежища.
      Если Грэхем думал, что она от такого размажется по асфальту или завалится в канал, он снова её недооценил.
      Мэри решила расслабиться и получать удовольствие - ведь у неё свой шофёр, пусть и весьма посредственный.

Аппартаменты на улице Groenburgwal 58, 3:25
Henrietta: I'll swallow your soul! I'll swallow your soul! I'll swallow your soul!
Ash: [Aims shotgun at Henrietta's face] Swallow this.

Биография

Одежда:
Сейчас это черные брюки и такого же цвета кожаные туфли, белая, аккуратно заправленная рубашка, с черным пиджаком поверх нее. На шее красуется темный галстук. Левое запястье окольцовывают часы из светлого металла.
При себе имеется Browning HP DA в подмышечной кобуре. Так же в наличии острая, опасная бритва, спрятанная в кармане брюк.

За это сообщение автора Дэмиан Грэхем поблагодарил:
Ева Адель Мейер
Дэмиан Грэхем
Hail to the king!

Возраст на вид: 31
D.Rate: A

Выпито: 101 БП.
Пожертовано: 7 БП.

Музыкальный театр

#6  Сообщение Рик » 06 фев 2012, 19:37

Рико вернулся назад на улицу и быстро вернулся к месту бывшего наблюдения, вызвав ворона сидящего неподалёку на дереве. Лимузин начал выезжать со стоянки и гангрел послал птицу, сидящую у себя ну руке за подозреваемым, бруха не вернулся, значит он был в беде. Гангрел рассказал, что будет ждать птицу возле церкви, которая находиться неподалёку и та проведёт его в убежище или туда, куда уехала машина. Рик надеялся что ворон сделает всё как надо, он не давил на животное, а лишь просил, хотя возможно ему следовало быть жёстче. Гангрел подождал ещё пару минут, пока его не окутала тишина, после одел очки и ушёл в нужном направлении.

Церковь святой Магнолии
Рик
Неместный

Музыкальный театр

#7  Сообщение Брайан Мак'Келли » 07 фев 2012, 21:07

Примерно через полчаса залипшие от крови глаза Брайан начали приподниматься, и это все что он смог сделать без того чтобы не прибегнуть к своей силе воли. Последнее что он помнил, как перед его глазами стояло лицо глупой смертной. "Интересно, я ее разорвал?". Вампир принялся залечивать свою рану на голове. (- 4 пк на лечение леталла) Заодно он вылечил часть повреждения на ноге, подняв голову он смог оценить что с ним произошло. Вся одежда была исполосована , на теле еще оставались длинные следы. Он потрогал черепушку, которая вернула свой прежний облик, не считая ожога. Здесь кажется оставалась чья-то кровь. Брайан лизнул палец, на котором осталась кровь, возможно кто-то поцарапался об осколки костей его черепа, природа вампира держала глубоко ценную жидкость. И лишь по желанию она могла прилить к коже.

Брайан начал подниматься, осматриваясь по сторонам. На стекле машины он заметил кровавую надпись, подойдя поближе, он соскоблил часть крови и еще раз попробовал. Кажется кровь на лбу и эта были похожи на вкус. Вампир взглянул на часы, нужно было спешить, скоро рассвет, а еще тело охотницы нужно было оставить в нужном месте. Сев в машину, он снова завел ее и отправился на охоту. Сейчас было не до засад.

Выехав из гаража Брайан проехал глубже в кварталы этого района, здесь он нашел менее презентабельный дом, наверняка, здесь жили не особо богатые люди. Стараясь не шуметь, он заглушил мотор и вышел осторожно из машины, сильно не хлопая дверью. Затем направился в подъезд, выискивая подходящую дверь. Здесь он достал отвертку и набор отмычек и начал подбирать нужную комбинацию действий для этого замка. (Безопасность)
      С помощью отвертки Брайан провернул пару раз замок вокруг своей оси, издавая лишь несколько характерных щелчков. Затем, вернул вещи в руках обратно в карманы. Вампир старался не шуметь, проникая внутрь квартиры. (Скрытность) Мак'Келли даже удивился, как он все делал тихо. Без скрипа приоткрыл дверь, чтобы лишь протиснутся внутрь. Двигался осторожно, в полусогнутом состоянии, переставляя одну ногу он опирался еще на две свободные руки.
      Прихожая была очень маленькая, из нее было два пути, один на кухню, другой в спальню, как понял бруха. Дверь в спальню не была прикрыта, от туда слышался небольшой храп и шум не отключенного телевизора.
      Пробравшись дальше, в мерцании телеэкрана Брайан смог разглядеть, как на не большом диване спал довольно крупный человек. Телевизор он явно забыл выключить, скорее всего смертный сильно устал, если ему не мешает звук телевизора, хоть он и не был особо громким.
      Брайан сглотнул, ему хотелось побыстрее напиться крови. Во рту даже пересохло. Он осторожно пробрался к телу и впился в его шею. (+3пк) Через мгновение он поднял голову над его жертвой. В этот момент он заметил на плече человека татуировку, смысл которой был хорошо знаком любому анарху. Большая буква "А" в окружности.

"Вот черт", - только и подумал Брайан, как снова почувствовал новый приступ бешенства. Вампир жадно впился в горло жертвы, лишь изредка отрываясь. Часть крови даже вылилась фонтаном крови из шеи. (+6пк)
      Мак'Келли очнулся на полу, на лице он почувствовал что-то липкое. Проведя рукой он понял, что это засохшая кровь. Осмотревшись, Брайан увидел, что журнальный столик, который стоял недалеко от дивана, лежал перевернутый у телевизора. Грязная тарелка с ложкой лежащие до этого на столике валялись в разных частях комнаты.
      Бруха приподнял взгляд, затем перевернулся, поднимаясь над диваном на руках. Перед ним лежала тело практически мертвого человека. Лишь благодаря своей выносливости оно еще цеплялось за жизнь. Брайан зализал раны на шее смертного. Как раз перед тем, как он издал последний вдох и умер.
      Вампир так и не понял что на него нашло, может совесть заиграла, но он быстро перевернул тело на спину. Приоткрыл его рот и чуть чуть приподнял за шею, чтобы голова немного откинулась, освобождая гортань для приема жидкости. Брайан надкусил свое запястье и влил часть крови в рот мертвеца. (-1пк)

Затем устало снова уселся на полу. В голове мелькали неразборчивые мысли о том, что он наделал? И какие за этим будут последствия? Немного поразмыслив Брайан приступил к лечению, раны на его теле постепенно начали исчезать. (-3пк)
После чего его взгляд упал на шкаф, в котором должна была бы быть одежда. А то которая на нем, совсем пришла в негодность.
      Открыв шкаф, Брайан порылся в нем и нашел подходящую замену. Футболку темного цвета и джинсы. Сбросив лохмотья и надев свежую одежду, вампир переложил свои вещи в новые карманы. После этого он сдвинул в бок большую створку шкафа и вытащил все что там висело, оставив это на полу. Нашел еще один ремень и какой-то шарф, возвращаясь к телу будущего потомка.
      Порывшись в его карманах, он нашел ключи от квартиры. Затем связал руки и обвязал кляп вокруг его рта. Совершенно не нужно было, чтобы завтра обезумевший вампир от голода устроил здесь представление. После чего он поднял тело и понес его к шкафу, где засунул его в него, задвинув створку обратно на место.

квента
чар
Брайан Мак'Келли

Музыкальный театр

#8  Сообщение Брайан Мак'Келли » 10 фев 2012, 22:12

Брайан покинул квартиру потомка, закрыв входную дверь на ключ. Спустившись по лестнице на улицу, вампир сейчас себя чувствовал получше. Он взглянул на часы, до рассвета оставалось не долго. Нужно было спешить. Бруха сел в машину и отправился выполнять поручения Дэмиана.

11 мая 4:15
===>Парк

квента
чар
Брайан Мак'Келли

Вернуться в Старая сторона - OUDE ZIJDE