Парк

Этот настоящий пролетарский район города, сильно разбавленный приезжими из дальнего зарубежья гастарбайтерами.

Парк

#1  Сообщение Катарина » 19 авг 2011, 12:16

Изображение
Катарина
Неместный

Парк

#2  Сообщение Тристан » 22 авг 2011, 18:26

Квартира Катарины--->
Пришлось ехать на такси в это местечко, Тристан решил что и так много походил ногами, так что уже скоро он был у входа в парк. Тут парень начал рассматривать пейзажи выбирая получше, чтобы Катарине понравилось. "Из меня плохой режиссёр, но может и выйдет толковая запись." Присев на одну из скамеек Трис вытащил небольшую камеру и включил её, после направил по мнению юноши, на красивый вид. Теперь оставалось ждать, когда солнце встанет и осветит всё вокруг, отгоняя тьму, а также тех кто таится во мраке. Только это означало что и Катарине не испытать этого, солнечный свет убьёт её, это даже огорчало. "Может как-нибудь получится вывести её днём не убив, я хочу чтобы она тоже почувствовала это тепло на коже и увидела рассвет собственными глазами."
Тристан
Неместный

Парк

#3  Сообщение Тристан » 26 авг 2011, 14:53

В парке Тристан пробыл довольно долго, до самого заката. Заход солнца юноша заснял на камеру, как и восход, несколько часов назад. Он не просто сидел на лавочке и ждал, прогулка по этому месту была довольно приятной, шум города был еле слышен и это успокаивало. "Кажется я становлюсь сентиментальным, природа, цветочки, надеюсь не расплачусь увидев какую-нибудь красивую картину." Ухмыльнувшись Трис своим мыслям, парень встал с насиженного места и пошёл из этого места. Нужно было сходить что-то поесть и после на работу, ночная смена, которую он проклянал.

--->Кафе-кондитерская
Тристан
Неместный

Парк

#4  Сообщение Бриан Делакруа » 25 сен 2011, 00:41

Теперь когда буря кончилась это место смотрелось менее зловеще, но по прежнему неприятно. Внезапно стоб пыли резко взметнулся вверх и из его появился Сородич. Гангрел по-звериному встряхнулся сбрасывая с себя приставшую пыль. Критично осмотрев свою одежду Бриан пришел к выводу, что в целом сойдет. Пошарив в кустах вампир вытащил под свет луны свой байк, который решил в этот раз спрятать. А то мало ли что. Вдруг угонят. Оседлав своего железного коня, Бриан забавы ради покатался по парку. Оставалось лишь решить чем заняться этой ночью. Для начало наверное стоило найти место, где можно было бы собраться с мыслями. Бар Львица для этого подойдет. Гангрел взял разгон и помчался в бар

Бар "Львица"
Одежда: Темные джинсы, черная рубашка, черные туфли, солнцезащитные очки.
Вещи: Ключи от мотоцикла, мобильный телефон SE W810I, бумажник, десантный нож, пистолеты Гюрза и Zig Zauer, лицензии на ношение оружия, по две обоймы на каждый пистолет, часы на левой руке

Бриан Делакруа
средство передвижения
Бриан Делакруа
Белый волк

Возраст на вид: 30
Статус: Шериф

Выпито: 4 БП.
Пожертовано: 0 БП.

Парк

#5  Сообщение Александр Батори » 08 окт 2011, 21:49

Йордан, Жилой дом на Эландстраат

Ближе к полуночи, Александр Батори и Катерина Аньези уже находились в парке, в Старой стороне, ожидая каких-нибудь вестей от Дучески. Они прогуливались по тёмным алеям парка, наслаждаясь тьмой и тишиной. Катерина молча следовала чуть позади, внимательно наблюдая за домитором, если тому вдруг что-то понадобиться, а Батори писал круги по алеям, размышляя о том, куда же мог запропаститься Прескотт. Что же с ним могло случиться? Наиболее вероятно то, что его задержал Таркин, надеясь использовать в каких-то своих целях. Но его могли похитить и те силы, которые были ответственны за исчезновение капеллы! Рано или поздно и колдуну придется столкнуться с ними. И будет ли готов он к этой встрече? Интересно, что может рассказать обо всём этом деле Рейган?

Вдруг, Батори вновь окатила тёмная волна. Волна, накрывшая угрозой город, несущая смерть и разорение. "Что-то произошло. В городе однозначно произошло нечто тёмное совсем недавно. - потекли в ответ на волну мысли тремера. Потекли, словно не управляемые его сознанием, но занесенные словно каким-то провидением. - Что-то грозит Мак'кави. Причем это, своей другой стороной грозит и клану, и лично мне. Странно, что же это может быть? Но кроме этого в городе однозначно произошло еще нечто ужасное, что не удастся оставить незамеченным без надлежащих усилий".

Итак, если опасность грозит Князю, то... почему бы нет?! Идея Батори о том, что Таркин был непосредственно причастен к исчезновению Истинного Князя Амстердама, а возможно и самой капеллы, становилась в нём всё крепче и крепче. Поэтому он был совершенно не против того, чтобы с Мак'кави произошло что-либо не доброе. Но, предчувствие явно свидетельствовало о том, что вред, о котором говорили чувства, прямо пропорционально, в геометрической прогрессии может отразиться как на клане, так и на самом регенте. Подобной ценой Батори вредить Князю не желал, и поэтому, решил, что стоит предупредить его об этой угрозе.

- Катерина. Сообщи мистеру Катцу, что меня вновь посетило недоброе предчувствие, что над городом нависла опасность. Но в этот раз моё нутро ощущает её куда более явно. Опасность окружает Князя, и в то же время, в городе твориться нечто чёрное, что похоже, может отразиться на Маскараде.

Как только Батори замолк, и продолжил беззвучную прогулку-ожидание, Аньези сразу набрала текст смс и отправила его Герману Катцу.
Одежда: белая сорочка, брюки, шелковый жилет, бархатный сюртук с полами, закрывающими колени, узконосые кожаные туфли, всё черного цвета; на жилете, у воротника рубашки брошь в форме змеиноподобного дракона, обвившего себя хвостом.
С собой: пентаграмма, бумажник с тонкой пачкой банкнот высокого достоинства и парой монет, документы, Глок 19, небольшой нож, два запасных магазина, ключи, осколок разбитого зеркала, кедровая трость, покрытая черным лаком с серебряным набалдашником в форме змеиной головы.

Немного истории
Слуги
BMW E39
Служа Пирамиде
Цифры

"If only silence could ever talk
How loud will be the voice
Of this sincerily mine, violently mine!"
Александр Батори
Удар молнии

Возраст на вид: 45
Статус: старейшина

Выпито: 35 БП.
Пожертовано: 123 БП.

Парк

#6  Сообщение Зигфрид ван Декальт » 12 окт 2011, 06:57

Аэропорт

Такси достаточно быстро приехало к назначенной точке. Зиг дал таксисту немного больше денег в награду за скорость. Значит внутри парка. Тремер пожал плечами и пошел по тропинке вглубь парка. По пути он выбросил мяту из кармана. Даже за случайное применение ритуала на вышестоящем или его приближенных можно хорошо получить по голове. Тремер не спешно шел по парку поглядывая по сторонам. Наконец-то он увидел два силуэта в темноте и прибавил шагу. Это были Александр и Катерина. Зигфрид прибавил шаг, чтобы догнать их. Поравнявшись он поприветствовал их
-Еще раз видеть вас господин Батори. И вас мисс Аньези-вампир поставил свой чемодан на землю и учтиво поклонился приложив руку к сердцу

Молчаливую прогулку тремера и рафастио прервал недавно звонивший Зигфрид. Послушник, как всегда, был немного растрёпан, хотя одет был со вкусом. Правда, Батори не любил белого цвета. По его мнению, он не соответствовал строгому этикету, был несколько вызывающ и не практичен, так как кровь на нем бросалась в глаза, в случае её попадания. Да и малейшее неловкое движение могло оставить на белой вещи совсем неприглядное пятно, что не было бы плюсом к внешнему виду обладателя подобной вещи. Батори обернулся к молодому тремеру и, поприветствовав его лёгким кивком головы, произнес:
- Приятно, что ты так быстро отреагировал на моё письмо. Не чинил ли кто-либо тебе препятствий по дороге? Или, быть может, ты почувствовал что-то странное в воздухе над Амстердамом?
Катерина же поприветствовала новоприбывшего книксеном. Конечно, подобное смотрелось по меньшей мере странно в брюках и кожаной куртке, однако старые привычки неистребимы. Отвесив поклон, девушка продолжила молча стоять чуть за спиной домитора.

Батори ничуть не изменился. Та же тяга к костюмам будто из другой эпохи. Легкой улыбкой Декальт дал понять, что рад видеть старых знакомых. Уловив взгляд Александра Зиг попробовал пригладить рукой непослушные волосы.
-Благодарю, все прошло весьма неплохо. Дела удалось уладить быстро, билет на самолет и я уже здесь. А на счет воздуха...-послушник еще раз вдохнул, наполняя мертвые легкие воздухом. Да, значит не показалось. Когда он сошел с самолета и привычно вдохнул воздух незнакомого места он почувствовал это. Какое-то странное чувство...будто этот город ждал что-то. Там в аэропорту он пренебрег этим чувством, но если регент спрашивает, значит он тоже почувствовал это и решил указать.
-Да что-то витает в воздухе. Мне кажется этот город в скором времени ждут перемены. Поэтому вы хотели видеть меня здесь?

- Перемены не ждут этот город, перемены уже поглотили его, - произнес Батори наставническим тоном, переходя с английского на классический древнегреческий и, приглашая послушника следовать за собой кивком, развернулся и продолжил свою прогулку. Катерина так же последовала за ним.
- Некогда одна из сильнейших в Европе, Амстердамская капелла переживает тяжелые времена, - колдун предпочел пока умолчать, что она вообще исчезла. - Прежний Князь города исчез, его место занял его соклановец, примоген клана малкавиан. Судя по всему, он причастен к его исчезновению. Тем более, что эта хитрая, властолюбивая бестия, проговорилась о том, что прежнего князя нет в живых, хотя никому, ничего об этом не известно. Кроме того, он слишком подозрителен для человека, у которого нет за спиной грязных дел. Он наверняка беспокоиться о том, узнает ли кто-нибудь о его злодеянии, и именно поэтому и подозрителен, особенно к новоприбывшим, ведь за ликом обычного анциллы или неоната может скрываться трехсотлетний архонт, посланный на расследование. Князь, господин Мак'кави, пытается сойти за этакого благородного, соблюдающего традиции сородича, но не позволь этой лжи затмить твой разум, когда тебе доведется встретиться с ним. Он слишком хитер и коварен, чтобы проявлять свою истинную, предательскую сущность. Не знаю, быть может он так же причастен и к проблемам в капелле. Гримгрот лично встретился со мной, дабы я занялся расследованием происшествий в капелле, после этого я и вызвал тебя, полагая, что твои умения могут понадобиться клану. Но Гримгрот отправил меня сюда еще и с другой целью. В город был отправлен архонт от господина ди Загреба, - лёгкий оттенок пренебрежения этим выскочкой-анциллом просквозил за бесстрастностью голоса регента, когда он произнес имя Юстициария клана. - Имя его тебе вряд ли что-то скажет. Я должен был организовать убежище этому сородичу, но он не появился, и даже не дал о себе знать. Вместо него появился какой-то выскочка Бруха, судя по манере речи, поведению и внешнему виду, обращенный не раньше сотни лет назад. Он выдает себя за агента Архонта, но никто, ничего мне о нём не сообщал, должен был явиться сам архонта нашего клана. Да и видано ли это где-нибудь, чтобы представителем тремера, а тем более архонта, был вспыльчивый неуч Бруха?!Посему, я предполагаю самое худшее. Кроме того, пользуясь всем этим беспорядком, в город нагрянул Шабаш. Так что можешь считать, что клан сейчас находиться на военном положении.
Примоген замолчал, ожидая реакции послушника и внимательно наблюдая за ним краем глаза.

Зигфрид подхватил свой чемодан и пошел следом за Батори. Тот излил на него целый поток повествования бед и несчастий поглотивших этот город. Правда Декальт был склонен полагать, что большинство бед лишь преувеличение. Старый тремер имел обыкновение подозревать всех и вся. Неудивительно, что даже князь и архонт попали в его черный список. Но даже если все это правда лишь наполовину... То приятного тоже мало. Не понятно пока из-за чего капелла переживает тяжелые времена, но возможно вскоре удастся узнать об этом подробнее. На нового князя ему еще предстоит посмотреть. Все же традиции стоит соблюдать и нужно будет представиться. А с агентами архонтов или с пытающихся сойти за агентов архонтов есть надежда не встретиться. Шабаш... Да они везде. Плюнь даже в самой безлюдной пустыне и скорее всего угодишь в рожу какому-нибудь шабашиту. Зигфрид шел молча и обдумывал всю ситуацию. Батори явно что-то недоговаривал, но у старого параноика это в крови. Если понадобится он даст больше сведений, надо лишь дать ему время. Шабаш пусть ловит шериф. Князь сидит здесь, а живет Зиг в другом месте. После того как тут его помощь больше не будет нужна стоит вернуться назад на туманный Альбион. А вот капелле видимо придется всерьез помогать. Не зря же его вызвали. Скорее всего это и будет область в которой нужна его помощь. После затянувшегося молчания Декальт ответил тоже на древнегреческом
-Тяжелые времена. Надеюсь мои предчувствия лишь запоздавшие случившиеся события. Хотя если в этом городе случилось столько всего, то его точно ждут перемены. Эти проблемы не могут пройти бесследно. Я постараюсь помочь всем чем смогу. Правда если введено военное положение, то военном вопросе сильно помочь я не смогу. Вы знаете предел моих сил.
Внешность: Высокого роста, строен, короткие темные волосы, голубые глаза.
Одежда: Черная рубашка, белые пиджак и брюки, туфли
С собой: Часы на руке, сотовый телефон, бумажник с наличностью и банковскими картами, документы
Квента
Зигфрид ван Декальт

Возраст на вид: 30
Статус: Регент 1-го круга

Выпито: 12 БП.
Пожертовано: 26 БП.

Парк

#7  Сообщение Александр Батори » 21 окт 2011, 16:51

Батори бросил недовольный взгляд на собеседника. Конечно, Зигфрид был одаренным колдуном, но слишком самоуверенно было со стороны молодого тремера предположить, что его чувствительность настолько высока, чтобы почувствовать напряжение уже произошедших перемен. Было даже достаточно удивительно то, что ван Декальт вообще заметил напряжение, лишь сойдя с борта самолета.

- Если бы это было лишь ощущение свершившегося, вряд ли бы ты сумел это почувствовать сразу, - ответил примоген, продолжая прогулку. - Я очень отчетливо чувствую, что именно сегодня в городе пролилось немало крови, не без сверхъестественного вмешательства, и не менее отчетливо еще и то, что клану угрожает опасность, напрямую связанная с нынешним князем. Да и похоже, ты странно трактуешь мои слова о военном положении. Я не прошу тебя убивать всех врагов клана по всему городу, хотя, несмотря на твои слова, ты и в состоянии это сделать. Я требую внимательности, осторожности и недоверия ко всем и вся, пока не восстановиться спокойствие!

В это время зазвонил телефон Катерины. Разговор был короткий, выслушав лишь одну фразу, рафастио произнесла: "Понятно", после чего обратилась к домитору на итальянском, прерывая не понятную ей дискуссию, проходившую на древнегреческом:

- Сир, Андраш здесь, говорит что кроме мистера Лас Моргана есть еще гость с родины.

- Ну чтож, - ответил тремер на английском, чтобы послушник так же понял о чем речь. - Подождем их здесь. Будьте осторожны с этим... гостем.

"Странно, что за гость? Быть может Сир вновь послал ко мне кого-то на помощь, - думал в это время Александр. - Или это враг, что решил спрятаться за личиной двойника, дабы усыпить мою бдительность?"

Всю дорогу, от особняка до пункта назначения ревенант не проронил ни слова и даже если кто-то из спутников о чем-то говорил, он совершенно игнорировал их слова. Подъехав к парку, Дучески припарковал БМВ, позвонил Аньези, сообщив, что они уже на месте и вместе с ними есть гость с родины, после чего вышел из машины, произнеся теперь уже на английском, хотя и не был уверен в том, что Гельвий понимает этот язык:

- Приехали, господин ждет нас в парке.

Ожидая, пока спутники покинут машину, вытащил своих "Пустынных орлов" из кобур и переложил их в карманы, держа их рукоятки в руках.
Оффтоп: жду отписи Зигфрида, Рейгана и Гельвия. С очередностью определяйтесь сами, хотя она не принципиальна. Когда все трое отпишитесь, отправьте мне ЛС пожалуйста, ибо в асе и скайпе в ближайшую неделю меня не будет, а зайдя на почту, увижу уведомление и постараюсь сразу отписаться.
Одежда: белая сорочка, брюки, шелковый жилет, бархатный сюртук с полами, закрывающими колени, узконосые кожаные туфли, всё черного цвета; на жилете, у воротника рубашки брошь в форме змеиноподобного дракона, обвившего себя хвостом.
С собой: пентаграмма, бумажник с тонкой пачкой банкнот высокого достоинства и парой монет, документы, Глок 19, небольшой нож, два запасных магазина, ключи, осколок разбитого зеркала, кедровая трость, покрытая черным лаком с серебряным набалдашником в форме змеиной головы.

Немного истории
Слуги
BMW E39
Служа Пирамиде
Цифры

"If only silence could ever talk
How loud will be the voice
Of this sincerily mine, violently mine!"
Александр Батори
Удар молнии

Возраст на вид: 45
Статус: старейшина

Выпито: 35 БП.
Пожертовано: 123 БП.

Парк

#8  Сообщение Таркин » 22 окт 2011, 23:07

NPC
23:10
Где-то в окрестностях парка...

Ночную тишину в парке разорвали несколько криков, хотя вряд ли много людей их слышало. В это время по паркам гуляли либо влюбленные парочки, либо грабители, в поисках тех же парочек. Однако, этой ночью в парке появились те, кого здесь раньше не было. А этими "гостями" были лопатоголовые Саббата, пережившие прошлую ночь. Они проснулись голодные, конечно не так как прошлой ночью, однако уже привыкшее к тому, что они вампиры. Зверь уже имел большую власть над их разумом. Сейчас они чувствовали себя всесильными и безнаказанными. Поэтому, первое, что они собирались сделать, это утолить Жажду. Шестеро напали на одну из парочек, гуляющих в парке и, хотя парень и пытался защитить девушку, с которой шел, оба были убиты и высушены. Лопатоголовые чувствовали себя прекрасно и им захотелось чего-нибудь повеселее. Как уже говорилось, Зверь жаждал крови. Уже не для утоления Жажды, а просто крови. Лопатоголовые отправились веселиться. Первая цель, в их планах, был магазин оружия. Поэтому они пересекали парк, а попутно, убивали тех, кто попадался им по пути. С особой, нечеловеческой жестокостью.
Таркин
Чарник
Одежда: черные рубашка, джинсы и ботинки, малахитового оттенка жилет, черное пальто с темно-зеленой подкладкой, шарф малахитового оттенка, широкополая шляпа.
С собой: кошелек с деньгами и кредитками, чековая книжка, мобильный телефон, ключи от дома, механические часы на цепочке. В кобуре, на жилете, пистолет Hammerli M280 Target, в карманах три обоймы.

Безумие лишь начало понимания...

Птицей Гермеса меня называют. Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю.(с)
Между моря без границы,
Стоит как столп Гермеса птица.
Свои крылья пожирая
И себя тем укрепляя.
И как только перья канут
Она недвижным камнем станет.
Здесь сейчас бел он и красен
И всеми цветами - смертью окрашен,
Всем и частью без подколки
Твердый, мягкий он и ковкий.
Ты все правильно пойми
И Бога возблагодари
(с)
Таркин
Via Consuasor

Возраст на вид: 25
Статус: Второй Князь Амстердама
D.Rate: A

Выпито: 61 БП.

Парк

#9  Сообщение Рейган » 27 окт 2011, 18:06

Рейган тоже молчал. Он молча сидел всю дорогу и пребывал в своеобразном трансе задумчивости. Для него это было привычно. Когда он садился и просто расслаблялся, он мог не шевелиться вплоть до того, пока не уснёт или пока ему это не надоест. Во всяком случае, пока что-нибудь его не выведет из этого состояния. Хотя в присутствии незнакомца, это было бы рисоквано. Но всёже, всё подсказывало, что опасности нет никакой. И, забыв на время об осторожности, Рей таки расслабился. Он смотрел на Андраша, смотрел на то, как он водит, ничуть не задумываясь о том, что он делает и как это делает. И ктомуже смотрел он на это с каменным лицом. Совершенно каменным. Но достаточно часто он "просыпался", чтобы перевести взгляд на окно, на пейзаж, задуматься о чём-нибудь отдалённом и улететь мыслью куда-нибудь туда. Пожалуй, полёт фантазии было то, что осталось у тремера ещё с того момента, как он стал обращён.
И окончательно из своеобразного сна Рейгана выдернуло уже то, что машина остановилась. Далее не длинный телефонный звонок, и сообщение Андраша о том, что приехали и ждут. Такая новость не могла не радовать. Но и это Рей упорно не хотел проявлять пока в себе. Не принято показывать, что засиделся в машине. Рей ещё раз взглянул на Гельвия, пытаясь уловить в нём, уловил ли он смысл английской фразы. Наверняка должен был уловить, раз все выходят из машины. Даже если он не знает английского языка. Но и Рейган вышел из машины следом за Эндрю. И посмотрев прежде всего, на самого Дучески, ожидая увидеть или услышать от него, куда идти. Хотя, возможно, стоит оглянуться, чтобы понять, где находится Александр. Но это тремер сделал уже позже.
Рейган
Неместный

Парк

#10  Сообщение Гельвий » 27 окт 2011, 19:54

- Да видимо сейчас не самый лучший момент для разговора – подумал Гельвий и решил поумерить свое любопытство. Если Андраш не желал разговаривать значит, на это были свои причины. Поэтому страж откинулся на спинку сидения и прикрыл глаза. Как только веки Горгульи сомкнулись, сознание устремилось за горизонт. Сейчас он находился в Будапеште вместе со своим господним. В это время он как обычно заканчивал обход капеллы и направлялся в библиотеку. Несмотря на то, что страж находился далеко от Ласло Корвин, он с легкостью мог чувствовать все, что происходило в его покоях. Старому Тремеру достаточно было щелкнуть пальцами и страж в мгновения ока, оказался бы у его дверей. Но сейчас он был слишком далеко, чтобы защитить своего повелителя. Сейчас ему хотелось все бросить и как можно быстрей вернуться домой. Ведь только он сможет защитить своего хозяина. Чувство тревоги нарастало с каждой минутой, и только слава старого Тремера помогали держаться Горгульи. Перед отъездом Ласло Корвин сказал, что рассчитывает на стража. Так что Гельвий не мог подвести его и вернуться с провалом. Раздавшийся голос водителя привел стража в чувства. Открыв глаза Гельвий молча, покинул машину.
Внешний вид: Гельвий довольно высокого роста около двух метров. Отличительной чертой является его шея и лицо. Шея вытянута, а его лицо напоминает морду пантеры. Имеет два огромных клыка, которые свисают и заканчивают его звериный образ. Его кожа имеет мраморный оттенок. На спине есть небольшие крылья, которые закрывают бородавки и струпья, которыми покрыта спина горгульи. На руках и ногах имеются острые как бритва когти. Глаза светятся красным. Напоминает действие дисциплины превращение “Глаза зверя”.
Одет: Носит серый плащ и шляпу.
С собой: Телефон, часы, удлиненный мачете закрепленный на ноге.
Воспоминания.
Чарник
Гельвий
Страж капеллы

Выпито: 1 БП.

След.

Вернуться в Восточный парк - OOSTERPARK