Hotel De l’Europe 5*

Восточный сегмент центрального полукруга города принято называть Старая сторона. В сердце Старой стороны находится старейший собор Амстердама (Oude Kerk), возникший в начале XIII в. Расширение города на восток связано с мощным притоком еврейских эмигрантов.

Hotel De l’Europe 5*

#1  Сообщение Катарина » 19 авг 2011, 12:18

Изображение
Каждый номер отеля Hotel De l’Europe еще более роскошный, чем предыдущий. Каждое помещение и каждый предмет в этом отеле является настоящим художественным антиквариатом и произведением искусств. Все элементы отлично дополняют высоко роскошные номера и создают единую неделимую систему. Ванные комнаты, спальные и прочие помещения являются классическими, хорошо сохранившимися. Отель располагает двумя ресторанами. Первый является официальным. Он существовал с самого открытия отеля Hotel De l’Europe. Здесь предложено меню а ля карт, а также создана уникальная романтическая и роскошная обстановка. Во время хорошей погоды этот ресторан работает на открытой террасе, находящейся также на территории отеля. Второй ресторан отеля Hotel De l’Europe имеет «пивной» стиль. Этот ресторан хорошо известен местным жителям. В нем даже снимали несколько сцен в фильмах.

В отеле Hotel De l’Europe имеется большое и достаточно впечатляющее лобби с традиционным интерьером. Кому-то такой интерьер может показаться старомодным, но все-таки это настоящий шедевр искусства. В огромном холле отеля во время ожидания подают чай, кофе и другие напитки. Из окон номеров отеля открывается потрясающий вид на канал с красивой панорамой.

Отель Hotel De l’Europe находится в центре Амстердама и излучает элегантность и величие. Отличное расположение отеля, прекрасный завораживающий интерьер помещений и большое разнообразие услуг позволяют ему вполне оправдывать свой статус пятизвездочной гостиницы.

Изображение
Катарина
Неместный

Hotel De l’Europe 5*

#2  Сообщение Адрастия Эйнштейн » 28 ноя 2011, 10:52

Автобан А2 Утрехт - Амстердам

Около восьми вечера.

Когда авто уже медленнее волочилось по узким улочкам ночного города, Адрастия повернулась к аббату.
-Начнем сразу или… Снимем номер? Или… Где вы предпочитаете отдыхать?
- Гостиница подойдёт. Пока я не найду более надёжного убежища, разумеется.
-Тогда нам, наверное, нужно найти карту, или… Я не знаю… Как… - Адрастия всё ещё колебалась и её губы дрожали – У вас есть?..
- Что есть? - полюбопытствовал Кристоф.
-Карта? – смущенно выдала она.
- Нет. Но мы можем остановиться в Hotel De l’Europe, - выговор французских слов у Кристофа был безупречным. - Я знаю, где он находится. Что-то не так? Ты, кажется, напряжена.
-Я? Напряжена?! Нет-нет-нет, нет, что вы нет, всё в порядке, я в норме – она закивала – Да, да, давайте остановимся там, я не против… То есть, я хотела сказать, нет, не так… Я, я… - Адрастия начала предпринимать тщетные попытки для того, чтобы высказать своё мнение. «Мне безразлично» прозвучало бы слишком грубо по отношению к столь достопочтенному инквизитору.
- Ты можешь уже начинать учиться говорить со мной без обиняков, - Мурнау усмехнулся. - Если за моей спиной будет стоять оборотень, приготовившийся оторвать мне голову, я бы предпочёл, чтобы ты просто крикнула "сзади!" вместо того, чтобы долго и мучительно подыскивать слова.
-Да… Простите, аббат. Просто раньше я встречала только лишь аколитов, терциариев и всяческих зажравшихся священников, но в основном работала одна, и тут… Вы, аббат, прямой наследник самого Святого Леопольда… Простите, вам наверное неприятно, что я вижу в вас наследника его крови, а не величественного инквизитора.
Адрастия вновь вздохнула и взялась пальцами за лоб.
-Что я такое несу... – прошептала она.
- В первую очередь, я простой человек, - явно поскромничал Кристоф, пожимая плечами. - И я не придаю большого значения титулам.
-Простой человек?! Не принижайте себя, аббат Кристоф, даже я себя не считаю простым человеком!
- Я имею в виду, что мы ни в коем случае не святые. Иначе, мы бы не занимались тем, что мы делаем. Устраивает нас это или нет - отдельный вопрос, но об этом ни в коем случае не стоит забывать.
-Но разве мы не мессии? Те, кто должен спасти человечество от Ада и Геенны Огненной?
- Мы уже почти десять веков спасаем человечество. Я полагаю, что этот процесс никогда не прекратится. А значит, и мессиями нас звать черезчур... помпезно.
-А если бы нас не было вообще?
- Тогда ад бы уже давно перебрался на землю.

Девять вечера, девятое мая.

-Уже приехали? – подивилась Адрастия, когда авто остановилось – Мерседес и впрямь оправдывает своё громкое имя. Вам нравятся машины, аббат?
- Если они работают, как положено, они меня устраивают, - ответил Мурнау, выходя из машины. - Но нельзя сказать, чтобы меня слишком увлекал их внешний вид или механика. Я не в состоянии ценить подобную красоту.
Выйдя из машины, Адрастия взяла с собой лишь шляпу, оставив оружие лежать на заднем сидении. Меч, конечно, мог уместиться под плащом, но вдруг кто заметит? Она подошла ближе к аббату, глядя на вывеску гостиницы.
-Притворимся парой?
- Да, - Кристоф кивнул и достал из багажника свои вещи. - Пары привлекают гораздо меньше внимания. Я всегда использовал этот трюк с Хеленой. Конечно, у нас при этом было ещё и немалое преимущество - одинаковая фамилия.
-Вы ведь не пользуетесь огнестрельным оружием? – она поправила шляпу – Позвольте помочь, аббат? – Адрастия протянула руку к багажу.
- Благодарю, но я и сам справлюсь, - твёрдо ответил Мурнау, впрочем, без раздражения в голосе. - Огнестрельным оружием я пользуюсь, если возникает такая необходимость. К сожалению, против наших врагов оно куда менее эффективно, чем против нас самих.
-А вам никогда не приходилось убивать невинных? – с возрастающей интонацией спросила она, так, будто это – большая странность.
- Нет. Чувствовать грехи других - это неоднозначное благо, дарованное членам дома. Но оно позволяет отличить праведников от грешников и воздавать и тем, и другим по заслугам, - Кристоф призадумался. - Мой предок Кристоф фон Мурнау писал в своих дневниках, что встречал смертных, настолько погрязших во грехе, что от одного взгляда на них к горлу подступала желчь, и о потомке Каина, исполненного святости настолько, что его пощадил освящённый меч Рыцаря Акра. Раньше я полагал, что почтенный фон Мурнау несколько приукрашивал свои приключения, но теперь я в этом не уверен.
-Да… Я тоже встречала однажды вампира, который сам служил Церкви. Но… - они прошли дальше, в саму гостиницу – Оставим это…
Кристоф промолчал. Судя по его задумчивому виду, полностью погрузился в размышления.

21:15, девятое мая.

Через несколько минут, после того, как инквизиторы сняли номер и расположили там свои вещи, они вернулись к Мерседесу и вновь сели в авто.
-Итак, к Кофешопу? – спокойно и уверенно спросила Адрастия.
- Да, пожалуй, - согласился Мурнау. - Надо только переодеться во что-нибудь... более "гражданское".
-Переодеться в гражданское? – Адрастия некоторое время думала – Но… Я никогда не думала об этом. К тому же, моё тело не предназначено для нарядов… Сами знаете… Я никогда не маскировалась, я охотилась.
- На охоте порой требуется маскироваться, чтобы не спугнуть добычу раньше времени, - заметил Кристоф. - Что же касается самобичевания, нам всем есть, что прятать. Не обязательно наряжаться в вечернее платье с декольте, джинсы и спортивный свитер вполне сойдут.
-А… Я немного анахронична, так что не знаю… Где в такое время мы можем купить простой одежды?
Инквизитор пожал плечами.
- Я уверен, что есть ещё открытые магазины. Это же Амстердам.
Адрастия села в Мерседес.
-В этом даже что-то есть. Шоппинг или вроде того?
- Да, именно так это и называется.

Улицы перед кофешопом
Адрастия Эйнштейн
Неместный

Hotel De l’Europe 5*

#3  Сообщение Адрастия Эйнштейн » 23 дек 2011, 10:29

Церковь св. Николая

Ранее утро десятого мая.

Оба инквизитора провели поездку назад, в гостиницу, достаточно тихо. Не то чтобы даже достаточно – они вообще молчали. Мурнау судя по всему потому, что сам по себе молчаливый и неразговорчивый, Адрастия – потому что была всё ещё немного шокирована произошедшим. Менее чем за полчаса они уже подъехали к гостинице. Этот город, по сути, достаточно мал – просто слишком уж запутан маленькими улочками и переулками.
      Протащить меч мимо охраны не составило особого труда – Мурнау позаботился о лицензии на хранение антикварного оружия (ну не будет же здравомыслящий человек защищать себя огромным мечом в наше время), поэтому парочка вернулась в номер. Всё так же без слов Адри вытащила из сумки полотенце и первым же делом двинулась в душ. Далее последовали обычные человеческие дела – приведение себя в порядок и, наконец, впадение в сон. Как и Кристоф, она вымоталась достаточно, и здоровый сон сейчас не помешает.

21:30, одиннадцатое мая.

Обычный человек бы никогда не просыпался в такое странное время – около семи вечера. «Совы» встают уже после восьми, а жаворонки – самые нормальные люди – как раз с самого утра. Однако жизнь охотников была есть и будет весьма утомительной – лишний раз поспать это слишком большая роскошь для них. Адрастия позволила себе это сегодня лишь потому, что вчера была очень долгая и утомительная поездка.
      Мурнау ещё спал. Это хорошо. Замечательно. Прекрасно. Он бы мешался. Слишком слаб духом для такой работы. Уважение вовсе никуда не делось, просто сейчас нужно быть холодным и таким, какой есть настоящий инквизитор – работать как секретный агент. Мурнау слишком много думает о прикрытии, о том, чтобы маскироваться, быть как все. Но ей сейчас нужно было не это.
      Сейчас нужно было действовать жестко.
      Те, кто жертвует деньги церкви, думают, что это всё идёт на благотворительность или подобную чушь. На самом деле церковники более разумно распоряжаются своими ресурсами – отдают их Обществу, которое закупает всё необходимое оборудование, оружие и прочие нужные инквизиции услуги. Конечно, там играют не только пожертвования – Общество не брезгует воровать у убитых противников, получать деньги шантажом и подобными низменными способами. В целом это, конечно, зависит лично от инквизитора, но Общество может спонсировать многие операции.
      Как и предполагалось, Ценакулум Амстердама – гиблое место, проданное демонам. Оба Аббата, которые встречались Адрастии, стали марионетками врага. Возможно, к ней и Кристофу направят кого-нибудь ещё, но полагаться на это не стоило.
      «Это слишком неудобная одежда – сковывает движения и не дает свободы. Пора одеться в то, к чему я так привыкла.»
      Вновь нацепив свою обтягивающую форму под низ, Адри так же предпочла бронежилет – сегодня будет встреча с людьми, которые предпочитают сначала стрелять, а уже потом думать. Снова те же сапоги, пальто, в которое она никогда не вдевает руки и шляпа, так удобно скрывающая лицо.
      Сегодня ей вовсе не хотелось встречаться с вампирами, а просто собрать нужную информацию с тех, кто с ними связан. Кастет – да, прекрасная вещь. Идеальная для допроса. Откидной нож – пригодится, на всякий случай. Связка кольев – на случай, если всё же придется встретиться с кровососами. Конечно же, символика – её реликвия, без которой Адри просто не может вести бой. Коммуникатор со встроенной картой города – тоже вещь полезная. Поддельные документы, полицейское удостоверение, купленное на ebay за 99 центов, практически неотличимое от настоящего, кошелёк с парой купюр – похоже, всё, что нужно. Ах да, зажигалка и лак для волос! Практически незаменимая вещь для охотника. На случай, если встреча с кровососами все-таки состоится. Она не использовала никаких «бетменских» штучек, вроде гарпунов и тросов, хоть Адри и любит передвигаться по крышам – просто слежка это не её профессия. Так, дополнительный навык, всего-то. К тому же, такие игрушки очень дороги, и Общество вряд ли согласится оплачивать прихоти всяких там Советников и Терциариев.
      Оставив Кристофа в относительной безопасности и выйдя через окно, Адрастия ловко сбежала по пожарной лестнице вниз и направилась сквозь переулки к злачным местам города. Нужно было найти кого-то, кто знает о вампирах. Найти и допросить.

Улицы и переулки
Адрастия Эйнштейн
Неместный

Hotel De l’Europe 5*

#4  Сообщение Роберт Уайлдер » 06 авг 2012, 21:09

Отель De l’Europe
7 ночь, 12-13 мая 2012

- Так что же скажет эксперт, безопасен ли данный объект?
      - Для этого нужно нырнуть чуть глубже, чем просто внутрь. Хотя сомневаюсь, что здесь есть скрытые камеры.
      - Да, думаю, вы правы. - Роберт заглушил мотор, и раскрыв зонт, обошёл машину, чтобы помочь выбраться девушке и за одно чтобы она не намокла.
      Мэри вышла и приютилась под зонтиком, подхватывая Уайлдера под руку.
      Роберт на секунду удивлённо раскрыл глаза, ибо сам хотел только что взять девушку под руку. Так вампир и Мэри двинулись в направлении дверей отеля.
      Мэри вдруг что-то вспомнила, снова приметив 5 звёзд...
      - Скажите, Роберт, вы бывали в Голливуде?
      - Да, приходилось. Интересное место, однако, в родной Англии мне гораздо уютнее, нежели за океаном. - В это время пара вошла в главный зал. Режиссёр закрыл зонтик и отсалютовал портье. После чего парень снова взял девушку под руку, и они двинулись в сторону лифта.
       - А вам не приходилось бывать в Англии?
История Роберта

Внешний вид: Высокий, подтянутый парень лет 20-25. Одет в черную кофту, с красными полосами. Манжеты и воротник, создают ощущение, что под ней надета белая рубашка. Серо-синие джинсы с цепью на правой стороне и желтый ремень. Обут в черные кеды. Тёмно-русые волосы, стянуты в аккуртаный хвост.
С собой: Мобильный телефон, портмоне с парой сотен, документы, ключи от машины и номера, маленький черный зонт.
 Внешний вид
Изображение

Оружие
Изображение

Транспорт
Изображение

Чарник

Dominate
Прикосновения к твоему телу вызывают отвращение; комок застревает в горле, когда ты чувствуешь запах пота и других выделений; кончиками пальцев ты ощущаешь грязь не теле человека, и думаешь, что никогда не сможешь отмыть ее; тепло, и шум тела – сердцебиение, дыхание – раздражают тебя, ты хочешь придушить человека, что оказался слишком близко к тебе, заставить его затихнуть. Ты больше не находишься в плену иллюзий – ты знаешь, что уже не человек, и что не можешь получить никакого удовольствия от пищи, сна, секса. Все, что совокупление вызывает в тебе, это гнев по поводу всех потерянных радостей жизни. И чем больше ты безуспешно пытаешься изображать из себя человека, тем быстрее ты теряешь те крупицы «человечности», что так лелеял...
Роберт Уайлдер
Посланник Аполлона

Возраст на вид: 23
Статус: Неонат

Выпито: 15 БП.
Пожертовано: 15 БП.

Hotel De l’Europe 5*

#5  Сообщение Мара Мёрфи » 06 авг 2012, 21:11

- Только проездом в Амстердам. Мне нравится идея парома. К тому же там чудесные супермаркеты,- она вежливо улыбнулась.
      "А ещё я окупила свой билет и переспала с наркоманом..."
      - Да, с этим не поспоришь, но скажу вам честно, вы много потеряли, не задержавшись в этой стране. - Роберт нажал на кнопку лифта и большие блестящие двери распахнулись.
      Мэри внутрь шагнула первой.
      - Возможно... Чем вас так покорила та страна?
      - Кроме того, что я родился в этой стране и вырос... меня привлекают люди, архитектура и... - Роберт заворожённо взглянул вперёд, - и я не могу забыть свою первую любовь. Эта страна стала для меня символом света и надежды за многие годы. - Вампир ещё раз напомнил себе об истинной цели своего визита в Амстердам.
      "О, ну началось..."
      - И где сейчас ваша первая любовь? - Как ни в чем не бывало, спросила аферистка.
      - Без понятия. Она исчезла так же быстро ,как и появилась. Но не будем об этом, уверен, вам не сладко слышать разговоры о таких вещах. -
      - Нет, отчего же. Это помогает лучше понять человека, что важно для него. Если тема вам неприятна - я не буду настаивать.
      - Спасибо вам. Взаимопонимание - это очень важно для меня. - Тореадор смущённо улыбнулся.
      И Мэри с добродушной улыбкой заметила, как мужчина смущается.
      "Интересно, по-настоящему, или это одна из заученных фишек обольщения?"
      - Приятно осознавать, что вам не безразличны проблемы других. - Тореадор постарался отвлечься от мыслей и вновь стал мило улыбаться.
       Двери лифта распахнулись, и Роберт двинулся вперёд, ведя за собой Мэри.
      "Ну, как сказать... Мне не безразличны проблемы тех, у кого есть что мне дать, ведь если он вдруг воспротивится - его проблемой стану я"...
      - Вам нравится работать с людьми? Ведь у всех есть свои амбиции...
      - Да. Работа с людьми учит меня пониманию. Ведь у каждого свои проблемы, свои потребности и амбиции. Работать становиться куда интереснее, когда находишь подход к тому или иному человеку. - На самом деле Роберт ни разу не задумывался над этим, и Мэри дала почву для размышлений.
      - Если это правда, я поражаюсь вашему терпению,- она хохотнула.
      - Мне кажется, людям вашей профессии тоже нужно знать подход к людям? - Уайлдер вопросительно взглянул на девушку.
      - Только к начальству. И то в плане осведомленности и слегка интересов. Некоторые любят, когда камерами утыкано все и вся. Некоторые предпочитают, чтобы здание не выглядело охраняемым вообще.
      - Да уж, я думал вам приходиться чуть больше общаться, но и в этом есть свои плюсы. - В это время пара уже дошла до номера. Вампир достал ключи и открыл дверь, приглашая даму войти первой.
      Мэри коротко осмотрела помещение, а затем шагнула внутрь... Походы по отелям и мотелям становились пока не очень удачной практикой. Но сегодня что-то ещё могло измениться.
      Оказавшись в коридоре просторной квартиры, Роберт не стал терять ни секунды. Его руки тут же по-хозяйски расположились на талии девушки, упрямо притягивая ее к себе.
      - Вы прекрасней, чем эта ночь, - проговорил он с придыханием, заглядывая в глаза девушке, пытаясь найти в них отражение своей души, но таковой ведь нет, но попытку стоило сделать. Лишь на секунду позволил себе потонуть в ее глазах, потом вновь вернулся к началу. Одна рука медленно ползла вверх по спине леди, поглаживая каждый кусочек кожи через ткань. От ее запаха любой бы мужчина сошел с ума, но среди Сородичей таких бы нашлось куда меньше. Лишь приступ жажды заставил бы их разыгрывать такие сцены. Вот только Роберт относился к тем, кто мог позволить себе такое удовольствие, скрытое для большинства вампиров. Он был один из Тореадоров, одним из тех, для кого плотские утехи продолжали доставлять удовольствие даже после этого первой смерти.
      Решив, что стоять у входа бессмысленно, он ловко поднял девушку в воздух, прижимая к себе и тихо, словно боясь, что его услышат, произнес:
      - Этой ночью ты будешь принадлежать только мне... "а может и не только это" - добавил он про себя, легкими шагами направляясь в спальню.
       «Если бы ты только знал»,- усмехнулась про себя Мэри, ощущая, как усиливается шум в голове. Будь она простой девушкой, может, не почуяла бы подвоха, но после такого обращения начала подозревать в Роберте настоящего маньяка. Уж слишком все шло... романтично? Скорее, как в кино. Но... кого это волнует? У Мэри тоже есть парочка козырей, из ряда тех, которые недавно помогли излечить кусочек её отгрызенного ушка. Или того главного козыря, который вряд ли сейчас в курсе, с кем собирается переспать Мэри.
      Девушка нежно обвила руками Уайлдера и поцеловала в шею:
      - Да,- подтвердила шёпотом аферистка, чем бы ни закончилась эта ночь, сейчас казалась многообещающей.
      Прижав к себе создание, Роб шагнул в спальню, плотно закрытую шторами. Аккуратно поставив девушка на пол, он сделал всего два шага в сторону, открыл бар со множеством бутылок чего-то алкогольного и явно не открытого. Покрутил одну из них в руках, скривил губы и через мгновение уже стоял рядом с прелестницей, расположив руки на ее бедрах, теперь уже совсем по-хозяйски.
      - Я буду упиваться этой ночью тобой... К черту алкоголь, - произнес он на ушко, обжигая своим дыханием его. В этой время одна рука гладила девушке спину, а вторая медленно спустилась к попке, пробуя аппетитнейшую филейку. Через минуту он уже припал к ее шее, оставляя шлейф поцелуев на коже, нежно прижимал к себе, даже закрыл глаза... Совсем как человек. Легкий привкус солености и запах крови, бьющейся в жилах. Но слишком рано, рано!
      Под нажимом Роберта девушка оказалась на кровати, устеленной атласными простынями. Запах чистоты и свежести бил в нос, а вампир думал лишь о том, насколько многообещающей будет его ночь. Рука скользнула вверх по коленке его нынешней жертвы, пробираясь под одежду. Кожа обжигала, так бы наверняка чувствовал бы Роб, если бы был жив. Но воспоминая прошлого достаточно свежи, чтобы напоминать себе об этих ощущениях. Вот она, проклятая кровь Тореадоров, даже мертвым они способны быть живыми!
      Роберт напоминал мальчишку – того, которым всегда мало, но которые, как ни странно, никогда не останавливаются на достигнутом. Горячее мужское тело распаляло сознание Мэри, плавило мозги в жидкую кашу, по которой медленно уплывала крыша.
      Слова, вливавшиеся в уши, доводили чуть ли не до исступления. Как будто она слишком долго была одна. Может, это с ней сделала кровь малкавиан, может – все, что произошло в последние ночи. Но это была точно не та Мэри, которая не причинила бы значительного вреда. И наверняка бы не хотела, чтобы причинили ей. А сейчас в уме аферистка рисовала довольно кровавые картинки. Пока тонкие пальцы ловко стягивали с Уайлдера рубашку, девушка приникла к его губам поцелуем, будто не желая отпускать далеко от себя. Такой удобный момент проверить его карманы... Но к черту, это ещё успеется.
      Даже если... даже если он вдруг оказался бы вампиром, слова казались слишком приятными, чтобы Мэри вдруг не захотела на них купиться. Хотя бы чтобы проверить, насколько правдивы планы режиссера, хотя бы касательно этой ночи.
      Участившееся дыхание, бурлящая кровь в жилах заводили мужчину, который припадал к бархату шеи вот уже в сотый раз, ощущал как она начала глубже дышать. "Маленькая девочка" улыбнулся он в кожу, вдыхая ее аромат. - Малышка..."- выдох в кожу...
      Позволяя ей освободить себя из шелка рубашки, его рука уже касалась ее спины, силой выгибая тело девушки, прижимая ее к себе. Платье мешало, поэтому оно было попросту снято в ту же секунду через голову, и, не давая девушке отдышаться, Роберт с новой силой начал исследовать ее кожу, теперь уже спускаясь от шее вниз к груди, лаская рукой обнаженную спину, обжигая дыханием страсти и мысленно наслаждаясь тем, на что способен не каждый из смертных.
      Союз нежных прикосновений и слов в том варианте, от которого Мэри успела слегка отвыкнуть, может быть, из-за уз, вернул её какой-то частью к прежней жизни, где она могла упиваться обществом любого желаемого мужчины. Сейчас таковым был Роберт, которого Мэри хотелось порвать на мелкие кусочки. Кровожадность не выходила из головы. Неужели она теперь никогда не сможет просто насладиться ночью с мужчиной, не думая о крови?
      Убрать пелену позволило только волевое усилие, вместе с которым Мэри слегка оцарапала плечи парня, намеренно не контролируя силу. Возможно, она и «малышка», мягкая и податливая, но, как и у любой кошки, коготки у неё были. И сейчас очень хотелось пустить их в ход, чтобы показать своё расположение.
 Одежда и шмотки
Одежда и внешний вид: Хрупкая худая невысокая (162см) девушка с янтарными глазами. Волосы блонд.
Ходит в босоножках. Длинное, не слишком открытое черное платье с минимумом аккуратных украшений. На длинной серебряной цепочке небольшой медальон - перевёрнутая мать-Анархия, прикреплённая за один из торчащих концов, спрятан в бюст.
При себе: сумочка с мелочами, деньги (15700 евро), блокнот, 6 колод карт в одной пачке, на руке на специальном манжетике крохотный раскладной мобильник.
 Прихватизированные шмотки Мэри, дома
Серебряные кольца-серьги.
Раскладной нож, бумажник, пачка сигарет.
Кошелёк, бумажник, мобильный телефон, связка ключей (от машины, квартиры и агентства), металлическая фляга с кровью.
Брючной ремень с пряжкой в виде переплетенных человеческих костей. Наручные часы. Вещмешок, выглядящий так, словно пролежал часов 5-6 в сыром и пыльном месте. Изысканный, но очень старый короткий меч; книга для записи ритуалов и наблюдений, со стилом спрятанным в обложку; мешочек с ритуальными принадлежностями - камешки с символами, мелки, костная мука; мобильник (выключен); фонарик; саперская лопатка; лом - в вещмешке.
Мобильник "пса", 2 литра вампирской крови (малк).
2 мужских серебряных кольца
Медальон с символикой секты Детей Лазаря (с эффектом 3 стойкости)

Бес комплексов
Чарник

"Джон был хорошим, верящим человеком, каким мне никогда не стать... И мне ужасно жаль, что я его убил" (с) LOST
 Умом мужчину не понять!
Бессильна логика, наука!
Ему отдашься – скажет «блядь»,
А не отдашься – скажет «сука».
О, юноши, вас создал бог
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали.
Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел.
Пусть облизнулся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных!
За нас, блядей, но охуенных!
Мара Мёрфи
Shady bitch [L.I.A.R.!]

Возраст на вид: 26
Статус: Аферистка
D.Rate: B

Выпито: 16 БП.
Пожертовано: 0 БП.

Hotel De l’Europe 5*

#6  Сообщение Роберт Уайлдер » 06 авг 2012, 21:14

Ощутив острые бритвы ногтей на плече заставили губы мужчины разъехаться немного в безумной улыбке. Благо этого не могла видеть его партнерша. Облизнув немного пересохшие губы, роб ловким движением лишил девушку верней части нижнего белья и еще раз облизнулся. Аккуратно, словно боясь обжечься, он коснулся холодной рукой плоти Мэри и принялся массировать, продолжая покрывать ее коже легкими, почти невесомыми поцелуями. Вторая рука спустилась на бедро, поглаживая его сверху вниз, совсем немного не доходя до островка блаженства. Если сердце могло биться, оно бы отплясывало канкан от вида сей прелестницы, но увы, единственно, на что мог решиться вампир, это легкий укус в шею, одними губами, почти не трогая зубами нежной кожи. Страсть накрыла с головой. Не желая больше ждать, он коснулся языком ее соска, который с каждой секундой каменел, прижимая ее к себе, но стараясь не переборщить. Ведь это она хрупкий цветок, нуждающийся в аккуратном с ним обращении.
      Аппетит Роберта до её персоны несказанно заводил девушку, какое-то время она ещё молча наслаждалась прикосновениями и поцелуями, но, в какой-то момент, не выдержав, тихо эротично вдохнула, а точёная ножка заскользила по бедру режиссера. От прикосновения холодной руки, тело слегка вздрогнуло, как будто кто-то хотел, чтобы они остановились. Но всё уже началось, а останавливаться Мэри уже не собиралась, отдавшись объятиям тореадора.
      Выдох, обжигающее дыхание, жар, накатывающий изнутри стимулировался ответным желанием девушки. руки уже во всю бродили по ее горячему, напитанному кровь телу, старательно втираясь холодную кожу в каждую ее клеточку. Поцелую вновь вернулись к груди, потом вверх по шее и наконец-то коснулись чуть приоткрытых от возбуждения губ, даря девушке легкий, пропитанный желанием поцелуй. Освободив себя от плена почти всей одежды, он коснулся льдом своего тела ее, полностью ложась на нее, провел руками во волосам и теперь с удвоенной яростью и желанием впился в ее губы, всем этим показывая, что ждать больше не хочется ну совсем... Пора приступать к десерту...
      Прикосновения прохладных рук и губ к разгоряченному телу – и вскоре Мэри не стала сдерживаться от томных вздохов, которые вполне явно грозились перейти в стон. Нежные ласки, перерастающие в пылкую страсть, тоже более чем способствовали этому. Аферистка вплелась пальцами в волосы Роберта, разделяя с ним поцелуй. Эти губы ей хотелось пить как райский нектар, пока в самом носителе не иссякнет источник.
      Тело девушки было податливо, как пластилин. С ней сейчас возможно было сделать все, даже больше. Проникая своим языков вглубь ее рта, касаясь с ее обжигающим дыханием, Роберт на секунду вновь почувствовал себя если не человеком, то близким к этому. Продолжая целовать ее, он пальцами забрался к ней в трусики, стараясь не делать слишком резких движений и начал массировать, еле касаясь пальцами.
      Мэри довольно муркнула, довольно зажмурившись и, чтобы позволить сделать себе приятное ещё легче, запрокинула на Роберта вторую ножку, стараясь прижаться к парню как можно нежнее, на этот раз аккуратно опуская тонкие пальцы тому на оцарапанные плечи.
      - Это куда лучше, чем в кино,- томно шепнула она, ненадолго разорвав поцелуй.
      - То ли еще будет, - с трудом сдерживаясь, проговорил Роберт, входя сначала одним пальчиком в ее лоно, а потом и двумя. Движения его рук были плавными, словно он на скрипке играл или виолончели. Но девушка куда более сложным инструментом, играть на ней в разы сложнее, зато и удовольствия куда больше. Губы вновь припали к ее устам, с нажимом впиваясь в нее, словно боясь потерять. Свободная рука, согнутая в локте, забралась между кожей и шелком постели, выгибая ее спину, как у кошки, прижимая всю ее к себе.
      Мэри было хорошо. Уже слишком хорошо по сравнению с тем "хорошо", которое бывает во время вампирских поцелуев. Конечно сравнивать с деньгами или кровью такие удовольствия было бы сущей глупостью, но черт, он был нежным - так непривычно... и так приятно.
      Поцелуй пьянил, крепче обняв Роберта, Мэри сама прижалась к нему. Складывалось ощущение, что ещё немного - и они срастутся в единое целое. Нетерпение разгоралось внутри настоящим пожаром и, слегка подаваясь движениям рук режиссера, Мэри тихо стонала.
      Не желая больше ждать, Роберт все сильнее прижимал партнершу к себе, страстно впиваясь в ее губы. Накатывающий жар от нее тела медленно обволакивал разум, позволяя ему окончательно уплыть в небытие, подавляемого чувствами. Через пару минут он уже был полностью обнажен, не отрываясь от поцелуя медленно вошел в нее, стараясь не делать больно, а только потом, когда почувствовал, как выгнула ее спина от его действий и прикосновений начал двигаться быстрее.
      Мэри прикусила губу и запрокинула голову, как только почувствовала жар чужого тела внутри. Сознание взорвалось радостным фейерверком и вылилось в мелодичный довольный протяжный стон.
      Мир пошатнулся вместе с потолком и частью личной крыши Мэри, и девушка отдалась ощущениям, не рассчитывая время, которое сперва затянулось, а потом и вовсе замерло, давая каждому прикосновению проникнуть прямо в самую человеческую суть, и не только её, слиться в единое целое.
      Наращивая темп, он проводил кончиками пальцев по ее шее, медленно, словно боясь спугнуть напряженные мышцы и вены удовольствия, скользил губами по лицу, нежно, совсем легонько покусывал мочку ухо, чуть отстранялся, а оптом с новой силой набрасывался на мотылька, тонущего в пучине огня. Чем быстрее и чаще он двигался в ней, тем сильнее она отзывалась на его прикосновения, тем невыносимее становилось желание, сжигающее его изнутри. Почувствовав приближение пика ее наслаждения, он скользнул губами по шее, словно примиряясь и в нужный момент, почти незаметным движением, вонзил в нее свои клыки, наслаждаясь движениями ее пульсирующей крови в венах. Неожиданно для себя, Роберт почувствовал, как кровь девушки обжигает внутренности. Непередаваемые ощущения. Тореадор пробовал много экзотики, но все они меркли, в сравнении с кровью Мэри. Стараясь сдержаться, он отпил совсем немного крови и с чувством неожиданного насыщения нежно поцеловал ранку, которая тут же исчезла. Вышел из нее, оставляя мокрую, обнаженную и горячую на постели в легком небытие.
История Роберта

Внешний вид: Высокий, подтянутый парень лет 20-25. Одет в черную кофту, с красными полосами. Манжеты и воротник, создают ощущение, что под ней надета белая рубашка. Серо-синие джинсы с цепью на правой стороне и желтый ремень. Обут в черные кеды. Тёмно-русые волосы, стянуты в аккуртаный хвост.
С собой: Мобильный телефон, портмоне с парой сотен, документы, ключи от машины и номера, маленький черный зонт.
 Внешний вид
Изображение

Оружие
Изображение

Транспорт
Изображение

Чарник

Dominate
Прикосновения к твоему телу вызывают отвращение; комок застревает в горле, когда ты чувствуешь запах пота и других выделений; кончиками пальцев ты ощущаешь грязь не теле человека, и думаешь, что никогда не сможешь отмыть ее; тепло, и шум тела – сердцебиение, дыхание – раздражают тебя, ты хочешь придушить человека, что оказался слишком близко к тебе, заставить его затихнуть. Ты больше не находишься в плену иллюзий – ты знаешь, что уже не человек, и что не можешь получить никакого удовольствия от пищи, сна, секса. Все, что совокупление вызывает в тебе, это гнев по поводу всех потерянных радостей жизни. И чем больше ты безуспешно пытаешься изображать из себя человека, тем быстрее ты теряешь те крупицы «человечности», что так лелеял...
Роберт Уайлдер
Посланник Аполлона

Hotel De l’Europe 5*

#7  Сообщение Мара Мёрфи » 07 авг 2012, 03:28

Поддавшись порыву, Мэри прильнула к Роберту, пока в какой-то момент не ощутила что-то чертовски знакомое.
      «Нет... нет-нет-нет... Черт возьми, нет! Только не это»...
      Ещё один вампир. Мэри едва заметно побледнела. Если бы не ситуация и не распалённое тело, можно было бы заметить, как Мэри отвалилась назад из-за слабости. Сегодня из неё выпили слишком много крови. Какое-то время она полежала с закрытыми глазами, стараясь не растерять угасающие искорки блаженного удовольствия, обдумывая ситуацию. Оправиться от вампирского укуса для гуля было полегче, чем простому человеку. Она открыла глаза и посмотрела на Роберта, не подавая виду, что что-то пошло не так.
      - В какой-то момент мне даже показалось, что ты меня укусил,- она тихо усмехнулась...
      «Конечно... показалось...»
 Одежда и шмотки
Одежда и внешний вид: Хрупкая худая невысокая (162см) девушка с янтарными глазами. Волосы блонд.
Ходит в босоножках. Длинное, не слишком открытое черное платье с минимумом аккуратных украшений. На длинной серебряной цепочке небольшой медальон - перевёрнутая мать-Анархия, прикреплённая за один из торчащих концов, спрятан в бюст.
При себе: сумочка с мелочами, деньги (15700 евро), блокнот, 6 колод карт в одной пачке, на руке на специальном манжетике крохотный раскладной мобильник.
Кошелёк, бумажник, мобильный телефон, связка ключей (от машины, квартиры и агентства), металлическая фляга с кровью.
Брючной ремень с пряжкой в виде переплетенных человеческих костей. Наручные часы. Вещмешок, выглядящий так, словно пролежал часов 5-6 в сыром и пыльном месте. Изысканный, но очень старый короткий меч; книга для записи ритуалов и наблюдений, со стилом спрятанным в обложку; мешочек с ритуальными принадлежностями - камешки с символами, мелки, костная мука; мобильник (выключен); фонарик; саперская лопатка; лом - в вещмешке.

Бес комплексов
Чарник

"Джон был хорошим, верящим человеком, каким мне никогда не стать... И мне ужасно жаль, что я его убил" (с) LOST
 Умом мужчину не понять!
Бессильна логика, наука!
О, юноши, вас создал бог
Мара Мёрфи
Shady bitch [L.I.A.R.!]

Hotel De l’Europe 5*

#8  Сообщение Роберт Уайлдер » 07 авг 2012, 17:26

Роберт медленно опустился на кровать рядом с девушкой. Фраза девушки насторожила парня и заставила прояснится мысли. Обычно девушки просто блаженно лежали и не могли вымолвить не слова. Этот раз оказался исключением.
      - Кажеться, я теряю контроль над собой, когда ты рядом. - Роберт улыбнулся. - Ты просто великолепна. - "Особенно на вкус".
       Внезапно телефон Тореадора подал сигнал о новом сообщении. Медленно и неохотно вампир сел на кровать, отрывая взгляд от своей прелестной дамы и начал искать мобильник в своей одежде. Зато текст сообщения оправдал все труды. Он гласил о балу, который проводит этой ночью Князь. Быть может это сулит некоторые проблемы, так как Мэри придётся оставить раньше времени, но оно сулит не мало выгоды.
      - Чёрт, я сейчас вернусь. Буквально две минуты. - Радости на лице Тореадора не было. Совсем наоборот. Выражение лица было такое, будто бы что-то случилось и режиссёр просто не хотел беспокоить девушку.
       Быстро одевшись Роберт вышел из номера и двинулся вниз, к автомобилю. Мысли путались. В голове крутилась одна девушка. Бывший гуль вампира. По ощущениям, кровь была похожа на кровь Мэри, но даже близко с ней не стояла. Вывод был не утешительным. Тореадор решил, что девушка возможно сама является чьей-то слугой, и именно поэтому не отключилась после укуса. Хозяина, естественно, Тореадор в глаза не видел, но вряд ли он будет в восторге от случившегося. Вампир быстро дошёл до автомобиля и достал из бардачка свой пистолет. Сунув его под ремень и прикрыв рубахой, Роберт со спокойной душой мог вернуться обратно в номер.
История Роберта

Внешний вид
Изображение

Оружие
Изображение

Транспорт
Изображение

Чарник

Dominate

За это сообщение автора Роберт Уайлдер поблагодарил:
Ева Адель Мейер
Роберт Уайлдер
Посланник Аполлона

Hotel De l’Europe 5*

#9  Сообщение Мара Мёрфи » 07 авг 2012, 17:55

«Великолепна. Я знаю»,- подумала Мэри,- «я слышу это от вампиров довольно часто».
      Как только тореадор ушёл, Мэри не поскупилась на то, чтобы поднять свой зад от кровати и заглянуть в мобильник Роберта. Заодно посмотреть его смс-ки и интересные номера телефонов, ища что-то знакомое. Один из телефонов - а именно, княжеского секретаря, был определённо ей знаком... И ещё парочка. Вернув все как было и вернувшись на кровать, Мэри отписала СМС Грэхему "У камми бал в 2 ночи, интересно, тебя пригласили?" и стала ждать.
      Она прикрыла глаза, рассматривая запечатлённый в памяти образ Роберта.
      - Что-то случилось? – Спросила она не без легкого волнения в голосе.
 Одежда и шмотки

Бес комплексов
Чарник

Умом мужчину не понять!
Бессильна логика, наука!
О, юноши, вас создал бог
Мара Мёрфи
Shady bitch [L.I.A.R.!]

Hotel De l’Europe 5*

#10  Сообщение Роберт Уайлдер » 07 авг 2012, 18:02

Роберт улыбнулся и наклонясь над девушкой, ещё раз поцеловал её.
      -Нет. Всё хорошо. - револьвер придавал некоторую уверенность, так что да, пока всё было хорошо. - Просто мне неожиданно назначили встречу. Я сам не ожидал, но всё же договорился её немного перенести. - На лице на мгновение промелькнули нотки смущённости, но их тут же сменила приятная улыбка.
История Роберта

Внешний вид
Изображение

Оружие
Изображение

Транспорт
Изображение

Чарник

Dominate
Роберт Уайлдер
Посланник Аполлона

След.

Вернуться в Старая сторона - OUDE ZIJDE