Больница Prinsengracht

Восточный сегмент центрального полукруга города принято называть Старая сторона. В сердце Старой стороны находится старейший собор Амстердама (Oude Kerk), возникший в начале XIII в. Расширение города на восток связано с мощным притоком еврейских эмигрантов.

Больница Prinsengracht

#1  Сообщение Rayne » 19 авг 2011, 12:15

Здравоохранение в Нидерландах является весьма уникальным и может быть мир, помимо того, что вы привыкли. Вообще говоря, в Голландии считают, что во многих случаях организм сам излечивает при минимальном вмешательстве.
Эта больница оборудована по последниму слову техники. Медицина широко шагнула вперед, поддерживаемая технологиями. Она занимает 4 этаж, в среднем на одном этаже находится порядка 40 палат.
Больница имеет охрану в виде 10 человек на каждом этаже. Оборудованна сигнализацией и кнопками экстенного вызова полиции и пожарных.
Внешний вид

Изображение

Палаты

Изображение

Операционная

Изображение

Бассейн для реабилитаций

Изображение
Я вампир, Я демон, Я херня с хвостом и большими ушами...

- Мама, он такой белый...
- Нет, детка, это мы белые. А он - мертвый (с) True Blood
Rayne
Муза

Возраст на вид: 0
Статус: Админ
D.Rate: C

Выпито: 65 БП.
Пожертовано: 108 БП.

Больница Prinsengracht

#2  Сообщение Таркин » 28 авг 2011, 19:46

Клуб "Momentum". Вход и первый этаж.

13:30, 9 мая.

Приехав к больнице, Алекс осмотрелся. С виду это была обычная, ничем не примечательная клиника. За исключением того, что она спонсировалась Мак'кави, а точнее он спонсировал главного врача это больницы, по нескольким причинам. Первая заключалась в том, что здесь можно было достать донорскую кровь, вторая причина была в том, что все тяжело раненные и при смерти люди, попадали сначала сюда, а порой, среди этих раненных оказывались и вампиры.
Размышляя об этом, Норд поднялся в кабинет главного врача и постучал. Через несколько мгновений ему ответили:
- Входите.
И гуль вошел. Он оказался в просторном светлом кабинете, с книжными шкафами, рабочим столом, ноутбуков, диванами, а главное, это главврачем, сидящим за рабочим столом. Увидев, что вошедшим является Алекс, доктор немного занервничал:
- Добрый день, - сказал он.
-Добрый, улыбнулся Норд в ответ, - Я надеюсь, все прошло тихо и без полиции?
- Совсем без полиции не получилось... Но они считают, что это группа вооруженных наркоманов-сектантов. Тела тех, кто попал в их руки скрыть удалось, результаты вскрытия подделаны, так что вопросов не будет.
- Прекрасно... Мистер Мак'кави выплатит деньги на компенсацию для их семей. У вас же остались записи?
- Конечно... Они вот на этом диске,
- доктор достал из одного ящика DVD диск и отдал Норду. Тот взял диск и сказал следующее:
- Благодарю, доктор Максвел, вы определенно умеете сотрудничать. Я все передам хозяину. Удачного дня, - попрощавшись, гуль покинул кабинет, пропустив пожелания доктора мимо ушей.
Спустившись вниз, Норд снова сел в машину и уехал обратно в дом, где жил он, Герман и их домитор.
- Надо будет просмотреть видео, а затем вырезать их лица, чтобы сделать фотографии. Пусть неонаты ищут. - размышлял Алекс по дороге домой.

Дом Таркина
Таркин
Чарник
Одежда: черные рубашка, джинсы и ботинки, малахитового оттенка жилет, черное пальто с темно-зеленой подкладкой, шарф малахитового оттенка, широкополая шляпа.
С собой: кошелек с деньгами и кредитками, чековая книжка, мобильный телефон, ключи от дома, механические часы на цепочке. В кобуре, на жилете, пистолет Hammerli M280 Target, в карманах три обоймы.

Безумие лишь начало понимания...

Птицей Гермеса меня называют. Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю.(с)
Между моря без границы,
Стоит как столп Гермеса птица.
Свои крылья пожирая
И себя тем укрепляя.
И как только перья канут
Она недвижным камнем станет.
Здесь сейчас бел он и красен
И всеми цветами - смертью окрашен,
Всем и частью без подколки
Твердый, мягкий он и ковкий.
Ты все правильно пойми
И Бога возблагодари
(с)
Таркин
Via Consuasor

Возраст на вид: 25
Статус: Второй Князь Амстердама
D.Rate: A

Выпито: 61 БП.
Пожертовано: 0 БП.

Больница Prinsengracht

#3  Сообщение Тэмпсу » 06 ноя 2011, 00:41

<=-2 этаж. Уровень жилья для сетитов. Номер Тэмпсу.

По дороге в больницу, Тэмпсу общался с своими охранниками, благодаря этому он больше узнал о количестве и боевом опыте боевиков клана, а также про систему охраны клана. Из за того что сам сетит являлся бойцом, ему удалось найти общий язык со своими охранниками. Тэмпсу понимал, что контроль над боевой силой клана даст ему в будущем больше возможностей. Обдумав всю ситуацию, сетит принял решение начать самому кормить гулей, если в клане ничего не изменится.
Когда машина подъезжала к больнице, сетит приказал остановится в сторне, что бы не попасть на камеры наблюдения.
Выйдя из машины, Тэмпсу используя сверхъестественную чувствительность осмотрел окружающее простанство и тщательно принюхался к окружающему воздуху (Обостренные Чувства, преимущество чуткое обоняние)
В воздухе конечно витало огромное количество ароматов города, в большей степени выражавшихся в запахе автомобильный выхлопов. Здесь, возле госпиталя, крупного инфраструктурного центра, машин проходило просто огромное количество. А кареты скорой помощи, приезжали и уезжали еще и на относительно большой скорости, больше всех наполняя окружающее пространство запахом отработанного топлива.
За почти 80 лет, сверхчувства мне очень часто помагали во многих ситуациях. Это привело к тому, что я почти рефлекторно использую прорицание без причины и надобности. Ха, ну в самом деле, что я мог тут унюхать?
Тэмпсу внимательно осмотрел вход в больницу и намётанным взглядом обнаружил камеру видео наблюдения. Эта камера просматривала вход в больницу.О Сет, не люблю камеры, можно конечно постараться пройти в слепых зонах, но мне всего то надо зайти и поговорить с осведомителем, незачем усложнять дело. И всё таки да, если الواقي الذكري из шабаша накроют медным тазом весь маскорад, то из за таких вещей как камеры, ночному народу вставят ديك по самые الغدد.
Погруженный в эти мысли, сетит вощёл в больницу, предусмотрительно не показав своё лицо в камеры. Войдя во внутрь, сетит первым делом оценил охрану и видео наблюдение. Как ни странно охранников, в холле, было четверо, а видео наблюдение почти не имело слепых пятен. Довольно странно, для какой-то больницы, хотя если подумать, эта больница практически единственная в округе, значит у камарильи есть там серьёзные связи, скорее всего даже рычаги влияния.
Тэмпсу, всё так же стараясь не привлекать внимание охраны и пряча лицо от камер, подошёл к регистрационной стойке и сказал : - Будьте так добры, не могли бы вы позвать Фернанда Тесаре? Он знает, что я должен подойти.
Находящийся за стойкой, довольно занятый своими рутинными делами, человек, быстро, при помощи компьютера, отправил мистеру Тесаре сообщение о том, что его ждут в холле. После чего, предложил Темпсу подождать пару минут на диване, на который он тут-же указал рукой. Заверив при этом, что отправит к нему Фердинанда как только тот подойдет.
Впрочем ждать не потребовалось. Не успел сетит даже отойти на шаг от регистратуры, как его окрикнули, сообщив что вот он, искомый человек, спускается сюда по лестнице.
Осмотрев осведомителя Тэмпсу указал на диван, но перед этим он убедился, что никто не подслушает их разговор и камеры ни будут просматривать его лицо.
Когда они сели на диван Тэмпсу обратился к Фернанду:
- Ну что ж, расскажи всё что знаещь про то происшествие и если у тебя есть какие либо догадки, можещь их озвучить.
Сет, какого فجل حار я здесь делаю, можно же было славно развлечься с той девчонкой, а теперь я тут собираюсь расследовать непонятно что. Эх, надеюсь от всего этого будет хоть какая то польза.
«Осведомитель», довольно молодой человек, на котором не было ни формы, ни даже белого халата, и который очевидно являлся сотрудником административной службы госпиталя, удивленно посмотрел на Темпсу.
- Простите, что? – человек или прикидывался, решив что его пытаются «заткнуть», предварительно выявив степень его осведомленности, или он просто не получил звонка от Аджара, который должен был сообщить о приезде Темпсу.
- Дайте угадаю, Аджар тебе не перезвонил? - спросил Тэмпсу, опытный наблюдатель мог бы обнаружить некоторые признаки раздражения. Аргх, если он действительно забыл это сделать то я عصا سكين في ظهره وتمريره и это для него будет только началом.
Осведомитель напрягся, похоже его действительно могли вертеть вокруг пальца, в попытках что-то разузнать. Даже имя Аджара упомянули. Откуда «они» его знают, и что самое главное, как много они знают? Ведь не смотря на то, что в этот раз он сообщил совершенно пустяковую, но тем не менее хорошо скрываемую информацию, бывали у него и «джекпоты», за которые хорош оплатили.
- Он не мог мне перезвонить, телефон был занят... – аккуратно, ответил человек, сказав конечно чистую правду.
Ладно Аджар, тебе охренеть как повезло.
- О Сет, в таком случае у нас небольшие проблемы. Ты имеешь полное право не доверять мне. Я могу быть кем угодно. Аджар сказал мне что ты участвовал в похищении партии обезболивающего, я не знаю подробностей, мне на них плевать. Меня интересует только то, на счёт чего ты звонил Аджару. Это произошло в 2:15 я знаю это, потому что присутствовал при том звонке. Ты говорил о каком-то исчезновении персонала и тел из морга. Я хочу знать подробности, но если ты хочешь удостовериться в том, что тебе ничего не грозит звони Аджару, только быстрее. Я не хочу просидеть здесь остаток ночи.
Вот теперь «осведомитель» точно запаниковал. Стоило ему только подтвердить хоть что-то из перечисленного списка деяний, как наверняка вопросов станет еще больше, может быть с него даже потребуют деньги за молчание. Что делать, бежать? Имя его уже известно, его все-равно найдут.
- Не так громко! – перейдя на тихий голос, «воскликнул» Фернанд, доставая из кармана телефон.
Набрав нужный номер, он приложил трубку к уху, и не успев даже ничего сказать, услышал голос Аджара, вкратце объяснившему ему ситуацию. Завершив «разговор», человек глубоко вдохнул, и принялся рассказывать.
- Я знаю не очень много, и это больше слухи и догадки. Сегодня на работу не вышло несколько человек из ночной смены. Они работают в морге, и в последний раз их видели вчера, ближе к утру. Им очень быстро нашли временную замену, как будто отдел кадров был в курсе того, что их не будет. Но никаких уведомлений не было, и все ведут себя так, словно это для них сюрприз. – Тесаре сделал небольшую паузу, и продолжил, - В то-же самое время, в морге твориться какая-та неразбериха с телами, сначала их оформляют, затем переоформляют, затем находят ошибку в документации, и выходит что тел вообще не было, их якобы отправили в другое место. – человек задумался, - а еще мне говорили, что кто-то видел полицейских, идущих к моргу. Кто-то даже обмолвился о неком нападении. Это все, я больше ничего не знаю, правда. Мой рабочий день только начался... – начал он оправдываться.
-Ладно, если это всё, можещь быть свободен. Когда парень ущёл Тэмпсу крепко задумался. Итак, первое с чего следует начинать это морг, неразбериха с телами не возникает просто так, я практически уверен что здесь кроется что то интересное . Всё просто, если трупы кому то нужны значит это не просто трупы, есть несколько вариантов: контробанда в трупах, сетиты это порой используют, может тела зачем то понадобились каким то некромантам, либо массовое становление это первое что приходит на ум. А теперь разбираем другую информацию: люди просто так не пропадают, тем более если в эту же ночь пропали какие то трупы. Либо их устранили как свидетелей, это возможно в первых двух предпологаемых случаях, а вот если произошло массовое становление.. Да тогда ребятом очень серьёзно не повезло. Вариант про то что это всё большая случайность просто смешон. Тем более парень говорил про слухи о нападении. Да, ночка может получится очень интересной. Первым делом нужно посетить морг. Обдумав всё это сетит встал и подощёл к стэнду с планом этого этожа, если хорошо подумать то можно будет понять где здесь находится морг.
Тэмпсу
Неместный

Больница Prinsengracht

#4  Сообщение Ребекка Фонтэн » 07 ноя 2011, 21:01

-Начало игры. Ночь с 9-го на 10-е. ~02.30-

Такси уже минут пять, как уехало, а силуэт вышедшей из салона автомобиля девушки все еще стоял на том же месте. Девушка, судя по всему, нервничала, переминаясь с ноги на ногу. Половина третьего ночи, а она стояла недалеко от входа в больницу. Разумеется, работа журналиста тербует полной самоотдачи, но это было уже слишком. Ночной звонок от шефа и его голос, который испортил всю ночь всего за пару минут.
"- Ребекка, у нас сейчас нет свободных ребят. Поезжай-ка, родная, в больницу, да посмотри, что там произойти могло. Есть небольшой слушок, что там произошло что-то, а что - понять мы не можем.
- le diable! Но... Но сейчас же полночь! Меня выставят сразу же!- возмущенно закричала Фонтэн, вскочив с кровати. - Почему я не могу поспать?!
- Если ничего не будет - езжай и ложись спать. Но ты единственная, кто свободна и не спит... Все, я заказываю тебе такси".
-Вот сволочь... - девушка крепко сжала сумку и пошла к больнице. - Почему у меня не все, как у нормальных людей? Надо было сбросить трубку. Он меня точно ненавидит, готова поспорить.
Подойдя к воротам больницы, девушка посмотрела на горящие окна. Немало, для половины третьего ночи. Может, действительно что-то случилось серьезное? Хотя, мало ли... Наркоманы напали за дозой морфина, больной какой-нибудь сбежал, или операция идет политику - мало ли, что в этих больницах происходит.
Однако, внутреннее чутье подсказывало, что она что-нибудь да найдет в этой больнице. Голова чувствовала новости, а пятая точка - неприятности. Их соединение - идеальная формула для какой-нибудь горячей статейки. Поэтому, набравшись смелости, девушка зашла в больницу, неуверенно осматриваясь.
Ребекка Фонтэн
Неместный

Больница Prinsengracht

#5  Сообщение Тэмпсу » 07 ноя 2011, 21:39

Ну, собственно говоря с моргом всё понятно, он находится где-то в подвале, но так просто до него не добраться. Затем, сетит начал двигаться к выходу. Его внимание привлекла рыжеволосая, симпатичная девчонка. Рыжий, цвет Сета, интересно зачем она здесь. Хотя, какая мне разница. Выйдя из больницы Тэмпсу направился к магазинчику одежды расположенному неподалёку. Там он купил тёмно-синие спортовки, лёгкую матерчатую куртку с капюшоном и бондану, а также лёгкие кеды.
Потом, он двинулся в поросль деревьев и кустарников, которые были посажены в декаративных целях и переоделся, старую одежду и документы, сетит оставил там. Надёжно всё спрятав, от чужих взоров, сетит двинулся к зданию больницы. Камер видеонаблюдения на стенах не было. Сетит, молясь о везении сету и используя сверхувства (обострённые чувства), внимательно осмотрел стену,окна, и балконы в поисках окна открытого для проветривания и в котором желательно не горит свет.
Тэмпсу
Неместный

Больница Prinsengracht

#6  Сообщение Ребекка Фонтэн » 12 ноя 2011, 22:14

Попав в больничное помещение, Ребекка осмотрелась. Помещение было достаточно просторным и очень светлым, в углу светились автоматы с газировкой и кофе. Рядом же стояли мягкие диванчики бежевого цвета и выключенный черный телевизор. Девушка осмотрелась и достала фотоаппарат из сумки. Она осмотрелась, нет ли кого рядом. Но нет, даже девушка, которая обычно сидит на регистрации пациентов, куда-то отошла. В общем, тихо пустынно, и как-то страшно.
- Как в фильме ужасов… - тихо произнесла девушка, прижав фотоаппарат к груди. После чего, решив не дожидаться медперсонала, а, заодно, и лишних вопросов, она сразу подошла к лестнице, что ведет на верхний этаж и посмотрела на темный коридор, что ожидал ее. Сердце опять вздрогнуло, но девушка не дала себе повода, чтобы распустить сопли. Это просто ее самовнушение.
- Девушка, Вам что-то нужно? – послышался голос за спиной и Ребекка, вскрикнув, обернулась. Сзади стояли четверо мужчин-охранников. И как она их только не заметила? Вот глупая, маленькая, невнимательная рыжая соплячка! Разумеется, девушки с фотоаппаратами просто так по больницам не шляются.
- Эммм… Я…. – девушка быстро попробовала что-нибудь придумать. Но ложь не шла на ум, разве что самая детская, поэтому пришлось идти в лоб. – Я слышала, что здесь произошло что-то… Волнуюсь за свою подругу, которая лежит в этой больнице.
- Здесь ничего не произошло и с вашей подругой все в порядке, - от холода в голосе у девушки пошли мурашки по коже. Разумеется, они ей не поверили, но решили мягко выпроводить и не поднимать лишнего шума. – Пожалуйста, покиньте помещение.
План провалился и Ребекка вздохнула. Повернувшись спиной к охранникам, она пошла к выходу и хлопнула дверью.
- Ладно, прохожу вокруг этой чертовой больницы один круг и иду спать, - сказала сама себе девушка и завернула за угол. Гулять ночью вокруг больницы не было ее любимым занятием, но надо было хоть попробовать предпринять что-нибудь, чтобы получить информацию о происшествии или его отсутствии.
Ребекка молча шла и осматривалась. Она уже дважды успела споткнуться и вспомнить все известные ей ругательства. Ночная прогулка ей не доставляла радости. Однако, заходя за последний поворот, она увидела достаточно необычную картину…
Мужчина, держащийся руками за балкон, явно собирался зайти в больницу достаточно оригинальным путем. Дальше все сработало на автомате, как давно знакомая комбинация движений. Руки подняли фотоаппарат к лицу, и девушка нажала на кнопку. Щелчок фотоаппарата подтвердил, что операция прошла успешно. Теперь фотография со взломщиком осталась в памяти незаменимого приятеля.
- Olala! – произнесла она с французским акцентом и на лице заиграла коварная улыбка. – Говорят, что хорошие люди заходят через дверь, monsieur! Неожиданно встретить здесь кого-то в такое время.
-Ну и ладно, что в больницу не попала, - настроение резко поднялось. – «Наркоман забрался в больницу» - чем не заголовок?
Открытого окна не оказалось, но практически нигде не горел свет. Что ж придётся взламывать замок, здесь вряд ли есть сложные. Разогнав кровь по мускулам увеличивая их скорость сокращений (-1БП в ловкость), Тэмпсу подбежал к стене и используя свою сверх силу ( могущество) подпрыгнул с разбега до балкона на 1 этаже. В этом ему помогла не только сверх сила и ловкость сетитской крови, но и хорошая прижизненная подготовка. Ловко зацепившись за ограждение, он уже собирался перекинуть ногу, как раздался щелчок фотоаппарата. Это полный سخيف – подумал сетит. Интересно, кому это так повезло посреди ночи наткнуться на взбешённого сетита? Тэмпсу поставил вторую ногу на внешнюю сторону балкона и медленно повернул голову. Какая-то деваха, с фотоаппаратом, так успокойся, успокойся, не делай поспешных действий. Тихо вырубить забрать, забрать плёнку, но про проникновение в морг можно забыть. Ну и ладно, это всё равно дела Камарильи.
Сетит ловко спрыгну с балкона и быстрым шагом направился к девушке.
Ребекка быстро запихнула фотоаппарат в сумку и стала отходить назад, по мере того, как мужчина начал приближаться.
-Он ничего мне не сделает… - пронеслась робкая мысль Ребекки, и девушка сглотнула, нашарив электрошок, и медленно вытащила его из сумки. – Здесь – не сделает…
Выйдя на свет фонаря, Ребе рассмотрела лицо мужчины и нахмурилась. Хорошей зрительной памятью она не отличалась, но запомнить его она сможет. Если он ее не убьет…
- Если Вы подойдете еще на шаг ко мне – я закричу. И закричу громко, - предупредила она, пытаясь скрыть дрожь в голосе. – Сюда сбежится вся охрана и у Вас будут большие неприятности…
-Если он не убьет меня раньше…
Угрожать в ее положении – это безумство, но молодая кровь всегда бьет в голову в самые неподходящие моменты. И когда нужно просто заткнуться и бежать, куда глаза глядят, лишь бы не видеть это лицо, Ребе додумалась же наоборот, замедлить шаг и начать еще ко всему разговаривать. Послушала себя, и сделала все наоборот.
-Что же я наделала? – обреченно подумала девушка и сжала электрошок крепче, приложив палец к кнопочке.
Надо поторопиться, меня не волнуют человеческие слуги закона, но поднимать шумиху мне тоже ни к чему. В любом случае вряд ли она даже пискнуть успеет. Подойдя ближе и уже изготовившись нанести молниеносный, но аккуратный удар в шею, вампир внезапно останавливается. О, это же та девушка из холла больницы, там я не особо обратил на неё внимание, но сейчас… Это лицо, волосы, Сет подери, даже голос, где я мог всё это видеть раньше? Кого она мне напоминает? Я не могу вспомнить… Кости тех, с кем я был знаком при жизни, давно рассыпались в прах и после обращения я её точно не встречал. Но тогда почему она кажется настолько знакомой более, того я словно не могу её ударить, что-то останавливает даже моё намеренье это сделать. Может, если я узнаю её получше, то пойму в чём дело.
- Расслабься, пока что убивать тебя никто не собирается. Сетит чуть усмехнулся.
-Я тебя помню мы встречались в холе этой больницы, к сожалению меня не пустили к моему другу и вот я к нему и полез. Дай угадаю, тебя тоже не пропустили верно?
Как только мужчина подошел, Ребе только и успела, что пискнуть и упереть конец электрошока ему в грудь. Зажмурившись, она поняла, что не успеет нажать кнопку электрошока и была уже готова к удару, как голос мужчины заставил ее резко открыть глаза и рот ко всему же.
-Расслабься?! Пока?! Да меня чуть кондрашка не хватила! – она мысленно взвизгнула девушка и вздохнула, чтобы, хотя бы как-то успокоиться.
- Да я так и думала. Знаете, каждый день кто-нибудь убить угрожает, а потом улыбается в лицо. Это уже в порядке вещей! – с ноткой сарказма произнесла она.
- Да, мы встречались уже? – удивленно произнесла девушка, напрягая память. Да, выходил один рыжий из больницы, видела она его в холле, просто сразу не признала. – Какое совпадение, мне тоже нужно было попасть в больницу. К моей подруге. И, к сожалению, меня тоже не пустили.
-У всей сейчас одинаковые отмазки что ли? Нормальные люди не зовут ночью своих друзей. Хотя, кто его знает, может здесь на самом деле психиатричка, и я поторопилась с «подругой»? – нервно подумала девушка и медленно убрала электрошок, но, пока, не выпуская его из рук. – Сначала звонок от шефа посреди ночи, теперь странные люди, которые через окна входят в больницы, здесь явно что-то не так.
- Ладно, забудем то, что произошло только что, - попыталась улыбнуться фотограф и поразилась, что у нее это получилось. – Ребекка Фонтэн. Кажется, мы в одной лодке.
Вот это да! Всё больше и больше я убеждаюсь в том, что словно в прошлой жизни я знал её, но этого просто не может быть. Может, если я побуду с ней подольше, я пойму, почему она кажется мне такой знакомой. Девчонка даже не попыталась убежать она довольно смелая… или просто тормознутая. И если подумать, когда я подошёл к ней, она не торопилась пустить в дело электрошок. Это говорит либо о выдержке… или опять же о тормознутости.
Тут уже Ребекке ничего не оставалось, как просто улыбнуться. Разумеется, была возможность, что он начнет разыскивать ее. И, наверное, француженок с таким именем здесь, наверное, не так уж и много. Но зачем ему ее разыскивать? Из-за фотографии? Да, это уважительная причина, но ведь они всегда смогут договориться.
- Я не особо боюсь трудностей, - достаточно смело выпалила она. – Ведь, похоже, нам по пути. Вы не поможете мне?
Рыженькая подмигнула мужчине, и мило улыбнулась. Где – будь безобидной, а где – лезть напролом. Сейчас был именно такой случай, что она должна была мягко навязать мысль о том, что они могут неплохо помочь друг другу. Фотограф убрала электрошок и протянула руку для рукопожатия.
- Дальше пойдем вместе? Обещаю, что не стану вам мешать и сразу же уйду к своей подруге, - с наичестнейшими глазами произнесла она.
Я начал что-то вспоминать, её улыбка! Такая же была, у какой-то женщины из моего прошлого! Я начал что-то вспоминать… Но я даже не знаю нужно ли мне что-то вспоминать, я Последователь Сета, я должен оставить всё человеческое. В конце концов, я собирался вообще уйти со стези человечности. Но эти воспоминания… Чувствую, это станет для большой проблемой в будущем. ВСЁ прекрати думать об этом, сейчас это бессмысленно. Для меня пройти в морг не составит труда, но с ней… Я не смогу использовать свою способность к невидимости и я очень не уверен в том, что она не станет мне мешать. Ах, неважно можно попробовать, я ни чем не рискую.
Прежде чем пожать руку девушки, сетит снял перчатку и дабы не вызвать подозрений заставил своё сердце биться, а мёртвую кровь вновь согреть тело. Пожав руку девушки, Тэмпсу слегка улыбнулся.
-Ладно, посмотрим, для меня это не проблема, но чтобы не было никаких проблем внимательно слушай меня. И помни : я могу уйти в любой момент, а ты останешься там и будешь иметь проблемы с властями. Если ты готова иди за мной.
Тэмпсу подошёл к стене больницы, как раз напротив того самого балкона где его обнаружила Реббека.
- Как у тебя с физ. Подготовкой? Чуть насмешливо спросил Тэмпсу.
Его условия были вполне логичны. Она сама напросилась с ним, значит, будет сама отвечать за себя. Девушка вздохнула, представив, какие проблемы будут, если ее поймают. И какие проблемы будут, если об этом узнают на работе. Но дурная голова всегда ищет приключения, а значит, нужно согласиться.
- Хорошо, я согласна, - кивнула девушка и подошла к стене, посмотрев на нее.
-Как хорошо, что я додумалась не надевать туфли! Иначе бы пришлось идти босиком…
Как у нее с физ. подготовкой? Ребе, сглотнув, вспомнила физкультуру в школе, когда она едва могла заставить себя забраться по канату, стараясь не смотреть вниз. А еще, однажды она с классом ездила на скалодром и тогда обязательно бы забралась на самый верх, если бы не поскользнулась на камне… у и если бы руки были посильнее.
- Нормально у меня с физической подготовкой, - пробурчала она, и еще раз посмотрела на стену.
-Да смогу я забраться! И не в такие дыры приходилось забираться, - подумала она и еще раз посмотрела на мужчину. Как он так легко забрался?
-Нормально? Тэмпсу проговорил это с явным сарказмом. – Ну, вот сейчас и посмотрим насколько нормально, жди пока здесь. Я залезу и проверю можно ли туда вообще соваться.
Сетит отошёл на пару метров, для того, что бы взять разбег. Отойдя на нужное расстояние, он резко рванул к балкону, совмещая свою превосходную физическую и мистическую силу своей крови, сородич прыгнул, пытаясь зацепиться руками за нижний край балкона. Он не хотел сразу запрыгивать на балкон, дабы не шокировать свою рыжеволосую спутницу.

Ребекка Фонтэн
Неместный

Больница Prinsengracht

#7  Сообщение Тэмпсу » 13 ноя 2011, 02:25

Сетиту наконец то, наверное впервые за эту ночь повезло, ну или он просто был прирожденным акробатом, или мастером спорта по прыжкам в высоту. Хотя, даже такие объяснения, могли выглядеть довольно тускло, на фоне высоты прыжка – три с половиной метра! Такое человеку явно не под силу. Но благодаря общей, довольно паршивой, в связи с ночным временем суток, освещенности, со стороны Ребекки, сие невероятное свершение, могло показаться скорее очень быстрым восхождением путем карабканья.
В прочем, не зная о том, как все это выглядит, Темпсу смог благополучно зацепиться за балкон.
Затем сетит аккуратно, стараясь не поднимать шума перелез через заграждение и оказался на внутренней площадке балкона. Он сразу припал к земле, чтобы его не было видно. После, встав на корточки он заглянул внутрь здания, через окно, дабы убедиться что внутри никого нет, а также профессиональным взглядом оцениnm замок на двери балкона.
Полноценному наблюдению за ситуацией за окном, мешали широкие вертикальные жалюзи, но они, по счастливому стечению обстоятельств, небыли закрыты. И пока, можно было судить, что в кабинете никого нет.
Замок тоже не представлял из себя особой проблемы, правда попытка его вскрыть, без инструментов, могла оказаться не таким уж и простым занятием.
Комплекты отмычек подошли идеально, сетит засунув концы отмычек внутрь замочной скважины, пару минут нащупывал нужные штифты. И вот замок сдался, не выдержав напора навыков сетита. Механизм тихо щёлкнул и Тэмпсу, надев на лицо бандану, осторожно заглянул внутрь используя свои сверхчувства (достоинство чуткое обоняние, Обостренные Чувства: зрение, слух, обоняние,). Первым делом он оглядел стены дабы обнаружить камеры видеонаблюдения и признаков сигнализации, затем принюхался дабы обнаружить любое живое существо находящееся по близости.
Тэмпсу
Неместный

Больница Prinsengracht

#8  Сообщение Ева Адель Мейер » 14 ноя 2011, 23:50

(НПС)
В больнице было тихо как... как в морге. Впрочем, неизвестно, насколько тихо было именно в местном морге, но никаких следов живых людей, кроме Ребекки обнаружить не удалось, то же самое касалось и камер видеонаблюдения – никаких следов. Впрочем, это всего лишь больница. Не отменялось потенциальное наличие сторожа или охраны, но... На камеры в зоне данного обзора государство разбрасывать бюджет не стало.
      Бабочка быстра, но его рука быстрее. Он сминает её, бросает на землю рядом с собой. Он улыбается. Он завидует ей и, вытирая ладонь о лицо, представляет, что это его кровь, что он тоже умирает. (с)
      Домашнее животное должно быть тихим, спокойным, не гадить где попало и не доставлять хлопот хозяевам. Вот, например, чучело кота...
Via Equitum, детектив Ева Адель Мейер
Чарник
 Вещи и внешность
рост средний, волосы тёмные, прямые до лопаток, глаза ярко-синие, одета в гольф, кожаные черные штаны, лаковую черную куртку и полусапожки на толстом широком каблуке. На всю спину татуировка в виде кланового герба Малкавиан.
С собой: документы, мелочи, нокиа смартфон (не сенсорный), армейский нож, глок 19 (обойма 33) в кобуре на поясе, + 2 запасные.
(Доминирование)
- Не пей кровь, пока тебе не предложат. И не пей крови, которую тебе предложит Александр Батори, если она в бутылках, пакетах и прочих неживых сосудах. В клубе [Моментум] ты можешь пить кровь, но никаких убийств. Если ты не хочешь искушать себя лишний раз, то попроси крови у бармена.

путь
Ева Адель Мейер
Paladin lvl4

Возраст на вид: 27
Статус: Детектив
D.Rate: B

Выпито: 197 БП.
Пожертовано: 470 БП.

Больница Prinsengracht

#9  Сообщение Тэмпсу » 15 ноя 2011, 15:55

Убедившись что первые подступы к пути в морг свободны и не охраняются ни людьми, ни камерами, сетит чуть расслабился и поднялся с пола. Теперь нужно поднять девчонку. О Сет какого فجل حار я вообше с ней нянчусь, ну и что с того что она мне кого-то напоминает, какое мне дело до людей которых я встречал раньше? И хотя Тэмпсу и обдумывал всё это, он понимал что должен узнать почему воспоминания пробуждённые Ребекой так волнуют его мёртвое сердце. Сородич подошёл к балкону, задрал ветровку и снял с пояса хлыст. Затем он снял с наконечника хлыста металлический боёк с лезвием и положил его в карман куртки. Тэмпсу с импровизированной верёвкой длинной два с половиной метра подошёл к ограждению балкона и посмотрел вниз.
-Эй! Приготовься! -тихим возгласом произнёс сетит и скинул конец кнута.– Крепко обвяжи руку, я тебя сейчас подниму.
Тэмпсу
Неместный

Больница Prinsengracht

#10  Сообщение Ребекка Фонтэн » 16 ноя 2011, 10:16

Ребекка медленно прогуливалась около окна. Она уже начинала подмерзать и недовольно смотрела, куда этот акробат запрыгнул. Причем, девушку поразило, как легко он забрался по почти гладкой стене больницы. Поразило, это было даже мягко сказано. Обычному человеку такое явно не по силам. Она обязательно собралась спросить у него, как ему это удалось.
Фотограф уже думала, что мужчина просто бросил ее и ушел, пока по голове ее не ударило что-то тяжелое. Ойкнув, она посмотрела наверх и услышала его голос.
-Надо же, не бросил, - девушка улыбнулась и посмотрела на веревку. Кажется, решился вопрос с ее поднятием наверх. – Ну, поднимаемся наверх.
Обвязав тонкое запястье, девушка завязала узел как можно крепче (не хотелось бы упасть с такой высоты) и схватилась второй рукой за веревку. Девушка дернула ее пару раз, несильно, и так же тихо ответила:
- Поднимайте, я готова!
Ребекка Фонтэн
Неместный

След.

Вернуться в Старая сторона - OUDE ZIJDE